18 +
Frau Klinik

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 14.03.2011, 14:02
katera katera вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

katera на нуле
По умолчанию Шлифовка лазером re:store DUAL

День первый

Щеки отечные, красные, немного жжет и тянет.

Старый 14.03.2011, 14:02
Алиса20 Алиса20 вне форума
Посетитель
Pro-Active

Алиса20 на нулеАлиса20 на нулеАлиса20 на нулеАлиса20 на нуле

Katera, у меня точно такой же крем от клиник с защитой спф 25. Мне он очень нравится! Я им пользовалась в феврале (у меня был еще и другой - холиленд с СПФ36, но он очень легкий, а у меня в то время очень сохла кожа, и хотелось чего-то поплотней). Сейчас я им тоже пользуюсь,но больше в качестве ухода, увлажнения, основы под макияж, я его на все лицо наношу. А уже поверх него минут через 10 наношу стик от виши с защитой 50+, но только на щеки(я на рипейре только щеки обрабатывала). Сейчас началась весна, солнце активней, да и врач на консультации повторной сказал, что не меньше 50+ (когда увидел мою правую щеку, там что-то похожее на краевую пигментацию и вся щека в целом чуть краснее). Вот этот стик от виши спф50+ мне тоже очень нравится, не оч жирный,не белесый, тональник на него нормально ложится.
Я вот только забыла, сколько по времени после рипейра нужно защищать кожу от солнца обязательно? 3 меся?6 мес?
Katsuya, а что вообще побудило твою светлую голову задуматься о ресторе?))) с какой целью ты собираешься его сделать? он красноту быстрее снимает? цвет лица выравнивает? или что?
Старый 14.03.2011, 14:19
katera katera вне форума
Новичок
Beginner

katera на нуле

Я делала много раз пескоструйную МДБ, оч нравится эта процедура! Мне делали неглубоко, я примерно раз в 1.5-2 недели ездила и так раз 5-6 за сезон. После процедуры розовое лицо, нет корок и почти нет шелушения (т.к. срезают неглубоко), краснота спадает на 2-й день уже прилично, но дня 3 может продержаться. По крайней мере пилинги я вообще оч плохо переносила, постоянные воспаления на них были, кожа оч долго отходила.
Оч удобно, что при МДБ можно локально что-то обходить (родинки, воспаления), или наоборот сильнее делать (вроде мимич морщинок), там насадка небольшая, и получается, что проводят много раз по лицу полосками.
Выравнивается цвет лица, сглаживаются рубчики мелкие.
Так, как у меня, конечно не исправить, но и лазером подобные проблемы за один раз не решить.

И еще:
обещали, что рубчики где-то на 20% сгладятся и + выровняется общий тон лица.
Делала я у Шумской Ольги Григорьевны.
Старый 14.03.2011, 14:36
Preciosa Preciosa вне форума
Новичок
Beginner

Preciosa на нуле

katera а как думаешь, в марте-апреле стоит МДБ делать или лучше не рисковать?
Я кислотные пиллинги тоже не люблю, делала всего два раза и оба раза у меня какая то аллергия вылазила на них( так что я теперь их боюсь..
запланировала уже лазер на октябрь, но сейчас хочется и МДБ поробовать))
Старый 14.03.2011, 14:41
katera katera вне форума
Новичок
Beginner

katera на нуле

Конечно стоит!
Я её и в мае делала
Правда в легком режиме, чтобы лицо было более гладкое и ухоженное (гиперкератоз не дремлет)
Единственное, и самое сложное, наверное, нужно найти хорошего врача, т.к. любая процедура в плохих руках это ужс-ужс.
Старый 14.03.2011, 14:56
Новичок
Beginner

Preciosa на нуле

katera спасибо! )) значит завтра поеду на консультацию))
Старый 14.03.2011, 15:20
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 507 раз(а)

Katsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном пути

Ну, раз такая пьянка, выкладываю свои промежуточные фото после 3-го Репейра.
Сами понимаете почему они промежуточные и в основной альбом их не добавляю конечно)))
Зырьте http://photofile.ru/users/katsuya/115897507/ (пароль 987654)
Читайте комментарии:
1 фото - через 2,5 недели после Репейра
2 фото - через 2,5 недели, но с косметикой (Это я к тому, что всё вполне можно замазать. Ну, видно немного сетку от проходов, ну кому какое на хрен);
3-6 фото - через 3 недели;

А сейчас я мажусь своим Холилэндом с тоном - вид как-будто с югов
Часто миксую его со светлым тонаком, кот. на 2-й фотке, и получается вполне себе сбалансированный цвет.
Сетка от проходов уже не так выражена, но есть и еще какое-то время продержится по опыту.
Одна беда - вокруг глаз пока кожа красная
Старый 14.03.2011, 15:54
Посетитель
Pro-Active

Katsuya, смотри на твои фото и нарадоваться не могу!!!! Поздравляю!! супер!

Что насчет рестор? мне просто интересно, почему ты хочешь его сделать?
Старый 14.03.2011, 16:05
SUPERIOR III
Друг Семьи

Katsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном пути

Балин, да не знаю я. Вот психология такая! А вдруг еще круче будет:dur:
Опоздала я на эту неделю. Хотела обнаглеть и записаться на этот рестор, который мне дыру проел:mad0:, типа стрелку забить. Но у них время только в Субботу днем есть, так чты... Записалась на следующий четверг - вот дура-то, даже не определилась еще, но... У них сейчас скидки приличные, а мне денюх до зарезу жалко. Вот я и спешу заныкать время, а думать буду завтра, тру-ля-ля:dur:
К тому же надо к нему все-таки попасть до, а то может он сам пальцем у виска покрутит
Я прям дура щас такая, такая дура. А дуракам так живется хорошо, так хорошо

ps Алис, спасибо
Старый 14.03.2011, 16:24
Новичок
Beginner

Preciosa на нуле

Katsuya Супер!!! Поздравляю Поздравляю Поздравляю!!!)) получается все маленькие рубчики вообще ушли, только несколько глубоких остались?
эх тоже хочуу))
Старый 14.03.2011, 17:05
SUPERIOR III
Друг Семьи

Спасибо
Ну да, есть мерзкие шрамы, которые не уйдут никогда наверное, но они стали гораздо эстетичней.
Пока кожа под глазами - жесть Обычно глаза быстрей светлели, чем все остальное. А сейчас наоборот, они темнее - как-будто я чем-то больна:dur: Но все легко замазывается.

Ой девочки, а у меня не без приключений. На 3-й день после оп заболело ухо. Короче, без особых подробностей, через неделю пошла к лору - оказался гнойный отит среднего и наружного уха Два раза отсасывали гной, глухота только недавно отступила
Такая ржака, прихожу к лору в первый раз, она мне: "Рот откройте". Ну я открываю насколько могу после шлифовки. Она смотрит в недоумении: "А шире можете?" Я смущенно пытаюсь отрыть рот на 2 мм шире. Она опять ничего там разглядеть не может: "А еще шире?" Я опять рот рву, она: "Шире!" И тут меня прорвало на такой ржач... Пришлось признаться, хахаха...
Старый 14.03.2011, 17:41
katera katera вне форума
Новичок
Beginner

katera на нуле

Чудесные результаты!!!
И здоровья!
Весна на дворе, не болейте!
Старый 14.03.2011, 21:23
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 66 раз(а)

LENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нуле

Katsuya, просто отлично!!!! Ты молодчина!!! Результат превосходный, продолжай дальше, и скоро, мне кажется, ты забудешь о шрамах.
Старый 14.03.2011, 21:46
SUPERIOR III
Друг Семьи

katera, LENO, спасибо девочки.
Я пока закончу эпопею с лазерами, а то надоело жить в промежутках)))
А там время покажет, мне как чего в голову взбредет... типа как с Рестором сейчас)))
Старый 14.03.2011, 22:06
taffy taffy вне форума
Новичок
Beginner

taffy на нуле

Katsuya, отличные результаты! Нужно в рекламные фото тебя добавлять ;)

Но че-то я никакой пигментации не увидела
Старый 14.03.2011, 22:41
SUPERIOR III
Друг Семьи

Я не говорила, что она есть. Нет, это действительно парадокс, я борюсь с тем, чего нет, ахахахаха!!!! На самом деле я просто опасаюсь ее появления.
Я не боюсь краевой пигментации. Откровенно, я даже не знала о такой, пока здесь не озвучили этот термин. У меня в этом смысле в 2 предыдущих раза всё прошло бесследно. Беспокоит возможная неровность в цвете. Т.е. широкие рубцы хоть и помельчали, остались белыми. И если потемнеет кожа вокруг, то разница в цвете будет очевидна. Поэтому хочу отбеливаться всеми доступными способами. После 1-го раза, когда я делала осенью, кожа оставалась белой. Я ходила на работу, внимание, без косметики, только в солнцезащитном креме и могла децл припудриться. После 2-го раза такая роскошь мне не удавалась уже, приходилось пользоваться солнцезащиткой с тоном. Сейчас, после 3-го, хочу шоб как в 1-й раз было в смысле цвета.
Поэтому, наверное, придется имидж менять - шляпы, платья
taffy, спасибо тебе))
Старый 15.03.2011, 18:07
Madlennka Madlennka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 189 раз(а)

Madlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном пути

Katsuya, ты просто красавица!!! Красивые глаза, красивые брови, красивые губы и носик!!! И цвет волос очень интересный! И результат после 3-х Репейров потрясающий! Чем это ты так хорошо маскируешь красноту, добиваешься ровного цвета лица? Колись, что за тональный крем, пудра?)):d
А платья и шляпы с такими внешними данными тебе носить сам Бог велел!!!
Старый 15.03.2011, 20:07
SUPERIOR III
Друг Семьи

Ах, Madlennka, ну ты просто перехвалила меня)) Большое спасибо за твои теплые слова
Это я только по частям ничего, а в целом
Не будем все-таки забывать, что это пока промежуточные фотки.
Тональный у меня, не поверишь, старый добрый Максфактор не из новинок. Я много всякого перепробовала, но вернулась-таки к своему столетнему другу)) Сейчас я уже чаще пользуюсь либо им вперемешку с солнцезащитным кремом с тоном, либо только последним.
И имя ему max factor lasting performance

Еще раз спасибо за комплименты, я хрюкать)))
Старый 15.03.2011, 21:28
Посетитель
Pro-Active

у меня тоже был такой тональник, но мне не подошел, очень уж плотный! и он для для сухой кожи..моя жирная от него еще больше блестела. А из плюсов - скрывает ВСЕ недостатки. Но макияж не выглядит естественным, по крайней мере у меня так было и у подруги тоже
Старый 16.03.2011, 11:25
Madlennka Madlennka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 189 раз(а)

Madlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном пути

Цитата:
Сообщение от Katsuya Посмотреть сообщение
Ах, Madlennka, ну ты просто перехвалила меня)) Большое спасибо за твои теплые слова
Это я только по частям ничего, а в целом
Не будем все-таки забывать, что это пока промежуточные фотки.
Тональный у меня, не поверишь, старый добрый Максфактор не из новинок. Я много всякого перепробовала, но вернулась-таки к своему столетнему другу)) Сейчас я уже чаще пользуюсь либо им вперемешку с солнцезащитным кремом с тоном, либо только последним.
И имя ему max factor lasting performance
Katsuya, ты и по частям красавица, а целиком так вообще красавица-прекрасавица! Ждем твои следующие фото, ты у нас спец по Репейрам:dur:
С Maxfaсtor Lasting performance я дружу уже много лет, у меня самый светлый оттенок 100 Fair. Он очень плотный, но лучше него я, как и ты, пока ничего не нашла.