18 +

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 05.03.2011, 20:19
Swetty Swetty вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Swetty на нуле

На самом деле, все было не совсем так. Во-первых, я делала шлифовку, если мона так сказать – по протекции. Просто у меня сотрудница на работе за пол года до этого прошла процедуру лазерной шлифовки лазером More-Xel. Так что у меня, что называется, был пример перед глазами.
А во-вторых, у меня самой медобразование есть, и вроде неплохо в разной спец литературе ориентируюсь. Вот я в интернете почитала про технические особенности лазера. Впечатлило то, что технические параметры лазера достаточно обширные – много режимов, высокая степень обработки поверхности кожи. А также есть специальная интегрированная система анализа типа кожи.
Старый 05.03.2011, 20:21
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 506 раз(а)

Katsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном пути

Swetty, мы пытались сравнивать не фото, а характеристики.
PashA хочет сделать однократную процедуру, потратив на это часть своего отпуска, поэтому слабые лазеры не рассматриваются (поправьте меня, если это мнение ошибочно).
На самом деле, вы, похоже, первая в этой теме, кто сделал MORE-XEL. Расскажите нам, пожалуйста, о своих впечатлениях. С какой периодичностью его надо делать?
Старый 05.03.2011, 20:36
Swetty Swetty вне форума
Новичок
Beginner

Swetty на нуле

Я б не сказала, что он слабый и не эффективный, по крайней мере мне так не показалось. Особенно, когда я себя после процедуры увидела.
На самом деле, как мне рассказывали в салоне, где я делала, More-Xel - это универсальный фракционный CO2 Laser, и он показывает высокую степень избирательности при работе с поверхностью кожи. Захватывает не только последствия угревой сыпи, но и сосудистые звездочки, пигментные пятна. А что касательно рубцовой ткани, то он считается эффективным даже в отношении самых «противных» рубцов – келлоидных.
Старый 05.03.2011, 20:43
PashA PashA вне форума
Новичок
Beginner

PashA на нуле

Медицинское образование – это хорошо. У меня жена медсестра, так она меня лучше любого врача полечит. Так что хорошо, что вы «в теме». А где вы шлифовку делали? И вот вы тут выше написали, что муж у вас не сильно в восторге от пластики. Ему результат не понравился?:d
Старый 05.03.2011, 20:53
Swetty Swetty вне форума
Новичок
Beginner

Swetty на нуле

Цитата:
Сообщение от PashA Посмотреть сообщение
Медицинское образование – это хорошо. У меня жена медсестра, так она меня лучше любого врача полечит. Так что хорошо, что вы «в теме». А где вы шлифовку делали? И вот вы тут выше написали, что муж у вас не сильно в восторге от пластики. Ему результат не понравился?:d
Нет, ему изменения понравились. Просто когда я начинаю самокопания в собственной внешности, то он обычно таким примиряющим тоном заявляет, что ему все равно как я выгляжу. Он меня любую любит. Не то чтобы ему денег было жалко, это он так свою поддержку мне выказывает.
Ps. Омолаживалась в салоне "Центр Инновационной Косметологии", там же, где сотрудница делала до этого.
Старый 05.03.2011, 20:59
PashA PashA вне форума
Новичок
Beginner

PashA на нуле

Ясно. Ну, позицию вашего мужа с одной стороны можно понять – это и хорошо, что он не отмахивается, как другие. А вот мне интересно, если у лазера такая универсальность – это не влияет на эффективность работы?
Старый 05.03.2011, 21:00
SUPERIOR III
Друг Семьи

Katsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном пути

Swetty, я вас уверяю, это говорят во всех салонах)))
Цитата:
Сообщение от Swetty Посмотреть сообщение
Захватывает не только последствия угревой сыпи, но и сосудистые звездочки, пигментные пятна. А что касательно рубцовой ткани, то он считается эффективным даже в отношении самых «противных» рубцов – келлоидных.
Так можно сказать про все существующие фракционники)))
Грубо говоря, все фракционники, так или иначе, "избирательны", т.к. они позволяют менять глубину воздействия на разных участках тканей, в отличие от сплошнго со2. Не даром же классическим глаза не шлифуют. Фракционник в этом смысле довольно гибок.
Вся разница в аппаратных возможностях, а именно мощность, импульсность, кол-во микролучей за пасс и т.п. (имхо).
На счет сосудистых звездочек: у меня был выраженный купероз (или как там называют сосуды на лице). После 1-й процедуры у меня сожглись все лишние сосуды с поверхности, т.е. исчезли бесследно.
Говорить в клиниках могут все, что угодно. А вы нам расскажите про свой опыт - это интересней
Старый 05.03.2011, 21:10
Swetty Swetty вне форума
Новичок
Beginner

Swetty на нуле

Цитата:
А вот мне интересно, если у лазера такая универсальность – это не влияет на эффективность работы?
Я бы не сказала. На личном опыте могу сказать, что на работу универсальность лазера Моге-Хеl абсолютно не влияет. Наоборот – это изюминка, поскольку наличие встроенного анализатора кожи позволяет дифференцировать все проблемы на обрабатываемом участке кожи, а наличие различных мощностей и режимов позволяет за один раз устранить большинство проблем.
Старый 05.03.2011, 21:40
PashA PashA вне форума
Новичок
Beginner

PashA на нуле

Расскажите, просим-просим. И результат неплохо бы было увидеть.
Старый 05.03.2011, 21:42
Swetty Swetty вне форума
Новичок
Beginner

Swetty на нуле

Да я не спорю, что умные специалисты рассказывают все по одному шаблону. Но процедуры-то практически идентичные.

Насчет меня. У меня были мимические и обычные морщины. Вокруг глаз – сетка, на лбу тоже. Ну, на фото все, в принципе видно, у меня результат получился за одну процедуру. Скажем так, я воспользовалась возможностями лазера More-Xel Scanning для омоложения. Результатом осталась очень довольна.
Миниатюры
2.jpg   4.jpg  
Старый 05.03.2011, 21:46
PashA PashA вне форума
Новичок
Beginner

PashA на нуле

А мне кажется, что у вас и до процедуры неплохо было.
Старый 05.03.2011, 21:48
Swetty Swetty вне форума
Новичок
Beginner

Swetty на нуле

Спасибо, конечно, но мне лучше судить. И потом, на фотографии не так четко морщины видно, как в жизни. Вспышка их частично сгладила.
Старый 05.03.2011, 21:50
PashA PashA вне форума
Новичок
Beginner

PashA на нуле

Все возможно, не буду критиковать. Но мне кажется, что в вашем случае все же обработка понадобилась более щадящая, чем нужна в моем. (сужу сугубо по фотографии).
Старый 05.03.2011, 21:53
SUPERIOR III
Друг Семьи

Алис, была сегодня у ОВ. Умолила втиснуть меня внеурочное время, т.к. мне предстояла незапланированная встреча, поэтому говорили коротко.
Меня интересовали 3 вещи:
1. Когда можно пройти курс биоревитализации
2. Когда можно вколоть ботокс (я никогда этого раньше не делала).
3. Как предупредит пигментацию.
О последнем: знаешь, я приперлась к нему хмельная от вина и подарков и обласканная цветами и комплиментами на работе (сёня ж последний предпраздничный рабочий день), поэтому как дура забыла спросить про вред гидрохинона и все такое.
И еще больше я ступила, когда спросила какой имеено Обаджи он мне рекомендовал - CRX или Nu Derm? Он ответил, что конечно CRX. Сама понимаешь, других вариантов я не узнала. Каков вопрос - таков ответ:dur:
Еще как вариант он предложил, что если через месяц после Репейра я почувствую проблемы с пигментацией, пройтись Рестором на самых легких параметрах, что бы вывести скопившийся пигмент (повторяю не слово в слово, а суть). Сказал, что он это успешно практикует.
Я врядли пойду делать Рестор.
В ближайшее время собираюсь посетить косметолога. Она очень опытна и сталкивалась с кожей после лазера. Так же она знакома с Обаджи. Посоветуюсь с ней по поводу этой косметики.
Короче, ничем тебе не стала полезной
Swetty, класс! Не бросайте нас теперь. Рассказывайте о нарастающем позитивном итоге вашей шлифовки))
Старый 05.03.2011, 21:58
Swetty Swetty вне форума
Новичок
Beginner

Swetty на нуле

Цитата:
Все возможно, не буду критиковать. Но мне кажется, что в вашем случае все же обработка понадобилась более щадящая, чем нужна в моем. (сужу сугубо по фотографии).
Ну, в том то и дело. Тут избирательность лазера действует. У меня за одну процедуру эффект был достигнут. Сотрудница с работы четыре процедуры сделала. Каждому по-своему. Я вот фотографию нашла, результатов после шлифовки лазером More-XelScanning. По-моему в данном случае все было значительно хуже, чем у вас. Так что все шансы у вас есть.
Миниатюры
5.jpg  
Старый 05.03.2011, 22:06
SUPERIOR III
Друг Семьи

Это чьи результаты? Рекламные? Я вам кучу таких найду, не обижайтесь.
Про омолаживающие шлифовки лучше бы опубликоваться в теме "Антивозрастная" шлифовка лица (лазерная, фраксель и т д). Хоть методы, откровенно говоря, зачастую одни и те же, - правила есть правила.
Старый 05.03.2011, 22:12
Swetty Swetty вне форума
Новичок
Beginner

Swetty на нуле

Безусловно, рекламных фоток полно. Я отвечаю лишь за свой результат.А насчет того, что я тут про результаты рассказываю - я просто поддерживаю диалог Насчет позитивного эффекта, хочу свою историю добавить. Сейчас детей уложу и напишу, а то с ними работы никакой не выходит. :mad0:
Старый 05.03.2011, 22:20
PashA PashA вне форума
Новичок
Beginner

PashA на нуле

Спасибо за информацию, жду рассказ, а знакомой вашей фотографий нет? Что б еще результат реальный увидеть, а то отзывы в сети про лазер More-Xel Scanning читал, фотографии тоже видел, а хочется реальную историю. Чтобы было по нотам расписано, что да как...
Старый 05.03.2011, 22:32
Swetty Swetty вне форума
Новичок
Beginner

Swetty на нуле

По понятным идеологическим соображениям фото сотрудницы без ее разрешения опубликовать не могу.
Старый 06.03.2011, 15:43
JaguarRUS JaguarRUS вне форума
Новичок
Beginner

JaguarRUS на нуле

Кто ездил на дермобразию к Фисенко ГИ в Москву? расскажите сколько там бюджетная гостиница стоит? Я где то читал, что там через дорогу от клиники есть гостиница за 1500 в сутки.
Если подсчитать что торчать там в Москве не меньше 25 дней. Это если с корками не ехать обратно домой, а ждать когда все повязки хотя бы снимут.
Не проще заранее найти и снять квартиру тысяч за 15 в месяц? Это реально?
Я правильно понял что если приедешь туда в Москву то там ещё надо попасть на приём, и только потом тебя впихнут в очередь. А это можно ещё неделю, две торчать в Москве без дела и тратить деньги га проживание кторое не так и дёшево.
Я всё правильно написал?
Закрытая тема