18 +
Frau Klinik

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 06.01.2011, 17:24
Lizanna Lizanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)

Lizanna на нуле

Делала с целью избавления от рубцов после угр.сыпи. Щеки и подбородок, под глазами не было нужды делать,но врач настояла. Отдала 40 с небольшим. Результат не удовлетворил,а самое неприятное-добавилось дырочек. Когда указала на ето Жигульцовой, получила в ответ:я так и знала, что вы будете недовольны, вам стоит обратиться к психотерапевту. Кроме того оставила мне рубец са подбородке, кот.затем мне кололи дипроспаном. Кстати, я позже читала в инете неск.отзывов от людей,у кот.также остались после нее рубцы. Их можно найти. Вообще,я это пишу, чтобы те, кто это прочитает, ну..как бы призадумались. Да, потом я в отчаянии ходила к Фисенко, но дермабразию не делала у нее. Думаю,как и что. Ищу возможности. Victory, то есть обработанные участки почти такие же по цвету,как близлежащие необработанные?
Старый 06.01.2011, 17:39
zaraza zaraza вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

zaraza возможно была неправаzaraza возможно была неправаzaraza возможно была неправа

Таиска теоретичеси может это и возможно, а вот практически нет, вся кожа покрыта волосами, посмотрите лицо сбоку там мелкие пушок на всю кожу-и как же все это убрать)))!!!
Я не думаю что убирается луковица при выжигании. она просто умирает и волос из нее не растет больше...ну опять таки это мое субъективное мнение))))!!!У кого то прыщи на заднице-не будешь же всю кожу выжигать да же если бы это помогло)))!!!
Старый 06.01.2011, 17:42
Victori Victori вне форума
Посетитель
Pro-Active

Victori на нуле

Вот так новости про Жигульцову, чем-то отчасти мой случай напоминает, правда откровенно указывать я не стала и подобного ответа не получала, но от этого не легче.
Lizanna, пока еще они не такие белые разумеется, чуть больше месяца со дня операции прошло и еще меньше от снятия корочек, сосуды-то вдребезги были, вот восстанавливаются. Сейчас они розовые, бледнеют постепенно, засада тока с краевой пигментацией.
А отчего дырочек прибавилось?
А Фисенко что вам тогда сказала?
Старый 06.01.2011, 20:37
Частый посетитель
Profi

Lizanna на нуле

ГИ сказала, что она видела и похуже случаи после Жигульцовой,мол, она грубо делает,так она выразилась. А точно знать не могу, но как я писала уже, встречала отзывы о ее работе. Жаль только, поздно. А теперь уже и не знаю, то ли дермабразию делать, то ли лазер. И ведь каждый свой метод хвалит.
Старый 06.01.2011, 21:10
Посетитель
Pro-Active

Victori на нуле

Ну здесь советчиков быть не может, только вам решать, какой сделать выбор. Но, я так поняла, что вам не полностью нужно лицо, а так сказать уже "штрихи к портрету"? или все переделать собрались?
Старый 06.01.2011, 22:27
Частый посетитель
Profi

Lizanna на нуле

Конечно, лучше бы делать щеки целиком, но вряд ли пока у меня получится. Потому и думала, может пока пройтись по самым заметным "дырочкам",у меня таких несколько.
Старый 07.01.2011, 12:02
adelichka_72 adelichka_72 вне форума
Новичок
Beginner

adelichka_72 на нуле

Цитата:
Сообщение от elenlist Посмотреть сообщение
К слову. Я сделала лазерную шлифовку в Тюмени в областной больнице в хирургическом отделении за 16 000 рублей. Результат меня устраивает, жаль, что нет достаточно информативных фото ДО. Так что ВЕЛКАМ!
elenlist,здравствуйте! Я сама из Тюмени прочитала все ваши сообщения, в одном из них вы оставили сайт этой больницы, где делали шлифовку, но зайти я не смогла не открывается, если не затруднит напишите мне на мой почтовый ящик adelichka85@mail.ru что за больница.
Я делала месяц назад DOT CO2 в НАНО ЭСТЕТИК отдала 16000 все лицо,сказали что надо будет делать еще 3 процедуры. у меня не было отека, лицо жгло пару часов и все. корочка была желтовато-розовая спала за дня 3-4. и незнаю идти повторно туда или нет?
Старый 07.01.2011, 12:43
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)

Cathy на нулеCathy на нулеCathy на нулеCathy на нулеCathy на нулеCathy на нулеCathy на нуле

Лазер не возьмет! И это факт, а попасть в руки к Фисенко - это удача, так как я больше всего боялась разнообразных осложнений типа границы, весных покраснений и т.п. - ничего не было! да и опыта у нее много, а по поводу цены, я платила тысяч 60 за два раза, и то не за все лицо, лоб я вообще ни разу не шлифовала, (2008 год), поэтому 100 вполне возможно за все лицо, там каждый участок стоит отдельных денег, поэтому сумма у всех разная получится - шлифовать все лицо для избавления от рубцов - нет смысла, надо делать только то, где рубцы есть и два раза обязательно, если делать с целью обновления кожи и омоложения, то я бы сделала один раз все лицо
Старый 07.01.2011, 13:30
Посетитель
Pro-Active

Victori на нуле

Cathy, вы не будьте такой категоричной, у вас не появилось осложнений и вам повезло, а у меня они есть, так что я уже не чувствую себя такой уж удачливой, попав к ней в руки, а шла как раз по многочисленным отзывам, в том числе и вашим. Так что не спешите делать безапелляционные заявления, пускай люди сами взвешивают все "за" и "против" и принимают свои решения.
Старый 07.01.2011, 14:08
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)

Cathy на нулеCathy на нулеCathy на нулеCathy на нулеCathy на нулеCathy на нулеCathy на нуле

в любом случае, человек сам определяет и делает шаг, я вот тоже начитавшись пошла к одному врачу, а благодаря этому форму нашла другог, а у вас какие осложнения были? я в теме редко появляюсь, но интересно
Старый 07.01.2011, 14:11
Linki Linki вне форума
Новичок
Beginner

Linki на нуле

Девочки, день добрый, я к вам.
Сделала в понедельник шлифовку на FraxelRe Pair, о результатах пока судить рано – сегодня первый день, когда смывала корочки.
Собственно, решилась на шлифовку после прочтения этого форума. Убирала (пока не знаю, насколько успешно) рубцы.
Рубцам год – было страшное воспаление и остались глубокие кратеры. Летом я чуть-чуть «подрезала» кожу курсом микродермобразии, но там снималось не до «кровавой росы», а каждую неделю понемногу. Конечно, микродермобразия всей моей проблемы не решила, но что-то ушло, что-то поднялось, а из моих красных ям ушел хотя бы цвет, те лицо стало более-менее однотонным (а не так, будто бы я ночь на горохе спала).
Угревая болезнь ушла в ремиссию, хотя и осенью немного присыпало. К шлифовке я подошла, пользуясь косметикой Danne – наружным ретинойдом (перестала за две недели до дня Х), двумя разными умывалками на утро и вечер (одна с бензол пероксидом), увлажняющим лосьоном, а из аптечного – базироном на ночь, иногда кремом три-дерм.
Перед шлифовкой за три дня – антибиотики, валтрекс, нистатин, ну и комплекс для печени и желудочно-кишечного тракта. Тк очень боюсь новой вспышки угревой, то и сейчас пью антибиотики и противовирусные. Кожицу мажу Бепантеном плюс… вылезло несколько прыщиков, что, конечно же, меня не радует. Кожа сама по себе жирная, поэтому жирная мазь – это, конечно, стимул для нее поцвести.
Очень меня смущает один момент, врач говорит, что уже через неделю можно будет вернуться к моей обычной косметике… те ничего не предлагает на первое время, ни крема, ни мягкой умывалки… А моя косметика – очень агрессивная, после той же умывалки моя «обычная» кожа краснеет, пока ее лосьоном увлажняющим не смажу.
Девочки, кто делал лазерную шлифовку, чем вы пользовались первое время? У меня еще проблема, что я аллергик, в частности, витамин С в креме вообще не переношу, а аптечная косметика Биодерма дала жутчайшую аллергию год назад и вспышку.
Старый 07.01.2011, 14:22
Посетитель
Pro-Active

Victori на нуле

Cathy, у меня краевая пигментация. Очень неприятная штука, под тональником еще как заметна, устраняться пока не желает.
Старый 07.01.2011, 16:16
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 507 раз(а)

Katsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном пути

Linki, я после Fraxel Repair ничем особенным не пользовалась, - мне кажется, лучше не мешать процессам. Только Метилурациловой мазью и Бепантеном плюс/Бепантеном (без плюса).
Со второй недели стала использовать именно Бепантен (без плюса) - он вообще не жирный.
Старый 07.01.2011, 16:24
Linki Linki вне форума
Новичок
Beginner

Linki на нуле

Katsuya, это вы, наверное, мне ответили, а не Cathy =).
У меня в большей степени к вам, конечно, вопрос, потому как на одном аппарате делали, хоть и в разных местах. Врач тоже говорит, что после Бепантена плюс, пойдет Бепантен, а потом обычная косметика и, если возникнет желание, курс биореавилитации. Просто после Бепантена кожицу хочется чем-нибудь подпитать. Кроме Биореавилитации вы что-нибудь делали??? И какой у вас уход был/есть после шлифовок?
Старый 07.01.2011, 16:52
SUPERIOR III
Друг Семьи

Katsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном пути

Linki, вам конечно ответила, я там уже успела исправить)))
Особо ничего, кроме биоревитализацию не делала. Уход кардинально не отличается.
После оп чисто интуитивно пользуюсь хлоргексидином – протираюсь им после умывания (не всегда). Никакого специального ухода у меня нет. Все как обычно, - пробую разное. В данный момент, например, курс косметикой Even прохожу.
Сейчас, перед 3-й оп, планирую пройти курс биоревитализации и повторить после (просто у меня кожа очень сухая).
Старый 07.01.2011, 18:47
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 121 раз(а)

elenlist на нулеelenlist на нулеelenlist на нулеelenlist на нулеelenlist на нулеelenlist на нуле

adelichka_72,
вот контакты:зав.отделением: Аутлетов Казбек Меджидович 73-09-30 и 89129268243.
Контактам год, поэтому если не сможете дозвониться - напишите, я попробую другой номер дать.

Прошел год и я хочу сказать, что я довольна, что решилась на шлифовку. Восстановление длительное, ещё сейчас кожа слегка розоватая. Но она практически ровная. У меня нет достаточно информативных фото ДО, но я хочу сказать, что пусть мои рубцы не были обширны, но они были глубокие.

На первом фото ДО толстый слой макияжа, это я после похода к профессиональному визажисту.

ДО:

СЕЙЧАС без макияжа:

СЕЙЧАС с макияжем:

Старый 07.01.2011, 21:11
SUPERIOR III
Друг Семьи

Elenlist, отлично выглядите!
Осмелюсь задать нескромный вопрос: вы носогубки прокололи или они после лазера так здорово ушли?
Старый 07.01.2011, 21:17
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 121 раз(а)

elenlist на нулеelenlist на нулеelenlist на нулеelenlist на нулеelenlist на нулеelenlist на нуле

Katsuya, лазер стёр небольшие морщинки около глаз, но с носогубками справился только Рестилайн. Они же от того, что щёчки к земле тянутся начинают.

Спасибо! )

Честно говоря, я так рада, что всё позади. Бывает, что девочки, на мой взгляд, с хорошей кожей, говорят, что тоже самое надо сделать, чтоб как у меня было.

Я всем желаю ровной кожи!
Старый 07.01.2011, 22:04
SUPERIOR III
Друг Семьи

Да, про "тянутся к земле" я знаю))) У мну тоже все носогубки на месте остались, а они нехилые для моих 30 лет.
Я очень благодарна вам за ответ, т.к. тоже планирую вколоть филлер после 3-й шлифовки (правда еще не решила какой именно).
офф, офф, офф...
Старый 08.01.2011, 22:51
o_avdeeva o_avdeeva вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 4 раз(а)

o_avdeeva на нуле

Здравствуйте, милые дамы!
Персональное обращение к elenlist и ко всем присутствующим!
elenlist, я также со славного г.Тюмень, и проблема, как ни странно, пост-акне ) ("картина" точно такая же, как у elenlist на фото "до").
Вопрос такой:
- шлифовку каким лазером лучше сделать изначально - эрбиевым лазером в Мед.центре "М+" (на ул.Широтной, врач А.А. Бут) или все таки СО2, там же, где и Вы?
Впечатляют результаты, как Ваш, так и Olay, после эрбиевого лазера...
Насколько мне известно, реабилитационный период после эрбиевого лазера протекает значительно быстрее, чем после СО2, но вот результат...какой лучше?
Милые девушки, подскажите и развейте сомнения...В феврале отпуск, вот и хотелось бы...
Может сначала сделать эрбиевым, а через год - СО2?
Заранее всем благодарна!
Закрытая тема