18 +

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 18.09.2012, 17:12
frenzykate frenzykate вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

frenzykate на нуле

Катцуя, привет!
не накручивай себя,я бы в твоей ситуации те деньги, на которые ты планируешь шлифовку съездила бы куда-нибудь отдохнуть, отвлечься, иногда лучше ничего не делать, дабы не ухудшить ситуацию
Какие твои годы!
По Тренду: каждый хвалит свое
понятное дело, что когда Ультрапульса у них не было, они нахваливали Репейр, они очень категоричны , мне тоже они сразу сказали,мол,остальное все фигня, есть только Ультрапульс.
А ведь девочка с форума шлифовалась у Вороновского на Ультрапульсе и осталась не слишком довольна..так что, этот лазер не панацея.
У меня было вынужденное закалывание подглазий Филлером Стилейдж, вот теперь тоже мыкаюсь, не знаю,что делать, так как есть отечность, какая-то припухлость и краснота (
буду мазаться неделю мазями, а там посмотрим) надеюсь, не придется колоть ничего для рассасывания..
я планирую на ноябрь Дот, заодно и по глазам пройдусь
На Паломаре 1540, кстати, можно пережечь эту зону, так как насадка должна быть четко под углом 90 градусов, поэтому Паломар отпал у меня совсем)
Старый 18.09.2012, 17:33
Y77 Y77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

Y77 на нуле

Katsuya, нет слов... это ж надо так предполагаемого пациента отфутболить...

по поводу внутренних рубцов: смотрите, внутренние рубцы на губах после филлеров видно. ну, я вижу у девушек такую проблему, по крайней мере. если бы у вас были внутренние рубцы, вы бы об этом сами догадывались. и думаю, их можно было бы прощупать.
Старый 18.09.2012, 18:13
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 507 раз(а)

Katsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном пути

Цитата:
Сообщение от Madlennka Посмотреть сообщение
Katsuya, а ведь главный спец по лазерам Панова О.С. Может быть, у неё проконсультироваться по этим вопросам? Кому как не ей знать о том, что творится под кожей после лазерных процедур.
Хорошая, кстати, идея.
Это не у нее ли Mokka делала? Она в Эклане сейчас принимает или где-то еще? Я конечно сама поищу, но если кто-то в курсе, пожалуйста, напишите.

frenzykate, может и надо съездить куда-то, мне тоже говорят близкие. Я больше года не отдыхала. Да какой там, все три, если учитывать, что свои отпуска на 50% спускала на эти шлифовки, а остальное время тоже частично тратила на разное. Неделю в год отдыхала и то - на даче. Самой не верится, что так засиделась. Но понимаешь, оч трудно расслабиться, когда чувствуешь, что что-то не в порядке. Тем более я хочу слетать в страну своей мечты, а ехать туда с ощущением "уродливости" не тянет. Я так не смогу отдохнуть. Очень хочется сначала подправить что-то, а потом поехать (я ведь все равно не в жаркую страну хочу).

В Тренде не было Репейра никогда. Но, знаешь, я была у этого врача там раньше, еще до отъезда ОВ в Питер. Так вот тогда она не была столь категорична. Если все свести к 5-ти словам, то было озвучено следующее: "Репейр хорошо, а Ультрапульс еще лучше". И ни про какие рубцы мне она тогда не говорила, а ведь видела меня и даже колола Теосиаль. Мало того, мы даже обсуждали мою будущую осеннюю шлифовку у нее.

На счет Ультрапульса у Вороновского: полагаю, там аппарат прошлого поколения. Как заявлено в Тренде, у них аппарат именно нового поколения и именно он такой не травматичный.

Держись там тоже со своим гелем. Надеюсь все будет нормально...

Y77, дело даже не в том, что отфутболили предполагаемого пациента. Может и хорошо, что честно ответила, что нельзя мне сейчас. Было бы хуже, если бы наоборот, согласись. Я ведь не шла туда за этим. Я пришла на консультацию посоветоваться.
Просто я крайне расстроена, что еще вчера, когда у них был Шептий, мне говорили одно, сегодня - другое и в такой форме.
И я уже не знаю, где правда...

Сошлись с этим врачом, что может быть Рестор сделаем.
Старый 18.09.2012, 18:19
Madlennka Madlennka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 189 раз(а)

Madlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном пути

Ага, Mokka у неё делала, по моему в Эклане она принимает...погугли.
Старый 18.09.2012, 18:55
SUPERIOR III
Друг Семьи

Katsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном пути

В Эклан к Пановой все уже расписано на сентябрь. Теперь только с 25 сентября можно попытаться записаться на октябрь. Блин.
Девочки, Mokka, если кто знает можно ли к ней попасть еще как-то - напишите, пожалуйста. Может она, например, еще где-то принимает.
Старый 18.09.2012, 19:06
Lizanna Lizanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)

Lizanna на нуле

Кать, привет! А к Легун не хочешь сходить?
Пишут, что она эксперт по новейшим лазерным технологиям
Старый 18.09.2012, 19:15
SUPERIOR III
Друг Семьи

Привет! Да, тут девочки писали о ней на предыдущей стр.
Записалась к ней на Сб. Спасибо.
Старый 18.09.2012, 19:33
Y77 Y77 вне форума
Частый посетитель
Profi

Y77 на нуле

Katsuya, врач в Тренде повел себя непрофессионально. и не по-человечески. фиг с ней, забудьте.
Рестор под глаза? я видела результат на возрастном лице, на глазах, в смысле. результат там был)
хорошо, что к Легун записались. мне показалось, что она профи. да еще и приятный в общении человек)
Старый 18.09.2012, 20:35
simonka3001 simonka3001 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 296 раз(а)

simonka3001 на нуле

Цитата:
Сообщение от frenzykate Посмотреть сообщение
Симонка, приветствую
На каком лазере вам делали?
Мне лелали эрбиевым лазерем, здесь девушка Frozen-Girl, про него рассказывала, вернее про операцию, я делала в той же клинике на таком же лазере.
Старый 19.09.2012, 00:56
Частый посетитель
Almost Profi

frenzykate на нуле

Катцуя, если не секрет, что за страна? )
я как раз наоборот из-за путешествий откладываю шлифовку..))

Мне недавно одна девушка рассказывала о шлифовке в Эклане, только на щеки и осталась очень довольна,
у Пановой опыт,конечно, нереальный!

Про "внутренние рубцы"..что-то странное, я почитала о докторе из Тренда, она же на Доте работала, а теперь говорит такое про все лазеры? Ультрапульс у них особенный какой-то?
Я была уверена, что в Одессе точно такой аппарат, на котором и работает Вороновский)

П.С.: в субботу тоже у Легун буду))

Бьюти Тренд: написано СО2 Ultrapulse
Медичи : ULTRA PULSE ENCORE
моцарт клиник: UltraPulse Encore

то есть, те ультрапульсы тоже плохие?)
Старый 19.09.2012, 01:28
SUPERIOR III
Друг Семьи

Да не секрет - Япония))

В сб я может не смогу, только сейчас вечером это поняла. Запланировали закрыть дачный сезон шашлычками. Если погода не испортится, то поедем. В чт будет ясно точно. Так что может перенесу консу на др день.
Может в пт проскачу, но это врядли.

Я к Пановой все-таки запишусь в день икс.
Да шут их знает с этими ультрапульсами. Меня уже тошнит от них...
Но насколько я понимаю, тот, что в Одессе давно существует. На этом ecnore еще mariiaa делала пару-тройку лет назад. Надеюсь я не ошиблась.
Медичи - это спб? Там не знаю какой. Не удивлюсь, если "старый".
Я вообще, кстати, не удивлюсь, если между "старым" и "новым", если такие существуют, нет принципиально никакой разницы.
Но не утверждаю естесно.
Единственное, помню, что Ультрапульс ecnore, на котором Mariia делала был оч классным по характеристикам. Работал в каком-то суперимпульсном режиме (круче чем у репейра). Что-то там еще было... Я не помню сейчас. Завтра, если найду время, пороюсь.
Старый 19.09.2012, 12:16
Madlennka Madlennka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 189 раз(а)

Madlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном пути

Katsuya, да поезжай ты в Японию со спокойным сердцем, забудь про ощущение "уродливости" - все проблемы в голове. Ты красивая девушка!!! Я вчера посмотрела передачу "Гены против нас" про особенных людей, которые не такие как все. Так вот, все мои проблемы и то, что по моему мнению меня мучает, полнейшая фигня по сравнению с проблемами этих людей... я ною, а они не жалуются.

Особенно впечатлила девочка-бабочка и женщина без рук... Я ревела, когда увидела, что девочка с очень тонкой рвущейся кожей улыбается и умудряется вышивать практически не имея пальцев (они у неё срослись)... а женщина без рук умеет вязать...

Здесь можно посмотреть эту передачу: http://www.ntv.ru/peredacha/Govorim_...17040/o111496/

Кстати, Mokka же у Пановой уже много раз шлифовалась... отношения у них, наверное, дружеские... Может быть попросить её подсобить с записью на консультацию пораньше. Mokka девочка отзывчивая, думаю, она не откажется помочь. Как тебе такой вариант?
Старый 19.09.2012, 12:29
SUPERIOR III
Друг Семьи

Madlennka, ты конечно права, я сама не раз об этом задумывалась. Но все же есть желание поехать туда в лучшем состоянии, чем сейчас.
Я напишу Mokka в личку, у меня тоже была эта мысль.
Вообще, девчонки, спасибо вам всем за поддержку
Старый 19.09.2012, 18:53
OLGA_OLGA OLGA_OLGA вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

OLGA_OLGA возможно была неправа

Katsuya как я тебя понимаю. Я 1,5 года назад сделала ДОТ СО2 лазер, по всему лицу осталась сетка, кожа стала какая-то странная, ну вообще другая. Я через 2 месяца к врачу -она:пройдет, можно для ускорения сделать микродермобразию за 7000 рублей - я отказалась. Ну, я и успокоилась, но ничего не прошло. В начале лета опять к врачу, с жалобой что сетка отсталась и кожа стала какая-то дряблая - она: надо термаж (в 26 лет) и феноловый пилинг. Посколько каких-либо манипуляций с лицом я делать теперь ОЧЕНЬ боюсь стала изучать все форумы, статьи и когда натолкнулась на информацию (не из одного источника) о формировании внутренних рубцов и спаивании каких-то слоев с моей чувствительной психикой чуть крыша не поехала. Мол уплотнение кожи достигается за счет формировании этих рубцов (это называют формированием нового коллагенового каркаса) и что теперь делать я не знаю. Назавтра записалась на консультацию еще к одному врачу. Что самое обидное никаки страшных рубчиков у меня не было, зато теперь сетка на лице и осознание что надо жить теперь всю жизнь с подкожными рубцами.
Старый 19.09.2012, 19:54
Lizanna Lizanna вне форума
Частый посетитель
Profi

Lizanna на нуле

А что такое подкожные рубцы? Судя по названию, их не видно? Или как?
Первый раз слышу о них.
Старый 19.09.2012, 20:21
Частый посетитель
Almost Profi

Lizanna делюсь тем, что нашла в интернете "Чем могут навредить аппаратные методики? Это же почти физиотерапевтические процедуры, и ничего колоть не надо…
- Попробую объяснить образно. Лазер, по сути, скальпель. Им сегодня выполняют многие хирургические операции. И даже косметологический лазер в руках необразованного человека - то же самое, что скальпель в руках домохозяйки, пытающейся провести операцию. Лазер, перегревая внутренние структуры кожи, вызывает их фиброз. Да, не остается морщин, но внутренняя структура кожи превращается в атрофический рубец. Нельзя ради каприза избавиться от морщинки, превращать живой орган (выполняющий, к слову, важную функцию дыхания, иммунитета, защиты, обмена веществ) в рубцовую ткань. Многие пациентки об этом даже никогда не слышали, хотя косметологи должны их предупреждать.
Не становитесь подопытными кроликами"
Старый 19.09.2012, 20:31
Y77 Y77 вне форума
Частый посетитель
Profi

Y77 на нуле

OLGA OLGA, а зачем вы лазерную шлифовку тогда делали?... раз рубцов у вас не было, возраст был 26 или даже меньше. с какими показаниями шли на эту процедуру?
Старый 19.09.2012, 20:38
Частый посетитель
Almost Profi

Дурная голова ногам покоя не дает. У меня были маленькие рубчики (и есть собственно - ничего не пропало). Но я себе не представляла, что у этой процедуры такие побочные эффекты. На сайте клиники было написано:
Отличные результаты даже после 1 процедуры
Не требуется подготовки к процедуре
Кратчайшие сроки восстановления (2-3 дня), нет периода реабилитации
Процедура сохраняет привычный образ жизни и совместима с напряженным трудовым графиком
Процедура безболезненная, проводится без анестезии
Минимальное повреждение кожи: нет побочных эффектов и осложнений, не остается ни рубчиков, ни других следов от процедуры
Бесконтактная стерильная процедура
Процедура непродолжительная от 5 до 30 минут (лазерная шлифовка лица +шеи +декольте занимает до 30 минут)
Для достижения желаемого эффекта часто достаточно одной процедуры
Омоложение лица лазером сочетается с инъекционными методиками
Стойкий и длительный результат
Малое количество противопоказаний (беременность, псориаз, воспаления кожи в зоне обработки) А я хотела чтобы ну все идеально было, теперь незнаю что делать
Старый 19.09.2012, 20:42
Частый посетитель
Almost Profi

frenzykate на нуле

Катцуя, так наоборот бы поехала, я тоже туда очень хочу))
На шашлыки - тоже хорошо))ради такого дела можно и пропустить консу)

Медичи - питерская клиника, где сейчас работает Шептий, там лазер называется Encore как раз)и у Вороновского в Одессе - такой же
Старый 19.09.2012, 20:44
Частый посетитель
Almost Profi

Как я могла на это купиться и как врач мне мог это сделать я незнаю. Вроде не дурочка - красный диплом. Представляла что это что-то вроде пилинга, а там такое
Закрытая тема