18 +

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 28.06.2012, 23:49
SweetLana SweetLana вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

SweetLana на нуле

Ага, я тоже периодически пью желчегонные травки, хуже точно не будет. У меня прошло пять месяцев, до сих пор видна граница, хоть и не четко, и лицо красноватое во время фитнеса.
Старый 29.06.2012, 00:19
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

совунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном пути

Светлана, а где вы делали шлифовку лазером Макс Эф Икс?
Старый 29.06.2012, 18:53
SweetLana SweetLana вне форума
Посетитель
Pro-Active

SweetLana на нуле

Совунья, делала в Одессе
Старый 06.07.2012, 22:47
Ольгаша Ольгаша вне форума
Новичок
Beginner

Ольгаша на нуле

Здравствуйте! я с Воронежа. У нас в городе единственное мед.учреждение, где делают шлифовку на СО2. Врач по онлайн написал, что делают на аппарате Lancet-2. я практически все сообщения прочитала это темы, и не встречала подобного названия лазера.. Почему-то кажется, что это аппарат прошлого поколения... в инете ничего особого о применении его в косметологии не нашла.
Кто-нибудь что-нибудь знает про этот "агрегат"?
Старый 09.07.2012, 20:20
синиглазка синиглазка вне форума
Новичок
Beginner

синиглазка на нуле

а у меня никаких высыпаний после лазера не было,кожа не стала жирнее,хотя фотозащиткой пользуюсь,она жирная,но кожа нормально реагирует даже в жару,пользуюсь кремом Mirielle,молочно-ореховый(беларусский),очень хорошо мне подошёл после лазера,увлажняет хорошо,но через 3 года однозначно пойду только на этот лазер,кожа очень быстро восстанавливается,даже не ожидала.

Цитата:
Сообщение от Ольгаша Посмотреть сообщение
Здравствуйте! я с Воронежа. У нас в городе единственное мед.учреждение, где делают шлифовку на СО2. Врач по онлайн написал, что делают на аппарате Lancet-2. я практически все сообщения прочитала это темы, и не встречала подобного названия лазера.. Почему-то кажется, что это аппарат прошлого поколения... в инете ничего особого о применении его в косметологии не нашла.
Кто-нибудь что-нибудь знает про этот "агрегат"?

В Воронеже точно не стоит делать,есть сайт где инфа о том в каких городах настоящие лазеры и врачи прошедшие на них специализацию,я тоже сначала подумала о Воронеже,но ничего там путного не нашла.
Старый 09.07.2012, 20:26
Ольгаша Ольгаша вне форума
Новичок
Beginner

Ольгаша на нуле

Цитата:
Сообщение от синиглазка Посмотреть сообщение

В Воронеже точно не стоит делать,есть сайт где инфа о том в каких городах настоящие лазеры и врачи прошедшие на них специализацию,я тоже сначала подумала о Воронеже,но ничего там путного не нашла.

Синиглазка, можете поделиться ссылкой на этот сайт?
Старый 10.07.2012, 21:12
Новичок
Beginner

синиглазка на нуле

ольгаша я когда искала в инете всё по поводу фракселя несколько раз попадалась ссылка на то в каких городах именно есть фраксель(настоящий,прошедший сертификацию)может вы сами поищите,конечно ссылку я эту не сохранила,посмотрела только города какие меня инт ересовали,воронежа точно не было....а может здесь кто из форумчан подскажет,извините,просто это-же рыться надо...
Старый 11.07.2012, 20:02
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Девы, у кого есть положительный опыт Фракселя на расширенные поры и на шрамы, посоветуйте клинику иль косметолога в Москве.
Старый 17.07.2012, 22:12
Новичок
Beginner

синиглазка на нуле

первая фотка--через 3 дня после лазера
вторая и третья фотка--- почти через 3 месяца после лазера,красноты почти уже нет,здесь лёгкий тонак на лице

Миниатюры
CAM_0033.jpg   DSC_0000068.jpg  
Изображения
Тип файла: jpg DSC_0000070.jpg (18,2 Кб, 107 просмотров)
Старый 18.07.2012, 21:00
IndiraGandi IndiraGandi вне форума
Посетитель
Pro-Active

IndiraGandi на нуле

Синиглазка, я не знаю может конечно только у меня так, но я ссылки открыть не смогла(((
судя по фото в профиль по-моему замечательный результат, опять же игры освещения, но так все достаточно неплохо)
Вы сами как? удовлетворены результатом?
Старый 23.07.2012, 18:51
Новичок
Beginner

синиглазка на нуле

Спасибо Индира,конечно удовлетворена,тем более все заметили.
Старый 23.07.2012, 19:23
Varvara Varvara вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Varvara на нулеVarvara на нуле

Девушки, кто знает где фисенко сейчас работает?
Старый 10.08.2012, 00:07
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)

Чистая Дева возможно была неправаЧистая Дева возможно была неправаЧистая Дева возможно была неправаЧистая Дева возможно была неправа

Девочки, я вчера была на консультации у Фисенко. Много у меня впечатлений от консультации, так хочется все рассказать, в основном впечатлений негативных. Возможно кому то эта информация окажется полезной. Итак по порядку. Началось с того, что сама ГИ опоздала на консультацию (оказалось, она живет в соседнем доме, и когда кто-то приходит на консультацию, ей звонит администратор, а я то думала, что врач уже в халате должен ждать пациента). Ну это ладно, не страшно. Когда я ей стала показывать свои проблемы( а это жуткие угри, черные точки, следы постакне) в ответ я услышала, что у меня идеальное лицо,и вообще зачем мне эта дермабразия. Выяснилось, что у нее очень плохое зрение, чтобы рассмотреть мои шрамы ей понадобилась (!) лупа. И когда она давала мне номер косметолога, который убирает растяжки ( это уже другая тема) она не могла разглядеть цифры, и мне самой пришлось взять ее телефон в руки и посмотреть номер. Интересно, как она с таким зрением делает столь ювелирные работы? Хотя наверное она считает, что на консультацию ( которая стоит 950р) очки надевать не нужно. Ладно, она пожилая женщина, за плохое зрение грех осуждать. Но когда я начала ей рассказывать, в скольких клиниках я была, чем я лечила свои прыщи (начиная от гормонов, заканчивая народными методами) я видела в ее глазах вообще полное равнодушие, а я то думала, что она мне скажет какие анализы сдать, как лечить, как подготовить кожу, ведь я собиралась делать эту процедуру в октябре, то есть примерно через два месяца. Интересно если бы я пришла к ней с таким лицом как сейчас, стала бы она меня шлифовать, ведь у меня весь лоб в угревой сыпи. Я пишу это к тому, что если бы я не начала спрашивать, про это она бы мне даже не сказала, что прежде чем идти на шлифовку, нужно сначала вылечить кожу и если бы не этот форум я бы так и пошла к ней на шлифовку, прыщавая. В итоге все таки мне удалось вытянуть из нее хоть что-то и она, как врач дерматолог, посоветовала мне протирать угри спиртом. Спасибо, оказывается я зря потратила кучу денег на врачей, анализы, таблетки, мази. Оказывается все просто, нужен спирт. Как от дерматолога, как мне лечить кожу, как подготовить ее, я от нее ничего не узнала. Непонятно, как врач дерматолог может так относится к пациенту, я ведь к ней не на чистку лица собираюсь. Так же было обидно, что она два раза спросила сколько мне лет. Если бы не отзывы с форума, я бы подумала, что эта дама не в себе, странная какая то. Ладно, ответов на свои вопросы я практически не получила, обсуживание и сама клиника ( у меня поликлиника в поселке обустроена еще лучше) меня удивила, и я как представила, что в этих условиях Фисенко, в грязных штанах, в которых она пришла на консультацию ( девочки простите я не преувеличиваю) будет снимать мне кожу непонятно как и чем (когда я спросила у нее, как делается дермабразия, она сказала что это долго рассказывать, вот приду на процедуру и она мне покажет) честно мне чуть плохо не стало. НО!!! Сейчас самая важная часть сообщения. На меня очень повлияли фотографии результатов, если бы не они, я бы просто бежала из этого места прочь. Меня просто шокировали результаты, которые я увидела у нее в альбоме. (В том, что фотографии настоящие,без фотошопа, у меня сомнений нет) Она убирает ТАКИЕ жуткие шрамы и на лице и на теле. Если бы не поразительные, гениальные результаты, я даже не стала бы писать, рассказывая каждую деталь консультации. Просто теперь я незнаю, что мне делать, довериться ей, вспоминая ЧТО она может, или вспомнить опять эту консультацию, и запретить себе даже думать о ней, как о специалисте, знающем свое дело. Прошу совета у вас, как считаете вы? Стоит ли идти к ней после всего, что я там увидела и услышала? У меня теперь мнения раздвоились...
Хочу еще сказать, что она очень негативно отзывалась о лазере, говорила, что после него нельзя делать дермабразию, и что после него кожа уже не та.
И еще меня волнует один вопрос, ведь большинство девочек с форума делали лазерную шлифовку. Многие писали, что САМОЕ сильное воздействие на рубцы оказывает дермабразия. Я и сама видела, результаты работ Фисенко и результаты после лазера. Они отличаются в разы. В таком случае я не могу понять, почему большинство девочек идут на лазерную шлифовку, если результат от механической шлифовки гораздо ощутимее и заметнее,чем от лазерной? Минус механической в том, что краснота не сходит долгое время? (так она и от лазера, кажется не сходит несколько месяцев,хотя даже если и так, лучше походить дольше с красным лицом, зато ходить всю жизнь с ровной кожей) В чем же минус механической дермабразии? Почему лазерная популярнее в нашей теме? Может я не понимаю чего то, хотя тему прочла почти всю...
Старый 10.08.2012, 11:22
Madlennka Madlennka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 189 раз(а)

Madlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном пути

Чистая Дева, если у вас такие проблемы (я имею ввиду угревую сыпь) с кожей лица, сначала решите их. Почитайте темы про угри и систему Обаджи.

Вот тема "Угри" - http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=1840

Здесь текущая тема "Система ухода за кожей Обаджи и другие уходы с ретиноидами" - http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=3809

А это архив темы "Система Обаджи" - http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=2818

Конкретно: обратите внимание на третиноин (про него много написано в Системе Обаджи). Третиноин помогает порам не закупориваться, рассасывает внутренние прыщи, отшелушивает верхних слой эпидермиса, выравнивает кожу лица. Сама им пользуюсь (как и многие здесь), очень довольна.

По поводу механической шлифовки: она жестче, чем лазерная. Лазерная считается более контролируемой. Если врач, делающий механическую шлифовку (дермабразию), снимет фрезой слой кожи немного глубже, чем положено, то это приведёт к образованию атрофических рубцов.
Старый 10.08.2012, 13:15
Victori Victori вне форума
Посетитель
Pro-Active

Victori на нуле

Чистая Дева, не отвечу, что лучше: механика или лазер, но по своему опыту скажу, что так уж рассчитывать на механику не стоит, если вы все же к ней склонялись, слишком много разочарованных в ней, и я в том числе. Мнение о Фисенко у меня исключительно отрицательное, о ее работе тоже. А пигментация, возникшая сразу после операции, почти 2 года назад так и не убирается ничем. Так что проблем "после" значительно больше, чем "до".
Старый 10.08.2012, 13:19
Частый посетитель
Profi

Madlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном пути

Victori,а какого рода пигментация у тебя: тёмные пятна, как веснушки?
Старый 15.08.2012, 17:26
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)

Чистая Дева возможно была неправаЧистая Дева возможно была неправаЧистая Дева возможно была неправаЧистая Дева возможно была неправа

Цитата:
Сообщение от Madlennka Посмотреть сообщение
Чистая Дева,
По поводу механической шлифовки: она жестче, чем лазерная. Лазерная считается более контролируемой. Если врач, делающий механическую шлифовку (дермабразию), снимет фрезой слой кожи немного глубже, чем положено, то это приведёт к образованию атрофических рубцов.
Что значит атрофические рубцы? Их нельзя убрать?
Старый 15.08.2012, 17:49
Частый посетитель
Profi

Атрофические рубцы - это "минус ткань", они лежат ниже уровня здоровой кожи, имеют гладкую поверхность, депигментированы (то есть, пигмент там образоваться не может, сначала они красные, потом белеют). Убрать нельзя, можно только улучшить внешний вид. У меня после 2-ой дермабразии имеются такие участки атрофии. Поэтому прежде чем решиться на столь серьёзную процедуру, взвесьте все "за" и "против". Но сначала вылечите угревую болезнь, иначе через какое-то время у вас может служиться обострение акне, что приведёт к образованию новых рубцов постакне.
Старый 15.08.2012, 23:49
milagres milagres вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

Мой альбом: (4)
milagres на верном путиmilagres на верном путиmilagres на верном путиmilagres на верном путиmilagres на верном путиmilagres на верном путиmilagres на верном путиmilagres на верном путиmilagres на верном путиmilagres на верном путиmilagres на верном пути

читала читала..так ничё и не поняла.
подскажите "валенку"....у меня кожа на лице гладкая, рубцов нет... в общем проблем не было..в свои 32 ни разу у косметолога не была до недавнего времени....появилась пигментация над верхней губой и на щеках ближе к носу....((
подскажите, простой ДОТ поможет? и какая реабилитация после него...
Я была на консультации в Лазерном Докторе....косметолог сказала, что самый страшный будет 2й день, потом шелушение и уже через неделю всё будет О'К. Так ли это...или это замануха?
Старый 16.08.2012, 07:13
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 109 раз(а)

Vajshi на нулеVajshi на нулеVajshi на нуле

синиглазка как здорово получилось. Делали у Грудько А.В в Москве? не видна ли разница сейчас между отшлифованной и не отшлифованной частями лица? По фото все замечательно
Закрытая тема