18 +

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 18.04.2012, 15:15
frenzykate frenzykate вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

frenzykate на нуле

Анюта, насколько я поняла нельзя, за 2 месяца отмена.
В моем случае одна такая шлифовка, ибо она все же сильная, ультрапульс на сегодняшний день один из самых крутых лазеров, просто мне будут делать не все на максимуме))Локально вы будете делать или нет - все равно возможна адская пигментация именно из-за приема такого рода препаратов,так что, не пить.
пока одну, а там уже через год -полтора посмотрим)
это же не фраксель рестор каждый месяц чтоб делать))

Undina26,
в моем случае я пытаюсь восстановить цикл, так как пила несколько лет диане 35, после отмены которой начались ужасные проблемы (волосы, кожа, нет цикла без таблеток) и тд, и тп), поэтому сейчас я пью именно гормоны не в качестве ОК, а терапевтически, чтобы запустить организм тестостерон выше нормы и дигидростерон, то бишь, андрогены бушуют (
думаю, что до июля-августа я управлюсь и восстановлюсь, как раз чтобы к сентябрю шлифануться
Старый 18.04.2012, 16:03
Anюt@ Anюt@ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)

Anюt@ на нуле

у меня тестостерон высокий, а ОКи его снижают, плюс жирность кожи уменьшится (надеюсь)
Старый 18.04.2012, 16:12
Частый посетитель
Almost Profi

frenzykate на нуле

Анюта, я 6 лет пила диане))после отмены стало в сто раз узже,чем было до
но это не по теме )
все индивидуально
так или иначе, лучше ничего не пить 2 месяца перед шлифовкой
Старый 18.04.2012, 16:21
Anюt@ Anюt@ вне форума
Новичок
Beginner+

Anюt@ на нуле

жаль бросать таблетки в самом начале лечения, только период адаптации пройдет=( надеюсь, нам с Вами одной шлифовки хватит за глаза) я бы такая, что потом лазером послабее по всему лицу прошлась, чтоб постакне убрать.
gerk, а этот молодой человек не подскажет название клиники?
Старый 19.04.2012, 00:12
IndiraGandi IndiraGandi вне форума
Посетитель
Pro-Active

IndiraGandi на нуле

Цитата:
Сообщение от snuker Посмотреть сообщение
Всем привет!
Вопрос к тем, кто делал дермабразию.
Скажите, пожалуйста, через сколько времени после операции восстановится естественный цвет кожи?
Я читал, что 2-4 месяца держится эритема.
У меня прошло чуть более месяца после снятия корок, краснота постепенно уменьшается но довольно медленно.
А как было у вас? Поделитесь опытом)
Привет, давно не была, надо бы на досуге фотки сделать и выложить здесь, все-таки уже почти 3 месяца прошло. Хотя похвастать особо нечем, иногда прямо вообще кажется что ничего не изменилось, а фотки смотрю и есть улучшения, но ожидала я конечно намнооооооого большего.

По поводу красноты - держится еще как, порой вообще кажется всегда такая ходить буду((( светлеет незначительно, тонак к вечеру плывет, даже с тонаком лицо от шеи отличается, не вылезаю из водолазок((
я так себя уже настроила что не раньше чем через 4-5 месяца пройдет (где-то здесь на форуме писали что на щеках дольше всего держится)
Старый 20.04.2012, 10:24
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 287 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

gerk, бан за отзыв без фото.
Старый 23.04.2012, 15:28
синиглазка синиглазка вне форума
Новичок
Beginner

синиглазка на нуле

пожалуйста посоветуйте у кого сделать процедуру по устранению рубцов,в москве всего 2 недели,поехала в шептию а он там уже не работает,так и уеду ни с чем что-ли?срочно нужно--отзовитесь,рубцы сильные,только на щеках
Старый 23.04.2012, 16:18
Частый посетитель
Almost Profi

frenzykate на нуле

синиглазка , Шептий в Медичи (Питерская клиника).
Смотря на каком лазере вы хотели шлифоваться) В любом случае, есть другие специалисты в этих же клиниках, где работал ОВ) Я буду делать в Бьюти Тренд, там 3 врача делают шлифовки
Старый 24.04.2012, 13:35
batoncik batoncik вне форума
Новичок
Beginner

batoncik на нуле

Всем привет,

Может кто-нибудь делал шлифовку в Европе ?
Старый 24.04.2012, 23:04
Новичок
Beginner

синиглазка на нуле

сегодня делала шлифовку,долго клинику и врача не выбирала,почитала где ,кто и когда учился,про одного пластика читала что он вообще был раньше стоматологом,чот сразу его отмела,шилков на консультации тоже неплохим показался,адекватный,всё подробненько расскзал,а потом я увидела его--грудько ав,(бьюти тренд) такой уверенный,молодой и красивый,пошла на консультацию и через 10 минут уже лежала под местной анастезией,музыку приятную включил,предложил кофе,короче создал атмосферу что я полностью ему доверилась,обезболил ,немного боялась,но он так быстро всё сделал--10 минут и готово,больно немного,но вполне терпимо,не надо платить за внутривенную,уверяю-10 минут можно потерпеть,делал на лазере ультра плюс,лицо белое как мука,горело с пол часа потом прошло,особой кровавой росы нет,отёк пока не сильный,завтра посмотрим,делала только щёки,чот сомнения берут--кровавой росы хочу,перед этим спросила--а кровь будет,сказал будет немного,крови почти нет,белая кожа и кровянистые точки где были сильные рубцы,но кровь и лимфа не текут,вот вам и новый лазер,потом отпишусь как проходила реба,врач спросил какой процент хотите улучшения,я говорю 70%,он говорит нереально,реально 30%--зато честно,и вообще посоветовал больше не повторять или если прям так захочу максимум через 3 года,если будет 30% я не обижусь,это тоже хороший результат,короче выгляжу я не страшно,может это потомучто только щёки...вот вам и новый аппарат,наверное он мягче чем репейн.
Старый 25.04.2012, 01:19
serg serg вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

serg на нуле

Так не должно быть. Ультра Пульс в МаксФХ проходит почти сплошняком щеки - а это значит что будет просто кровавое месиво. Что-то неправильно сделали - или сетка не МаксФХ - или мощность копеешная.
Не будет 30% - тут и 5% не будет.
Старый 25.04.2012, 09:01
Undina26 Undina26 вне форума
Частый посетитель
Profi

Undina26 возможно была неправаUndina26 возможно была неправа

Однозначно это вам не мак ФХ сделали, во первых даже только щеки без общего наркоза на нем сделать нереально, во вторых после него лицо кровавое мессиво с лимфой, и лимфа течет с подбородка первые 2-3 суток почти ручьем, я делала на нем 2 раза все лицо, и результат при моих еле заметных рубцах еле 20-30% На висках вообще изменений с тем что было и есть не вижу!! И то что вы пришли на консультацию и вас взяли на шлифовку это уже говорит о том что вам сделали какой-то легкий лазерный пиллинг, даже 5% улучшения в плане рубцов не будет, посмотрите это спустя 2 месяца когда уйдет внутренний отек.
Старый 25.04.2012, 14:48
Новичок
Beginner

синиглазка на нуле

не знаю,не знаю,я ему сказала -делайте посильнее,лет 8 назад когда делали дермабразию-тоже не сильно всё страшно было,у меня ещё кожа толстая и регенерация быстрая,ещё я сама косметолог и ухаживаю правильно...сегодня кожа коричневеет и лимфа немного течёт,отёк есть,но небольшой,параорбитальная зона не задета,неудачное я немного время выбрала,к лету дело,где я живу--у нас жара,через неделю улетаю домой,как полечу в самолёте?--медицинская маска не все щёки закрывает и прятаться от жары--хоть паранджу надевай...посмотрим что будет,после дермабразии улучшение было на 20%,если в этот раз будет тоже на 20%-это хорошо,вообще я считаю медленно,но верно--через года 2-3 сделаю ещё раз,как раз кожу обновлю,просто делать буду к осени

Лазерная шлифовка MаxFX

Лазерная шлифовка MaxFX (Макс Эф Икс) — это глубокая шлифовка. Она проводится с целью устранения рубцов после угрей (постакне), а также средних и глубоких морщин. Повышает тонус кожи, улучшает ее цвет. Лазер тонко, слой за слоем, без ожога испаряет верхние слои кожи. Такая процедура проводится под точным контролем глубины обработки, быстро, практически бескровно. Продолжительность лазерной шлифовки всего лица колеблется от полутора до трех часов, Процедура MaxFX может быть выполнена под местной анестезией, если необходимо обработать определенную часть лица, в то время как шлифовка всего лица выполняется под общей анестезией.

вот что я прочитала,про ультра пульс макс эф икс,а крови-то и не должно быть,но на мои щёки ушло,анастезия+процедура--около часа,и то у меня только середина щёк,вообще грудько сказал что реда меньше чем после репейра,и что типа этот лазер на голову выше репейра,хотя говорит что типа он раньше на фракселе работал но этот этот лазер лучше,менее травматичен...
Старый 25.04.2012, 15:30
SweetLana SweetLana вне форума
Посетитель
Pro-Active

SweetLana на нуле

Сразу после MF у меня тоже не было крови, но лицо было красное, зато на следующий день появилась и кровь и лимфа и текло все это 5 дней с меня так, что каждые 15 минут мазь обновляла и на шее полотенце лежало, чтоб вещи не пачкать.
Старый 25.04.2012, 15:35
Новичок
Beginner

синиглазка на нуле

светлана а как вы оцениваете свой результат,на сколько%,и в каой клинике делали вам?

Последний раз редактировалось синиглазка; 25.04.2012 в 15:37. Причина: ошибка
Старый 25.04.2012, 17:41
Посетитель
Pro-Active

SweetLana на нуле

http://www.radikal.ru/users/photolaser/laser?pg=1 , пароль skinlaser

Думала показать фотографии после майских, так как сейчас не самый лучший период для кожи, пою ее геалуронкой и восстанавливаюсь, но так как в теме опять наблюдается активность, то показываю что есть, тем более что завтра будет три месяца. Сразу извиняюсь за непрезентабельный вид и качество фото, ради одного такого кадра приходилось делать штук двадцать.
Делала шлифовку Max FX на лазере UltraPulse Incore в Одессе, в клинике Моцарт, у замечательного доктора Вороновского Сергей Михайловича. С.М. очень веселый и добродушный человек, располагающий к общению. Клиника хорошая, отличное отношение к пациентам, очень приятный и симпатичный (особенно женская половина) персонал, простая вкусная еда, единственный минус - отсутствие интернета.
За месяц до процедуры бросила курить, пропила курс витаминов с рыбьим жиром и примулой вечерней для сосудов. За пять дней пропила ацикловир. Шлифовку делали под наркозом, ничего страшного в нем не было - заснула и проснулась готовенькой, главное перед ним ничего не есть и не пить, чтоб не тошнило. В клинике пробыла сутки, потом уехала на съемную квартиру. Сначала лицо было «ничего», но на вторые сутки проступила кровь и начала течь (не сочится, а именно течь) лимфа, это продолжалось по шестой день, потом пошло на убыль. На второй неделе все чесалось и зудело, приходилось гримасничать, так как прикасаться к лицу, понятное дело нельзя.
Всю реабу описывать не вижу смысла, все уже есть на форуме, отмечу только появление краевой пигментации. К ней особо предрасположены 3-ья и выше группа по Фицпатрику (читаем в интернете) и люди с уже нарушенной пигментацией (это я, привет любящим шмалится под морским солнцем!), в борьбе с ней мне помог за пару недель крем oxygen botanicals (внимание опасный!), о нем есть в теме по борьбе с пигментацией. Кстати, чем сильнее процедура (будь то лазер, механика, пилинг и тд), тем больше риск, в этом и заключается мастерство врача - сделать максимум при минимуме потерь. В следующий раз, буду просить назначить мне спец. терапию.

О результатах.
На левой щеке у меня шрамы были сильнее, поэтому и результат на щеках рознится, выходит чем сильнее шрамы, тем меньший результат стоит ждать. Тем, что получилась я очень довольна, обязательно повторю еще раз, правда не уверена что в этом году. Шрамы остались, но они сгладились, с тональным и базой вообще очень хорошо.

О минусах.
1.Приходилось избегать привычных средств (умывалка с кислотами, скрабы, маски и тд), поэтому появились черные точки на щеках, хоть у меня и пористая жирная кожа, с ними у меня особых проблем не было благодаря хорошему очищению. Сейчас потихоньку начинаю вводить дополнительный уход, но сразу не хватает увлажнения, автоматически повышается жирность и появляются высыпания.
2. Пигментация, но с ней я быстро справилась, сейчас мажусь санблоком и боюсь лета.
3. Кажется Ундина, поднимала вопрос о неровности кожи. Есть пару таких мест, видно при определенном освещении, не знаю с чем связано, но в общем не критично.
4. Длительный запрет на спорт, принятие ванны.
Старый 25.04.2012, 18:42
lenberg lenberg вне форума
Посетитель
Pro-Active

lenberg на нуле

Светлана,я вдохновлена))с нетерпением жду свою, на счет красноты,я даже ожидала,что сильнее она.Замечательный результат,поздравляю).А со временем рубцы прояляются сильнее или наоборот они приподнимаются?
Старый 25.04.2012, 19:11
Посетитель
Pro-Active

SweetLana на нуле

Спасибо!
Что что-то приподнимается это миф. Отек спадал, рубцы проявлялись. Наиболее сильным этот процесс был с шестой по восьмую неделю, сейчас ттт все остановилось.
Старый 25.04.2012, 20:49
Новичок
Beginner

синиглазка на нуле

отлично светлана,что было и что стало!ну у меня конечно не такие рубцы,а вот корка после лазера кажется такой толстой,
оксиген батаниксалс-где можно купить такой крем в москве?и может посоветует кто-нибудь защитку с фактором 50,тоже в москве купить,никогда ими до этого не пользовалась
Старый 25.04.2012, 22:22
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 506 раз(а)

Katsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном пути

SweetLana, оч круто! Отличный результат - образец просто!
Спасибо за рассказ.
Закрытая тема