18 +
Frau Klinik

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 19.03.2012, 17:15
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 507 раз(а)

Katsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном пути

Spok, никто на этот вопрос не ответит однозначно. Все по ощущениям наверное. Не знаю, есть ли какие-то исследования кожи, которые могут сказать можно или нет уже загорать.
Обычно 1-ю шлифовку не делают сильно. Это я поняла из практики этого форума, а так же мне об этом сказала один врач, которая делает шлифовки. Следовательно, если была только одна шлифовка, то вероятно быстрее можно на солнышко. Но это нельзя сказать однозначно. Если был ряд шлифовок, то воздерживаться от солнца надо как можно дольше и все равно защищаться. Ну еще конечно важно насколько "крутая" была шлифовка.
Я, например, вообще разлюбила солнце. Не хочу загорать больше...
Кстати, опасность подхватить посттравматическую гиперпигментацию больше у людей с темным цветом кожи. По фитцпатрику наверное начиная с третьего фототипа.
Старый 19.03.2012, 17:24
SweetLana SweetLana вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

SweetLana на нуле

Наверное столько, сколько лекарство выводится из организма? Еще не стоит забывать, что причиной пигментации может быть плохая работа печени, так что и ей надо дать оклематься
Старый 19.03.2012, 18:18
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 507 раз(а)

Katsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном пути

Ааа, так речь шла о запрете из-за приема антибиотиков? Торможу видать)) Тогда хз.
Старый 19.03.2012, 18:44
Spok Spok вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)

Spok на нуле

Думаю, недельку другую надо будет воздержаться, да и после все равно не перебарщивать, т.к. потом с пегментацией проблем не оберёшься
Sweetlana and Katsuya, спасибо!
Старый 21.03.2012, 01:03
lenberg lenberg вне форума
Посетитель
Pro-Active

lenberg на нуле

Сегодня звонила в трендбьюти,шлифовка щек стоит ,на самой сильной насадке Мах Fx, 25200 руб.

И кто-нибудь знает контакты Шептия?,я узнала,что его последний рабочий день в Москве это суббота,но вот когда и где он будет работать,администратор телоса не знает.
Старый 21.03.2012, 14:03
Снежана Женисовна Снежана Женисовна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

Снежана Женисовна на нулеСнежана Женисовна на нулеСнежана Женисовна на нулеСнежана Женисовна на нулеСнежана Женисовна на нулеСнежана Женисовна на нулеСнежана Женисовна на нуле

фисенко ушла из эстета пишет докторскую в творческом отпуске она....

а медсестра с эстета сказала скандал там какой то был и поэтому она ушла...уж не знаю чему верить теперь...докторская в 70 лет нужна ей?!
Старый 21.03.2012, 15:35
frenzykate frenzykate вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

frenzykate на нуле

Ну и новости)
Фисенко ушла, Шептий в Питере теперь будет..
А кто теперь в Телосе будет делать шлифовки?

Записалась на консу к Пшонкиной в Трендбьюти))
на среду ..)

переписали к Коган Лидии на 30-е)
Старый 21.03.2012, 16:23
Частый посетитель
Profi

Снежана Женисовна на нулеСнежана Женисовна на нулеСнежана Женисовна на нулеСнежана Женисовна на нулеСнежана Женисовна на нулеСнежана Женисовна на нулеСнежана Женисовна на нуле

Я позвонила в эстет мне сказали что Фисенко не работает у них на всегда это или нет не ответили,знакомой медсестре с которой там познакомилась после оп набрала,она сказала скандал какой то был и бабушка ушла оттуда,пока не успокоятся клиенты,возможно навсегда...я набрала самой Фисенко,а она подтвердила что ушла с Эстета,но это связанно с тем что она пишет докторскую и не работает,а на мои претензии сказала,приезжайте летом,я вас если выйди приму....
Старый 21.03.2012, 18:17
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 291 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Снежана, а фото которые Вы выложили в эндо, до и после, там кожа также ДО и ПОСЛЕ шлифовки?
Старый 21.03.2012, 22:52
Частый посетитель
Profi

все фото в этой теме есть!До и после(следы от бора на подбородке).В теме эндо смотрите до оп фото оно и до шлифовки.А то что после эндо фото это фото с тональным кремом и пудрой.

Сабиша,да там до и после шлифовки,но после шлифовке кожа с тональным кремом.А до без тона,без косметики фото!Все правильно ты поняла,если тональный крем не смущает все правильно.Как видите показаний не было к шлифовке,фисенко мне отказала первый раз.Но теперь у меня следы от бора под нижней губой.

боже,я фото до шлифовки в эндо повесила...ошиблась окном...как переместить их?!...
Старый 22.03.2012, 10:54
gerk gerk вне форума
Посетитель
Pro-Active

gerk на нуле

От себя могу сказать, что уход Фисенко из Эстета для меня по крайней мере ожидаем....Когда я звонила ей, чтоб уточнить по поводу своего лица, то она стала предлагать множество вариантов, что всё уберёт мне, соверешенно бесплатно.Я понимаю, что это было для того, чтоб я в клинику не звонила и руководству не доводила своего недовольства. До меня там ещё одна склока была с клиентом по поводу неудачной ДМ. Может и ещё были какие скандалы, о которых мы не знаем....знаете мне не жалко....клинике и Ги должно быть жалко людей, которым они вселили огромную надежду...я лично огромные надежды возлагала, а они разбились вдребезги, да еще столько натерпелась, столько боли и неудобств....с черными корками перемещалась по москве, оставалась жить у подружки, у кот.маленький ребенок, муж.....всё это дискомфорт огромный...а какая потеря здоровья на наркозах. Мне обманутых жаль(((( а не клинику, наварившуюся ого как, ни врача, кот.уже 70 лет и в свои годы она врёт в глаза людям(
А стоящие врачи, действительно с большой буквы всегда востребованы! и столько жалоб на них нет.
Старый 22.03.2012, 12:00
Китти-китти Китти-китти вне форума
Посетитель
Pro-Active

Китти-китти на нуле

абсолютно согласна с Герк!!!Ей надо не докторскую писать, а на пенсию уже!!!! снежана денисовна,как я сейчас понимаю вы тоже недовольны дм-ей да?вы претензию не писали в Эстет? вот даже и не знаю что мне делать...110 тысяч деньги не малые, а рез-ат он есть,но не очень...вот и думаю стоит ли тоже начать отстаивать свои права или это будет пустым звуком?..меня сейчас беспокоит то, что уже почти 2 месяца прошло, а кожа у меня совсем не хочет заживать. вечно красные пятна появляются не пойми откуда вообще! и келоид,который постоянно чешется...все бы ничего,если бы красных пятен не было,они весь вид портят просто а у меня свадьба в мае...вот я и не знаю что делать с такой вот, как сказала ГИ, качественно новой кожей....сейчас столько проблем с кожей это просто нечто!!!
Старый 22.03.2012, 12:16
gerk gerk вне форума
Посетитель
Pro-Active

gerk на нуле

Докторская - это прикрытие.имхо.и патенты куплены по любому.в москве всё покупается и продается.
Старый 22.03.2012, 12:19
Китти-китти Китти-китти вне форума
Посетитель
Pro-Active

Китти-китти на нуле

а кто-нибудь вообще в реальности эти патенты видел не на словах???я лично - нет. теперь я сомневаюсь есть ли они...и если они есть,значит другие доктора,кто тоже практикует раннюю повторную купили эти патенты у нее???ведь она правообладатель так?
Старый 22.03.2012, 15:45
Частый посетитель
Profi

патенты?нет,но что нам за дело до них?!нам нужен результат!!!веснушки убирает она это факт,но фризой новый след оставляет
Старый 22.03.2012, 16:00
Тихоня Тихоня вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 9 раз(а)

Тихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном пути

Про Фисенко я в шоке, хотя по последним разговорам в этой теме о ней, все к тому и шло. Обидно.
Честно говоря, когда я ходила к Пановой, то она мне заоблачных обещаний вроде не давала.
Старый 22.03.2012, 16:29
gerk gerk вне форума
Посетитель
Pro-Active

gerk на нуле

Ну вот если только веснушки))правильно Снежана Женисовна подметила
Старый 25.03.2012, 01:42
Mokka Petit Mokka Petit вне форума
Посетитель
Pro-Active

Mokka Petit на нулеMokka Petit на нулеMokka Petit на нулеMokka Petit на нулеMokka Petit на нулеMokka Petit на нуле

Приветики, мои хорошие! Вы все такие молодцы! Под лежачий камень как говорится... Не сдавайтесь! Все будет хорошо! А я вот наконец-то уговорила мою ОС на мой любимый сплошняк CO2!!!! Я рада и одновременно боюсь! Операция назначена на 10 апреля, у меня в августе свадьба, боюсь как бы восстановится успеть. Страх свой успокаиваю так: лучше с красным лицом под венец, чем с дырявым! Кстати ОС 72 года, все шлифовки она делала мне сама, кроме той самой первой сплошной СО2, которая как вы знаете, меня очень порадовала. Перед наркозом, я уже лежала на столе, глаза были закрыты, ОС говорит: девочка моя, хочешь с тобой молодые руки поработают под моим чутким руководством? Я согласилась. Вот так. Вы еще обсуждали тему месячных: я об этом никогда не думала, на последнюю ОП пришла на второй день КД, началась шлифовка, ОС говорит: у тебя случайно месячных нет? А то кровь вообще не сворачивается, ручьем течет! Вот так.
Старый 25.03.2012, 03:17
SweetLana SweetLana вне форума
Посетитель
Pro-Active

SweetLana на нуле

Mokka, вы - мой идейный вдохновитель и пример для подражания. Ваши фотографии ооочень вдохновляют. Можно спросить, что вы ставите на второе место по действенности после co2? И перечислите плиз процедуры, которые сейчас не стали бы делать.

Удачной шлифовки, и чтоб вы вступили в семейную жизнь с идеальной кожей, без единого шрамика и прыщика!!!
Старый 25.03.2012, 18:16
Mokka Petit Mokka Petit вне форума
Посетитель
Pro-Active

Mokka Petit на нулеMokka Petit на нулеMokka Petit на нулеMokka Petit на нулеMokka Petit на нулеMokka Petit на нуле

Спасибочки, Свитлана! После СО2 я ставлю Сайтон, причем когда сначала кожу взрыхляют фракционно, а потом проходятся сплошным пиллингом, как мне делали последний раз! Больно жуть, я бы такое без общего наркоза не повторила бы! Именно из за подобной схемы у меня, О ЧУДО ! вообще не было эффекта марли! вообще! Никогда бы не делала Sellas и Dot - мне эти лазеры вообще ничего не дали. Из всех фракселей, что я делала, Sciton всех результативней! Вы сами все видели на фото.