18 +
Frau Klinik

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 29.12.2010, 22:41
utrom utrom вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

utrom на нулеutrom на нуле

Katsuya, у меня все Гуд. Все идет отлично
Добиваю Жидким азотом
А фотки выкладывать больше не буду, в закрытой админами - моей теме все важное уже озвучил, писать больше нечего)
Старый 30.12.2010, 00:04
katera katera вне форума
Новичок
Beginner

katera на нуле

Ходила на консультацию с СПИК по поводу пост-акне. Сказали или делать лазером, или три раза ТСА-пилинг с интервалом с 1.5. месяца.
В любом случае, все не убрать, а только улучшить ситуацию.

Лазер у них Fraxel re:store dual

Стоимость одинаковая, что на лицо, что локально на щеки.
Старый 30.12.2010, 00:42
skinny skinny вне форума
Посетитель
Pro-Active

skinny на верном путиskinny на верном путиskinny на верном путиskinny на верном путиskinny на верном путиskinny на верном путиskinny на верном путиskinny на верном путиskinny на верном путиskinny на верном путиskinny на верном пути

Вот что нашла по Finepeel:

Высокая результативность процедуры Finepeel® достигается за счет трех основных эффектов:

• разрушение множества микроучастков кожи по принципу фракционного фототермолиза
• мощная активация клеток эпидермиса и дермы
• проникающее действие активных компонентов лечебной косметики

В ходе процедуры Finepeel®, разрушается от 5 до 20 % поверхности обрабатываемого участка кожи. Это увеличивает ее проницаемость за счет частичного разрушения кожного покрова и увеличения межклеточных промежутков.

В течение 48-72 часов в дерму проникают активные компоненты профессиональной косметики SYSTEM nanogreen PROFI®. Биологически активные вещества косметических продуктов усиливают омолаживающий эффект, ускоряют процесс выравнивания рельефа и текстуры, защищают кожу в период реабилитации и подготавливают ее для последующих процедур.

Профессиональная косметика SYSTEM nanogreen PROFI® специально разработана для сочетанного применения с лазерной терапией и другими агрессивными косметологическими процедурами. Продукты линии повышают эффективность косметологических процедур и нивелируют их отрицательные эффекты.

Нормо- и гипотрифические рубцы, Стрии, Постакне

Подготовка:
· HYDROPLUS SPF 10
за 1 неделю до процедуры;

механический скраб за 1-2 дня до процедуры

После процедуры:
· REGENERATIVE
в течение 2-х часов несколько раз до снятия ощущения жжения, снижения гиперемии

Реабилитация:
· REGENERATIVЕ
1-2 раза в неделю в качестве маски на ночь

Лечение:
SCAR CARE HYPER и SCAR CARE HYPO наносить чередуя не менее 6 раз в день с течение 72 часов

http://fraxel.ru/lasers/fraxel_re_fine-finepeel/

Кто-нибудь совмещал фраксель с использованием специальной косметики?

Здесь можно купить спец косметику после различных травматичных воздействий на кожу:
http://fpmarket.ru/catalogue/professional_cosmetics/
вроде не оч дорого стоит..

Рады сообщить вам, что компания «Экомир» закончила разработку и регистрацию космецевтической серии SYSTEM nanogreen PROFI®. Эта линия профессиональной косметики специально создана для подготовки кожи к проведению интенсивных косметологических процедур и сокращения периода реабилитации после них. А так же для усиления эффекта данных процедур и защиты от развития гиперпигментации.

ЗАДАЧИ КОСМЕЦЕВТИЧЕСКОЙ ЛИНИИ SYSTEM nanogreen PROFI:

1. Усилить положительный эффект интенсивных косметологических процедур*
2. Нивелировать побочные реакции со стороны кожи

* Интенсивные косметологические процедуры:
- Лазерная терапия
- Пилинг
- Мезотерапия
- Контурная коррекция
- Депиляция
- Пластические операции
- Дермабразия
Старый 03.01.2011, 17:13
Таиска Таиска вне форума
Новичок
Beginner

Таиска на нуле

Ох, девчонки, почитала и самые первые обсуждения(которые уже закрыты) и эти... Как же я вам завидую(в хорошем смысле)))). Вы все такие молодцы! А мне остаётся только мечтать о механической дермабразии, так как очень дорого для меня(( Но, я надеюсь, что когда-то накоплю таки и тогда тоже здесь отпишусь)))))))))
Старый 03.01.2011, 17:45
zaraza zaraza вне форума
Посетитель
Pro-Active

zaraza возможно была неправаzaraza возможно была неправаzaraza возможно была неправа

Цитата:
Сообщение от Таиска Посмотреть сообщение
Ох, девчонки, почитала и самые первые обсуждения(которые уже закрыты) и эти... Как же я вам завидую(в хорошем смысле)))). Вы все такие молодцы! А мне остаётся только мечтать о механической дермабразии, так как очень дорого для меня(( Но, я надеюсь, что когда-то накоплю таки и тогда тоже здесь отпишусь)))))))))
Да уж если фисенко, то 110 тыс., это было до нового года...цены то растут, да дороговато, но это москва и для москвы это норма).
там вон мотбил в челябинске делал весьма дешево и результат у него хороший тем более все за один раз
Старый 03.01.2011, 19:40
Victori Victori вне форума
Посетитель
Pro-Active

Victori на нуле

Zaraza, откуда эта цифра в 110 тыс.? они там ваще непонятно считают: вот парень был тут, пропал уже Агонь, ему за 2 щеки с наркозом посчитали 33700, если правильно помню, мне на приеме сказали 37-38000 стоят две щеки (а это включает в себя и виски и практически весь подбородок), так как тут дотянуть до 110 тыс. за все лицо, спрашивается??? там остается-то только лоб нормальная зона, а от подбородка тока кусочек под губой, и под глазами, кажется, за одну зону считается. Врут! Вот что точно дорого делать, так это по кв.см, это я знаю точно. И по телефону они называют сумму всегда бОльшую, чем есть на деле: я спрашивала ск-ко стоит одна щека без наркоза, сказали 13000, с наркозом 29000, на деле 11000-одна щека без наркоза.
Старый 03.01.2011, 20:13
Таиска Таиска вне форума
Новичок
Beginner

Таиска на нуле

Victori, Зараза всё правильно посчитала, я думаю. Агонь писал про одну шлифовку, что она стоит 33700, а нужно две плюс ещё кучу лекарств и мазей покупать и в итоге тисяч 100 и получится.

Victori, а ты делала дермабразию? Если да, то во сколько тебе обошлось?
Старый 03.01.2011, 20:30
Посетитель
Pro-Active

Victori на нуле

Таиска, две не всегда нужно, это если проблемы серьезные, тогда и больше возможно, а насчет кучу лекарств, какую кучу? обезболивающее, кот. сама Фисенко советует, но которое не всегда помогает правда, кетанов стоит 33 рубля, мазь синтомицин стоит 37 руб., марганцовка рублей 30-40, ну и водка, и все.
Я делала, две по полщеки посчитали как одну без анестезии и наркоза, 11 тыс.
Старый 03.01.2011, 23:49
Таиска Таиска вне форума
Новичок
Beginner

Таиска на нуле

Ну раз так, то может действиетльно не всё так страшно)) Нужно на консультацию к Фисенко сходить.
А ты без анестезеии делала? Как же ты выдержала? Сильно больно было?
Старый 04.01.2011, 11:06
Посетитель
Pro-Active

Victori на нуле

Вот консультация-это точно пустая трата денег, я лично заплатила за просмотр фотографий полторы штуки и никто мне не рассказал как и что нужно делать, хотя скорее всего и так за нее деньги возьмут, если сразу на операцию придешь. Я когда пришла на операцию, мне сказали: а вы были на консультации? а вы за нее платили?? (да уж, мимо вас, пожалуй, пройдешь, не заплатив, как же)Так что включили бы в ст-ть операции, я думаю.
Фисенко в любом случае скажет 2 оп надо, она это всем говорит без разбору. Я пришла к выводу, что тут самой нужно решать, а ей доверять только техническое исполнение вопроса.
Без анестезии сильно больно, но я просто знаю свои возможности, если площадь большая, стоит делать общий наркоз, если нет, то с Эмлой, только наносить не как ГИ хочет на 30-40 мин., а минимум на час-полтора, а иначе смысла нет, деньги на ветер, и стоит она у них 700р за тюбик в 5гр, тогда как всю пачку 5 тюбиков можно в аптеке от 900 р купить.
Все-таки я бы хотела узнать, что zaraza включила в эту сумму 110 тыс. может несколько полных шлифовок, анализы, лекарства, консультацию, что?
Старый 04.01.2011, 12:10
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 507 раз(а)

Katsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном пути

Стоимость шлифовки всего лица + ранняя повторная.
Старый 04.01.2011, 16:09
Таиска Таиска вне форума
Новичок
Beginner

Таиска на нуле

Я вот,кстати, была сходила в одну клинику на консультацию по шлифовке. Я тогда о ней вообще толком ничего не знала, думала расскажут. Пришла заплатила 1000 рублей, а мне сказали: "Идите домой и приходите осенью. Сейчас лето, рано о чём-то говорить". Я в шоке вообще была) И зачем тогда они мне сказали по тел, чтоб я приходила. Эти врачи вообще иногда такие непонятные. Так в той клинике эта шлифовка вообще мизер стоит. Но они почему-то не делают 2 подряд и анестезиолог у них стрёмный. Я потом почитала о нём... так у него от анестезии несколько человек погибло. УЖАС!
Старый 04.01.2011, 16:37
SUPERIOR III
Друг Семьи

Katsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном пути

На фик такую клинику
На счет ранней повторной дермобразии: это, если не ошибаюсь, ноу-хау Фисенко ГИ и только она использует такой метод, - поправьте меня если не так.
Старый 04.01.2011, 18:17
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 121 раз(а)

elenlist на нулеelenlist на нулеelenlist на нулеelenlist на нулеelenlist на нулеelenlist на нуле

К слову. Я сделала лазерную шлифовку в Тюмени в областной больнице в хирургическом отделении за 16 000 рублей. Результат меня устраивает, жаль, что нет достаточно информативных фото ДО. Так что ВЕЛКАМ!
Старый 04.01.2011, 20:06
Таиска Таиска вне форума
Новичок
Beginner

Таиска на нуле

Это её ноу -ау? Так классное ноу-хау. А в той клинике мне вообще сказали, что как правило требуется 3 шлифовки и это всё на 2 года растягивается. А мне как-то не прикольно больше двух лет с красным лицом ходить) Если бы Фисенко ещё подешевле делала))) Я бы вообще счастлива была)
Старый 04.01.2011, 21:10
Посетитель
Pro-Active

Victori на нуле

http://www.kleos.ru/review/estet_derma/
тут она говорит про свою кандидатскую диссертацию по вопросу ранней повторной дермабразии.
Таиска, а вам на все лицо требуется?
Старый 04.01.2011, 23:38
Таиска Таиска вне форума
Новичок
Beginner

Таиска на нуле

Ну как бы... я не знаю. У меня в принципе лоб, нос и подбородок нормальные. А вот со щеками траблы. У меня шрам есть и ямки от прыщей. Я думаю мне 2 шлифовки потребуется, так как есть глубокие. Но я просто читала, что там какие-то переходы видно будет если только щёки и вот думаю, что наверное лучше всё лицо сразу шлифовать лучше. Да?
Старый 05.01.2011, 11:06
Посетитель
Pro-Active

Victori на нуле

Все лицо удобней в плане маскировки потом, все просто розовенькое будет, ниче не выделяется, ну и кожица вся новенькая, а не локально. Но вот как это вынести? Ведь все лицо всегда делается в 2 этапа, потому как отек должен куда-то уходить, а это 2 раза наркоз, 2 недели фактически безвылазно дома (ну или в крайнем случае, в мед. маске) и рот с трудом открывается, ни поесть тольком, ни зубы почистить. Даже мне было очень это все мучительно, хотя у меня носогубные практически затронуты не были и то рот плохо открывался и так 7 дней, а потом, если повторная ОП, то еще 7. Чокнуться А вообще все лицо конечно удобней, это так.
Старый 05.01.2011, 16:43
zaraza zaraza вне форума
Посетитель
Pro-Active

zaraza возможно была неправаzaraza возможно была неправаzaraza возможно была неправа

110 штук на сайте этой клиники написано, там люди вопросы задают и им отвечают...вон в резалтах у лексы тоже это удовольствие в соточку вылилось. Нет, это же надо содрать кожу и 100 тыс. за это, а вот интересно гарантии хоть какие то есть, и ответственность за результат у врачей или все же под свой страх и риск. А вообще у них в этой клинике все дорого...если сравнивать цены с другими...
Меня колеблит в сторону мотбила который и неделю в стационаре после пролежал и кормили его, и дермабразия всего лица в один прием, и наркоз вроде общий если не ошибаюсь...и результат у него отличный, единственный минус краснота была долга...но и заплатил он что-то около 40 тыс. не больше вроде(не хочу перечитывать и искать точно).
Вот только н понимаю что значит ранняя повторная дермабразия ноу-хау неужели нельзя в другом месте сделать так же...что тут такого!!!
Если бы на полоскание горла при лечении простуды был бы патент-что нам нельзя было бы так делать что ли!!!
Старый 05.01.2011, 18:01
SUPERIOR III
Друг Семьи

Цитата:
Сообщение от zaraza Посмотреть сообщение
Нет, это же надо содрать кожу и 100 тыс. за это, а вот интересно гарантии хоть какие то есть, и ответственность за результат у врачей или все же под свой страх и риск. А вообще у них в этой клинике все дорого...если сравнивать цены с другими...
zaraza, ну можно, например, об асфальт потереться - тогда бесплатно кожу сдерете (не в обиду сказано).
Цитата:
Вот только н понимаю что значит ранняя повторная дермабразия ноу-хау неужели нельзя в другом месте сделать так же...что тут такого!!!
Если бы на полоскание горла при лечении простуды был бы патент-что нам нельзя было бы так делать что ли!!!
zaraza, я даже комментировать это не буду... вдумайтесь сами, что написали.
Одно скажу, если найдете врача, который сделает вам раннюю повторную (кроме ГИ), то расскажите здесь.
Закрытая тема