18 +
Frau Klinik

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 06.03.2013, 12:57
стрекоза стрекоза вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)

стрекоза на нуле

Девочки, мне сегодня сделали Фраксель на верх-низ веки после блефаро. Сначала обезболивание. Сама процедура, конечно, ни фига не приятная) Но терпимо. Сейчас сижу на работе, мажусь Бепантеном. Уж очень у меня страшные гематомы были, опустились, просто не светлели. Еще бы на 3 недели точно( Пошла Вас почитаю, что завтра ждать. Предупредили, что будет потемнение и отек, потом шелушение.
Старый 06.03.2013, 22:56
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 143 раз(а)

milena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном пути

стрекоза а какой именно фраксель был ? Про ре-стоун я выше подробно писала..... А сегодня меня сестра похвалила )))) вернее мои глаза ))) сегодня 11 день после 2-го раза...
Приятно думать, что стало лучше и я не зря отекала и мучалась...
Старый 07.03.2013, 23:03
SupeRaya SupeRaya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

SupeRaya на нуле
По умолчанию кто-нибудь делал эндолазер и что это такое?

напишите что такое эндолазер?
Старый 10.03.2013, 14:55
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 25 раз(а)

mechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярна

Я тоже делала Дот год назад. Эффект- месяца 3-4.

Позавчера сделала снова. Блин, так морда зудит!!! Ужас..
Старый 19.03.2013, 18:45
Ivv Ivv вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 21 раз(а)

Ivv на нуле

Девочки, вставлю свои "пять копеек". Я делала по осени fine peel (brilliance). Мне его "преподнесли", как младшего брата фракселя . Сейчас читаю, понимаю, что FP не даром считается УХОДОВОЙ процедурой, его чуть ли не раз в 1,5 месяца можно (нужно?) делать. Менее глубокое воздействие, отсюда и результат попроще, чем у фракселя (мягко говоря). Кардинальных улучшений - не дает, это скорее профилактика. ИМХО.
Чтобы судить о результате - нужно было сделать парочку, я не сделала (перед новым годом не до лазеров было, сплошные корпоративы ))
Больно - да, но терпимо. и то, у меня доктор была дюже популярная - каждая минута на счету - толком и не лежала под пленкой с "заморозкой".
Физиономия была ярко красная менее суток (не бордовая ни разу). Кожа крайне обезвоженная. Дали какой-то тюбик российской нанокосметики (я за сутки почти тюбик извела, ибо сказали мазать чуть ли не каждый час. Текстура крема - скорее молочко - впитывается в момент).
На второй день лифтинг эффект был очень заметен , но, уфы - это было от стянутости кожи. Потом все вернулось на круги своя. Но у меня не особо возрастные проблемы выражены. Стоило мне процедура порядка 12000 (клиника в центре Москвы, известная)
Старый 20.03.2013, 03:39
SUPERIOR III

milena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном пути

N@t@ly Я вчера таки уколола мезо-вартон..... у своей врача, кот. делала Фраксель ре:стоун вместе со мной тогда. Так вот у нее ну очень хорошо зона глаз выглядит, кожа реально подтянулась, мелкая сетка щас не видна.... Эффект есть!!! Но она на 5 лет свежее и как долго эффект продлится - не знаю....
Она собирается еще 3 раз делать, посмотрю на нее позже.
Меня тоже многие хвалят.... но я выраденного эффекта на себе не вижу ( никогда причем ))))
Думаю. что тебе все же стоит осенью попробовать процедуру на себе, лишним не будет ..))
Старый 20.03.2013, 13:45
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 851 раз(а)

helen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном пути

Цитата:
Сообщение от milena1966 Посмотреть сообщение
Но она на 5 лет свежее
В смысле на 5 лет моложе вас?
Старый 20.03.2013, 22:57
SUPERIOR III

helen_a конечно .... а какие еще варианты ? )))))))))))))))
Старый 20.03.2013, 23:11
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 851 раз(а)

helen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном пути

Просто интересное выражение)))
Меня тоже интересует зона вокруг глаз, "ре-стоун" это ре-стор, наверное?
Старый 21.03.2013, 18:20
Olga:) Olga:) вне форума
Новичок
Beginner

Olga:) на нуле

Добрый всем день! Уважаемые дамы, так стоит делать фракционное омоложение или нет? До прочтения форума я твердо была уверена, что стоит, а теперь смотрю, что все чем- то не довольны. У меня проблемы следующие: морщинки, жирная кожа, крупные поры, купероз и розацея. Мне косметолог сказала, что все это можно убрать одним махом при шлифовке ( планировала ДОТ) и что эффект будет до 5 лет. А сейчас я что- то сомневаюсь, если у меня лицо еще краснее будет или рубцы останутся, то лучше не надо.
Старый 21.03.2013, 21:38
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 781 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Цитата:
Сообщение от Olga:) Посмотреть сообщение
Уважаемые дамы, так стоит делать фракционное омоложение или нет
Olga, ну прям быть или не быть, вот в чем вопрос
Я тут 5 с лишним лет, не вылезая и не знаю, делать или не делать)))
milena1966 да уж соьерусь, надеюсь че нить сделать к осени, однозначно НО я тоже жду вечно каких-г=нить радикальных перемен, чтоб прям ну оочень заметно было, что лучше стало У нас тут зима опять началась, может рискнуть и щас еще сделать?
Старый 22.03.2013, 15:03
Olga:) Olga:) вне форума
Новичок
Beginner

Olga:) на нуле

Я попробую шею и зону декольте потом решу ))))
Старый 22.03.2013, 22:10
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 34 раз(а)

Джила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярна

Купероз и розацию фракционником не убрать точно.Лучше станет после неодимового лазера
Старый 23.03.2013, 08:14
Alessia Alessia вне форума
Новичок
Beginner

Alessia на нуле

Цитата:
Сообщение от meredit Посмотреть сообщение
Krasotka_infuture
привет)
Я делала омоложение лазером Паломар зоны под глазами
результатом скорее довольна
Было-много морщинок гусиные лапки и кожа оч тонкая и как бы дрябловатая что ли
Если морщины я могла содержать в более менее прличном виде-с помощью мезоботокса и биоревитализации мезотерапии то эта дряблость практически не менялась
Итак паломар уменьшил количесвто морщин их глубину и кожа под глазами стала плотнее-стала лучше выглядеть
Я делала три процедуры с интервалом месяц
Мой косметолог-спец по укольчикам(которая была оч скептически настроена)отметила что кожа подглазий стала действительно лучше
И окружающие отметили что посвежела.
Лично я конечно ожидала большего все равно))Но не жалею о сделанном
А сейчас девочки опять хочу лазер сделать на лицо-убрать пигментацию и купероз
В одной клинике предлагают убрать с помощью LASER Palomar Lux MAXg
В другой предлагают Лазер Фраксель Дуаль-причем у меня кожа тонкая а он якобы уплотняет-что будет оч хорошо
Почитав выше-вижу что от Дуаля особых восторгов нет
Не делайте лазер ни в коем случае. Моя подруга сделала сделала Паломар 3 года назад, сначала было улучшение, кожа стала гладкой и красивой (хотя это скорее было за счет того, что после процедуры было сильное шелушение и отслоилось много кожи), а сейчас кожа сильно ухудшилась, появилась пигментация, кожа стала неровная, причем очень явно видна граница между кожей, где делали лазер и где не делали. Теперь она очень жалеет, что сделала это.

Цитата:
Сообщение от Olga:) Посмотреть сообщение
Уважаемые дамы, так стоит делать фракционное омоложение или нет?
Нет, не стоит.

Я живу в Нью-Йорке. И у нас этот фраксель ОЧЕНЬ! популярен. Делают все кто может, даже в спа салонах. Почитайте, если кто знает английский, отзывы на американских форумах. http://www.realself.com/Fraxel-Laser/restore/reviews - вот одни их них. Процент довольных - 57%. И причем из тех, кто доволен - это люди кто недавно сделал процедуру. Те, кто жалуются, они как правило прошли процедуру давно, и получили пакет осложнений. Самое частое из неприятных последствий о которых рассказывают люди - это синдром апельсиновой корки. Кожа приобретает вид неровный, за счет того, что фраксель делает дырочки в виде сеточки, и потом коллаген вырабатывается неравномерно. Эта апельсиновая корка проявляется не сразу, спустя какой-то продолжительный период времени. К остальным букетам осложнений относится - расширенные поры, гипер/гипо пигментация, сосудистые звездочкм и так далее. Я была на двух консультациях недавно. Первая - у пластического хирурга, он советовал фраксель. Когда я спросила, почему так много недовольных в интернете, он во первых удивился, потом сказал, что не всему надо верить, что написано во всемирной поутине. Но люди, которые жалуются, вряд ли будут врать, плюс они еще фотки на форуме выкладывают. В общем этот хирург при мне зашел в интерет, и был удивлен статистикой форума. Обидно, что врачи даже не знают, что творится в народе, и знать не хотят. Казалось бы, ты врач, который делает эту процедуру, так залезь почитай, и задумайся почему столько осложнений.
Я пошла на вторую консультацию к дерматологу. Она тоже советует фраксель. Когда я спросила, почему в интеренте столько недовольных, она это объяснила тем, что довольные отзывы обычно не пишут, а вот если что случается - тогда только люди начинают писать. Тут я согласна, что не всякий довольный сядет писать. Но все равно, количество недовольных с осложнениями очень много. У меня складывается впечатление, что фраксель - это "русская рулетка".
Моя подруга полностью согласна с этим отзывом.
Старый 23.03.2013, 12:36
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 781 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Alessia, спасибо за информацию. Даже , если учесть, что довольные все же есть, отдаленных результатов, 3-5 лет действительно никто не видел и не слышал. Я видимо на каком -то интуитивном уровне все никак не могу дойти до этих лазеров, может поэтому для меня этот пост полезен
Старый 23.03.2013, 13:27
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 390 раз(а)

capuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном пути

Я недавно знакомую встретила и ужаснулась. У нее конечно были проблемки: мелки морщинки и чуток брыльки. В салоне насоветовали лазер.Она сделала. Вначале ей все нравилось, но думаю наверно отек был, а сейчас у нее как кругами провалы на коже. Это она об'яснила мне, что где был какбы ожег от лазера, вот этот круг и чуток как провалился. Хочет сейчас делать липофил , она считает, что этот лазер жир сжег что ли. Короче видок не очень у нее. После процедуры прошло около полутора лет. Мне вот тоже в одной клинике оч известной советовали лазер. Разве косметологи сами не видят что делают. Ааа!! Забыла: знакомой сказали, что это у нее такая кожа от природы плохая, тяжелая, что даже их мега лазер не помог. По мне так это их лазер ей кожу испортил.
Старый 23.03.2013, 14:45
SUPERIOR III

helen_a да, конечно, я опечаталась с названием, сорри... )))

N@t@ly да уж,... после вышеизложенного становится страшно что-то советовать...((((
Лично я пока прекратила делать процедуру из-за весны, от пигментации ничем не спасешься)))).
Буду смотреть по моему косметологу, ну не враг же она и своему здоровью, да и и улучшения на лицо и у нее и у меня.... но отдаленых последствий никто тоже не отменял....)))
Старый 23.03.2013, 16:39
Anyusha Anyusha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

Anyusha возможно была неправаAnyusha возможно была неправаAnyusha возможно была неправаAnyusha возможно была неправаAnyusha возможно была неправаAnyusha возможно была неправа

в инете куча ужасных отзывов с фото о лазерах. Это как лотерея, 50/50. Хорошо, если прокатит, а если нет - плюс лет 10 по морщинам и отсроченный эффект виде провалов кожи и апельсиновой корки. Я жалею, что сделала одну процедуру - дырки долго были заметны, сама кожа лучше и глаже не стала, а вокруг глаз три месяца были морщины. Спасалась ИАЛом, вроде восстановилось до прежнего допроцедурного состояния, но теперь боюсь последсвтий, этак так через годик - полтора...
Старый 23.03.2013, 16:46
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 390 раз(а)

capuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном пути

В том то и дело не понятно что будет через год -два. Почему эти провалы появляются? Жир что ли этот лазер расщепляет?
Старый 23.03.2013, 16:49
Anyusha Anyusha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

Anyusha возможно была неправаAnyusha возможно была неправаAnyusha возможно была неправаAnyusha возможно была неправаAnyusha возможно была неправаAnyusha возможно была неправа

по ходу, да... воздействует на подкожно-жировую клетчатку. Об этом тоже в инете есть. Почитала - стало реально страшно. На фиг эти супер-технологии.. буду по старинке гиалуронку колоть.