18 +

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 04.04.2012, 00:36
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Более того, тса вполне хватит двух процедер. А я так и одной бы вполне удовлетворилась - рпзница между 0 и 1 очень заметная, а между 1 и 2 минимальная ( по моему опыту)
Лично я определила для себя место фракселя - только глаза ( возможно, шея, не пробовала).
Старый 04.04.2012, 00:51
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 34 раз(а)

Джила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярна

Под глазами результат у меня был более отсроченный,чем на остальнои лице
сравнивая тса и лазер,скажу,что после тса ни я,ни окружающе не заметили ваще никаких изменений(чем я была очень расстроена,потому что пленка сходила клочьями дней 6,не меньше)
думаю,это достаточно индивидуально
Старый 04.04.2012, 01:03
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 787 раз(а)

ЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном пути

Меня как раз под глазами очень интересует результат. Но делать только под глаза я боюсь, что будет видна граница между обработанной и нет зоной.
Старый 04.04.2012, 01:07
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

А я и после двух Фракселей никаких существенных изменений не вижу. Цвет выровнялся - также как и по ле тса
Старый 04.04.2012, 07:37
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 5 раз(а)

Мой альбом: (1)
Talya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярна

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Лично я определила для себя место фракселя - только глаза ( возможно, шея, не пробовала).
А под глазами результат держится более 6-8 недель?
Чем отличается?Что из них фраксель?
Лазерная дермабразия
Лазерная биоревитализация
Лазерное неабляционное омоложение
Лазерный пилинг
Фракционный фототермолиз
Старый 04.04.2012, 11:30
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 331 раз(а)

Альбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярна

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Аналогично. Все лицо не буду из-за боли и долгой реабы.

X-Rain, не слышали о "структурном когерентном лифтинге" (тот же фракционный термолиз). На фото прям фантастические результаты.

Структурный когерентный лифтинг® полностью устраняет мелкие морщины, капиллярную сетку, пигментные пятна, поры, разглаживает рельеф кожи, стягивает промежутки между коллагеновыми волокнами, обеспечивая мощный эффект кожного лифтинга в области лица, век, шеи, декольте, рук. Полное отсутствие реабилитации и моментальный результат за одну процедуру — это привилегия структурного когерентного лифтинга

http://www.beauty-plaza.ru/ru_idealnaya_kozha
Старый 04.04.2012, 12:18
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 851 раз(а)

helen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном пути

Судя по цене и описанию очень смахивает на термаж...
Старый 04.04.2012, 12:24
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 331 раз(а)

Альбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярна

Пишут, что безболезненная процедура. А фраксель обозвали массмаркетом
Старый 04.04.2012, 14:39
Дара Дара вне форума
Новичок
Beginner

Дара на нуле

Цитата:
Сообщение от helen_a Посмотреть сообщение
Судя по цене и описанию очень смахивает на термаж...
У меня страничка с ценами не открывается. Не подскажете, какая там цена?
Старый 04.04.2012, 15:39
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 851 раз(а)

helen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном пути

У меня сейчас страничка с ценами тоже недоступна...

я смотрела конкретно лицо-130 000.
Старый 04.04.2012, 20:22
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Таля, из списка фраксель - последний - фракционный фототермолиз.
Я выделила глаза, потому что ТСА на веках не сделаешь
Старый 04.04.2012, 21:26
Дара Дара вне форума
Новичок
Beginner

Дара на нуле

Цитата:
Сообщение от helen_a Посмотреть сообщение
У меня сейчас страничка с ценами тоже недоступна...

я смотрела конкретно лицо-130 000.
Ого! Да за эту цену нормальную пластику можно сделать.
Старый 04.04.2012, 22:47
Sirina Sirina вне форума
Новичок
Beginner

Sirina на нуле

Я тут около месяца назад очено жаловалась на результат от SmartXide Dot под глаза. (высохшая кожа, жуткое кол-во морщин, отеки). ДОкладываю ситуацию на текущий момент - кожа восстановилась, морщинок стало вроде даже меньше чем было. Я, правда, биоревитализацию делала. Врач, которая мне эту ревитализацию делала сказала, что она видит эффект от фракселя - тургор кожи хороший. Но она меня не видела до... А минус в том, что теперь по краю обработанного участка образовывается пигментация - будь она неладна! Хотя SPF 50 мажусь.
Старый 04.04.2012, 23:35
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 5 раз(а)

Мой альбом: (1)
Talya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярна

X-Rain,спасибо!!
Старый 05.04.2012, 16:50
rezeda-n rezeda-n вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 650 раз(а)

rezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном пути

Дара, пластическая операция не решает проблемы стареющей кожи, кроме птоза мягких тканей!! Все о чем мы здесь пишем касается состояния кожи
ИКС-РЕЙН, я составила рейтинг процедур по омоложению кожи, очень важно Ваше мнение, потому что все эти процедуры Вы делали :
1. ДП (++++++)
2. обаджи ( минус-длительное применение , до 6 мес. )
3. ТСА (минус-нельзя применять на глаза)
4. ФФ (лицо)-(минус-болезненно и дорого,) , область глаз +++
Старый 05.04.2012, 17:41
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Резеда, я согласна с таким рейтингом. Не в порядке убывания - все эти технологии нужны в разных ситуациях.
Старый 05.04.2012, 21:33
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

zanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярна

Девушки, но ведь есть же ещё обычная лазерная шлифовка лица (эрбий), разве от такой шлифовки нет длительного эффекта? У нас делала Фрозен, ну ведь устойчивый же у нёё эффект?
Старый 05.04.2012, 23:46
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Я считаю, что все зависит отглубины повреждения. И не важно, каким способом это повреждение достигнуто. Никто не отрицает результатов глубокого фенолового пилинга, например. Но поверзностные вариантв дают краткосрочные результаты - хоть десять штук их делай. Имхо
Старый 06.04.2012, 23:01
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 424 раз(а)

Апрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном пути

Я запуталась окончательно. Я купила 4 процедуры фракционного лазера. Я так понимаю, что лазер должен подтянуть кожу. У нам рекламирую как skin tightening. Наташке Кампос после липо делал, чтобы кожа подтянулась. Пришла на консу, а косметолог говорит, что веки они не делают. Я была очень злая, т.к. Это самая проблемная зона и она и так выделяется на лице и зачем мне делать на лицо, чтобы глаза на нем еще больше выделялись в худшую сторону. Я спрашиваю, а что же мне на веки сделать. Она говорит ТСА? А Х-рейн говорит, что ТСА на глаза не делаю, а лазер делают. А у нас все наоборот?
Старый 07.04.2012, 00:00
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 4 118 раз(а)

kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути

Привет всем. Мой опыт: делала ДОТ 3 процедуры на шею. 2 - на лицо, включая глаза. Сейчас прошел месяц после последней. Я считаю, что эффект только начал проявляться. Моя косметолог отметила, что морщины на шее сократились на 2/3, кожа изменила свое качество, стала более гладкая, и самое главное. упругая. Я считаю, что подтянулся овал, мощинки под глазами тоже уменьшились. Сразу после ДОТ кожа была тонкая, суховатая, какая-то тусклая. Касательно реабы: 3 дня очень сильный отек, текла сукровица и отдельные места кровили. Шелушиться начала на 3-4 день. Сделала в четверг, в понедельник пошла на работу, на шею шарф, лицо завесила волосами. прокатило. Особо любопытным посетовала на новые лампы в солярии попробую вставить фото. Не получилось
Закрытая тема