18 +
Frau Klinik

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 02.03.2012, 23:22
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 787 раз(а)

ЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном пути

Вам сейчас еще питать и увлажнять в усиленном режиме надо
А потом, может эти пятнышки еще и сами отшелушаться и не потребуется никаких агрессивных методов.
Старый 05.03.2012, 14:17
Sirina Sirina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Sirina на нуле

Цитата:
Сообщение от katy023 Посмотреть сообщение
sirina,а на 5 день после процедуры вы их видели?или появились через 2недели?
.
Морщины увидела где-то на 4 день, как только сошел отек. Через месяц сделала повторную процедуру (8 февраля). Сейчас, через месяц после второй - морщин по-прежнему больше, ничего не подтянулось. Кожа под глазами стала более пергаментная на вид и очень легко отекает и краснеет. на какой мощности делали - не знаю. Врач сказала, что та. которая нужна для нежной области глаз. Сделала эту же процедуру от пигментации на лбу. Тоже никаких изменений. В общем то-ли доктор кривой, то-ли я такая. Обидно! Вместо омоложения выгляжу даже старше
Старый 06.03.2012, 08:48
serg serg вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

serg на нуле

Если отек сошел на 4 день на Доте, то ...
Наверное, там были какие-то слабые параметры. У меня лично отек держался неделю, да и даже через 3 недели кожа была еще натянута очень сильно.
Соответственно и результат от 50%.
Старый 07.03.2012, 23:12
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Цитата:
Сообщение от Клеопатра Посмотреть сообщение
Добрый вечер, как Вы считаете наиболее эффективным косметологическим средством, если так можно выразиться, будет фраксель? Или есть другие , на Ваш взгляд косметологические процедуры, аналогичные и дающие тоже неплохие результаты
Я вчера сделала второй фраксель (рестор) - через месяц после первого.
Что я могу сказать - проблема в том, что практически ни в одном случае эффект от процедуры не стоит своих денег
То есть, эффект, конечно, есть - цвет выровнялся, кожа посвежела (как после пилинга). Но никогда в жизни я не отдала бы за такой эффект 20 тыс. руб.! Оцениваю примерно на 6-7 тысяч.
И так почти всегда
То есть, если человек совсем денег не считает, то он вполне может поддерживать кожу в хорошем состоянии аппаратными процедурами.

Конкретно у фракселя вижу существенный плюс - им делают веки, причем и верхнее целиком. Ни пилинги, ни фото, ни большинство других процедур на веки не делают. Это важно.
Старый 07.03.2012, 23:29
rezeda-n rezeda-n вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 650 раз(а)

rezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном пути

Икс-Рейн, а как проходила реаба после 1 процедуры? может, желаемый эффект от рестор появляется через 5-6 повторений? Как Вы думаете, фракционный фототермолиз более эффективен,чем рестор??? Спасибо!
Старый 09.03.2012, 12:30
Night owl Night owl вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 6 раз(а)

Night owl на нулеNight owl на нуле

rezeda-n, я хоть и не X-Rain, но по поводу рестора отвечу. Я сделала 3 процедуры на все лицо и веки, больше пока не хочу. Да цвет лица выровнялся, да кожа посвежела, но морщинки как были так и есть, поры тоже на месте. И еще ботокс весь испарился сразу после 1-ой процедуры. Сразу полсле процедуры нарастает отек (на мой взгляд довольно терпимый) и краснота конечно (просто вождь краснокожих), лицо стягивает и его надо периодически обмазывать кремом для регенерации и увлажнения. На 2-ой день пик отека и красноты. На 3-й день вся эта красота начинает идти на убыль. На 4-й день я уже спокойно ходила на работу припудрившись более сетлой пудрой чем обычно. На 4-5 ый день начинается шелушение, очень легкое и необходимо лицо очень мягко скрабить. На ночь я еще продолжала мазать крем, хотя по рекомендации он необходим только первые 3-и дня. Как только прошел период отшелушивания (это примерно дней 7 ) вы счастливый обладатель более посвежевшего лица.
Старый 09.03.2012, 12:58
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

Иксик, а я было собралась в Артимеду к А.Л. на ту процедуру, что сейчас по акции, но , учитывая стоимость, что-то теперь в сомнениях, а стОит ли слегка посвежевший вид таких денег. У меня и после курса космелана активное шелушение и посвежевший вид получается, кстати, когда я решаю пошелушиться, то и веки тоже задействую, и они у меня прекрасно мелко отшелушиваются.
Может мне не рыпаться ,пока вроде всё неплохо, но нам-то, сама понимаешь, нет покоя
Старый 09.03.2012, 19:58
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 854 раз(а)

helen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном пути

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Конкретно у фракселя вижу существенный плюс - им делают веки, причем и верхнее целиком. Ни пилинги, ни фото, ни большинство других процедур на веки не делают. Это важно.
X-Rain,а если сделать ф.на нижние веки,как вы считаете, мелкие морщинки под ними уйдут, будет ли эффект легкой подтяжки или можно рассчитывать только на посвежевший вид?
Старый 09.03.2012, 23:53
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Честно говоря, не вижу оснований для того, чтобы ушли морщины. Это ведь вариант поверхностно- срединного пилинга. Имхо

Может, изменю свое мнение после трех процедур, но пока так.

В этот раз меня намного сильнее ободрали - у меня не краснота, пятна более глубокого повреждения кожи. И отек держится дольше - сегодгя третий день, хожу в очках, поскольку глаза заплывшие.
Так что результат должен быть по максимуму. Росмотрим
Старый 10.03.2012, 00:14
rezeda-n rezeda-n вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 650 раз(а)

rezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном пути

девы, Лоллет писала, что у Ищ (по акции)-АСКЛЕПИОН, а РЕСТОР того же действия? фраксель и фракционный фототермолиз-это одно и то же? извините, если туплю!
Старый 10.03.2012, 02:08
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 507 раз(а)

Katsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном пути

Фраксель - бренд, название лазерных аппаратов.
Фракционный фототермолиз - методика воздействия на кожу.

Фраксель Рестор действует по принципу ФФ.
Старый 10.03.2012, 13:43
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi

ЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном пути

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Честно говоря, не вижу оснований для того, чтобы ушли морщины. Это ведь вариант поверхностно- срединного пилинга. Имхо

Получается, можно и ТСА обойтись?
Тоже все хожу облизываюсь на фрексель, но если одна процедура стоит 20 тыс. руб, а нужно 3-4 пройти, а это уже 60-80 тыс. Это сколько ж я могу на эти деньги ТСА сделать, а результат такой же
Старый 10.03.2012, 14:14
serg serg вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

serg на нуле

Дот на небольшой участок может стоить и 1000 р и 2000 р. А это тот же фраксель CO2.
2 процедуры минимум. Потом уже эффект будет небольшим.
Старый 10.03.2012, 14:33
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Благодарил(а): 154 раз(а)

Мой альбом: (9)
Anneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярна

Цитата:
Сообщение от Клеопатра Посмотреть сообщение
ДУвидела тут про шрамы, сразу буквально возник вопрос: у меня у дочки на лице есть шрам достаточно глубокий от ветрянки, дочке 12 лет. Когда можно будет его убрать и как, может быть кто-нибудь кинет ссылочку, где можно почитать про методы и про возраст. Поскольку новичок, то сразу соориентироваться пока самой не очень получается, уж извините
Клеопатра, посмотри эту тему: http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=4583
Может, кто ответит...
Старый 10.03.2012, 14:34
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от serg Посмотреть сообщение
Дот на небольшой участок может стоить и 1000 р и 2000 р. А это тот же фраксель CO2.

А почему не сделать на все лицо сразу, чтобы границы не было?
Старый 10.03.2012, 14:52
SUPERIOR III
Друг Семьи

Katsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном пути

Цитата:
Serg, ДОТ - это не фраксель. По крайней мере, его если и можно сравнивать, то только с Фраксель Репейром, т.к. оба они углекислотные.
Выше шла речь о Фраксель Ресторе. Это абсолютно другой тип лазера - не СО2.
Старый 10.03.2012, 15:09
serg serg вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

serg на нуле

Я и говорю - что Дот - это фраксель CO2.
А делать такие слабые процедуры на Ресторе - это бред. Отдать 20 тыщ р ... ЗА ЧТО ??? За эрбиевый лазер ???
Старый 10.03.2012, 15:12
SUPERIOR III
Друг Семьи

Рестор - это не эрбиевый лазер. Он действует глубже и в отличии от эрбиевого - неаблятивный.
Старый 10.03.2012, 15:19
serg serg вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

serg на нуле

ЕваМ
Лечить нужно проблемные места. А границы они пройдут - месяц-2 и пройдут. Да и смысл отдавать в разы больше денег ? На эти деньги можно сделать несколько локальных процедур.

http://fraxel.ru/lasers/fraxel_re_store/
ТИП ЛАЗЕРА Эрбиевый оптоволоконный
Равномерное распределение МЛЗ по поверхности кожи при помощи Оптической Трекинговой Системы позволяет за одну процедуру задействовать от 5 до 48 процентов кожи в зоне обработки.

Т.е. и сплошным не является. 48% это очень даже немного.
Для сравнения Репейр может задействовать 70%. Что для CO2 действительно круто ! (т.е. крайне эффективно)
http://fraxel.ru/lasers/fraxel_re_pair/
Старый 10.03.2012, 15:31
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi

Цитата:
ЕваМ
Лечить нужно проблемные места. А границы они пройдут - месяц-2 и пройдут. Да и смысл отдавать в разы больше денег ? На эти деньги можно сделать несколько локальных процедур.

У меня нет проблемных мест
Вы наверно все-таки про рубцы и шрамы писали?