18 +
Frau Klinik

Личные темы по маммопластике В этом разделе каждый желающий может разместить свою личную тему-блог по вопросам маммопластики (увеличение груди, уменьшение груди, подтяжка груди). К сведению создавших темы: темы НЕ УДАЛЯЮТСЯ по просьбе автора.

Ответ

Опции темы
Старый 26.11.2010, 23:08
Наталья Малахова Наталья Малахова вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

Наталья Малахова на верном путиНаталья Малахова на верном путиНаталья Малахова на верном путиНаталья Малахова на верном путиНаталья Малахова на верном путиНаталья Малахова на верном путиНаталья Малахова на верном путиНаталья Малахова на верном путиНаталья Малахова на верном путиНаталья Малахова на верном путиНаталья Малахова на верном пути

Цитата:
Сообщение от nurnur Посмотреть сообщение
Натулечка, спасибо за рассказ!
А можно фотографию нынешней груди?
На аватарке моя и вот)))) Только тут 3 недели ей, а скоро будет 3 месяца)) Тогда и сфоткаю и поставлю
Старый 26.11.2010, 23:11
Девочка Девочка вне форума
Постоянный участник
Profi

Девочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном пути

Наталья Малахова
я смотрела передачу по первому. Именно там Вам и предложил помощь ваш хирург-спаситель.
потом еще по какому-то каналу Вас показывали.

да, я помню, что там все вообще начиналось с того, а чего Вы изначально не в Москве делать стали... и тот хирург-косячник вообще и как бы не причем. уверена, что он до сих пор успешно трудится...
а Вас хотели выставить в таком свете - что вы инфы мало изучили прежде чем на ОП идти.
Как будто с теми, кто ее достаточно изучил, такого случиться не может...

Вообщем я тогда за Вас была и сейчас. Вы молодец! Справились. И грудь получилась супер!
И Вы очень красивая девушка!
Старый 26.11.2010, 23:11
Частый посетитель

Наталья Малахова на верном путиНаталья Малахова на верном путиНаталья Малахова на верном путиНаталья Малахова на верном путиНаталья Малахова на верном путиНаталья Малахова на верном путиНаталья Малахова на верном путиНаталья Малахова на верном путиНаталья Малахова на верном путиНаталья Малахова на верном путиНаталья Малахова на верном пути

Цитата:
Сообщение от cameja Посмотреть сообщение
Наталья, видела Вашу историю по телевизору. Перед операцией постоянно думала об увиденном...
Слава Богу, что у Вас все наладилось! А что Полторак, продолжает свою работу?

Блин, а мы тут размерами недовольны. Надо благодарить судьбу, что здоровы!
К сожалению, да! Он даже не поинтересовался, жива ли я вообще! Но я это просто так тоже не оставлю! Я буду бороться за потерянный год моей жизни.. за слезы мамы, за драгоценные месяцы вдали лот любимой дочери!!!! Она растет, ей сейчас 6 лет, тогда не было и 5... А ведь это такие моменты, которые никогда не повторяться!

Девочка, да!!! И это учитывая, что я вышла утром из больницы и вечером села в поезд. Съемка была в конце декабря... Вот так я вместо помощи получила "сам дурак"!!! Это, наверное, самое обидное и было!!! Что хотелось рассказать, что таким врачам не место у операционного стола! А получилось... Эх!!! Будто я сама должна была контролировать еще и сам процесс операции....

Последний раз редактировалось Катерина; 27.11.2010 в 02:16. Причина: не пишите сообщения подряд, редактируйте
Старый 26.11.2010, 23:24
Девочка Девочка вне форума
Постоянный участник
Profi

Девочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном пути

Наталья Малахова
да-да, меня тоже тогда возмутило.
и я часто встречаю это в жизни. что когда ты обращаешься к кому-то, то ты должен стать сам специалистом в этой сфере, чтобы не дай Бог что.
то есть то, что он заявляет что он врач и берется за ОП - не гарантирует никакой его ответственности за результат.

конечно по сравнению с Вашей ситуацией это мелочь, но было так - мне вместо пилинга сделали вакуумную чистку. Причем мне делали такое впервые. У меня кожа очень чувствительная и на следующий день получилось расцарапанное лицо, прям в садинах. Когда я предъявила претензии - мне сказали, а Вы что не видели что Вам делали?
А потом вообще заявили - вы поймите она у нас сутками на 2-х работах работает, могла и перепутать.

и после нескольких таких недоразумений, теперь я везде спрашиваю, что мне делают, для чего и зачем... и что будет в итоге.

У Вас получилась шикарная грудь.
С Вашим лицом, фигурой и такими сисями мужчины штабелями укладываться будут
Старый 26.11.2010, 23:28
Частый посетитель

Девочка, вот поэтому у нас и здоровые зубы удаляют, вместо больных, и здоровые почки вместо больной!!! И капельницы так ставят, что дети без руки остаются(помните, случай?)!!! Самое страшное, что НИКТО не виноват.. Как в моем случае и в Вашем! Надо же, она на 2 работах!!! Это что, простите, ее оправдывает что ли???
Старый 26.11.2010, 23:31
Karol Karol вне форума
Посетитель
Pro-Active

Karol возможно была неправаKarol возможно была неправаKarol возможно была неправаKarol возможно была неправа

Наташа. рада видеть тебя здесь я думала уже тут писала хоть немного свою историю. а ты делилась тока с нами... вот сколько не читаю (начиная с того злополучного апреля - дня первой операции- и все похождения и мучения) не могу спокойно это читать... Наташ. а что с судом?? я надеюсь жительницы Пензы к этому доктору забыли дорогу???? и... не перестаю удивляться твоей силе характера. ты молодец! в тебе столкьо доброжелательности. веры и оптимизма до которого далеко многим-многим из нас. удачи тебе!!! за тучами всегда есть солнце
Старый 26.11.2010, 23:36
cameja cameja вне форума
Частый посетитель
Profi

cameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном пути

Я после прочитанного сижу в шоке... Как же все это пережить можно?! Столько горя одно за другим... Вы действительно отважная женщина!
Согласна, оставлять так нельзя. Ущерб Вам нанесен моральный, физический и материальный, причем такой, что представить трудно. Желаю Вам здоровья и быть сильной до конца этой "битвы".
Старый 26.11.2010, 23:39
Частый посетитель

Цитата:
Сообщение от Karol Посмотреть сообщение
Наташа. рада видеть тебя здесь я думала уже тут писала хоть немного свою историю. а ты делилась тока с нами... вот сколько не читаю (начиная с того злополучного апреля - дня первой операции- и все похождения и мучения) не могу спокойно это читать... Наташ. а что с судом?? я надеюсь жительницы Пензы к этому доктору забыли дорогу???? и... не перестаю удивляться твоей силе характера. ты молодец! в тебе столкьо доброжелательности. веры и оптимизма до которого далеко многим-многим из нас. удачи тебе!!! за тучами всегда есть солнце
К сожалению, к Пензенскому ХЕРургу все еще идут, и как он цинично смеется, даже больше, чем раньше! Вот так то!!!а с судом пока затишье.. Отказ пришел.. а до прокуратуры никак не дойду... Местные эксперты не нашли халатности в его действиях.. А меня даже ни разу на опрос не вызвали... И никак не могут дать заключение по поводу вреда здоровью)))) Я без ребер, у меня печень, легкие, сердце не защищено!!! А они никак не могут решить.. Вот, хочу в Мск сходить к независимым экспертам!

Цитата:
Я после прочитанного сижу в шоке... Как же все это пережить можно?! Столько горя одно за другим... Вы действительно отважная женщина!
Согласна, оставлять так нельзя. Ущерб Вам нанесен моральный, физический и материальный, причем такой, что представить трудно. Желаю Вам здоровья и быть сильной до конца этой "битвы".
Ну, это я еще не добавила, что во время начинающихся проблем у меня дочка правое плечо сломала, и мне приходилось с ней ездить к нашему "светиле".. Сама еле-еле.. и ребенок, который внимания требует!

Последний раз редактировалось Катерина; 27.11.2010 в 02:17. Причина: не пишите сообщения подряд, редактируйте
Старый 26.11.2010, 23:49
pretender pretender вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 23 раз(а)

pretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном пути

Боже! и это врач??? !!!
я просто в ужасе!!
зашить проблему, чтоб глаза не мозолила...
что за люди есть..
такое, что вы перенесли, никому не пожелаешь

Наташа, желаю вам здоровья, счастья и любви, любви!!!
Старый 26.11.2010, 23:56
cameja cameja вне форума
Частый посетитель
Profi

cameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном пути

Судом сложно чего то добиться. Доктор у которого я делала ОП сейчас до сих пор судится с одной пациенткой. По-моему в 2002г он сделал ОП одной из местных дам из высшего общества. Все было ок, а потом дама была во Франции и ей врачи сказали, что ОП сделана плохо. Ну она и подала на дока в суд и потребовала от него 50000еур (не помню точно сумму) а док в свою очередь обвинил ее в вымогательстве. И до сих пор дело не закрыто, столько лет уже прошло.
Тут надо именно общественность "на уши ставить". Чтоб этот хЕрург не операции делал а в переходе диски продавал. А других пострадавших от его рук нет?
Старый 26.11.2010, 23:56
Частый посетитель

pretender, да, к сожалению это врач, да еще и оперирующий! А самое страшное, что многие мою историю восприняли, как очередную "утку". Говорили, что я подсадная, слишком "складно" говорю.. и т.д и т.п. . Олна девочка мне написала в одноклассники (ей тоже Полторак ставил и что то не так пошло и он ей вынул), спрашивала, как выглядит грудь после извлечения имплантов и как долго восстанавливается.. Я то, сердобольная, заохала, "Как же так, я на всю страну прокричала, показала себя, чтобы УБЕРЕЧЬ других от таких врачей" Но когда пришел ее ответ, у меня просто слезы от беспомощности потекли " Я знала про Вашу историю, смотрела, но решила, что это неправда, а если правда, то со мной такого уже не случиться".... Тут, как говориться, Занавес!!!!

cameja в том то и дело, что есть.. многие мне писали, что и липо сделал так, что в Мск пришлось все корректировать, чтобы бугры сгладить, и несколько имплантов вынули.. Коллективный иск никто не хочет подавать, боятся.. Что все узнают про пластику...
Я не знаю, что конкретно было не так у Вашей знакомой, но то, что произошло со мной под УК уже попадает "Причинение тяжкого вреда здоровью, связанного с профессиональной деятельностью"...

Последний раз редактировалось Катерина; 27.11.2010 в 02:18. Причина: не пишите сообщения подряд, редактируйте
Старый 27.11.2010, 00:03
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi

felis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном пути

Наталья, читаю Вашу историю и слезы на глазах. Совершенно искренне. Просто слов нет. Это чудовище, а не человек!!! А Вы..ВЫ просто УМНИЦА, КРАСАВИЦА. :d Сиси то какие получились красивые !!!
Старый 27.11.2010, 00:15
cameja cameja вне форума
Частый посетитель
Profi

Вот в этом и весь наш народ... молчат потому, что боятся. Нет слов... А это чудовище дальше будет калечить девушек. Вообще есть какие то идеи, как добиться справедливости?

Я вот законов российских не знаю. Есть же какие то вышестоящие инстанции в Москве. Неужели всем наплевать? Вот доктор вас оперировавший в Москве, он же видел всю картину, какая вы к нему пришли, до этого все ваши беды, они же задокументированы у врачей. Разве этого мало?
Старый 27.11.2010, 00:29
Частый посетитель

Цитата:
Сообщение от felis Посмотреть сообщение
Наталья, читаю Вашу историю и слезы на глазах. Совершенно искренне. Просто слов нет. Это чудовище, а не человек!!! А Вы..ВЫ просто УМНИЦА, КРАСАВИЦА. :d Сиси то какие получились красивые !!!
Мне самой очень трудно об этом вспоминать.. так то события уже затерлись в памяти чуть чуть. Видимо, свойства психики убирать плохое, иначе с ума сойдешь...
Но я понимаю, что есть девочки, которые по своей наивности, вере в людей так же верят, что "все идет как надо".. И уж коли мне терять нечего, да и скрываться как то не по мне, если моя история кого то предостережет, поможет, уже не зря все...
А сиси и прям знатные получились Спасибо Илюше, он старался!!!!
Старый 27.11.2010, 00:31
riwawiwa riwawiwa вне форума
Частый посетитель
Profi

riwawiwa на верном путиriwawiwa на верном путиriwawiwa на верном путиriwawiwa на верном путиriwawiwa на верном путиriwawiwa на верном путиriwawiwa на верном путиriwawiwa на верном путиriwawiwa на верном путиriwawiwa на верном путиriwawiwa на верном пути

Наталья, просто нет слов. Становится очень страшно от таких случаев. Ведь так хочется кому-то верить, особенно врачам. А получается как...

Желаю Вам от всей души крепкого здоровья, сил, и удачи во всех начинаниях!

Это просто здорово, что сейчас у Вас всё хорошо!

П.С. я однажды с ребёнком в больнице лежала, ему системы ставили. Приходит медсестра систему ставить, я смотрю бутылки какие-то другие. Я не дала подсоединить, спрашиваю, что за лекарство? Она смотрит в свою тетрадь, на бутылки...и говорит: "ой, я перепутала". Быстренько убежала менять.
Так вот я до сих пор жалею, что не пошла к глав.врачу заявление с жалобой на неё писать.

Это я к тому, что Вы молодец, что боретесь за правду, за здоровье и жизни других людей. Пусть даже они этого не понимают.
Старый 27.11.2010, 00:32
Частый посетитель

Цитата:
Вот в этом и весь наш народ... молчат потому, что боятся. Нет слов... А это чудовище дальше будет калечить девушек. Вообще есть какие то идеи, как добиться справедливости?

Я вот законов российских не знаю. Есть же какие то вышестоящие инстанции в Москве. Неужели всем наплевать? Вот доктор вас оперировавший в Москве, он же видел всю картину, какая вы к нему пришли, до этого все ваши беды, они же задокументированы у врачей. Разве этого мало?
Идеи есть... еду в Москву со всеми документами, попытаюсь взять заключение независимых экспертов.. Напишу письмо в Минздрав, в Прокуратуру РФ... В общем буду стучаться во все двери.. может 99 будут закрыты, но сотая точно откроется!!!! Девчонки.. я буду бороться ! И не только за себя, но и за тех, кого покалечили такие "чудо-мастера"! Надо положить начало тому, что государство обратит внимание на "убийц в белых халатах"!!! Ну нельзя молчать.. мы же не мясо для экспериментов и "оттачивания мастерства"!!!
Старый 27.11.2010, 00:35
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 395 раз(а)

Мой альбом: (14)
Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

Наташа, и представить не могла что такое возможно. Просто чувство бессилия возникает когда слышишь про такое!
Какая же вы молодец - выдержать, пережить это и не сломиться. У меня была ситуация несравненно проще и то столько переживаний стоила. А здесь такое.... Искренне восхищаюсь.
И удачи во всем!
Старый 27.11.2010, 00:35
Частый посетитель

riwawiwa, самое главное, что Вы заметили, что это не то лекарство!!!!
Я вообще , когда на операции лежала, мне одна женшина сказала, типа "оставь его в покое... Твоя жизнь все равно испорчена, зачем и ему еще портить.. у него дети!" Так у меня тоже ребенок, дочка, и я воспитываю ее одна! Что же, ей сиротой остаться???? Вот наше "общество"...

Цитата:
Сообщение от Kasia Посмотреть сообщение
Наташа, и представить не могла что такое возможно. Просто чувство бессилия возникает когда слышишь про такое!
Какая же вы молодец - выдержать, пережить это и не сломиться. У меня была ситуация несравненно проще и то столько переживаний стоила. А здесь такое.... Искренне восхищаюсь.
И удачи во всем!
Спасибо! Я очень стараюсь.. Хотя иногда отчаяние берет, когда что то не получается! И сейчас вот, со здоровьем решилось, грудка красивая, а душе покоя нет!!!! У меня нет к Полтораку личной неприязни (хотя, если бы он просто пришел и извинился, может быть меня и отпустило бы совсем), но я считаю, что такие действия заслуживают наказания! а иначе.. ну что же получается, мы ВООБЩЕ не защищены????

Последний раз редактировалось Катерина; 27.11.2010 в 02:18. Причина: не пишите сообщения подряд, редактируйте
Старый 27.11.2010, 00:45
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 395 раз(а)

Мой альбом: (14)
Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

Наташа, напишите, пожалуйста, мне на мейл kasia1000собакаyandexточкаru
Я сама в свое время думала судиться с хирургом, поэтому есть кое-какие наработки, может быть буду чем полезна. Я, в итоге, отказалась от своей мысли, т.к. у меня был "только" эстетический вопрос, вреда физическому здоровью не было, "только" моральные страдания и деньги п на переделку.
Старый 27.11.2010, 00:49
Частый посетитель

Спасибо большое, сейчас напишу
Ответ