18 +
Dega

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему - блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ

Опции темы
Старый 22.03.2011, 02:19
mile mile вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

mile на нулеmile на нуле

блин-блин-блин-блин-блинский!!!!

у меня приступ мазохизма: я прямо сейчас сижу с примочкой чесночного димексида на носе!!!!!!!!!!!!!!!! сверху налепила пленку, сверху надела маску как от гриппа и дышу ртом... так вроде амбре меньше чувствуется )))))

Девы, пошлите светлый образ в пространство, чтобы от этой аццкой вонючки мой любимый нося помягчел, постройнел и начал выздоравливать и хорошеть!

*скрестила пальчики на удачу
Старый 22.03.2011, 11:13
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 350 раз(а)

Свтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном пути

mile, не волнуйтесь! Завтра должно стать лучше. 3 дня до полнолуния, 3 дня после - лицо всегда более отекшее.
Старый 22.03.2011, 12:18
apelsinka apelsinka вне форума
Частый посетитель
Profi

apelsinka на верном путиapelsinka на верном путиapelsinka на верном путиapelsinka на верном путиapelsinka на верном путиapelsinka на верном путиapelsinka на верном путиapelsinka на верном путиapelsinka на верном путиapelsinka на верном путиapelsinka на верном пути

mile
Именно так и делаю, закрываю до носа плотно, чтобы рот был на свободе им и дышу терпимо, запаха не чувствуется почти. У меня от димиксида сразу нос сдувается, а проверяю это по ноздрям, если при вдохе носом они прилипают в центру, значит ушел отек :d Утром, сколько не старайся - не двигаются, нос как картофель. Смотришь в зеркало и думаешь, ну и где красавчик-нос спрятался :dur:
Старый 27.03.2011, 19:49
mile mile вне форума
Посетитель

mile на нулеmile на нуле

Ура, мне лучше! Уже почти совсем хорошо.

Носик сдулся и даже немного помягчел. Сопли почти прошли. Есть еще немного остаточных явлений где-то на пересечении носа и горла.

Единственное, что очень парит - незаживающая рана от герпеса на крыле носа ((( Большая и неровная, она и не заживает особо и косметикой не маскируется. Под корочками скапливается жидкость, поэтому заживление идет не очень.

Кто знает действенные способы заживления такой штуки, расскажите, плиз. На ум приходит Солкосерил, но я его пока не нашла.
Старый 27.03.2011, 20:23
Частый посетитель
Profi

apelsinka на верном путиapelsinka на верном путиapelsinka на верном путиapelsinka на верном путиapelsinka на верном путиapelsinka на верном путиapelsinka на верном путиapelsinka на верном путиapelsinka на верном путиapelsinka на верном путиapelsinka на верном пути

mile
Рада за тебя, что все ттт- налаживается )
Что касается герпесе, недавно на губе был ну и след оставил, я его намазюкала подсушивающим лосьоном -Fresh Look) на ночь нанесла? на след утро подсох. Я вообще все прыщики им мажу, все очень быстро подсыхает и проходит.
Старый 27.03.2011, 21:13
finik finik вне форума
Новичок
Beginner

finik на нуле

Цитата:
Сообщение от mile Посмотреть сообщение
Ура, мне лучше! Уже почти совсем хорошо.

Носик сдулся и даже немного помягчел. Сопли почти прошли. Есть еще немного остаточных явлений где-то на пересечении носа и горла.

Единственное, что очень парит - незаживающая рана от герпеса на крыле носа ((( Большая и неровная, она и не заживает особо и косметикой не маскируется. Под корочками скапливается жидкость, поэтому заживление идет не очень.

Кто знает действенные способы заживления такой штуки, расскажите, плиз. На ум приходит Солкосерил, но я его пока не нашла.
У меня раньше бывало на губе выскакивал герпес, спасалась от него только зовираксом всегда!!! Но в чем прикол! После того как сделала ринопластику открытым способом, герпес перекочевал на шрам под носом! На губе он не появляется, а на этом шраме на носу - стоит простыть и он тут как тут:mad0:

Еще хотела добавить, чем хорош "Зовиракс" - он не дает герпесу разрастаться. Если сразу им начать мазаться то он не увеличиться и быстро и незаметно пройдет
Старый 28.03.2011, 20:35
mile mile вне форума
Посетитель

mile на нулеmile на нуле

Ура! Сработало! Носик помягчел, отек отступил. На кончике еще сохраняется твердость, но недавнее сложное состояние меня уже не мучает.

После недавнего, когда сопли и боль в горле и нос раздуло до ломоты и невероятных размеров... даже не верится, что все прошло )))))

Скорее бы настоящая весна пришла...
Старый 28.03.2011, 21:52
Частый посетитель
Profi

mile
Отлично! Очень рада за тебя) Да, тоже весну жду
Старый 30.03.2011, 12:08
Польза Польза вне форума
Посетитель
Pro-Active

Польза возможно была неправаПольза возможно была неправа

Mile, искренне рада за тебя! Вот такие примеры и вдохновляют на рино!
Старый 01.04.2011, 04:31
mile mile вне форума
Посетитель

mile на нулеmile на нуле

А у меня тут новости ))) из серии "удивительное рядом"...
Совершенно неожиданно я открыла для себя Вобэнзим )))

Забавно вышло, вычитала про него на форуме, купила еще до операции, а нашла и начала пить только теперь )))

Просто потому, что готовилась к операции перед отпуском, начиталась всего, накупила, на консу в Питер сгоняла... А потом в отпуске произошла плановая перезагрузка мозга, прилетела и на след. день уже ОП, которая в данном случае поделила жизненную историю на "ДО" и "После"...

В общем, нашла я недавно этот препарат. А он, помнится, дорогой и чем-то весьма популярный. Пью его уже несколько дней и... о чудо! Мой каменный кончик носа помягчел! Еще не до конца, конечно, но прогресс налицо! Он стал заметно мягче по бокам на кончике и над кончиком. У меня как-то так вышло, что на переносице отек быстро ушел, там уже кожа и кости, а на кончике он застрял и был оооочень твердый все это время. А теперь вот проходит ))) И вид носа в фас наконец-то улучшается )))

Я, соответственно, очень рада. Собираю сейчас шмотки, чтобы ускакать на викенд в Белград. Оттуда, надеюсь, привезу красивых солнечных жизненных фоточек.

И еще посмотрим как на меня подействует первый после ОП перелет. Надеюсь, все будет ОК )))

А в МСК в воскресенье прогнозируют весну и +7-8 С.
Готовим солнцезащитные кремы на носики и достаем из шкафов юбки!
Старый 01.04.2011, 05:31
Mill Mill вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 42 раз(а)

Mill на верном путиMill на верном путиMill на верном путиMill на верном путиMill на верном путиMill на верном путиMill на верном путиMill на верном путиMill на верном путиMill на верном путиMill на верном пути

Замечательный настрой!
Очень рада, что у тебя все, тьфу-тьфу-тьфу, налаживается))
Удачного уик-энда! 8))
Старый 03.04.2011, 22:02
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 953 раз(а)

lenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном пути

Милен,приветик!!!Рада за тебя,носик твой мне нра...очень,единственное....читаю под последними фотками твоими-носику через два дня....месяц-думаю-у нас же они ровесники.....поняла,ты перепутала.....С двумя месяцами тебя,дорогая!!!Будь такой же позитивной и милой!!!Удачи тебе!!!
Старый 06.04.2011, 22:06
МарКиса МарКиса вне форума
Новичок

МарКиса на нулеМарКиса на нуле

Ой, а как окружающие отреагировали на новый нос?
для меня это просто вопрос 1, думаю приеду все пальцем начнут показывать....
Старый 06.04.2011, 22:19
mile mile вне форума
Посетитель

mile на нулеmile на нуле

Цитата:
Сообщение от МарКиса Посмотреть сообщение
Ой, а как окружающие отреагировали на новый нос?
для меня это просто вопрос 1, думаю приеду все пальцем начнут показывать....
Окружающие никак особо не отреагировали ))) В основном не замечают ))) И это не только в моем случае, это у многих девочек так ))) Окружающие нас люди слишком заняты собой, чтобы обращать внимание на изменения наших носов и замечать их )))

Лично у меня всего три комментария изменений (хотя я ооооочень коммуникабельный человек с хороводом друзей и знакомых):

1. Страховой агент сказал: "вы так изменились с нашей последней встречи, помолодели". Я ответила, что тогда просто была невыспавшаяся )))
2. Подчиненная моя на работе (57 лет) сказала прямо: "у вас нос изменился". Я ответила, что исправила перегородку хирургическим путем.
3. Знакомая девочка (прошу прощения, лесбиянка), с которой мы в одной компании 2 года назад ездили в Стамбул и больше после этого не пересекались: "ты так изменилась. добрее как-то стала". Я ответила, что тогда в Стамбуле у меня просто был ПМС ))))))) (это правда).

Была сегодня на осмотре у Ларисы Батразовны )))
ЛБ традиционно прекрасна, ее чарующая энергия при ней. Похвалила нос, предложила вколоть в отек дипроспан, я пока отказалась. Для изгнания отека более естественным путем ЛБ рекомендовала доооолгие пешие прогулки и вообще спорт. В районе 4-го месяца прогнозируется проявление настоящей формы носа - тоненького, с четкой спинкой и остреньким кончиком, который, возможно чуть поднимется.

Носу сейчас 2 месяца. Ограничений для меня и моего образа жизни нет никаких. И недавно я это как раз проверила.

- летала на самолете - нос отек и окаменел;
- употребляла алкоголь - нос немного отек;
- ходила в пять разных саун вперемежку с контрастным душем - в процессе носу было хорошо и волшебно, но вот на следующий день отек не только нос, но и все остальное лицо было сильно отечным. Впрочем, это прошло через 2-3 часа.

Пы.Сы.: девы, собираюсь брови корректировать, все не пойму как именно. Может присоветуете что-нибудь?
Старый 06.04.2011, 23:03
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 953 раз(а)

lenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном пути

Милен,приветик!!!Нос хороший,сам пусть худеет,трудится....Мне почему то Ры просто не посоветовал укол,сказал-на плотный отек могут ямки и неровности быть....Сказал-соленая вода и солнышко....Странно,у них в СПИКе разный подход.....Да,мне лететь скоро-надолго нос после этого отек у тебя?
Старый 06.04.2011, 23:19
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)

adriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном пути

Я вот думаю, что если буду очень рада своему носявке, то буду еле сдерживаться, чтобы не протрубить друзьям о ринопластике :dur:
Но сдержусь обязательно. Только если прямо не спросят.

А насчет Дипроспана мне ЛБ тоже сказала, что лучше ничего не колоть и добавила, что если колит, то предпочитает возле спинки (показала это место, может это не спинка называется даже - в общем, основание костей).

Пы Сы: брови очень хороши, лучше не трогать. Естественные и в меру. Я бы тоже очень такие хотела, но мои не растут
Старый 06.04.2011, 23:35
Манечк@ Манечк@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Манечк@ на нулеМанечк@ на нулеМанечк@ на нулеМанечк@ на нулеМанечк@ на нуле

О, мне дипроспан в это самое основание и вкололи.

Про брови поддержу, сама сейчас пытаюсь отрастить пошире.
Старый 06.04.2011, 23:44
Частый посетитель
Profi

mile
Хороший носишка вылупится. Видно, что кончик еще в отеке. Все пройдет, скоро солнце, а лучше море Позитивные фото и сразу захотелось скорейшего прихода весны, а потом летоооооооооооооо
Брови не трогать, они очень естественные. Мне бы как их нарастить, даже уже в сторону татуажа поглядываю. А ты чем их отростила? )) делись рецептом!
Адриана
А мне вот кололи прямо в спинку, где холмило и чуть выше, где заканчивается спинка и начинается переносица. Хм...все нафиг, больше не хочу колоть. Само пройдет и восстановится.
Старый 06.04.2011, 23:50
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)

adriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном пути

Апельсинка, ну может именно в твоем случае показано было колоть туда. Все таки врачам виднее. Ох, мне тоже хочется поскорее море и лето, очень надеюсь, что вскоре после снятия гипса уеду на отдых.
Старый 07.04.2011, 00:51
mile mile вне форума
Посетитель

mile на нулеmile на нуле

lenaa, спасибки! После перелета нос отек не сильно, отек от простуды был горааааздо хуже. Просто он задеревянел и потом все три дня в Белграде таким деревянненьким и оставался (и до сих пор жесткий).

adriana, тут, имхо, все от настроя зависит. Я свой нос полюбила в момент снятия гипса, просто за то, что теперь без горбинки и короткий. Сначала тоже не собиралась никому рассказывать.... Но после ринопластики так прет обсудить и обмусолить свой нос и свои изменения, что даже выплескивание эмоций на этом прекрасном форуме не очень-то помогает сдерживаться )))

apelsinka, про татуаж я сама недавно очень решительно была настроена. Почитала немного и решительно передумала )))))))))))) Не знаю, как у тебя с постоянством мнения о собственной внешности, но лично у меня оно меняется кардинально...

А брови которые сейчас это вообще нещипанные, полностью отросшие свои родные. До ринопластики я их с помощью косметолога корректировала и красила в темный цвет (видно на фотках "до"). Вместе с глазами они оттягивали внимание от носа. Теперь же, нос другой и брови просятся другие. Я помучалась немного и дотерпела, пока они отрасли полностью. Сначала было не очень, теперь смотрю, вроде ничего... И что теперь с ними делать? )))))))))))
Ответ