18 +
Dega

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему - блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ

Опции темы
Старый 24.02.2011, 21:48
mile mile вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

mile на нулеmile на нуле

Всем привет! Сегодня 24-й день с момента операции.

Девы, спасибо за поздравления с удачным новым хорошеньким носиком )))

Мне очень-очень приятны ваши теплые слова ))) Правда, от них на спине между лопатками слегка чешется и потом прорастают крылья счастья ))))))))

А у меня все становится еще лучше. Носик стройнеет день ото дня. Спинка все больше проявляется.

Если совсем придирчиво присматриваться, осталась малюсенькая асимметрия (но, конечно, не сравнить с тем, что было "ДО"). Но я придирчиво присматриваться не склонна ))) Все потому, что у меня достаточно фоток ДО. А к нему я, между прочим, вообще не придиралась )))

Отеки меня вроде не мучают, по крайней мере такие, чтобы было заметно внешне - такого нет.

Во вторник и сегодня встречались с нашей прекрасной волшебницей Ларисой Батразовной. Носик мой ей понравился, внимательно его рассматривала, видно было, что любовалась...

Сроки моей реабилитации удивили и ее тоже.

Я же под шумок приходила просить по-быстрому сделать мне резекцию Биша ))) Хотела 28 февраля их убрать.

Лариса Батразовна идею трогать жировые комки Биша категорически не оценила (как по заказу, к моменту сегодняшнего приема у ЛБ, все мое лицо, включая нос и щеки, заметно похудело и подтянулось )))))). По ее мнению, моему лицу это добавит усталый вид, будет смотреться не фонтан, и мне совсем не нужно именно это.

Ради успокоения бурной фантазии предлагала заменить резекцию Биша липосакцией подбородка или имплантом в подбородок. (но на это я как-то не готова, по крайней мере в обозримом будущем).

Хотя сделать ОП по удалению Биша ЛБ и не отказывалась, если уж я очень-очень хочу.

В итоге, я подумала и решила: комки Биша не трогать, оставить в щеках. Пройти курс микротоков с лифтинг-эффектом (которые я делала в декабре). Эффект от них можно увидеть, сравнив нижнюю чась лица на фотках ДО и ПОСЛЕ ОП.

В ближайшее время взять себя за шкирку и транспортировать к стоматологам (точнее к ортопедам) - ставить коронки на установленные и прижившиеся импланты. Кстати, если у кого-то есть удачный опыт обращения к ортопедам, которых вы могли бы порекомендоват - пишите, пожалуйста в личку. Буду весьма признательна!

Параллельно заниматься собственным постройнением на пару-тройку кг и делать массаж лица и шеи.

После курса микротоков вколоть что-нибудь в губы (татуаж губ делать я определенно передумала, поговорив с косметологом и почитав отзывы и истории) и носогубные складки.

И будет мне счастье )))

Пы.Сы.: уточняла у ЛБ смысл реабилитационных процедур типа микротоков - влияют ли они на сокрашение общего срока реабилитационного периода облегчают его течение или дают только временный, но визуально ощутимый эффект здесь и сейчас?

Лариса Батразовна ответила, что их суть верно выражена вторым вариантом и лично мне с такой хорошей картиной на 24-й день их делать особого смысла нет.

Еще ЛБ сказала, что все ограничения сняты, мне можно летать на самолетиках, заниматься спортом и вообще жить полной жизнью )))

Моему счастью нет предела )))
Старый 24.02.2011, 21:57
apelsinka apelsinka вне форума
Частый посетитель
Profi

apelsinka на верном путиapelsinka на верном путиapelsinka на верном путиapelsinka на верном путиapelsinka на верном путиapelsinka на верном путиapelsinka на верном путиapelsinka на верном путиapelsinka на верном путиapelsinka на верном путиapelsinka на верном пути

mile У тебя вообще результаты бьют все рекорды! А вообще это здорово, когда все позади, что было нельзя и впереди все-что можно))))
Поздравляю!!!!!!
Старый 24.02.2011, 22:24
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 953 раз(а)

lenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном пути

Миле,поздравляю,оч. рада быстрой реабе и хорошенькому носику!!!
Старый 25.02.2011, 10:17
Mill Mill вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 42 раз(а)

Mill на верном путиMill на верном путиMill на верном путиMill на верном путиMill на верном путиMill на верном путиMill на верном путиMill на верном путиMill на верном путиMill на верном путиMill на верном пути

Милеш, как я за тебя рада!!!
Старый 25.02.2011, 18:37
Lisa. Lisa. вне форума
Новичок
Благодарил(а): 3 раз(а)

Lisa. на нуле

Mile, а есть сейчас какие-то изменения у носика, или пока без изменений? Месяц скоро у вас.
Старый 26.02.2011, 00:10
Манечк@ Манечк@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Манечк@ на нулеМанечк@ на нулеМанечк@ на нулеМанечк@ на нулеМанечк@ на нуле

Цитата:
Сообщение от mile Посмотреть сообщение
Моему счастью нет предела )))
здорово, рада за тебя Ты такой человек-позитив, что заслуживаешь отличного результата от всего задуманного тобой
Старый 03.03.2011, 15:07
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 953 раз(а)

lenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном пути

Милен,ты правда-ПОЗИТИВ!!!Удачи тебе....Вывод после личной встречи.....:dur:
Старый 03.03.2011, 20:44
sabbatina sabbatina вне форума
Новичок
Beginner+

sabbatina на нуле

Миленочка, как твой носик? Не покажешься нам?
Старый 03.03.2011, 22:17
Частый посетитель
Profi

Цитата:
Сообщение от lenaa Посмотреть сообщение
Вывод после личной встречи.....:dur:
и мой вывод оттуда же.

Очень жаль, что вчера не смогла присутствовать. Не болела бы - обязательно пришла!
Старый 07.03.2011, 18:27
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi

Оляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном пути

хорошо когда все хорошо ))) Молодец что передумала с татуажем , тоже хатю уколоть губки ,но с моим татуажем это будет безобразие .. так что я в пролете ))))а у тебя все впереди .. ждем фотки носика и новых губок )))))
Старый 17.03.2011, 10:31
mile mile вне форума
Посетитель

mile на нулеmile на нуле

Девы, дорогие мои!
Всех поздравляю с весной!

У меня опять новости так себе...
Радовалась я своему носику, любила его, холила и лелеяла. И он стройнел, хорошел, мягчел, дышал и вообще...

А потом я им ударилась (((((((((
Об твердое, блин, накачанное мужское плечо ((((

(ну конечно, какой же смысл биться носей об мягкие ненакачанные мужские плечи?)

Ударилась не сильно, но чувствительно. Нос обиделся и надулся ((( Причем, ударилась еще в воскресенье, а отек ухудшается до сих пор, сначала опух совсем немножко.

Теперь каждый день все грустнее. Вместо уже проявившегося остренького кончика опять широченный и отекший нося, как в день снятия гипса. Кончик опять в виде капли с шариком.

В общем, хнык...

Мазала уже и траумелем, и бадягой, и траксевазином... (лиотон куда-то задевался, не могу найти). Улучшений либо нет, либо они очень незначительные.

Самое забавное, что за день до этого происшествия я от нечего делать (начитавшись других девочек на форуме) решила сделать компресс из пинаемого Димексида ))))))))))))

Сделала все по правилам: развела 1:3 с помощью чайных ложек, смочила ватный диск, распределила по носу, держала минут 20... И к концу у меня как-то неожиданно прорезалось обоняние... и в нос попер амбре Димексида....

Девы! Это же ужас что такое! Это же как чесночный концентрат на носу и В НОСУ!!!!!!!!!!

Как вы это делаете?

(а я чеснок ну просто не выношу ни в каких видах! запах этот ... бррр!)

Ой, что со мной тут началось ))))) Как раненый зверь я носилась по квартире из угла в угол... Этот запах был у меня внутри носа и от него некуда было деться... Чуть ли не ершиком хотелось его оттуда выскребать...

Промыла нос
Закапала масло
Зажгла аромалампу
Съела все, что было в холодильнике... (это в час-то ночи)

И только тогда меня чуть отпустило

Зато нос после компресса обрел совсем красивые очертания. На следующий день аж любовалась. А потом вот ударилась (((

Еще раз, себе и вам повторяю:
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИ ЛУЧШИЕ В МИРЕ НОСИКИ!
Старый 17.03.2011, 11:25
Частый посетитель
Profi

Милена, что ты так. Но я думаю, что это временно и поправимо. Поправляйся и береги свой носик.
Может, стоит позвонить Даниле и спросить? Или на прием записаться, если беспокоит?
Старый 17.03.2011, 14:07
Mill Mill вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 42 раз(а)

Mill на верном путиMill на верном путиMill на верном путиMill на верном путиMill на верном путиMill на верном путиMill на верном путиMill на верном путиMill на верном путиMill на верном путиMill на верном пути

Конечно, нужно посоветоваться с Д.А. или ЛБ.
Миленочка, ну что ж такое? Что за напасть-то?
Я очень за тебя расстроилась
Старый 17.03.2011, 14:31
Частый посетитель
Profi

apelsinka на верном путиapelsinka на верном путиapelsinka на верном путиapelsinka на верном путиapelsinka на верном путиapelsinka на верном путиapelsinka на верном путиapelsinka на верном путиapelsinka на верном путиapelsinka на верном путиapelsinka на верном пути

mile
мужское плечо накаченного вида-это конечно здорово,уткнуться в него, но не носей...эээ Выздоравливай скорее! Приложи холод, димиксид мне тоже помогает. Но запаха не чеснока, а не знаю чего противного. ) Но когда укрываешь пленкой и шарфиком, тупо засыпает и запаха не ощущается так, если просто с дисками на лице лежишь или ходишь по квартире... Сразу отек снимает и снаружи и внутри.
А вообще лучше напиши или позвонил ЛБ, так вернее будет. Я ей часто пишу, отвечает в теч двух дней.
Удачи!
Старый 21.03.2011, 14:31
mile mile вне форума
Посетитель

mile на нулеmile на нуле

Девочки, дорогие!

У меня все плохо и грустно (((

Я заболела. Много соплей из носа и горло першит-болит. От частых высмаркиваний натерлась и обветрилась кожа на кончике, ноздрях и верхней губе. Аж саднит... Нос невероятно отек по всем направлениям. Вдобавок ко всему, на крыле носа выскочил герпес (!!!!!) и это самое крыло носа дополнительно раздуло (((
Нос кажется кривым на переносице и на кончике и везде. Я не паникую, но расстраиваюсь (((

У кого было что-нибудь подобное, расскажите, чем лечились, советы, секреты и т.д.

Очень надо...
Старый 21.03.2011, 19:48
Частый посетитель
Profi

Милен, бедная Я тоже болела месяц назад, лечилась как обычно, без оглядки на нос. Жаловалась Даниле, но он мне сказал, что ничего страшного и катастрофического с моим носом от простуды и насморка не произойдет. Просто отек может усилиться на какое-то время.
Все и впрямь прошло без каких-либо последствий, хотя нос сильно ломило от отека.
Поправляйся!
Старый 21.03.2011, 20:10
bona bona вне форума
Новичок

bona на нулеbona на нулеbona на нуле

Я ТОЖЕ ЗАБОЛЕЛА НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ.СНАЧАЛА УЖАСНО БОЛЕЛО ГОРЛО- ПОТОМ СИЛЬНЫЙ НАСМОРОК.Я ИЗНАЧАЛЬНО(Т.К.У МЕНЯ ПРИ ПРОСТУДЕ ЧАСТЕНЬКО ВОЗНИКАЕТ ГЕРПЕС НА КРЫЛЬЯХ НОСА) СРАЗУ СТАЛА ПИТЬ ТАБЛЕТКИ (АЦИКЛОВИР-АКРИ) И МАЗЬ АЦИКЛОВИР ИМЕННО ПРОТИВ ГЕРПЕСА.НОС ПРОМЫВАЛА СПРЕЕМ ХЬЮМЕР 150,ЭТО ТАКОЙ БОЛЬШОЙ БАЛЛОНЧИК С ИЗОТОНИЧЕСКОЙ ВОДОЙ(Я ВПРЫСКИВАЛА БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ВОДЫ И СТАРАЛАСЬ ВОЗДУХ С ЭТОЙ ВОДОЙ КАК-БЫ В СЕБЯ ЧЕРЕЗ ОДНУ НОЗДРЮ, ПОТОМ ЧЕРЕЗ ДРУГУЮ(ОЩУЩЕНИЕ ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНОЕ-НО МНЕ ПОМОГАЕТ)КАПАЛА КАПЕЛЬКИ ВИБРОЦИЛ В НОС.(НО НЕ УВЛЕКАЛАСЬ, СТАРАЛАСЬ 1 РАЗ НА НОЧЬ).ГОРЛО ПОЛОСКАЛА ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ 2 ЧАСА ВОДОЙ ТЕПЛОЙ С СОЛЬЮ И СОДОЙ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ И ЗАВАРИЛА ТРАВУ ШАЛФЕЙ. НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ОГРАНИЧИЛАСЬ 2 ПРОМЫВАНИЯМИ ГОРЛА. ВСЕ ЭТИ МАНИПУЛЯЦИИ МНЕ ПОМОГЛИ.ЗА ТРИ ДНЯ Я УЖЕ ПОЧТИ НЕ БОЛЕЮ. НОС ЗАКЛАДЫВЕТ НЕМНОГО.ВЫСМАРКИВАЮСЬ ДВА РАЗА В ДЕНЬ.

ЖЕЛАЮ СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРАВЛЕНИЯ!!!!!!ПОПРАВЛЯЙСЯ.
Старый 21.03.2011, 21:49
Частый посетитель
Profi

mile
Поправляйся скорей! Я тут тоже начала заболевать, горло прихватило. Вначале ацилококцыцум-геопатия в гарошках принимала, потом пила молоко с жиром(от горла) В нос брызгала аквамарис и потом высмаркивала.. Тоже ушло три дня. Ноздри тоже потрескались, смазываю их маслом персиковым, вроде помогает.
Старый 21.03.2011, 22:48
mile mile вне форума
Посетитель

mile на нулеmile на нуле

спасибо за советы!

в целом я к этому и пришла. место-народные средства и разные помогалки для носа. МЧ уже притащил много Аквалора, дома нашла Тонзилгон (вроде натуральное средство), горло полощу ОКИ, который часто использовала еще с дооперационных недобрых времен при воспалениях горла из-за кривой перегородки.

Легче пока не становится, но и температуры нет, что радует.

Изумляюсь размерам носа. Таким он у меня еще не был. Вместе с носом выделились и синяки под глазами. Красота - страшная сила ))))))))))))
Старый 21.03.2011, 23:33
seta seta вне форума
Новичок
Благодарил(а): 9 раз(а)

seta на нулеseta на нуле

Милен, привет!
Блин, так жаль, что заболела. Я так огорчаюсь за девочек, когда они холят и лелеют свои новые хорошие носик, а потом раз... и случается кака
Лечись и выздоравливай скорей.
От герпеса могу рекомендовать о-очень хорошие экспресс мазь и таблетки. Проверено на герпесе после татуажа.
Таблетки Валтрекс и мазь-гель Виру-мерц. Гораздо эффективней ацикловира. Лучше сразу начать с первых дней пока не разнесло всё Единственное, не знаю - может есть ограничения для носика после операции.
Ответ