18 +
Frau Klinik

Личные темы по антивозрастным операциям В этом разделе каждый желающий может разместить свою личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.) К сведению создавших темы: темы НЕ УДАЛЯЮТСЯ по просьбе автора.

Ответ

Опции темы
Старый 22.02.2011, 22:53
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 717 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

Наталья, не переживай, что вынут, самое главное - здоровье, подбородок приложится!
Старый 22.02.2011, 23:10
Джанан Джанан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 71 раз(а)

Джанан на верном путиДжанан на верном путиДжанан на верном путиДжанан на верном путиДжанан на верном путиДжанан на верном путиДжанан на верном путиДжанан на верном путиДжанан на верном путиДжанан на верном путиДжанан на верном пути

Наташенька, может есть смысл к доку лететь? до 2го марта еще ого-го сколько времени
Старый 22.02.2011, 23:47
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 133 раз(а)

Лорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном пути

Вот и я думаю ....Ну посмотрим ,что дадут антибиотики. Дай бог обойдётся.
Старый 23.02.2011, 00:01
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 242 раз(а)

Капелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном пути

Наталья, а я как-то так поняла, что когда вам позвонили, что это срочно и операционная прямо на завтра забронирована.
Антибиотики, конечно, вещь сильная, но все же, может и правда, не ждать 2 марта, попроситься побыстрее?
Боюсь, я бы себя за это время так накрутила, что у меня появилось бы на нервной почве и то, чего изначально не было.
И по поводу "чиха" на антибиотик- все же шутки шутками, но если вдруг пойдет сыпь, применять нельзя, или как минимум врача поставить в известность. Аллергия тоже зараза та еще...
Не пропадайте, пишите пожалуйста, как у вас дела.
Старый 23.02.2011, 00:05
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 286 раз(а)

Egoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном пути

Наташ, сочувствую тебе ужасно, держись давай, красоту надо спасать!!!
Старый 23.02.2011, 00:14
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 189 раз(а)

rus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярна

Цитата:
Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
Антибиотики, конечно, вещь сильная, но все же, может и правда, не ждать 2 марта, попроситься побыстрее?
согласна
Старый 23.02.2011, 00:26
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 429 раз(а)

Мой альбом: (6)
lena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярна

Наташ, ну какой ругаться, ты что, а где ж тебе пожаловаться ещё! Пусть всё пройдёт удачно!
Старый 23.02.2011, 00:40
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

мадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярна

Только что зашла сюда.........Кошмар((((((((((
Конечно, надо срочно к врачу. Сириус - это где, в Москве?
Наташенька, все будет хорошо. Я помню, у меня киста в зубе раздулась от гноя и не могла прорваться. И щеку тоже разнесло. А когда разрезали, то гной вытекал сам по себе какое-то время. Плюс антибиотики. Стало легче. И все зажило. Я это к чему - главное, что гною есть куда выйти. Все врачи говорят - свищ - ЭТО ХОРОШО. По крайней мере, лучше, чем его нет.В случае нагноения.
Прорвемся, Натали, куда мы денемся?
Старый 23.02.2011, 02:57
Natalisha Natalisha вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)

Natalisha на верном путиNatalisha на верном путиNatalisha на верном путиNatalisha на верном путиNatalisha на верном путиNatalisha на верном путиNatalisha на верном путиNatalisha на верном путиNatalisha на верном путиNatalisha на верном путиNatalisha на верном пути

Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
Natalisha, не надо сеять тут панику. Взрослые ж люди!
это не паника, а своевременное обращение к врачу, которое поможет избежать никому не нужные проблемы.
Старый 23.02.2011, 10:45
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 771 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Девочки приветик!!! Спасибо вам , спасибо-спасибо-спасибо!!!!!!:d
С утра вроде получше, температуры нет, отек чуть сдулся, может мне кажется, конечно, фото покажу, подскажите. Даже при прикосновении болит меньше, я уже так обрадовалась , что все так удачно завершилось, но как всегда рано - количество отделяемого(не буду это противное слово гной не хочу писать) не уменьшилось почему-то Наверно щас остатки выйдут и больше не будет, антибиотик же, притом мощный.(это я так себя успокаиваю и мужа, он прям бедняга совсем не в себе:d) Состояние отличное, ничего не болит, если не трогать и в зеркало не смотреть. Вечерок вчера был тот еще, но слава богу он прошел! А может пронесет, а? В.С. прислал письмо, он мне нашел врача в Калининграде, но сегодня ж выходной, но все равно говорит, буду звонить, чтоб он вас посмотрел! Притом ему бедняге ночью из порекса позвонили с этой вестью. Блин, я ему ответила, а с праздником не поздравила, вот балда:mad0: Напишу еще.
Миниатюры
утро.JPG   утро1.JPG   утро2.JPG   утро3.JPG  
Старый 23.02.2011, 10:54
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Благодарил(а): 468 раз(а)

Мой альбом: (5)
Lollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном пути

Уф, я прям выдохнула, слава Богу! Натали, ну хоть температуры нет, и то радует. Может и правда обойдется? Интересно, что за доктора В.С. вам нашел?
Старый 23.02.2011, 11:05
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 717 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

По фото видно, что подбородок еще отечный, надеюсь, все обойдется!
Старый 23.02.2011, 11:10
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи

Ваниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует нас

с добрым утром, Натали! Мы тут все за тебя тревожимся, ага.
Конечно, подбородок не вглядит нормальным, но он не выглядит и критичным!
Это хорошо, что все отделяется.
Контроль, конечно, сейчас должен быть жестким. Не бойся потревожить рекомендованного тебе доктора - профессия у них такая, быть начеку днем и ночью. В конце концов, отблагодаришь. Главное - не стесняйся!
Мне кажется, сейчас такая точка, что ситуацию можно или запустить, или - вырулить. Ты должна вырулить!
Старый 23.02.2011, 11:12
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Ну и славно, что чуть полегче стало. Но завтра пулей к врачу!!!
Старый 23.02.2011, 11:39
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

tasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном пути

Натали, стесняться тут точно нельзя. Да и сам док заинтересован в отличном результате. Сейчас главное не запустить процесс ИМХО. Очень надеюсь что все будет у Вас хорошо.
Старый 23.02.2011, 11:42
Xloe Xloe вне форума
Inactive

Xloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярна

Вот так поворот...
Наталья, так что Глоба говорит - надо будет удалять или пока непонятно?
Девочки тебе уже все сказали, и добавить нечего, кроме как - держись!
Не плакай там, не раскисай, собери всю волю в кулак.
Старый 23.02.2011, 11:51
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

да неее, я уже не плачу, вчера так наплакалась, что встала опять с отекшим лицом и заплывшими глазами, что несказанно гармонировало с моим подбородком Чего теперь плакать? К сожалению, никто не застрахован от осложнений. Еще откуда-то появилась жуткая скованность подбородка, прям ни есть, ни говорить
А про антибиотики.. мне вчера сделали укол и сразу поставили капельницу, так вот через пять минут под капельницей начался этот жуткий чих:d. Утром после антибиотика все нормально, так что скорее всего на капельницу реакция...
Старый 23.02.2011, 12:16
Любовь Любовь вне форума
Inactive

Любовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярна

Очень хочется,чтобы все закончилось благополучно!!!
Старый 23.02.2011, 12:25
tartat tartat вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

tartat на верном путиtartat на верном путиtartat на верном путиtartat на верном путиtartat на верном путиtartat на верном путиtartat на верном путиtartat на верном путиtartat на верном путиtartat на верном путиtartat на верном пути

Здравствуйте! читаю вашу темку уже давно...т.к. сама думаю об имплантанте в подбородок. Наташа, мне кажется подбородок не может быть сейчас не отечным! И какой умничка у вас муж! все будет хорошо....тттттттттт
Старый 23.02.2011, 12:51
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi

девочки, позвонил В.С. продиктовал телефон доктора в Калининграде, сказал срочно звонить, раз была температура , возможно нужна экстренная операция(((
Ответ