18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 05.12.2010, 12:09
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

felis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном пути

Ой, девочки, какие только изменения ни несет в себе ОП. Лучше бы у меня молоко лилось рекой .У меня вообще сразу после ОП лиц стало покрываться прыщами, такими глубокими, как бы внутренними, и с каждым жнем их становилось все больше и больше, некоторые из них преобразовались в паппулы (это такие большие восполенные узелки красного цвета под кожей. Короче, все щеки подверглись этой атаке. Естественно, депрессивное состояние, слезы в ванной, нежелание выходить на улицу и т. д. Я просто не верила в происходящее. У меня всегда была чистая кожа, как говорят косметологи " хорошей текстуры". На одной из консультаций спросила своего доктора "а что у меня с лицом?" Предположил, что гормональные подвижки произошли. Мол "а у нас некоторые , кто детей не мог годами завести, после ОП беременеют". Так что, серьезность вмешательства, в буквальном смысле слова "на лицо" (во всяком случае у меня) Еще заметила, что когда болела ОРЗ за эти 1,5 мес после ОП 2 раза, вот в начале заболевания эти высыпания просто меня усеивали со страшной силой. Иммунитет падает-уже сил у организма на борьбу с прыщами (на кожу) не остается, вот они и наступали в этот момент. Ттт, конечно, по-моему по мере удаления от дня ОП, стихает по-немногу. Но, блин, это была катастрофа!!!
И все равно, НИ РАЗУ не сказала "зачем мне это надо было". Сделала бы по-любому, пусть хоть огнем все горит. Прыщи пройдут , а грудь останется.
Старый 05.12.2010, 12:27
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 315 раз(а)

Beata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярна

и у меня прыщи после оп полезли...тоже на щеках и подбородке...а всегда чистая кожа была. я мучалась с ними около года, ничего не помогало. а потом вдруг сами прошли и теперь все нормально ттт.
Старый 05.12.2010, 12:30
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi

felis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном пути

ГОД!!!!! Пойду в Неву сброшусь.
Старый 05.12.2010, 12:56
Lenochka Lenochka вне форума
Новичок
Beginner

Lenochka на нуле

Девочки, а до упора лежать - это сколько??? Я уж на работу через недельку собралась...
Старый 05.12.2010, 14:22
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

blond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном пути

Ох вы и страхи какие рассказываете, девочки...

Lenochka, у меня 5-е сутки после ОП. Чувствую себя уже совсем бодрячком. Работаю за ноутбуком, сама голову смогла помыть.
Но на работу бы не пошла. Планирую вообще выйти через 2 недели, а пока дома поработать. Хотя, если бы было надо, то конечно же вышла бы.
Старый 05.12.2010, 14:53
sol vr sol vr вне форума
Новичок
Beginner

sol vr на нуле

Всем привет.Подскажите пожалуйста кто нибудь делал пластику груди у Цветкова из екатеринбурга?или может кто что слышал,записалась к нему на оп а сейчас очень боюсь(((((помогите пожалуйста

((((((((

Последний раз редактировалось Sabiwa; 05.12.2010 в 15:01. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
Старый 05.12.2010, 15:43
Киска Киска вне форума
Новичок
Beginner

Киска на нуле

У мення птоз был чуть ли не 3 степени.Ставили большие ментор 445 анатомы. Ну у меня теперь и буфера торчат . это в + к моему 75D
Старый 05.12.2010, 15:47
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 806 раз(а)

Zay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном пути

Киска, а тебе что, без подтяжки делали? Просто вставили и всё? А куда - под железу? А фотографии где можно посмотреть?
Старый 05.12.2010, 15:48
Naiki Naiki вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Naiki на нулеNaiki на нулеNaiki на нулеNaiki на нулеNaiki на нулеNaiki на нулеNaiki на нуле

девочки, через десять дней смогу на работу выйти? работа офисная. думаю больше времени выкроить не смогу(((. и смогу ли сама машину водить? или уж отложить ОП до тех пор когда со временем по проще будет?
Старый 05.12.2010, 16:17
Частый посетитель
Друг Семьи

blond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном пути

Naiki, на счет машины не знаю, еще не пробовала.
А вот на 10-й день на офисную работу я смогла бы пойти наверное.

Девочки, хотела спросить. Как быть с компрессионкой. Ее же стирать надо, не будешь же все время в нестиранной ходить. Вы вторую покупали или как поступали?
Старый 05.12.2010, 16:23
Гульнарочка Гульнарочка вне форума
Новичок
Beginner

Гульнарочка возможно была неправаГульнарочка возможно была неправа

Naiki, я лично бы не смогла через 10 дней на работу выйти, но все индивидуально. Я через месяц вышла на работу, тоже в офис, очень уставала где-то дней 10 , печатаешь и бумажки перебираешь руками, мне было тяжко. Хотя другие девочки выходили и через неделю. По поводу машины- первое время можно на такси.

blond_ambition, компрессионку стирала через 3 недели, одевала майку плотную и сушила феном, потом на батарею.

Последний раз редактировалось Катерина; 06.12.2010 в 23:16. Причина: не пишите сообщения подряд, редактируйте
Старый 05.12.2010, 16:25
Naiki Naiki вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Naiki на нулеNaiki на нулеNaiki на нулеNaiki на нулеNaiki на нулеNaiki на нулеNaiki на нуле

ой, ой, ой. И как же мне быть?
Старый 05.12.2010, 16:27
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 432 раз(а)

Мой альбом: (6)
lena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярна

Реабилитация проходит у каждого по разному, я вышла на работу на 5-ый день.
Старый 05.12.2010, 16:29
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi

filya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном пути

Naiki
выйти сможете. Водить - не надо! Поберегитесь. Уж лучше такси вызывать.
blond_ambition
на вторую компру у меня денег не было. После оп только долги были. Потому я ее стирала в машине на короткой программе без нагрева воды, сушила феном. А сама на это время заматывалась эластичными бинтами Заметьте, что моя оп пришлась как раз на 40 градусов жары :mad0:
Топики спортивные с застежкой (чтоб руки не поднимать) прокатят, но я такие не нашла.
А вообще 2 компры - здорово было бы.
Старый 05.12.2010, 16:44
KatrinS KatrinS вне форума
Частый посетитель
Profi

KatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном пути

Я на работу вышла через две недели. Работа сидячая, но при этом задействованны руки ( занимаюсь наращиванием ногтей), мне было очень тяжело, 3 часа работы мне дались очень тяжело, спина болела ( все время хотелось прилечь), потом плечо начало сводить, запилили вообще кое-как. Потом вышла через три недели после оп, стало значительно лучше. За руль села через неделю, по необходимости. Нужно было с сто забрать машину и поставить на стоянку. Руль у меня ооочень легко крутится, но ехать было слишком тяжело, рулить было больно.
Так что всё индивидульно. В моём случае очень тяжелыми были 2 недели.
Старый 05.12.2010, 16:48
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

Elena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном пути

Девушки, у меня сегодня месяц после оп. Вроде можно уже и компру снять. Страшновато однако. Купила сегодня мягкий бюстик без косточек, совсем по-другому в нём себя ощущаю, всободно легко, но нет этой прижатости груди как компре. Подумалось, может лучше подольше этот "бронежилет" поносить,капсула-то ещё не сформировалась полностью, или ношение компры уже ни на что не влияет?
Старый 05.12.2010, 16:53
Частый посетитель
Друг Семьи

Девочки, спасибо за инфо. Буду что-то думать.
Старый 05.12.2010, 17:29
ilona66 ilona66 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель

ilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном пути

Еlena prekrasna, я не ношу компру с месяца. Мой врач сказала вообще не одевать больше. Чтобы грудь быстрее опустилась и приняла свою форму. Я ее не одеваю и не сплю в ней. Врач сказала что уже ничего никуда не денется. Мне комфортней без нее.
Старый 05.12.2010, 17:36
babyjane babyjane вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)

babyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном пути

А мне в компре было удобнее, чем в обычном лифчике и я её довольно долго носила, тем более была зима, всё равно вся укутанная. А с её стиркой вообще никаких проблем: за те пару часов, что она сохнет ничего страшного с грудью не произойдёт
Старый 05.12.2010, 19:20
angelikask angelikask вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

angelikask на нуле

Пока сравнивала то, "что было" и то, "что стало", обнаружила: оказывается, мое нытье, что сиси не одинаковые, "а раньше все было ровно", ошибочно... Только сейчас увидела, что "до" они тоже разные были... Только я тогда, видно, на это внимания не обращала...
Правая еще не так опустилась, как левая. И нижний полюс меньше. А сверху мне видно, что "горбик" есть... Надеюсь, опустится.
Шовчики вообще не беспокоят.
Моя "мега-чувствительность", которая "жгла" и "пекла" стала гораздо меньше. Остался только небольшой дискомфортик. Жду, когда и он исчезнет.