18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 30.11.2010, 17:46
plushka plushka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

plushka на нуле

да,,,,
вот мне в гранд меде сказали будет 2,5 часа а в спике 40 мин)непонятно,,,,,
скажите а медичи клиника где инфу взять об этой клиники?
Старый 30.11.2010, 17:52
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 432 раз(а)

Мой альбом: (6)
lena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярна

Цитата:
Сообщение от volturi Посмотреть сообщение
ойй, а что будет если раньше времени на боку начнешь спать? :
Я во бессознательно переворачиваюсь.
Ничего не будет, ИМХО, конечно. Если Вам это не причиняет дискомфорта, то почему-бы и не спать на боку? Я на спине вообще спать не могу, ничего не произошло, сплю на боку начиная с 2-ух недель после ОП.
Старый 30.11.2010, 18:33
IceNice IceNice вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

IceNice на нулеIceNice на нулеIceNice на нулеIceNice на нулеIceNice на нулеIceNice на нулеIceNice на нулеIceNice на нуле

хм...мне тоже Док сказал,если не больно,можно спать на боку,я на 3-й день уже лежала.А вот на животе сказал подождать...
Старый 30.11.2010, 18:34
Eva777 Eva777 вне форума
Новичок
Beginner

Eva777 на нулеEva777 на нуле

plushka Я лично выбирала хирурга, а не клинику, мне кажется это важнее, а сколько по времени ОП -от сложности установки, но вам под наркозом будет все равно 2.5 или 40мин))
Старый 30.11.2010, 20:17
taf5 taf5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

taf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном пути

а я сегодня записалась на ОП на 19 янв...хотела на 10-15,но мне предложили вот это число..теперь сижу и думаю,что как-то уж совсем долго еще... пыталась спросить можно ли больше 3 дней лежать в клинике,администратор сказала,что да,все по самочувствию..а какое самочувствие,мне ж надо жилье себе заранее заказывать-бронировать...надо перезвонить через пару дней и сказать,чтоб говорили как есть-дадут лежать 5-7 дней и с той даты тогда гостиницу бронировать что ли
Старый 30.11.2010, 21:04
plushka plushka вне форума
Частый посетитель

plushka на нуле

так я выбрала хирурга,а про медичи спрашиваю потому что он там же и работает,по месту жительства подходит очень
Старый 30.11.2010, 21:05
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)

Мой альбом: (5)
Yulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном пути

Цитата:
Сообщение от volturi Посмотреть сообщение
ойй, а что будет если раньше времени на боку начнешь спать? :
Я во бессознательно переворачиваюсь.
я через дней 6 на боку спать начала. И мне никто не запрещал. Мне было удобно!
Старый 30.11.2010, 21:07
Частый посетитель
Almost Profi

IceNice на нулеIceNice на нулеIceNice на нулеIceNice на нулеIceNice на нулеIceNice на нулеIceNice на нулеIceNice на нуле

taf5 Ну по своему опыту скажу,что у меня была оп 30 октября,31 я еще была не в состоянии,а 1 ноября нормально себя чувствовала,и могла уже перебраться в гостиницу.Я вобщем то так и планировала и бронировала номер заранее. Вообще редко кто чувствует себя настолько плохо все 5 дней,что бы оставаться в клинике. Бронируйте на 3-4 сутки,конечно тяжело,но не смертельно,самые трудные дни будете в клинике,а дальше сами справитесь.
Старый 30.11.2010, 21:20
Eva777 Eva777 вне форума
Новичок
Beginner

Eva777 на нулеEva777 на нуле

Хотела поделиться своими ощущениями. Верно говорят, у всех период после реабилитации проходит индивидуально. У меня ОП была 22.11. Я только сегодня немного начала понимать что произошло, до этого все как в бреду. Хотя наркоз вообще легко и безупречно, и неприятных ощущений в горле не было вообще, и отошла очень быстро, просто как буд то проснулась! На перевязке доктор показал результат, спрашивает "Нравится?" Я даже ничего врозумительного ответить не могла. От постоянной боли столько дней, от полной недееспособности и дикого страха пошевелить хоть чем-нибудь. Кто то на 5-ый день за руль, на работу. Я, простите за интимную подробность, в туалете сама с себя трусики снимать не могла. Про ночи отдельная тема... Я их боялась аж..
Так что девочки, кто сейчас на первой недели после ОП, с пониманием желаю вам Спать до утра!))) И поскорее прийти в норму!
Старый 30.11.2010, 22:10
taf5 taf5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

taf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном пути

IceNice
у меня совмещенная ОП с миниадбоминой(+ушивание апоневроза) будет..поэтому я так переживаю,что не хватит мне 3 дней...
Старый 30.11.2010, 22:19
Частый посетитель
Almost Profi

taf5,а на сколько вообще планируете ехать?
Старый 30.11.2010, 23:02
angelikask angelikask вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

angelikask на нуле

Девочки, я по поводу волн...
Я 49 кг, 1,62 рост.
Стоят Менторы, круглые, высокий профиль, 1 когезив (самый мягкий). Исходник - еле "единичка"...

Через 2 дня - месяц после оп.
Сегодня стала перед зеркалом, согнулась, опустила руки...
Еле-еле (я ж знаю, где точно надо смотреть!:d) просматривается одна "складочка" (или как это назвать?) по нижнему полюсу (ближе к боку).
Больше - нигде и ничегошеньки... Но, может, рано радоваться? Может, еще "вылезет"???
Старый 30.11.2010, 23:07
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi

filya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном пути

Цитата:
Сообщение от cameja Посмотреть сообщение
больше всего страшит, что так может быть всегда, когда вырез глубокий видно горб есть а рядом горба нет. может это только мне видно, но все равно бесит.
Только сейчас нашла себя в 2 месяца и вспомнила, что тоже напрягалась разными горбами! Сейчас же даже и не помню оказывается про это. Верхи и голышком, и в бюсте одинаковы.
Жди и на своей улице праздник
Старый 30.11.2010, 23:23
cameja cameja вне форума
Частый посетитель
Profi

cameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном пути

filya ура! ты спасла мою больную на этой почве голову!!!
спасибо, лучшего примера и быть не может.
Старый 30.11.2010, 23:24
Частый посетитель
Almost Profi

angelikask на нуле

taf5, вы так и не звонили в клинику с вопросом, оставят ли вас?

А я немного расстроилась... Уже неделю, как заметила разницу (впервые было 3 недели после оп, сейчас через 2 дня - месяц): одна грудь больше. Присмотрелась, кажется, что это из-за того, что в одной больше наполнен нижний полюс... А вторая "полнее" сверху... Но сразу и не видно... Т.е., никакого "горба"...
Померила: разница от нижнего края ареолы до смс (подгрудной складки) правой и левой груди - 1 см...
После оп была в такой эйфории, что даже не знаю, сразу это было или нет...
Вот если б левая меньше и "с верхним полюсом" была - понятно: девочки многие пишут, что она "проблемнее".
А у меня получается - правая...

А левая - больше и ниже...
Хотя изначально (в исходнике) ассиметрии не было вообще...
Постараюсь завтра фотки выложить... Как раз 4 недели будет.
Вы меня щас помидорами закидаете, что рано судить, да?:d

Я как в том анекдоте про мужчину, который (pardon) достоинство прищемил и пришел к врачу с просьбой: "Доктор, а можно боль убрать, а отёк - оставить?":d
Старый 30.11.2010, 23:37
cameja cameja вне форума
Частый посетитель
Profi

cameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном пути

angelikask у меня такая чехарда с грудями была, то одна была больше, то другая, и нижних полюсов сначала почти не было. Постепенно все нормализуется, надо ждать. Паниковать будем, когда срок будет по-больше. Пока надо терпеть и ждать. я думаю все сравняется, ты только фоткай себя, помогает потом динамику прослеживать. то, что груди заживают не равномерно - истина!

анекдот суперский! сижу одна и ржу у компа.:d:d
Старый 30.11.2010, 23:50
Частый посетитель
Almost Profi

angelikask на нуле

Таки вот и анекдот в тему "Кому мало"!:d

Спасибо большое за поддержку и "успокаивающие слова"!
Начиталась, вроде все понимаю, а вот не доходит, ну как они могут меняться "так быстро"?!:d В течение 2-3 месяцев...
А фотки обязательно сделаю... Тяну потому, что "дневной свет" в выходные пропустила, а при вечернем, думаю, искажения будет, в зависимости от освещения...
Старый 01.12.2010, 01:09
Annetka Annetka вне форума
Частый посетитель
Profi

Annetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном пути

Филя красивенная грудь! А вот моя,в прошлом оч.проблемная,с "дабблом" и отсутствием нижнего полюса....Хотя,есть еще над чем поработать хирургу Нам 10 месяцев. Прошу прощения за кач-во фоток,сама извращалась.
Миниатюры
annetka.jpg  
Старый 01.12.2010, 05:50
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

blond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном пути

Проапперировали вчера днем. Грудь болит ((( спина затекла так, что всю ночь не сплю ((( даже о результате сейчас не думаю
Старый 01.12.2010, 07:03
CTGirl CTGirl вне форума
Посетитель
Pro-Active

CTGirl возможно была неправаCTGirl возможно была неправаCTGirl возможно была неправа

Мне доктор сказал массировать два раза в день: раз утром и раз вечером. Кому то ещё такое говорили? Про массаж пояснил что как бы грудь надо сильно вверх поднимать 10 раз и сильно сжимать 10 раз. Кто нибудь такое делает?

BlondAmbition, Выздоравливайте!!!