18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 27.11.2010, 21:02
Jannet Jannet вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Jannet на нуле

Добрый вечер!Читаю, такие у всех результаты замечательные, тоже скорее хочу маммо сделать..но в силу обстоятельств раньше лета не получается..так что пока изучаю форум..определяюсь...все-таки смущает вопрос после ОП как на работу выходить....или отпуск брать 2 недели...не мало ли 2 недели после?
Старый 27.11.2010, 21:04
rezus-07 rezus-07 вне форума
Новичок
Beginner

rezus-07 на нуле

katia[COLOR="Red"][/COLOR Спасибочки там я уже читала, думала может кто делал у него. может какие результаты покажут.
Старый 27.11.2010, 21:04
angelikask angelikask вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

angelikask на нуле

Я неделю пробыла в клинике (как раз на праздничные дни выпало) и неделю на больничном. Мне кажется, что 2 недели - в самый раз для первичной реабилитации.
Старый 27.11.2010, 21:09
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 039 раз(а)

Hиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном пути

Жаннет, смотря какая работа. если листиками шуршать с места на место- это одно, а если вагоны разгружать- это другое и потом, как Вы сами, наверняка, уже убедились, прочитав ветку, реабилетация у всех по-разному проходит.. кто-то месяц мучается, кто-то сразу летает практически. Про себя могу сказать- я день на 5-ый точно могла бы в офисе работать, с компом и документами естественно, а не с вагонами ;) вот только дорога бы давалась мне проблематично, я думаю.. машину не могла водить например, с водителем- кочки и т.п. грудь руками надо держать, а в общественном транспорте к тому же толпа-страх, что толкнут или заденут.. лучше конечно если есть возможность все-таки не торопиться на работу а взять отпуск и спокойно реабилетироваться дома. имхо
Старый 27.11.2010, 21:14
Soul Soul вне форума
Новичок
Beginner

Soul на нуле

Девочки, скажите пжта- нормально ли это. В одной груди что-то булькает.. И такое ощущение, что она от отека щас лопнет... Как во время кормления грудь распирает.. Щас второй день после ОП. Жидкости в ней чувствую много скопилось...надо ли срочно к врачу- или это норм.? Куда эта жидкость денется..?
Старый 27.11.2010, 21:21
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 039 раз(а)

Hиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном пути

Soul, Рассосется, по крайней мере должна. Пик отека на 3-5 день наступает. может на всякий случай позвонить врачу своему и спросить? но отек после ОП это совершенно нормальная вещь.
Старый 27.11.2010, 21:22
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi

filya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном пути

Soul
Булькает воздух, что попал во время оп. Он уйдет.
Да, распирающие боли напоминают прилив молока перед кормлением. Это - норма для такого срока.
Все само собой уляжется. Была ОПЕРАЦИЯ и у тканей это естественная реакция. Отдыхайте и читайте архивы. По опыту, это - успокаивает. У других было так же...
Старый 27.11.2010, 21:24
Soul Soul вне форума
Новичок
Beginner

Soul на нуле

Спасибо за ответы. Просто не хочу ему на ночь глядя звонить. Позвоню утром в клинику спрошу.
Старый 27.11.2010, 21:28
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi

filya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном пути

Я своего дока дергала по всей ерунде: температура 37,4, сосок нечувствителен, грудь ЩАС лопнет, Ой, стрельнуло, вытекло. Тянет, дергает, разрывает... На все получала ответ - это нормально, ведь была оп.
Все прошло
Старый 27.11.2010, 21:35
nirki nirki вне форума
Новичок
Beginner

nirki на нуле

Спасибо девочки, хотя если честно я чуть переживаю, что размер большой получился
Старый 27.11.2010, 21:40
erida erida вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)

erida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном пути

Девочки, а вот вопрос: никому груд не мешает руками действоват? В смысле, что я при движении руками груд тепер задеваю и 1. щекотно очен, 2. не привычно - мешает как-то...
Старый 27.11.2010, 21:44
Sweet_ Sweet_ вне форума
Новичок
Beginner

Sweet_ на нулеSweet_ на нулеSweet_ на нуле

erida:d мне не мешает, но я еще и с ней не сроднилась, только позавчера приобрела
Старый 27.11.2010, 21:47
IceNice IceNice вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

IceNice на нулеIceNice на нулеIceNice на нулеIceNice на нулеIceNice на нулеIceNice на нулеIceNice на нулеIceNice на нуле

Девочки,а кому хиругрг массаж назначал?
Старый 27.11.2010, 21:48
erida erida вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)

erida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном пути

Цитата:
Сообщение от Sweet_ Посмотреть сообщение
erida:d мне не мешает, но я еще и с ней не сроднилась, только позавчера приобрела
Принимайте поздравления!!!!
Старый 27.11.2010, 22:38
Частый посетитель
Almost Profi

angelikask на нуле

Цитата:
Сообщение от nirki Посмотреть сообщение
Спасибо девочки, хотя если честно я чуть переживаю, что размер большой получился
Я тоже переживала вначале, что большой... Теперь отек спадает, переживаю, что маленький:d
Своя же, которая "до", визуально быстро забывается... Или это просто быстро привыкаешь к той, что уже есть?
Старый 28.11.2010, 09:01
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

blond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном пути

angelikask, я тоже недельку планирую пробыть в больнице. Хотела спросить, не скучно ли было) И еще - смогу ли я поработать с ноутбуком? А то столько дел - не хочется надолго отрываться от процесса.
Старый 28.11.2010, 14:01
Частый посетитель
Almost Profi

angelikask на нуле

Цитата:
Сообщение от blond_ambition Посмотреть сообщение
angelikask, я тоже недельку планирую пробыть в больнице. Хотела спросить, не скучно ли было) И еще - смогу ли я поработать с ноутбуком? А то столько дел - не хочется надолго отрываться от процесса.
Совсем не скучно! Мы с девочкой по палате первые 5 дней просто спали, как сурки... Часов по 19-20 в сутки! Просыпались только на перевязку и "поесть":d
Потом болтали обо всем.
В первые 4 дня меня не тянуло даже журнальчики пролистать, не говоря уже о книгах по психологии, которых я натащила, ориентируясь на неделю пребывания!
А вот с 5 -го дня, уже и почитать можно было.
Так что, на слишком большой объем работы не расчитывайте, но это вполне реально!
Старый 28.11.2010, 14:08
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

blond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном пути

angelikask, спасибо за опыт)
Буду знать
Старый 28.11.2010, 16:14
nirki nirki вне форума
Новичок
Beginner

nirki на нуле

Девочки, спасибо за утешения, надеюсь привыкну, а может еще уменьшится чуть и тогда вообще будет супер
cameja, установка комбинированная, и как объяснил Олег Анатольевич к стандартной установке еще чуть подрезает с внутренней стороны мышцу, по-середине,чтоб небольшое межгрудное пространство было.Шов в складке получился,я сфотографирую и покажу, имплантант- капля
|helga|, до операции 1-1.5 не больше, так я всегда считала и комплексовала, спасали пуш-ап, надо памятник поставить тому кто придумал их
IceNice, фотка вчерашняя- ровно 1 месяц, на ощупь средней мягкости, но Олег Анатольевич сказал, что еще мягче станет, вроде оттёк сказал, что практически прошел, я не знаю.
ХОЧУ 3-й, спасибо, Ваше мнение, как особо опытной здесь- меня вообще обрадовало.
Ну вот зашла почитала Вас и стало легче, как хорошо, что есть такой сайт и Вы такие хорошие.
Старый 28.11.2010, 16:24
taf5 taf5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

taf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном пути

angelikask
Цитата:
Да и сама она говорила, что грудь - да, болит, а живот - почти нет. Так что, не переживайте! Все будет хорошо! Я тоже из другого города приезжала.
Вы сколько в больнице пробудете?
успокоили....а то я все голову себе сломала уже-думая...
я не знаю пока сколько,буду звонить в понедельник ,поптытаюсь записаться на ОП и все разузнаю,но обычно 3 дня там оставляют,по крайней мере на консе эта цифра звучала...вот буду спрашивать узнавать наподольше можно ли задержаться...а то боязно мне все равно...
Цитата:
В первые 4 дня меня не тянуло даже журнальчики пролистать, не говоря уже о книгах по психологии, которых я натащила, ориентируясь на неделю пребывания!
А вот с 5 -го дня, уже и почитать можно было.
ого,Вы на неделю договорились..здорово,что-то мне подсказывает,что так надолго меня вряд ли отсавят буду надеяться на лучшее...
Закрытая тема