18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 22.11.2010, 09:31
galirada galirada вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

galirada на верном путиgalirada на верном путиgalirada на верном путиgalirada на верном путиgalirada на верном путиgalirada на верном путиgalirada на верном путиgalirada на верном путиgalirada на верном пути

Ну по поводу холодной груди я недавно спрашивала, мне никто не ответил. У меня часто нижний полюс груди холодный, думаю это из-за того, что прикрыт он тонким слоем кожи, жирка у меня маловато))
Старый 22.11.2010, 09:40
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi

katenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном пути

Цитата:
Сообщение от Elena_prekrasna Посмотреть сообщение
Katenok 1980, привет
Это сообщение хотела тебе в личку отправить, не отправляется чего-то.
Слушай,я тоже не врубаюсь какие всем здесь швы снимают. Мне тоже Д.В.Б. узелки какие-то через неделю после оп подрезал,сказал, можно мыться и ничем при этом и после душа швы не заклеивать, и не обрабатывать,просто компру надевать.Сказал,что зажило уж. А если будет компра раздражать кожу,то подкладывать марлевые салфетки. И потом сказал,как сойдут корочки,наклеивать рассасывающий рубцы пластырь. Пока действую по плану. Только вот сегодня обнаружила,что на левой груди торчит себе тоненькая узелком лесочка. Что с ней делать не знаю,обрезать или не надо? Может это какие-то другие узелки, и их нельзя трогать? А на осмотр к нему только через месяц сказал. Что делать с этими лесочками. Как думаешь? У тебя ведь была аналогичная ситуация?
я все узлы срезала на 12 день, думаю, эту оставшуюся леску можно срезать. У меня на ноге оставался узелок такой... Обрезала, все в порядке.
Старый 22.11.2010, 09:45
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 252 раз(а)

Afftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном пути

Под компрессионкой хирург формирует еще как бы корсет. Очень сильно утягивает бинтами по низу, чтобы сформировать красивую подгрудную складку, потому что он считает, что у нашей компры, снизу недостаточная компресиия. Еще делает валик в межгрудном и прокладывает бинты по верху. В итоге получается такая прям амуниция. Вот она то мне и причиняла наибольший дискомфорт. Я тут в августе рассказывала, что у меня от такой перетяжки просто адски болела спина, я не могла спать и где-то на 8й день взяла и срезала всю эту конструкцию маникюрными ножничками ))) Ох и злился же на меня А.В. На следующий день снова меня упаковал и я улетела домой. Дома еще 3 дня в ней выдержала и почикала ее опять нафиг )))

Кожа на груди у меня тоже облезала примерно через 2 недели. Думаю это от всех этих мазилок и от перерастяжения.

Компрессионка по ссылкам выше выглядит очень красиво. Но мне кажется она не обеспечивает необходимой компрессии. У меня была Native, вот как у Ериды. Она конечно выглядит стремно. Но, девочки, компрессия у нее что надо. По низу широкая лента, лента сверху очень прочная, с крючочками. По центру крючочки и на лямках крючочки. Она вся очень регулируемая и настоящая броня. Я если честно до сих продолжаю ее носить время от времени. Сплю обязательно в ней, иногда даже ленту застегиваю, так имплант лучше фиксируется, потому что на боку до сих пор еще не очень комфортно спать. Короче я за функциональность компры, а красивое белье еще всю оставшуюся жизнь будем носить. Не знаю кто как ... некоторые компру снимают через 2-3 недели. Я ее сниму окончательно только когда почувствую, что время пришло. Когда пройдут все боли. На день я ее снимать стала только после 2х месяцев и то редко. Только по случаю. Каждому свое

galirada, мы тут просто не так давно, с наступлением осени обсуждали "холодность" груди. Пришли к выводу, что большая грудь натуральная, тоже бывает прохладной. А так у очень многих на сайте грудь после имплантации прохладная, включая меня По нижнему полюсу прям как после прохладного душа температура. Причем пока держался отек, она была теплая, а сейчас вот стала холодной. Ну я вообще мерзлячка, так что буду списывать это на "подмерзла я что-то, вот пощупай и руки тоже холодные )))) "
Старый 22.11.2010, 09:53
riwawiwa riwawiwa вне форума
Частый посетитель
Profi

riwawiwa на верном путиriwawiwa на верном путиriwawiwa на верном путиriwawiwa на верном путиriwawiwa на верном путиriwawiwa на верном путиriwawiwa на верном путиriwawiwa на верном путиriwawiwa на верном путиriwawiwa на верном путиriwawiwa на верном пути

Понятно.
Надо будет спросить у дока, может быть можно будет делать контрастный душ для стимуляции кровообращения.
Старый 22.11.2010, 10:29
katia katia вне форума
Постоянный участник
Profi

katia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном пути

Elena_prekrasna, я такую компрессионку искала у нас, нашла только то, что ее эксклюзивно представляет Валлекс-М. Можно позвонить им, узнать, может ли физлицо у них его приобрести.
Старый 22.11.2010, 12:03
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 039 раз(а)

Hиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном пути

Цитата:
Сообщение от katia Посмотреть сообщение
камилочка, посмотрите, компрессионка бывает красивая http://marenagroup.com/garmentstore/...e-top-bra.aspx
у меня такая была только черная. классная.
Старый 22.11.2010, 12:29
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

Elena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном пути

Цитата:
Сообщение от katia Посмотреть сообщение
Elena_prekrasna, я такую компрессионку искала у нас, нашла только то, что ее эксклюзивно представляет Валлекс-М. Можно позвонить им, узнать, может ли физлицо у них его приобрести.
Нет у нас в РБ Валекс-М,к сожалению.
Аффтор, бельё ещё конечно наносимся,но у меня сейчас проблема с подбором одежды. Эта компрессионка видна во всём,что бы не одела,только в мастерке всё скрыто.
Катенок,я тоже уже обрезала.
Старый 22.11.2010, 19:25
lubimka lubimka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

lubimka на нулеlubimka на нулеlubimka на нулеlubimka на нулеlubimka на нулеlubimka на нулеlubimka на нуле

Девочки, хочу узнать от кого нибудь врач отказывался???Завтра(сегодня сил нет) выложу фото со своей проблемой, нужен будет совет....
Старый 22.11.2010, 19:51
erida erida вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)

erida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном пути

Afftor, мне он сегодня на перевязке снял "корсет", на мое нытье сделать компрессионку полабее - не обратил внимания. Спина -пц. Остальное - так немножко потягивает, постреливает, ощущение чуждого и способного отвалиться, но особого дискомфорта нет, а вот СПИНА!!!! Я на ночь обезболивающее именно от нее пью и все пытаюсь спасть на боку ;).
Посмеяться - я лежу, он меня раздел, обработал, вставай, говорит, иди к зеркалу. Я встала и на автомате грудь руками держу (типа лифчик из ладошек) они мне с медсестрой говорят: руки опусти - не увидишь ничего, а я им в ответ: боюсь отвалятся Долго они надо мной смеялись.... Посмотрела на себя сегодня стоя: м-м-м..... Дома пока еще боюсь симать одна компрессионку. Может завтра попробую - тогда выложу фотки полностью.

Девочки, а компрессионку можно стоя застегнуть? Или надо лежа?

katia, очень хорошо, что Вас отговорили. Вряд ли так же естественно получилось бы. А размер - очень гармоничный.
Это нам, дамам с толстой попой уравновешивать надо, а Вам так очен-очент хорошо!
Старый 22.11.2010, 20:02
taf5 taf5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

taf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном пути

Любимка, чего у вас случилось? Огорчили и писать до завтра отказываетесь, надеюсь не очень серьезно?
Старый 22.11.2010, 21:57
angelikask angelikask вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

angelikask на нуле

Mars,
После оп сразу облезла - понятно, почему: после обработки кожи во время оп. Соски облезли еще в клинике, как со змеи кожа слезла пигментированная:d
А вот сейчас - уже почти три недели прошло, думаю, что как-раз от перерастяжения...

katia,

и не нужно переделывать!!! Я тоже согласна с девочками! Очень красиво и гармонично, на мой взгляд!!!

erida
Можно компрессионку стоя застегивать.
Я еще в больнице втихую в ванной сняла, не выдержала:d
А лежа, мне кажется, неудобно с ней возиться.
Ждем результатов!

Любимка, ну ты как???
Старый 22.11.2010, 22:42
cameja cameja вне форума
Частый посетитель
Profi

cameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном пути

Любимка Испугала...
Держись!
Старый 22.11.2010, 22:52
Koketka Koketka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 51 раз(а)

Koketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном пути

Девочки, всем большой привет! Давненько я тут не появлялась, соскучилась... Очень быстро прошел год после моей операции! Все прижилось и как свое-родное. Моменты есть, но в общем и целом- я довольна. Вот что имеем через год: http://plastic-surgeon.ru/forum/show...&postcount=137
Старый 22.11.2010, 22:57
cameja cameja вне форума
Частый посетитель
Profi

cameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном пути

Кокетка классно выглядит! вижу вам тоже разные ставили. У меня тоже разные импланты стоят. Как заживали, неравномерно? Имею ввиду опускались, отек и т.д. У меня прошло 2 мес. одна грудь беспокоит. Не было тут девочек последнее время с разными имплантами, некому было вопросов задать.
Старый 22.11.2010, 22:58
angelikask angelikask вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

angelikask на нуле

Очень здорово!!!
Красиво и естественно!!!
Ну, а с исходником - небо и земля!!!!!
Эх... Поскорее бы и у меня год прошел ))))
Старый 22.11.2010, 23:10
Постоянный участник
Profi

Elena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном пути

Кокетка, согласна с предыдущим высказыванием
Старый 22.11.2010, 23:12
nirki nirki вне форума
Новичок
Beginner

nirki на нуле

katia, я тоже поддерживаю девочек, что не надо ничего переделывать, всё красиво и гармонично.
Koketka- натурально, натурально, даже и не скажешь, что что-то не своё.Всё супер! Я за Вас искренне рада.
Старый 22.11.2010, 23:31
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от Minipig Посмотреть сообщение
У меня очень подвижная, причем была такая с самого начала, я сразу после ОП ее могла в кучу собрать. И достаточно мягкая.
Ну вам конечно видней, оно у вас есть А мне так сказали,я поверила.
А почему вы решили сразу пену ставить? Редко кто пену ставит почему-то. А ведь вещь,судя по всему хорошая,контры не даёт и вы говорите,что грудь мягенькая и подвижная. Я вот думаю,может зря я пену не захотела?Вам доктор рекомендовал?

Катя, я всегда говорила и буду говорить,если грудка хорошо прижилась и нет никаких эстетических проблем, то переделка - это блаж. Вы очень хороши с новой грудью!
Старый 23.11.2010, 06:57
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 252 раз(а)

Afftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном пути

Erida, как я вас понимаю. Самый ужас у меня был именно со спиной. Грудь болела терпимо, но вот спина ... Я мазала ее сначала Найзом - ноль эмоций. А потом стала мазать Апизартроном или Апилаком (мазь на основе пчелиного яда), просила мужа немного помассировать спину. И вы знаете, очень даже помогло. Вообще спина стала меньше болеть после снятия "корсета", а совсем перестала где-то через 3 недели. Так что держитесь
Старый 23.11.2010, 07:01
KatrinS KatrinS вне форума
Частый посетитель
Profi

KatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном пути

Любимка, что случилось?