18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 21.11.2010, 14:07
cameja cameja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

cameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном пути

onemorekk я имею ввиду Парлодел надо ли пить. У меня когда оп делала, где то за неделю-две (не помню точно) молозиво перестало выделятся при нажатии. Мой док сказал, что через 3 месяца после окончания именно кормления ( а не выделения молока) можно делать оп. НО!!! У каждого врача на этот счет свое мнение.
Мне даже Бромокриптин не остановил полностью выделения молока, правда пила я его месяца за 4-5 до Оп и не по причине операции.
Старый 21.11.2010, 14:10
onemorekk22 onemorekk22 вне форума
Новичок
Beginner

onemorekk22 на нуле

вообщем расколюсь. с момента кончины кормления прошло 3 мес ( оп через месяц, полтора намечается) молозива не было вообще. когда я по телефону консультировалась с доком, то сказала что молозива вообще нет, его и не было, док дал согласие, пояснил что 6 месячев дают на то чтобы ушла лактация и вес ришел в норму, а я худая и молозива нет, то можно делать. а сейчас месячные и молозиво есть в одной груди( так расстроилось(
а из другой груди вообще никак ничего не выделяется.
Старый 21.11.2010, 14:11
taf5 taf5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

taf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном пути

Цитата:
молозиво бывает год, полтора выделяется. как тогда этиим людям быть?
ждать чай ОП по ув груди не жизненонеобходимая операция

да я Вас не отговариваю..просто написала,что мне про окончания ГВ сказали 3 пластика в Питере
Старый 21.11.2010, 14:13
allinza allinza вне форума
Частый посетитель

allinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном пути

onemorekk22, Сameja, права Бромокриптин ужасный препарат, я пробывала его пить чтобы остановить лактацию,меня хватило на один день, так плохо было с кровати встать не могла,так что осторожней!
И все таки совет, подождите положенные 6 мес. после окончания гв,подумайте какие последствия могут быть,не думайте только о своих желаниях,ведь у Вас двое маленьких крошек!
Старый 21.11.2010, 14:14
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi

filya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном пути

onemorekk22
как бы не получилось, что вы сами себя обманете Ведь дело не только в весе и молозиве! Дело в ГОРМОНАЛЬНОМ ФОНЕ организма! Он перестраивается не так быстро, как хочется девушкам, бредящим об ОП после кормления деток, а влияет на все оченно сильно.
Старый 21.11.2010, 14:15
onemorekk22 onemorekk22 вне форума
Новичок
Beginner

onemorekk22 на нуле

потом возможности не будет( потом некуда детей деть(
Старый 21.11.2010, 14:22
cameja cameja вне форума
Частый посетитель
Profi

cameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном пути

onemorekk Для себя решает каждый сам.
Еще есть другая сторона в этом вопросе. С точки зрения эстетического вида - ваша грудь еще не пришла в свою окончательную форму после кормления. Вам кажется, что уже все, но нет. Ткани, железа внутри, и т.д. все еще меняется. Это может повлиять на конечный результат. Мои жизненные обстоятельства на момент перед оп, не позволили откладывать оп. Я закрыла на это глаза.
Старый 21.11.2010, 15:06
assas07 assas07 вне форума
Новичок
Beginner

assas07 на верном путиassas07 на верном путиassas07 на верном путиassas07 на верном путиassas07 на верном путиassas07 на верном путиassas07 на верном путиassas07 на верном путиassas07 на верном пути

Цитата:
Сообщение от ХОЧУ 3-й:) Посмотреть сообщение
реально если поставить минимум 450 сс на полный первый. На фотографии визуально грудь можно оценить как 0,5 или неполный первый. + нижний полюс коротковат, поэтому наверно будут занижать подгрудку для такого большого импланта. Если ставить меньше 400 сс, то даж с трудом на тройку можно будет рассчитывать.
а что значит "занижать подгрудку"?
Старый 21.11.2010, 15:26
камилочка камилочка вне форума
Новичок
Beginner

камилочка на нуле

Девочки,кто у нас делал увеличение имплантами под железу?
Как долго восстанавливались?Хочу сделать в числах 15 декабря.Буду ли огурчиком к новому году?Если не сделаю сейчас то надо будет ждать лета,а это так долго((
Старый 21.11.2010, 15:50
Pandora27* Pandora27* вне форума
Новичок
Beginner

Pandora27* на нуле

Делюсь своими наболюдениями. Я уже писала и кто то из форумчанок с такой же ситуацией сталкивалась, не помню кто. Вообщем все в норме, левая грудка в одном месте ночью и по утрам давала как грится жизни. Вот в одном месте были ну оч больно, как ножем прокручивают. Вчера я девушки решительно приняла душ, впервые компру сняла полностью, постирала ее. В душе зеркальная стена.... Ну низна
толи от счастья толи от чего но выйдя из душа чувствую, плыву.. Теряю сознание, хорошо мужа успела позвать. Вот. Но, к чему я это рассказываю. Одела я пока сох мой бронежелет, лиф для кормления. И ходила так может полдня. Вообщем боли ушли. ) чему я оч рада.
Старый 21.11.2010, 15:57
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi

filya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном пути

Цитата:
а что значит "занижать подгрудку"?
Это значит, что карман для импланта формируют ниже вашей настоящей подгрудной складки, чтобы наибольшая проекция большого импланта находилась ровно под соском, и подшивают ее, чтобы имплант не свалился на живот в последствии

Цитата:
Сообщение от onemorekk22 Посмотреть сообщение
потом возможности не будет( потом некуда детей деть(
Дело ваше, нам главное предупредить, а проблеммы потом все равно вам разгребать Дай бог, чтобы все сложилось наилучшим образом!
Старый 21.11.2010, 17:58
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 337 раз(а)

Мой альбом: (6)
молодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярна

А я наверно вообще ископаемое у меня капля молозива выделялась 5 лет.И прекратилось только после пластики.
Старый 21.11.2010, 18:28
erida erida вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)

erida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном пути

Я пока боюсь компрессионку сама расстегивать. И вообще у меня такое ощущение, что она мне мала. Т.е. грудь не болит (немножко тянет), болит спина и КОШМАРНО болят ребра под нижней резинкой компрессионки - застегнуто на самый широкий крючок. Зав тра попробую доктора уговорить - может размером побольше бельишко подберем?
Старый 21.11.2010, 18:31
katia katia вне форума
Постоянный участник
Profi

katia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном пути

erida, компрессионка на то и есть, чтобы создавать компрессию на оперированную зону. Она давит и не дает тканям сильнее отекать + фиксирует имплант в нужном положении Потерпите немного
Старый 21.11.2010, 18:34
ANNAbelle ANNAbelle вне форума
Новичок
Beginner

ANNAbelle на нуле

девочки,сосков вобще не чувствую(((...так страшно
у меня,правда,7й день
может из-за того,что компра сдавливает все....это нормально?!
Старый 21.11.2010, 18:37
erida erida вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)

erida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном пути

мне кажется, что это лучше, чем когда, как некоторые пишут, чувствительность повышенная....
Марля - не знаю..... дохтур наложил. Может завтра уберет? Спрошу его об этом завтра, но мне она не мешает, а даже наоборот - резинки не режут.... только давят....
А еще мне ставили дренажи. Вот.
Старый 21.11.2010, 18:37
katia katia вне форума
Постоянный участник
Profi

katia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном пути

ANNAbelle, 7-ой день....эт вообще не о чем, не волнуйтесь, все будет о`k! Компра тут не при чем.
Старый 21.11.2010, 18:38
katia katia вне форума
Постоянный участник
Profi

Я не видела, чтобы так клали марлю в компрессионку. Вы не спрашивали про это у врача?
Старый 21.11.2010, 18:46
lubimka lubimka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

lubimka на нулеlubimka на нулеlubimka на нулеlubimka на нулеlubimka на нулеlubimka на нулеlubimka на нуле

камилочка, под железу тут мало у кого,а почему не хотите комбинированное?
Старый 21.11.2010, 19:13
Pandora27* Pandora27* вне форума
Новичок
Beginner

Pandora27* на нуле

Девушки три недели держится температура 37. Это нормально?
Закрытая тема