18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 14.11.2010, 19:44
katia katia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

katia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном пути

Snejana, шов будет абсолютно мягким и тонким. У меня 4-ый год груди. Шов на ощупь не отличить от окружающей его кожи. Правда, на каком сроке он стал таким, я не помню. А сначала швы были толстые, плотные, как валики и болезненные.
Старый 14.11.2010, 22:24
CTGirl CTGirl вне форума
Посетитель
Pro-Active

CTGirl возможно была неправаCTGirl возможно была неправаCTGirl возможно была неправа

А у меня положительная новость: все спрашивают не похудела ли я. Я то не похудела совсем просто теперь с сиськами хоть талию заметно и попа не так в глаза брасается!:dur:
Старый 14.11.2010, 22:29
svponoma svponoma вне форума
Частый посетитель
Profi

svponoma возможно была неправаsvponoma возможно была неправа

Снежана, я не спец. сама еще через ЭТО пока не прошла. Но смотрела много видео консультаций после оп. как раз на таких сроках. Врачи говорили, что в это время как-раз начинаются активные процессы в рубцах. Они могут уплотняться, становиться грубее, но это пройдет само сабой.
Для собственного успокоения свяжись со своим доком
Старый 15.11.2010, 00:36
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

Elena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном пути

10 дней после оп. Девочки,конечно я вся ещё в синяках (есть у меня склонность к ним) Но вот так я выгляжу сегодня. На фото спереди как-то мало смотрится, в жизни гораздо богаче.И на фото видна ассиметрия,в зеркале я её не замечаю.Но она у меня была изначально на моих прыщах.А объёма мне вполне хватает, даже слишком Я как вы помните за большим размером не гналась. Вот теперь есть фото, могу не бояться обсуждать текущие моменты с моей новой грудью, уже не забанят:d

Фото
Elena_prekrasna можно увидеть здесь: http://plastic-surgeon.ru/forum/show...&postcount=122 (добавлено администратором)
Старый 15.11.2010, 07:53
Snejana Snejana вне форума
Новичок
Beginner

Snejana на нуле

Спасибо девочки,успокоили.Сам шов снаружи тонкий,розовый.Грудь мягче уже,не болит,но вот внутренний мне покоя не давал.Межгрудное уже нормальное,грудь сводится даже.
Старый 15.11.2010, 07:54
KatrinS KatrinS вне форума
Частый посетитель
Profi

KatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном пути

Elena_prekrasna
хорошо что объемчик по больше взяли. Я помню, вы про 325сс сначало гворили...
Спереди и правда скромно выглядит, но сбоку совсем по другому. Красиво будет!!!
А профиль какой?
Старый 15.11.2010, 09:06
lubimka lubimka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

lubimka на нулеlubimka на нулеlubimka на нулеlubimka на нулеlubimka на нулеlubimka на нулеlubimka на нуле

Elena_prekrasna, такой небольшой срок, а грудка выглядит просто замечательно! Побольше нам таких отличных результатов!!!
Старый 15.11.2010, 10:08
Lyolechka Lyolechka вне форума
Частый посетитель
Profi

Lyolechka на нулеLyolechka на нулеLyolechka на нулеLyolechka на нулеLyolechka на нуле

Elena_prekrasna, поздравляю!!!)))))))))))) Грудь очень красивая!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))
Старый 15.11.2010, 10:11
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 039 раз(а)

Hиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном пути

Елена Прекрасная, красиво как! а ведь будет еще красивее! Поздравляю!
Старый 15.11.2010, 11:11
Постоянный участник
Profi

Elena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном пути

Девочки, спасибо. Конечно грудь ещё в начале становления,стоит пока колом. Но я понимаю, что улучшения будут. А пока я довольна, что всё хорошо прошло и появилась у меня грудь.
По ощущениям правая и левая грудь отличаются. Левую вообще не ощущаю как прооперированную, а в правой то что-то тянет,то жжения какие-то, но не сильно.Болью это даже язык не поворачивается назвать, скорее дискомфорт. Неприятные такие осюссения даже при наклоне или глубоком вдохе, повороте. Кажется, пусть бы лучше они меня обе одинаково беспокоили. А так думается, правая - в порядке,а с левой что-то не так Док конечно сказал,что так может быть и нечего паниковать. Но вы же сами понимаете...как грицца, плавали - знаете:d
Спрашивали про профиль, напишу сразу все данные: GS AX 370, шир.13,2-выс.12,3-пр.5,5.
Старый 15.11.2010, 11:14
katia katia вне форума
Постоянный участник
Profi

katia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном пути

Elena_prekrasna, на таком сроке разные ощущения - это нормально.
Старый 15.11.2010, 11:17
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

BEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном пути

Elena_prekrasna, мне очень нравится, особенно вид спереди! Натурально очень смотрится! Действительно Елена Прекрасная))) И синяков у вас немного, по-моему. А ассиметрии хоть убейте не вижу.
Старый 15.11.2010, 11:28
Постоянный участник
Profi

Спасибо, девчата. BEI, ну и хорошо, что не видишь,это радует

Цитата:
Сообщение от filya Посмотреть сообщение
Pandora27*
мне док после оп советовал организм восстанавливать так: много пить, но не в коем случае не принимать мочегонное, кушать много холодца и мяса, проколоть курс мильгаммы, да и вообще витамины никогда не мешали. Вобэнзим еще советуют, но я так и не выискала на него денег
Во блин Век живи - век учись. А я наоборот,стараюсь меньше пить,чтоб не отекать сильно, и мяса практически не ем - думала, что это тяжёлая пища и организму будет дополнительная нагрузка переваривать сей продукт. У меня тоже живот отёчный,но не болит при дотрагивании. А на левом боку пару дней назад ни с того ни с сего синяк появился ниже талии. Тоже недоумевала,что это такое, пока здесь о подобном не прочитала. Интересно, а долго эти отёки обычно держатся?
Старый 15.11.2010, 16:53
angelikask angelikask вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

angelikask на нуле

Hиkи,
Присоединюсь к девочкам: ОЧЕНЬ красиво и естественно!!! И даже "на глаз" мягкая!:d

Девочка,
с каждым разом мне Ваша грудь нравится все больше и больше! Очень женственно!!!

Elena_prekrasna,

Поздравляю с первыми фотками и новым "обретением"! Здорово!!!
У нас с Вами разница в 2 дня. Тоже пока синячки есть.

Девочки, тем, у кого оп впереди и кто только сделал, забываю сказать. Анестезиолог в клинике посоветовал в качестве обезбаливающего вместо кетонова и кеторола пить солпадеин. Сказал, что там гораздо лучше состав.

Про температуру: повышенная температура допустима в первые 7-10 дней после оп, особенно во второй половине дня и ближе к вечеру. Таким образом организм реагирует на операционный стресс и на инородное тело.
Старый 15.11.2010, 17:02
Мисс_Лола_07 Мисс_Лола_07 вне форума
Посетитель
Нарушитель

Мисс_Лола_07 на нулеМисс_Лола_07 на нулеМисс_Лола_07 на нулеМисс_Лола_07 на нулеМисс_Лола_07 на нулеМисс_Лола_07 на нулеМисс_Лола_07 на нуле

Цитата:
Сообщение от Elena_prekrasna Посмотреть сообщение
Интересно, а долго эти отёки обычно держатся?
Я как из больницы приехала - была в шоке. что с моим животом. Нам завтра 2 недели и я оч довольна - все пришло в норму уже дней 5 как.
Старый 15.11.2010, 17:47
Постоянный участник
Profi

angelikask, спасибо. И я вас поздравляю! Я видела ваши фото, результат -просто идеально У вас,наверное, был неплохой исходник, уж конечно не как у меня(0,5) ? Смотрится у вас так пышненько, не натянуто,видать своих тканей было немало. Вообщем, здорово!!!!!!!
Мисс Лола, а ты много пила жидкости?
Старый 15.11.2010, 18:08
angelikask angelikask вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

angelikask на нуле

Elena_prekrasna
Спасибо, большое.
Но своего было, как раз-таки немного: http://www.plastic-surgeon.ru/files/...angelikask.jpg
Может, поэтому сейчас так кожа и побаливает, что достаточно растянута.
Для меня сейчас это самый большой дискомфорт.
У кого спросить: когда это пройдет?
Старый 15.11.2010, 18:58
riwawiwa riwawiwa вне форума
Частый посетитель
Profi

riwawiwa на верном путиriwawiwa на верном путиriwawiwa на верном путиriwawiwa на верном путиriwawiwa на верном путиriwawiwa на верном путиriwawiwa на верном путиriwawiwa на верном путиriwawiwa на верном путиriwawiwa на верном путиriwawiwa на верном пути

Вот вы тут на себя говорите, что исходник совсем нолик, и т.п....вот вы удивитесь, когда увидите мои фоточки ДО, и поймёте, что такое на самом деле настоящий нолик.

За всех рада, красивые результаты!
Старый 15.11.2010, 21:09
erida erida вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)

erida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном пути

Девочки, в пятницу ОП требуется консультационная помощь:
1. Как задолго обычно доктора импланты заказывают? Мой будет в России только 17-го,а я, кажется, с размером перепутала. Он хочет 345 круглые высокий, а я посмотрела с той же базой есть сверхвысокие - так они 420. Их хочу, как думаете, успеет он дозаказать?
2. Так мне пока никто (врачи) и не сказали что надо домой закупить: пластыри, лекарства и т.д. Делать буду в Био-лазере. Посоветуйте, что надо кроме обезболивающих обычно (пластыри, там, мазилки какие-нить).
3. Операция утром - с вечера есть можно? Утром кофе пить можно? Курить можно?
4. Что брать с собой в клинику? Сутки там буду находиться. Халат/спортивный костюм(может пижамму?)/тапочки (моющиеся, или домашние)/носки?/темные очки(у меня вместе с блефаро)/из оджды на выписку что? свитер, или рубашку (доступ под грудью).
Соберите меня на ОП, пожалуйста....
PS я в саму клинику позвонила сегодня там дядечка трубочку взял все вопросы к доктору перенаправил, а я боюсь, что не успею все купить, когда он приедет, потому, чтоя еще в Вологде, 18 с утра и до вечера буду в Москву ехать.
Заранее благодарна.
Старый 15.11.2010, 23:07
Bu_Ka Bu_Ka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

Мой альбом: (3)
Bu_Ka на верном путиBu_Ka на верном путиBu_Ka на верном путиBu_Ka на верном путиBu_Ka на верном путиBu_Ka на верном путиBu_Ka на верном путиBu_Ka на верном путиBu_Ka на верном путиBu_Ka на верном путиBu_Ka на верном пути

erida, а Вы готовы к тому, что круглые сверхвысокие будут супер ненатурально смотреться?
поделюсь с Вами своим опытом, у меня круглые высокие, так вот мне мало, но то, теперь, если брать больше, то только анатомы. потому что круглые смотрятся уже не очень естественно, а если больше и круглые - точно будут мячи.
подумайте, у сверхвысоких круглых будет очень крутое межгрудное.