18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 31.10.2010, 23:37
alina. alina. вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

alina. на нуле

Девочка
двойка была когда-то, потом роды-кормление (все как у всех здесь), в осадке- верхней части груди нет , а то что осталось снизу ( размер 1, или с минусом )поднимаем с помощью пушапов вверх. Но цель иметь в реальности, то что моделируем с пом. пушапов. Вот как-то так.

А можно ли как-то пообщаться с вашей знакомой (кот. имела проблемы с загаром), могу помочь информацией.
Старый 31.10.2010, 23:41
julli julli вне форума
Новичок
Beginner

julli на нуле

Девочка, спасибо)))) Я, в принципе, уже за месяц до оп всем жаловалась типа на таблетки гармональные, что грудь от них прет (при этом вставляла 3 пуш апа в бюстгалтер для наглядности). Но сейчас, конечно, грудка совершенно далека от вида с подкладками... Была 0, а теперрь 2,5. Но, видимо, придется до конца стоять на версии приема таблеток. Если не будет других рекомендаций от девчонок на форуме)))))))))))
Старый 31.10.2010, 23:54
Santa Santa вне форума
Новичок
Beginner

Santa на нуле

Мой опыт: "правильно подобранный лифчик" действовал ровно 5 месяцев до момента поездки с подругами на отдых на Сицилию, пришлось признаться...В тот момент уже отпустила ситуация с операцией и результат был хороший, поэтому было более спокойно все рассказать.
Старый 01.11.2010, 00:13
julli julli вне форума
Новичок
Beginner

julli на нуле

Santa, Вы подтверждаете мои опасения Боюсь, что пляж, бассейн или баня выведут меня на чистую воду))) Ну, может, к тому времени это будет уже не так актуально и все попривыкнут до лета, что я с грудью. Ох... Интересно, еще, насколько шов будет заметен. У меня доступ под грудью.
Старый 01.11.2010, 00:18
Santa Santa вне форума
Новичок
Beginner

Santa на нуле

Я не люблю повышенного внимания к своей персоне, поэтому эти 5 месяцев мне были необходимы психологически, потом я расслабилась....поделилась опытом (дала так сказать все потрогать)... и 3 моих подруги сделали операции. Мне даже стали благодарны их мужья.
Старый 01.11.2010, 06:02
CTGirl CTGirl вне форума
Посетитель
Pro-Active

CTGirl возможно была неправаCTGirl возможно была неправаCTGirl возможно была неправа

Katerina-malina: Спасибо, но я имела в виду выше типа что бы как бы выше сидела. Я рассматривала подтяжку + имплант но большенство врачей говорили что подтягивать не стоит пока поэтому поставила только имплант.
Старый 01.11.2010, 06:49
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 252 раз(а)

Afftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном пути

Девочки, поделитесь опытом. У меня уже 3 месяца со дня операции. Когда просто хожу и нахожусь стоячем положении, грудь уже не болит. Ну если только изредка. А вот спать на боку больно. Сплю в компрессионном белье. Это нормально? Вот как только лягу на бок, какое то время нормально. А через минут 15 грудь начинает ныть и потом когда возвращаешься в положение на спину еще минутку приходит в себя. Не могу уже спать на спине. Можно ли несмотря на дискомфорт спать на боку или это чревато?
Старый 01.11.2010, 07:11
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi

filya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном пути

julli
так болезненно к вопросу "узнают-не узнают" Вы будете относиться не всегда. С течением времени, когда все устаканится, Вы привыкнете к грудке сами, Вам станет более фиолетово, кто про что догадывается. Я тоже очень болезненно реагировала, но на работе (несмотря на правильный подбор одежды) была рассекречена в первый час пребывания. "Что ты с грудью сделала?" меня спрашивали в лоб. Врать я не умею, честно говорила. Зато сейчас, на 4-ом месяце, все как будто так и было. Интерес уже пропал. Самые прозорливые - особи с маленькой грудью. Толстушкам все равно.
CTGirl
сейчас у Вас хороший результат. Чтобы выше получилось - надо делать подтяжку, Вы правы. Но если и так смотрится хорошо, зачем резать? БОльший размер импланта не спасет, а усугубит ситуацию.
Старый 01.11.2010, 08:09
taf5 taf5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

taf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном пути

Tusik
у вас на мой взгляд оч хороший результат вышел!если получится,покажите фотку с качеством получе

CTGirl
а мне понравился ваш результат,я не спец по размерам и формам,как многие девочки тут,но мне кажется на ваш исхоник оч естественно получилось
Старый 01.11.2010, 08:15
svetligok svetligok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

svetligok возможно была неправаsvetligok возможно была неправаsvetligok возможно была неправа

Santa,а Вы сауну посещаете без ограничений по времени?
А вообще,девочки.на что влияет сауна на певых сроках?На швы.да?
И на каком сроке можно уже будет расслабится?
Старый 01.11.2010, 09:35
Pariska Pariska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)

Pariska на нулеPariska на нуле

Девушки, такой вопросик, особенно к тем кто под фасцию ставил импланты. У вас не было ощущения через месяц, что грудь увеличилась? Я читала, что когда отек сходит грудь уменьшается, а у меня ощущение, что стало больше
Старый 01.11.2010, 10:00
Tusik Tusik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Tusik на верном путиTusik на верном путиTusik на верном путиTusik на верном путиTusik на верном путиTusik на верном путиTusik на верном путиTusik на верном путиTusik на верном пути

Afftor, я тоже не могу спать на боку, какие -то боли появляются,и при наклоне в левой груди боль, док сказал, спать на боку пока не нужно, если это причиняет дискомфорт, я на этой неделе буду на осморте, еще раз спрошу.
Старый 01.11.2010, 12:39
IceNice IceNice вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

IceNice на нулеIceNice на нулеIceNice на нулеIceNice на нулеIceNice на нулеIceNice на нулеIceNice на нулеIceNice на нуле

Девочки привет!!! Я вчера совсем была не в состоянии выйти в сеть....мне так было плохо!!! Я думала я умру!!!! Болевой порог у меня очень высокий как у бультерьера....но то что я вчера испытвывала это была просто Ж! Пульт с кнопкой связи с медсестрой положила на тумбочку рядом с кроватью но чуть дальше...Задремала днем,а когда проснулась поняла что не могу пошевелиться ВООБЩЕ!!!! Адцикие боли даже когда пыталась пошевелить ногой,не говоря уже о шее и руках! До пульта не дотянуться,на помощь не позвать...мысль о крике была в последнюю очередь и вот я сначала сжав зубы и зажмурив глаза от боли пыталась сползти с кровати...40 минут со слезами и обморочном от боли состоянии я все же сделала это,доползла до двери,а тут как раз медсестра шла проверить как я.Оказалось,что врач на осмотре мне передавил лентой грудь.Мне поставили обезболивающую капельницу,ослабили ленту и вот только утром я ожила! Болит конечно,но не так что я ощущала вчера. Вот такие вот дела. Сейчас сижу в Студии Перманентного Макияжа,дожидаюсь своего приёма,буду делать губки,но об этом уже в другой теме! До связи!Из отеля выйду в сеть!
Старый 01.11.2010, 13:32
taf5 taf5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

taf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном пути

IceNice
ой,какие ужОсы вы пишите...скорей вам окончательно прийти в себя!

девочки,а у меня наконец-то сегодня получилось все свести в одну точку-детей пристроила на это время и я записалась на консультации,забронировала билеты-завтра выкуплю,теперь останется дождаться 12 ноя и лететь в Питер!
страааашно,буд-то и не на консу всего лишь,а схватят и отрежут что-нибудь...
Старый 01.11.2010, 13:46
Olga11 Olga11 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)

Olga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном пути

Цитата:
Сообщение от Pariska Посмотреть сообщение
Девушки, такой вопросик, особенно к тем кто под фасцию ставил импланты. У вас не было ощущения через месяц, что грудь увеличилась? Я читала, что когда отек сходит грудь уменьшается, а у меня ощущение, что стало больше
Вот ощущуений таких не было - на фото например наоборот - отечная грудь была больше, чем сейчас. А на консу пришла недавно - в 9 месяцев к врачу с подругой, так они мне говорят - смотри, сразу после оп был отек , потом грудь уменьшилась, а сейчас вроде и увеличилась. Но если честно - я по ощущениям и по белью этого не заметила, может просто от загара такое впечатление было - я с верхом загораю и следы от купальника могли казаться зрительно больше, чем есть на самом деле)
Старый 01.11.2010, 16:44
babyjane babyjane вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)

babyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном пути

IceNice, ну прямо читаю вас и вспоминаю свой первый день, когда я очнулась от наркоза и не могла протянуть руку и взять мобильник, лежащий рядом. Потом это всё забывается, как и боль при родах. Но на второй день уже сидеть в очереди на татуаж губ - это круто! я, помнится, лежала влёжку
Старый 01.11.2010, 16:55
Частый посетитель
Almost Profi

IceNice на нулеIceNice на нулеIceNice на нулеIceNice на нулеIceNice на нулеIceNice на нулеIceNice на нулеIceNice на нуле

В том то и дело,что в первый день после наркоза,я готова была танцевать,крутила руками как мельница,потом правда плохо стало после случая который я описывала на 30 кажется станице,а вот второй день как раз в лежку,ну а сейчас снова как бабочка!
Старый 01.11.2010, 18:19
bogena2 bogena2 вне форума
Новичок
Beginner

bogena2 на нуле

Видимо, у всех по-разному..У меня первые 2 дня были более менее, но 3 и 4 день....это ужас....По-моему, даже уши болели, ходила крючком. 5-й день сегодня мышцы не болят, начались покалывания в груди. Со страхом жду среду-снятие швов. Мне кажется у меня все груди-одни швы. наверное, в общей сумме сантиметров 30...........
Старый 01.11.2010, 19:39
babyjane babyjane вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)

babyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном пути

Рано ещё танцевать и руками крутить. Поберегите грудь
Старый 01.11.2010, 19:53
Частый посетитель
Almost Profi

babyjane, ну я же не в прямом смысле танцевала и руками вертела...просто легко задирала что бы сделать высокий хвост или кофту одевала,заведя руки далеко назад,просто видимо еще шок какой то был,потому что сначала сделаю эти движения, а потом только понимаю, что вроде как должна была быть боль. Вот сейчас вечер,лежу в номере гостиницы и понимаю что НИЧЕГОШЕНЬКИ не болит!!!!!!!!!!!! Я счастлива!!!! И одновременно бъю себя по рукам..так и хочется снять ленту и расстегнуть компру!!!!!И познакомиться уже наконец то с "девчонками"))))
Надеюсь что больше мне не будет больно....может я уже вчера отмучалась за все дни? Кажется что так больно как вчера мне еще никогда в жизни не было...Я бы лучше еще 10 раз родила,чем испытать то что было вчера