18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 24.10.2010, 20:05
Далида Далида вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Далида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном пути

CTGerl поздравляю с новой грудкой. а можно ваши параметры подробнее узнать ( вес, обьемы) У меня рост 175 и я пытаюсь определится с выбором имплантов. Доктора советуют от 280 до 320 анатомы. У Вас анатом?
Старый 24.10.2010, 20:42
angelikask angelikask вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

angelikask на нуле

lubimka,
Мдя... Придется все-таки спрашивать у своего и исходя из его "приговора" уже определяться с командировкой...

Lyolechka
Ждем фотографий!!!

julli,
Держитесь!!! Скоро боль пройдет, а красота останется!
Вот и для меня этот вопрос ну ооочень актуальный. Я голову мою через день... Соответственно, и феном укладываюсь так же... Что я буду после оп с этим делать... Вот мцысль про парикмахерскую неплоха, только для меня возможна лишь в обеденный перерыв...

CTGirl! Все будет хорошо!
Круто... Отпустили сразу, купаться сразу...
А по поводу шва - Вы зря так рано переживаете! Пройдет время и рассосётся Ваш шовчик! Для этого время нужно! Не переживайте и поскорее приходите в норму!

Цитата:
Сообщение от taf5 Посмотреть сообщение
Девочки,а подскажите,кто выполнял операцию не вр одном городе-каким образом все происходило..что-то я вот,читаю,так вы так часто к врачу своему после ОП наведываетесь...а как же быть,если сделал и уехал?
У меня предстоит оп в другом городе... Спросила у врача. Сказал, что швы снимать можно в своем городе: найти хирурга нормального, сложного ведь ничегог нет.
А на осмотр мне сказал приехать через 1,5 мес.
Правда, после оп предложил мне остаться на неделю, а не на 2 дня, как обычно.
Старый 24.10.2010, 22:11
CTGirl CTGirl вне форума
Посетитель
Pro-Active

CTGirl возможно была неправаCTGirl возможно была неправаCTGirl возможно была неправа

Принцесска, тут немного другое отношение к медицине, стараються долго в больнице не держать что бы не подхватить чего-нибудь. Отпустили действительно через 30 минут, было совсем не больно так как вкололи какой то укол, больно стало на следующий день. Разумеется меня муж из больницы на машине забрал и езды до дому всего было минут 40.

Далида, мой рост 178 см, вес 70.5кг и я имею приличную ж.:d До детей был размер 34Д, после второй стал еле еле 34С, короче грудь стала как два мешочка пустых. Я ходила по разным врачам и думала делать ли подтяжку и имплант либо просто имплант, решилась просто на имплант после консультации с местным светилой. Он мне и делал операцию хоть и стоил дороже других зато имел наилучшую репутацию. Мой доктор сказал что меньше 350 мне мало так как у меня широкая грудная клетка. Я не знаю что такое анатом по русски, сейчас спишу с карточки что мне поставили, может оно и есть: Mentor Smooth Round Moderate Plus Profile Gel.

Спасибо девочки что успокоили по поводу швов а то я уже волноваться стала. Смотрелась сегодня в зеркало, грудь красивая получается но я жутко боюсь что будут какие нибудь осложнения в будущем. Завтра на работу думаю пойти в свободном свитере что бы никто не заметил

Последний раз редактировалось Катерина; 25.10.2010 в 16:36. Причина: не пишите сообщения подряд, редактируйте
Старый 24.10.2010, 23:05
lubimka lubimka вне форума
Частый посетитель
Profi

lubimka на нулеlubimka на нулеlubimka на нулеlubimka на нулеlubimka на нулеlubimka на нулеlubimka на нуле

СTGirl! Мои поздравления) Класс, что сразу можно окупнутся, мне разрешили только через неделю.
А вот по поводу мытья головы, пробовала сама, тяжело в первую неделю было очень, пришлось тоже мужа подключить к процессу, у меня руки не поднимались, даже при наклоне,было больно( Поэтому не эксперементировала больше до 2 недель, а потом все было нормально!
Старый 24.10.2010, 23:16
Далида Далида вне форума
Частый посетитель
Profi

Далида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном пути

CTGerl я имела ввиду анатомическую форму имплантата, у Вас круглые да? Я немногим легче Вас, еще худею. Сейчас читалла ветку "кому мало" и склоняюсь что нужно тоже ставить 400, но девочки пишут что под мышцу больше 320 не ставят. У меня во время кормления 4 размер был, и выглядело красиво. Боюсь поставить мало, у меня нижние ребра вперед выпирают, строение такое, из за этого грудь меньше кажется.
Старый 25.10.2010, 00:37
Ariella Ariella вне форума
Частый посетитель
Нарушитель

Ariella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном пути

Далида, вон у нас Беата есть.у нее 400сс под мышцу.первая операци.есть еще несколько девушек,которым поставили 400сс и даже больше.но там повторные операции в большинстве своем.
Старый 25.10.2010, 01:05
Далида Далида вне форума
Частый посетитель
Profi

Ариелла мне очень нравится грудка Беаты. Но у нее евросиликон,а я выбираю между анатомами политех и ментор.
Беата какая у Вас ширина железы была?
Старый 25.10.2010, 02:38
CTGirl CTGirl вне форума
Посетитель
Pro-Active

CTGirl возможно была неправаCTGirl возможно была неправаCTGirl возможно была неправа

Далида, у меня 400сс тоже под мышцу, у меня тоже первая операция, потом сфотаю и покажу

Цитата:
Сообщение от lubimka Посмотреть сообщение
СTGirl! Мои поздравления) Класс, что сразу можно окупнутся, мне разрешили только через неделю.
А вот по поводу мытья головы, пробовала сама, тяжело в первую неделю было очень, пришлось тоже мужа подключить к процессу, у меня руки не поднимались, даже при наклоне,было больно( Поэтому не эксперементировала больше до 2 недель, а потом все было нормально!
Я сегодня (на четвертый день) голову помыла сама но я на серьезных таблетках поэтому и смогла наверное.
Старый 25.10.2010, 08:55
taf5 taf5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

taf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном пути

спасибо,девочки,из вышесказанного делаю выводы,что если в др городе,то надо на неделю-10 дней там оставаться,а потом через 1,5 мес на осмотр еще...ясно...

а после операции сразу на самолете можно летать,да?кто-то писал,тчо только отек увеличится,да?или лучше поезд?там поди трясти будет
Старый 25.10.2010, 09:00
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 315 раз(а)

tstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном пути

Я была 7 дней, швы были рассасывающиеся, потом только кончики ножничками отстригла. На осмотре не была ни разу.
На самолете без проблем.
Старый 25.10.2010, 09:29
taf5 taf5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

taf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном пути

tstrela
угу,спасибо!

девочки,а кому не сложно поделитесь списком вопросов на консе? а то я вот записываю скурпулезно,но вдруг чего забыла..
я в общих вопросах в теме про консультации спрашивала.никто не ответил пока..а я все жду
Старый 25.10.2010, 09:35
Pariska Pariska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)

Pariska на нулеPariska на нуле

Я с мытьем головы не заморчивалась. Пошла в парикмахерскую, там помыли и укладку сделали. А на 8 день сама мыла голову.
Вот я не понимаю, выше написали, что больше 320 мл под мышцу не ставят, а куда тогда больше ставят. Под Фасцию тоже не хотят ставить большой объем и понятно почему, фасция-это тонкая пленочка.
И еще спросить хочу. Девушки, кому делали ОП через ореолу, когда у вас корочка отвалилась? У меня на этой неделе будет месяц после ОП и на одной груди маленькая корочка и другой в длину 0,5 см. Ждать пока отвалится?
Старый 25.10.2010, 10:36
Tusik Tusik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Tusik на верном путиTusik на верном путиTusik на верном путиTusik на верном путиTusik на верном путиTusik на верном путиTusik на верном путиTusik на верном путиTusik на верном пути

Здравствуйте!
taf5, я делала ОП в другом городе , отпустили на 3 день , на прием -осмотр на 7 день после ОП ( если далеко ехать, лучше остаться) , потом через две недели- частично сняли швы), потом через три- полное снятие швов , сказали опять через неделю, но я отпросилась га две, т.к. уже устала каждую неделю ездить, с работы отпрашиваться - поездка день целый занимает , но может только этот док так наблюдает .
Голову мыл муж первый раз, второй в парикмахерской - как раз нужна была стрижка, заодно и помыли-уложили, потом сама под душем аккуратно , в рекомендациях было указано ежедневное принятие душа с 5-го дня , прямо со стрипами.
Pariska, у меня срок примерно как ваш , корочек по самой ареоле нет, а вот видимо где узелки были- там болячки, конечно не отвалились еще, недавно швы только сняли, я думаю, надо ждать, пока сама отвалится.
Старый 25.10.2010, 12:19
riwawiwa riwawiwa вне форума
Частый посетитель
Profi

riwawiwa на верном путиriwawiwa на верном путиriwawiwa на верном путиriwawiwa на верном путиriwawiwa на верном путиriwawiwa на верном путиriwawiwa на верном путиriwawiwa на верном путиriwawiwa на верном путиriwawiwa на верном путиriwawiwa на верном пути

Девочка, посмотрела фотки темке про бельё - ну очень красиво!
Вопрос по теме - ты не могла бы измерить, сколько см у тебя сейчас межгрудное? У тебя очень гармонично смотрится.
А мой док любит делать межгрудное на мой взгляд слишком большое...вот и хочу прикинуть, просить ли его делать поменьше.
Старый 25.10.2010, 12:31
Девочка Девочка вне форума
Постоянный участник
Profi

Девочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном пути

riwawiwa
спасибо,
померила без белья - 2 см. когда в белье - 1 см.
Старый 25.10.2010, 12:36
riwawiwa riwawiwa вне форума
Частый посетитель
Profi

riwawiwa на верном путиriwawiwa на верном путиriwawiwa на верном путиriwawiwa на верном путиriwawiwa на верном путиriwawiwa на верном путиriwawiwa на верном путиriwawiwa на верном путиriwawiwa на верном путиriwawiwa на верном путиriwawiwa на верном пути
По умолчанию Девочка

Спасибо!
Мой док 4см оставляет...

Пошла в темку про выбор имплантов...
Старый 25.10.2010, 12:38
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 549 раз(а)

Мой альбом: (4)
malinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном пути

Цитата:
Сообщение от taf5 Посмотреть сообщение

а после операции сразу на самолете можно летать,да?кто-то писал,тчо только отек увеличится,да?или лучше поезд?там поди трясти будет
ИМХО
Я бы после ОП лучше на самолете полетела. Быстрее и не так запарно как на поезде. Пол беды, что трясет, все время слабость, хочется полежать. А в поезде, да еще с посторонними людьми в купе....
Старый 25.10.2010, 12:53
Девочка Девочка вне форума
Постоянный участник
Profi

Девочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном пути

taf5
ехала в поезде... не трясло
Старый 25.10.2010, 13:32
llileka llileka вне форума
Посетитель
Pro-Active

llileka возможно была неправаllileka возможно была неправа

Девченки уже скоро месяц после ОП. на третий день был обьем груди 85,сейчас 89см. значит все-таки расспушилась интересно еще будет или это все?
Старый 25.10.2010, 14:37
Nata2010 Nata2010 вне форума
Новичок
Beginner

Nata2010 возможно была неправаNata2010 возможно была неправаNata2010 возможно была неправаNata2010 возможно была неправа

Девочки, после ОП прошло полгода. По ряду объективных причин совершенно нет возможности сейчас встречаться с хирургом для контроля, а совсем скоро уезжаю за границу надолго. Проблем с грудью нет. Как думаете, критично, что консультация надолго откладывается?