18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 22.10.2010, 14:21
taf5 taf5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

taf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном пути

Цитата:
Сообщение от Epsilon Посмотреть сообщение
Кстати, девушки... там вверху была поднята тема о том, что с каждым годом импланты ставят все больше и больше)))) Так вот... у меня 200 мл (круглые стоят) фотки раньше выкладывала... по-моему, ни у кого больше таких маленьких нет... ставили пару месяцев назад)))
да-да,подскажите пож где можно на вас и исходник глянуть..а то я вот все читаю..думаю..много не хочу,но примеры в основном довольно такие внушительные тут на сайте по мл
Старый 22.10.2010, 16:25
bogena2 bogena2 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

bogena2 на нуле

angelikask,я тоже у Рыкова оперируюсь-27 октября . Попросила 2-ку (после 3-х беременностей и родов не хотелось "отягощать" себя спереди). Он сказал, что меньше 3-ки делать не будет Поднял настроение и оптимизму добавил. Вот сейчас смотрю на себя и думаю, а не маловато ли будет Аппетит начал расти!!
Старый 22.10.2010, 19:11
angelikask angelikask вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

angelikask на нуле

Цитата:
Сообщение от bogena2 Посмотреть сообщение
angelikask,я тоже у Рыкова оперируюсь-27 октября . Поднял настроение и оптимизму добавил. Вот сейчас смотрю на себя и думаю, а не маловато ли будет Аппетит начал расти!!
Ура! Здорово! Вот у Вас-то все и узнаю после!
У нас разница между ОП ровно неделя!
Дайте, угадаю: круглые МакГаны?

Это он мооожет! Я про "поднял настроение и оптимизму добавил"
А на счет "маловато" - еще есть время определиться - целых 4 дня!
Старый 22.10.2010, 19:44
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 291 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

lubimaya, бан на дней за отзыв без фото.
Старый 22.10.2010, 20:27
bogena2 bogena2 вне форума
Новичок
Beginner

bogena2 на нуле

angelikask,стыдно сказать, но я даже и не уточнила, какие импланты будут. Многие начнуть кидать тапками и говорить, что потом у меня могут быть претензии к хирургу за несоответствие желаемого и полученного...Но я доверилась этому специалисту и думаю, что все будет хорошо. По крайней мере, хуже, чем сейчас (птоз и ассиметрия), точно не будет !!! Отчет об ОП гарантирую
Старый 22.10.2010, 20:52
Частый посетитель
Almost Profi

angelikask на нуле

bogena, я Вас понимаю. Этот доктор действительно вызывает полное доверие. Почему-то кажется, что он действительно сделает то, "что надо" и так, "как надо".
У меня девочки про базу и профиль импланта спросили, а я... тоже не знаю... "Удосужилась" спросить только про фирму, объем, доступ и установку... И то потому, что на бумажке записала!
Я вот сейчас думаю, что не узнала, что с собой в больницу брать... Учитывая, что я там могу до недели остаться...
Старый 22.10.2010, 20:59
Lyolechka Lyolechka вне форума
Частый посетитель
Profi

Lyolechka на нулеLyolechka на нулеLyolechka на нулеLyolechka на нулеLyolechka на нуле

Девушки, у меня к вам такой вопрос, к врачу собираюсь после завтра, но хочется узнать от вас... чувствую отек спадает, так как компра уже свободнее стала, но стала чувствовать боли внизу груди, как-будто импланты давят на швы, то в одной груди, то в другой, приняла обезболивающее, все прошло... У кого-нибудь такое было?
Старый 22.10.2010, 21:10
lubimka lubimka вне форума
Частый посетитель
Profi

lubimka на нулеlubimka на нулеlubimka на нулеlubimka на нулеlubimka на нулеlubimka на нулеlubimka на нуле

Lyolechka,у меня сейчас это, в понедельник будет ровно три недели, а внизу все так же неприятно(
Старый 22.10.2010, 21:34
Девочка Девочка вне форума
Постоянный участник
Profi

Девочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном пути

angelikask
bogena2

Девушки, понятно Ваше восхищение хирургом. Я сама летала и парила от любви к своему врачу. И мы также конкретно не пришли к размеру базы. И вообще оказалось в процессе, что лучше поставить то, что поставили. Причем решилось это уже на операционном столе, когда я естественно уже не участвовала.
И сейчас вопросов у Вас никаких нет - Вы просто хотите красивую грудь и верите врачу.
Да Вы и не можете сейчас на самом деле задать ему вопрос, потому что Вы даже на 50% не представляете как оно будет потом, с грудью...

А вот когда она появляется - вопросов к врачу становится все больше и больше...
Так что с одной стороны, советую не заморачиваться, а с оптимизмом смотреть в будущее, а с другой... сейчас я бы поузнавала уже обо всем побольше...
Старый 22.10.2010, 22:15
Частый посетитель
Profi

Lyolechka на нулеLyolechka на нулеLyolechka на нулеLyolechka на нулеLyolechka на нуле

lubimka, спасибо за ответ! А когда мыла голову, постояла так наклонившись, когда разогнулась, вообще что-то вроде жжения началось...((( В магазине сегодня морозилку открывала, мышцу напрягла, опять жжение какое-то, типо как повышеное давление в груди импланта на ткани...(((
Старый 22.10.2010, 22:17
Девочка Девочка вне форума
Постоянный участник
Profi

Девочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном пути

angelikask
я довольна и врачом и результатом.
врач мне "пришла" в случайном разговоре, без имени даже, просто город, где она оперирует. и оказалась таким брильянтом...

по поводу вопросов к доктору, я сейчас подумала, что это бесполезно, потому как хоть он и делает - у него самого ее нет.

по теме близких - моя мама, сама с имплантами 265 сс, спросила "зачем мне это надо". муж был против потому как "любит меня такой. переживал, что будут сложности".

вкратце, чтобы донести свою мысль: когда моему мужу делали ОП, доктор сказал, что будет все классно и ничего после не изменится. действительно, все классно и ничего не изменилось...
а вот про то, что будут ощущения другие, он не сказал... да он и не мог знать, ему самому не делали такую оп... а вот те, кто сам прошел через это - сказали сразу - у тебя будет вот так...
Старый 22.10.2010, 22:19
milok milok вне форума
Новичок
Beginner

milok на верном путиmilok на верном путиmilok на верном путиmilok на верном путиmilok на верном путиmilok на верном путиmilok на верном путиmilok на верном путиmilok на верном путиmilok на верном путиmilok на верном пути

Девушки, помогите чайнику научиться вставлять фото..... плиииизззз
Старый 22.10.2010, 22:29
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 291 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Девушки, тема о родственниках здесь http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=1886
Старый 22.10.2010, 22:31
Частый посетитель
Almost Profi

angelikask на нуле

Сорри. Больше не будем

Milok,
Чтобы вставить фотографию выбираете в верхнем левом или правом углу "Post reply", ниже окошка для ответа - "Вложить файлы", там строчка "Управление вложениями". Нажимаете и выбираете нужный файл из компа.

Последний раз редактировалось Катерина; 23.10.2010 в 08:40. Причина: не пишите сообщения подряд, редактируйте
Старый 22.10.2010, 22:46
milok milok вне форума
Новичок
Beginner

milok на верном путиmilok на верном путиmilok на верном путиmilok на верном путиmilok на верном путиmilok на верном путиmilok на верном путиmilok на верном путиmilok на верном путиmilok на верном путиmilok на верном пути

Привет, всем!!! Вот, наконец-то, созрела поделиться своей радостью, т.е опытом ОП. Идея сделать грудки мучила меня уже очень давно. И пять лет назад, после рождения первого дитя, я решилась .Тогда я хотела сделать сразу 2 ОП – рино и грудки. Но мой хирург мне намекнул, что такие объёмные ОП делать вместе не есть хорошо, и я сделала тогда только нос (его больше видно ) Но с грудью не успокоилась!!! Я её планировала почти каждый год!!!! Но всё время что-то мешало, а время шло…… Я успела родить вторую дочу и окончательно созрела на ОП. Но оказалось , это время мой доХтор сильно «подорожал» и я решила нафиг….. и купила………..машину…….::d и успокоилась…… Но год назад подруга подлила масла в огонь, сделав себе новые грудки. Я была удивлена, как из её «ничего» ,можно было сделать такую красоту и сама тоже снова засобиралась. О этом хирурге я раньше ничего не знала, но увидев качество исполнения – уверовала!!! Я думаю, многие форумчанки меня поймут! Лучше один раз увидеть результат воочию, чем услышать 150 отзыов . Тут как раз в клинике проходила акция, и ОП подешевела почти в 2 раза. И я поняла – это судьба!!!! :d Хирург мне сразу очень понравился, такой спокойный , уверенный. Короче ОП состоялась 6 сентября . Мандража почти не было, я настраивалась только на позитив!!!! Да и в докторе была уверенна. От наркоза отошла легко, правда, медсестра рассказывала, что когда меня будили, я наотрез отказалась открывать глаза и сказала - «сегодня ребёнка в садик ведёшь ты, а мне надо выспаться» :d Перед ОП подруга рассказывала о «страшных» первых трёх днях, когда всё дико болит и жизнь не в радость. Но , видимо, у каждого свой болевой порог. Не могу сказать что сильно болело (хотя ставили мне под мышцу). В клинике кололи, дома 2 дня пила кетанов. Тяжело было научиться вставать из лежачего положения без помощи рук, только на одном прессе . Тяжеловато ночью! Казалось , что на грудь бетонную плиту положили. Это отёк за ночь набегал, а днём всё вроде ничего. Руками двигала, но высоко не поднимала. За руль села на 9-й день, предварительно всё там отрегулировав по другому.
Сейчас прошло 1,5 месяца. О том что это « не моё » даже не вспоминаю. Недавно купила новый бюстик – 75 D . Была счастлива, как сто слонов!!!! J Ну вот , кажется, и всё. Если есть вопросы, спрашивайте. Чем смогу помогу! Ах, да , подробности!!! J Маки 310, высокий профиль, под мышцу.

Последний раз редактировалось Катерина; 09.02.2011 в 00:49.
Старый 22.10.2010, 23:06
Частый посетитель
Profi

Девушки, не у кого как бы жжения не было в груди, я в предыдущем посте писала...ответьте пожалуйста кто-нибудь, я переживаю...
Старый 22.10.2010, 23:10
cameja cameja вне форума
Частый посетитель
Profi

cameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном пути

Lyolechka у меня было все время жжение, если долго похожу пешком. я долго с ребенком гуляю, и во время прогулки наверное первые полторы недели грудь как будто горела внутри. не волнуйся. я так поняла, что у тебя жжение именно когда ты что то делаешь?
Старый 22.10.2010, 23:13
milok milok вне форума
Новичок
Beginner

Самой нравится! И мужу!!! Говорит, где-то слышал, что созерцание в течение 30 минут красивой женской груди продлевает мужчине жизнь на 3 минуты. Так он на неё не только смотрит, ещё и из рук не выпускает :d Долгожителем будет!!!!:d
Старый 22.10.2010, 23:17
Частый посетитель
Profi

cameja, ты моя спасительница!!! Спасибо что ответила! Да, именно когда что-то делаю, когда лежу, вообще груди не чувствую (то есть никаких неприятных ощущений), хожу тоже все нормально, но вот в таких ситуациях как написала выше заметила такие неприятные ощущения ((( И грудь как-будто уменьшается, компра чуть ли уже не болтается ))
Старый 22.10.2010, 23:19
milok milok вне форума
Новичок
Beginner

Lyolechka Девушки, не у кого как бы жжения не было в груди, я в предыдущем посте писала...ответьте пожалуйста кто-нибудь, я переживаю...

Lyolechka, мне кажется, жжение или тянущие боли или даже кратковременные, но острые - это реакция травмированной мышцы на движение. Берегите себя. И консультируйтесь с доком, его мнение по этому вопросу будет совсем не лишним, помимо нашего коллективного.
Закрытая тема