18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 21.10.2010, 21:35
KatrinS KatrinS вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

KatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном пути

lubimka, а клизму зачем?

cameja,
одна пара моих. А вторая, побольше для подруги (они у меня лежат дома).Мы их вместе заказывали.
Старый 21.10.2010, 22:27
Epsilon Epsilon вне форума
Новичок
Beginner

Epsilon на нуле

Кстати, девушки... там вверху была поднята тема о том, что с каждым годом импланты ставят все больше и больше)))) Так вот... у меня 200 мл (круглые стоят) фотки раньше выкладывала... по-моему, ни у кого больше таких маленьких нет... ставили пару месяцев назад)))
Старый 21.10.2010, 22:52
cameja cameja вне форума
Частый посетитель
Profi

cameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном пути

KatrinS понятно:d а я уж голову сломала себе от предположений.
Pешила, что у вас такая же проблема с асимметрией как была у меня.
Старый 21.10.2010, 23:01
lubimka lubimka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

lubimka на нулеlubimka на нулеlubimka на нулеlubimka на нулеlubimka на нулеlubimka на нулеlubimka на нуле

KatrinS!
А я откуда знаю зачем?:d Так велел товарищ доктор):d
filya, а почему раньше тогда не было такого? Если честно,я думала может это как то связано с отеками и плохим кровоснабжением, у меня вообще что то левая сторона чудит(имею ввиду грудь)
Старый 21.10.2010, 23:45
llileka llileka вне форума
Посетитель
Pro-Active

llileka возможно была неправаllileka возможно была неправа

Девченки 23 день после ОП,сегодня ночью проснулась и поняла что сплю на животе,было почти удобненько,скажите это опастно? Просто мне кажеться что если я уже перевернулась,то и дальше будет такое происходить,просто не смагу себя контролировать.
Старый 22.10.2010, 01:17
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

ХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном пути

я бы еще не лежала на животе на таком сроке. это же анатом.
Старый 22.10.2010, 07:05
erida erida вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)

erida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном пути

а я читаю-читаю и так и не пойму - перевернуться на бок\живот - это больно поначалу, или просто вредно?
С животом проблем нет. Я на нем не сплю, а вот лечь на бок.... м-м-м...

Последний раз редактировалось erida; 22.10.2010 в 07:05. Причина: мимо буковок опять попала
Старый 22.10.2010, 07:58
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi

filya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном пути

Цитата:
Сообщение от lubimka Посмотреть сообщение
filya, а почему раньше тогда не было такого?
Всегда что-то случается в первый раз! Просто мы с нашей грудкой ходим согнувшись, сидим за компьютером, наклонив голову статично Так начинается остеохондроз шейного отдела (я описалась про грудной отдел, когда писала раньше, грудной отдел зажат - кажется, что сердце болит)
Немеют мизинец и безымянный (а еще иногда и ребро ладони) не от маммопластики!
Спросите любого невролога...
Старый 22.10.2010, 09:17
milok milok вне форума
Новичок
Beginner

milok на верном путиmilok на верном путиmilok на верном путиmilok на верном путиmilok на верном путиmilok на верном путиmilok на верном путиmilok на верном путиmilok на верном путиmilok на верном путиmilok на верном пути

Цитата:
Сообщение от Epsilon Посмотреть сообщение
Кстати, девушки... там вверху была поднята тема о том, что с каждым годом импланты ставят все больше и больше)))) Так вот... у меня 200 мл (круглые стоят) фотки раньше выкладывала... по-моему, ни у кого больше таких маленьких нет... ставили пару месяцев назад)))
Epsilon , а какой был исходный? И какой в итоге? На какой страничке Вас глянуть?
Старый 22.10.2010, 09:35
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 26 раз(а)

Принцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном пути

llileka, а ваш хирург вам на каком сроке разрешил на животе спать?
мне как раз на 3-й неделе и разрешил уже без ограничения спать на животе.
Старый 22.10.2010, 10:36
angelikask angelikask вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

angelikask на нуле

Девочка, спасибо за оценку!
Может, я такая невнимательная, но ассиметрии у Вас не заметила. А вот "конечный результат" - стоит перед глазами
Milok, спасибо за совет!)
Девочки, Вы советуете объем "побольше", но у меня рост 1,62 и вес 49 кг... Боюсь диспропорции со слишком большим объемом.
А круглые доктор посоветовал, чтоб "сверху" хоть немного объем добавить (там пусто), потому, как с анатомами основной "акцент" на низ груди (так мне объяснил).

Lubimaya! Поздравляю-поздравляю с исполнением мечты! Здоровья и скорейшего окончания реабилитации! Ждем фотоотчета!!!
Старый 22.10.2010, 10:54
erida erida вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)

erida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном пути

А вот вопрос про мануальщика прозвучал. С имплантами можно будет потом? Он же так жмыкает и давит и плющит? А то я периодически нуждаюсь в его помощи.....
Старый 22.10.2010, 11:40
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 549 раз(а)

Мой альбом: (4)
malinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном пути

Цитата:
Сообщение от erida Посмотреть сообщение
А вот вопрос про мануальщика прозвучал. С имплантами можно будет потом? Он же так жмыкает и давит и плющит? А то я периодически нуждаюсь в его помощи.....
ПОтом можно будет ВСЁ! На боку спать можно, но в первые дни просто страшно.Да и много неприятных ощущений в груди.
Я первые недели три спала как в склепе. Н аспине и с руками на животе/груди.
Потом как-то само собой... Начала просыпаться на боку.... ПОтом перестало страшно махать руками, потом еще что-то стала себе позволять и т.д.
ЧЕрез пол года уже можно все.
Старый 22.10.2010, 12:12
Девочка Девочка вне форума
Постоянный участник
Profi

Девочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном пути

Девушки, вернулась от врача.
Она сказала, что ей результат очень нравится. И форма и размер, и то, что особо не выглядят как круглые.
Но - она сказала, что ей очень не нравятся мои швы. Хотя мне самой мои швы нравятся. Напишу про это в "доступ и швы".
К ней опять ехать через 2 месяца.
Разрешила носить бюстгалтер. (ура). Об этом в теме про "белье".
angelikask
у меня такой же рост и вес чуток поменьше
по поводу "поставить побольше": я на всякий случай Вас предупредила, потому что когда я хотела 250, мне все говорили - ставь не меньше 300 - не видно будет.
Просто мы с врачом хотели "добавить гармонии в фигуру", а не "увеличить грудь"...
если Вас устроит, что окружающие не увидят никаких изменений, когда Вы в одежде... она не будет выпирать и обращать внимание людей, а будет смотреться как Ваша грудь под Ваш рост и вес.

Круглые дают верхний полюс. Я его хотела. Но пока сбоку его ОЧЕНЬ видно.

Вообщем, чтобы потом больше не захотелось
Старый 22.10.2010, 12:26
Девочка Девочка вне форума
Постоянный участник
Profi

Девочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном пути

lubimaya
поздравляю с приобретением!
рада что у Вас легкая реабилитация!
ждем фото

я так поняла, что angelikask не хочет 3-3,5 размер.
Старый 22.10.2010, 12:29
lubimaya lubimaya вне форума
Посетитель

lubimaya возможно была неправа

Девочка спасибо) да это я про себя, относительно размера,это я все маялась, боялась что мало будет...... я поняла что angelikask ориентируется на тебя по параметрам....)))
Старый 22.10.2010, 12:48
Olga11 Olga11 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)

Olga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном пути

Интересно посмотреть на близнецов - у нас один врач, примерно один рост, вес и размер имплантов)
Старый 22.10.2010, 13:08
riwawiwa riwawiwa вне форума
Частый посетитель
Profi

riwawiwa на верном путиriwawiwa на верном путиriwawiwa на верном путиriwawiwa на верном путиriwawiwa на верном путиriwawiwa на верном путиriwawiwa на верном путиriwawiwa на верном путиriwawiwa на верном путиriwawiwa на верном путиriwawiwa на верном пути

АААААААА, девочки, дорогие мои! 8)) Всё это время я безмолвно была с вами! А теперь спешу к вам со своей радостью!!!:d

10 ноября я вступлю в ваши ряды! :d
Решили ставить круглые, под фасцию, до 300мл средний+ профиль (доктор решит окончательно во время ОП).

Короче я от радости из обственных штанов готова выпрыгнуть, лишь бы на работе всех не перепугать.
Старый 22.10.2010, 13:11
angelikask angelikask вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

angelikask на нуле

Не, "angelikask не хочет 3,5 размер" это точно! ))))
Доктор сказал "2,5, а может до 3 дотянем".
Не хочу, чтоб прямо сильно в глаза бросалось. А вот "добавить гармонии" - хорошо сказано!!! )
Щас вот послушала-почитала Вас... Думаю, может, все же "тройку" просить )))))
Старый 22.10.2010, 13:15
lubimka lubimka вне форума
Частый посетитель
Profi

lubimka на нулеlubimka на нулеlubimka на нулеlubimka на нулеlubimka на нулеlubimka на нулеlubimka на нуле

riwawiwa, поздравляю!)
Angelikask, послушайся советов девочек, я вот думаю надо тоже было побольше, но на тот момент, спасибо девочки!!!уговорили хоть на 295, а то я планировала 255 поставить.....