18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 03.02.2011, 16:21
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 806 раз(а)

Zay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном пути

felis, да, я теперь почаще буду сюда заходить чтобы фото не пропустить )))
Девочки, а я вообще заходила спросить вот что: деформация грудной клетки от напряжения грудных мышц при комби установке - это правило или скорее исключение? И если у всех так,то насколько это заметно?
Старый 03.02.2011, 16:23
oksanaa oksanaa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

oksanaa на нуле

фоток еще нет, сегодня сфотаю- сброшу

Felis, параметры похожи, но у тебя в бедрах на 10 см меньше
Старый 03.02.2011, 16:29
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

blond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном пути

Ох, девоньки, и объемчики пошли! ;)
Жду фоток с нетерпением
Старый 03.02.2011, 16:34
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 549 раз(а)

Мой альбом: (4)
malinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном пути

Цитата:
Сообщение от Zay Посмотреть сообщение
Девочки, а я вообще заходила спросить вот что: деформация грудной клетки от напряжения грудных мышц при комби установке - это правило или скорее исключение? И если у всех так,то насколько это заметно?
У всех.
Старый 03.02.2011, 16:35
юлвия юлвия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)

юлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном пути

Цитата:
но у тебя в бедрах на 10 см меньше
oksanaa, ну а сколько у вас бедра, талия? (просто не знаю параметров форумчанок, но считать умею8)))
Старый 03.02.2011, 16:44
svponoma svponoma вне форума
Частый посетитель
Profi

svponoma возможно была неправаsvponoma возможно была неправа

Цитата:
Сообщение от итальянка Посмотреть сообщение
Девочки, а можно дурацкий вопрос
Какие ограничения до и после ОП в плане секса.
За сколько дней до ОП нельзя? Или только после ОП месяц нельзя?
Просто как-то у врача стесняюсь такое спрашивать..
итальянка, на счет ограничений ДО не слышала... не знаю даже зачем они...
А после ОП читала, нельзя чтоб 2 недели повышлось давление и учащался пульс.
Могу предположить, что секс без учащения пульса и поднятия давления вряд ли ....

oksanaa, поздравляю с приобретением! Скорейшей реабилиации
Старый 03.02.2011, 16:57
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 499 раз(а)

milena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном пути

oksanaa ээээээээээээээээээ, ну ничего себе!!!!!!!!! Смелая вы девушка! ждем-недождемся фото!
Старый 03.02.2011, 17:30
@lis@ @lis@ вне форума
Новичок
Beginner

@lis@ на нуле

Здравствуйте. Я только собираюсь преобразиться у Соколова А.А. Скажите, если увеличить грудь на 2.5-3 размера не возникает чувство дискомфорта как при лактации, когда грудь переполняется?Поделитесь мнением не сразу после операции,здесь всё понятно, а через 4-6мес...есть ли ощущение единого целого с тобой. А ещё прочла статью на сайте, где автор (не помню фамилия доктора) утверждает, что невозможно грудь увеличить на 2.5-3 размера и не получить в дальнейшем каких-либо отклонений, как-то так. Запуталась, может не стоит так значительно менять формы?
Старый 04.02.2011, 00:50
Irina M Irina M вне форума
Новичок
Beginner

Irina M на нуле

Девчонки, привет всем!
У меня через пару недель долгожданная операция! Так волнуюсь за результат..... вроде примерно представляю что будет, но ввиду того что я ужасная паникерша, иногда лезут в голову всякие ненужные мысли....
Оперируюсь у Соколова Александра Анатольевича - увеличение с подтяжкой, размер импланта не большой - 290 мл, анатомы. Док обещал в итоге трешечку))
Исходник у меня вообще отстой - неполный первый с птозом((
Я еще из-за вертикального шва переживаю, так мне его не хочется! НО, у меня был выбор: либо ограничится только имплантами без подтяжки, но док сказал, что в данном случае грудь все равно может немного подвисать т.е был риск получить не то, что я хочу. И лучший результат будет с подтяжкой. Я согласилась. Надеюсь, результатом останусь довольна.......
короче, я пока только жду своего дня))
Старый 04.02.2011, 01:27
Alenk@ Alenk@ вне форума
Новичок
Beginner

Alenk@ на нуле

Irina M, может Вам вначале попробовать увеличение с подтяжкой по ареоле и если результат не устроит, то потом уже вертикальную подтяжку сделать?
Старый 04.02.2011, 02:34
Annetka Annetka вне форума
Частый посетитель
Profi

Annetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном пути

Да,возможен такой вариант.У меня тоже был сильный птоз,но хирург решил делать только имплант без подтяжек.Ежели что,потом подтянуть.У меня есть небольшое недовольство,но в общем ничего,подожду-похожу.Можно посмотреть в моих ранних сообщениях.
Старый 04.02.2011, 09:03
юлвия юлвия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)

юлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном пути

Цитата:
размер импланта не большой - 290 мл, анатомы. Док обещал в итоге трешечку
Irina M, мне кажется, не получится обещанной "трешечки", может только по белью будет С.
Старый 04.02.2011, 10:46
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi

felis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном пути

IrinaM, не получится у Вас тройка с 290 мл.
Старый 04.02.2011, 11:01
АленкаKZ АленкаKZ вне форума
Посетитель

АленкаKZ на нуле

julia77, как ваши дела, самочуйствие. Легче стало? еше не созрели показаться? Результатом довольны, размером?
Старый 04.02.2011, 13:48
julia77 julia77 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

julia77 на нулеjulia77 на нулеjulia77 на нулеjulia77 на нулеjulia77 на нуле

АлёнкаKZ, с каждым днём становиться всё легче, ничего не болит, только чувство сдавленности, про результат пока писать не буду, фото ведь нет...да, как то надо выставить...
Старый 04.02.2011, 22:46
Irina M Irina M вне форума
Новичок
Beginner

Irina M на нуле

Цитата:
Сообщение от Annetka Посмотреть сообщение
ИРИНА,у меня.
Annetka, поскольку у вас объем имплантов больше, чем те, что будут ставить мне, у вас и получился такой результат! То есть, как я поняла, если есть птоз и не делать подтяжку, то размер импланта должен быть по-больше, тогда и эффект обвислости будет минимальным.
Врач мне такой вариант предлагал, как раз 325 мл, но сразу предупредил, что имплант может быть заметен учитывая мою комплекцию и дефицит тканей...... что опять же не самый перспективный вариант..... как и вариант только установки импланта...... в обоих случаях риск, получить не тот результат....... так что решила я согласиться на подтяжку, и говорил он именно про вертикальную, наверное в моем случае она надежнее, чем если по ареоле...

Ну а насчет того, какой размер получился, напишу после ОП....
Может девчонки, кто писал что на трешку я зря надеюсь и правы, но после того что у меня сейчас я бы и не полному 3 была бы рада, меня более волнует форма груди и отстутствие обвислости.
Хотя не буду врать, если было бы возможно - я себе 325 мл поставила с огромным удовольствием!
Старый 04.02.2011, 23:03
Аська Аська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)

Аська на нулеАська на нулеАська на нулеАська на нулеАська на нулеАська на нулеАська на нуле

Девочки, всем привет, я вышла из "баньки"!
py4eek! Очень красиво на фото, а в профиль почему не покажешь? Интэрэсно же! Почему решила, что база нужна шире - из-за межгрудки? Вроде ж нормально у тебя всё.
Кстати,, всё спросить у тебя хотела: Щербаков сам предложил тебе анатомы?
Старый 04.02.2011, 23:37
erida erida вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)

erida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном пути

Может у меня просто депрессия и нужна вааш поддержка? С каждым днем мне грудь нравится все меньше и меньше, зато раздражает все больше и больше. В одежде - все отлично - эстетика очень нравится. Только у меня ощущение, что я без груди раздеваться стеснялась, а с грудью еще больше стесняться буду...
Что не нравится: форма, межгрудное, расположение на животе (из-за этого все бюстики сидят неудобно - по ребрам елозят косточками, а не лежат, как раньше), болит до сих пор.... Форма груди снизу - вообще жесть.... Уж не говорю про прощупывание швов - даже не раберусь что там внутренние, а что внешние, но погано так....

Результаты erida можно увидеть здесь: http://plastic-surgeon.ru/forum/show...&postcount=119 (добавлено администратором)
Старый 04.02.2011, 23:44
Аська Аська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)

Аська на нулеАська на нулеАська на нулеАська на нулеАська на нулеАська на нулеАська на нуле

erida! По-моему у вас всё отлично для вашего срока. И форма мне нра и уж тем более с межгрудным точно всё в поряде. ИМХО конечно, но вы капризничаете!
Старый 04.02.2011, 23:46
erida erida вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)

erida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном пути

спасибо. я и написала - может и капризничаю, просто, видимо, надо, чтобы кто-то меня подбодрил...