18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 26.01.2011, 21:25
py4eek py4eek вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

py4eek на нулеpy4eek на нуле

Цитата:
Сообщение от Аська Посмотреть сообщение
py4eek! А как у тебя швы? у меня справа все ОК, а под левой ещё что-то мажется на пластырь, не много, но есть. А ещё у меня кончились пластыри, муж объездил 20 аптек и таких нигде нет. Купил другие, они длинные очень, приходится резать напополам и клеить. Получается, что с одной стороны остается незаклеенно.
аська, у меня с одной стороны швы ок) а с другой нижний кончик шва до чих пор беспокоит немного((((
Пластыри я сняла через неделю!!! Док так сказал, что должны быть на воздухе, ну и чтобы аллергия на пластырь не началась.
Старый 26.01.2011, 22:01
юлвия юлвия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)

юлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном пути

Я когда увидела, сколько поставили Beata, учитывая, что это первичная маммо, чуть не села... Мне и на повторной такой размер не предлагают...
Аська, у меня тоже в правой такое было. Побулькало-побулькало, а потом и рассосалось... Правда, я волновалась - доктора уже рядом не было, я дома уже была.
Старый 26.01.2011, 22:08
Pariska Pariska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)

Pariska на нулеPariska на нуле

Всем привет! У меня ПО почти 4 мес. Сегодня была у дока и очень расстроилась. Визуально грудь смотрится красиво, фото я выкладывала. Ожидала, что грудь будет на много мягче чем сейчас, а доктор говорит что это уже мягкая считается. Мне кажется, что грудь резиновая и имплант могу прощупать в груди. Доктор говорит, что своих тканей мало. Волновал вопрос про швы. У меня доступ по ореоле и швы твердоватые. Доктор сказал, что рассосется и лучше попить вобензим. Вот такие у меня дела. Камея, Рива как ваши дела?
Старый 26.01.2011, 23:08
Аська Аська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)

Аська на нулеАська на нулеАська на нулеАська на нулеАська на нулеАська на нулеАська на нуле

Цитата:
Сообщение от юлвия;971065
[B
Аська[/B], у меня тоже в правой такое было. Побулькало-побулькало, а потом и рассосалось... Правда, я волновалась - доктора уже рядом не было, я дома уже была.
Юлвия! Спасибо, успокоила. А не помнишь как долго булькало? Дело в том, что булькает при нажатии в обеих, но док сказал, что под присмотром только одна - правая. Видимо там по-больше жидкости и видимо может не рассосаться.
Можно я вопрос повторю: девочки! Кому выкачивали жидкость?
Старый 26.01.2011, 23:47
Tusik Tusik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Tusik на верном путиTusik на верном путиTusik на верном путиTusik на верном путиTusik на верном путиTusik на верном путиTusik на верном путиTusik на верном путиTusik на верном пути

Pariska, у меня такой же срок , грудь мягче с каждым днем, но хотелось бы , конечно, больше, особенно в положении лежа. Я делаю массаж по рекомендации дока , надеюсь, что она еще изменится к лучшему. Швы у меня не чувствуются, только в одном месте , там видимо узелок был. Мепиформ пластырь клею с месяца постоянно.На УЗИ все в порядке. В некоторых положениях прощупывается имплант. Я думаю, рано расстраиваться, нужно время, 4 мес. не срок и не окончательный еще результат.
Старый 27.01.2011, 02:55
Аська Аська вне форума
Частый посетитель
Profi

Аська на нулеАська на нулеАська на нулеАська на нулеАська на нулеАська на нулеАська на нуле

Цитата:
Сообщение от jelen Посмотреть сообщение
Аська

Посмотрела, что у вас операция была совсем недавно - поздравляю, как полет? как было самочувствие в первые 3 дня, когда вышли на работу?
jelen! Перенесла ваш вопрос сюда...
Да, операция была недавно. Самочувствие тоже. Ждала, что будет хуже. На работу не выходила, я не работаю.
Если почитаете ветку, то увидите: я здесь пишу что у меня и к чему. И не только я. Если у вас какие-то вопросы именно по пластике, то пишите сюда (размеры имплантов, хирурги, цены - это отдельные темы)
Старый 27.01.2011, 03:03
jelen jelen вне форума
Новичок
Beginner

jelen на нуле

ой, спасибо, что сказали, ну я отсюда не вылезу больше ))
я все в сомнениях по поводу отсутствия компрессионки и доступа под мышцу - вдруг потом и вправду мячик под мышкой будет?
Старый 27.01.2011, 03:13
Аська Аська вне форума
Частый посетитель
Profi

Это тоже сюда кину, хотя не знаю - туда или нет:
Цитата:
Аська
нет к сожалению. я в Прибалтике планирую делать... но знаю нескольких женщин, кому он делал подтяжку лица и блефаропластику, супер, после блефаро на третий день даже синяков не было...

хотя с другой стороны если подумать, вообще логично, зачем утягиваться, если имплант под мышцей, она его и держит... нет?
Ну если результатов его работ нет на этом сайте, то это ещё не значит, что их нет в сети. Если у него хирургический стаж 18 лет, то по-любому это известный (хотя бы в Прибалтике) персонаж. Но меня удивляет такой подход к компрессионке и про "сильный массаж груди в первые дни" - я впервые слышу!

Цитата:
ой, спасибо, что сказали, ну я отсюда не вылезу больше ))
я все в сомнениях по поводу отсутствия компрессионки и доступа под мышцу - вдруг потом и вправду мячик под мышкой будет?
А чем вас смущает доступ под мышцу? Здесь у многих под мышцу. Обычно под мышцу ставят если своей железы недостаточно, вроде так. Но это опять же тема "Про установку":d. Вот здесь:http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=1920
Вы для начала почитайте, многое проясните для себя.
Старый 27.01.2011, 09:16
polan polan вне форума
Постоянный участник
Profi

polan на нулеpolan на нулеpolan на нуле

девочки, а где вы личные темы форумчанок-то смотрите?? я как обычно ниче найти найти не могу...
Старый 27.01.2011, 09:50
allinza allinza вне форума
Частый посетитель

allinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном пути

polan, см.здесь личные темы
http://plastic-surgeon.ru/forum/forumdisplay.php?f=45
Старый 27.01.2011, 10:30
polan polan вне форума
Постоянный участник
Profi

polan на нулеpolan на нулеpolan на нуле

спасибо))
Старый 27.01.2011, 14:05
юлвия юлвия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)

юлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном пути

Ась, ну недолго булькатилО... Если бы я после операции подольше в Москве задержалась, то жидкость тоже стали бы выкачивать... Но как только швы сняли, я домой укатила... Получается недели две булькало, потом затихло
Старый 27.01.2011, 14:09
koli6ri koli6ri вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

koli6ri на верном путиkoli6ri на верном путиkoli6ri на верном путиkoli6ri на верном путиkoli6ri на верном путиkoli6ri на верном путиkoli6ri на верном путиkoli6ri на верном путиkoli6ri на верном путиkoli6ri на верном путиkoli6ri на верном пути

У меня тоже булькало и после первой операции и после второй в верхнем полюсе, но всегда проходило само собой.
Старый 27.01.2011, 14:58
cameja cameja вне форума
Частый посетитель
Profi

cameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном пути

У меня 5 месяц идет. Имплант не прощупывается, конечно если очень постараться, я его могу найти. Муж говорит, грудь мягкая, а мне на животе на ней твердо спать. Швы давно стали мягкие, но красные, я клею мепиформ, может из за него краснота. Вообще есть свои моменты, но в целом я довольна и уже кажется, что так было всегда
Старый 27.01.2011, 16:58
Аська Аська вне форума
Частый посетитель
Profi

Цитата:
Сообщение от Irish Cream Посмотреть сообщение
Аська, судя по сообщению вы тоже с "большим стажем", подЕлитесь резюме жизни груди и фото? (тем более у нас общий хирург - в эту СБ будет ОП, но об этом напишу потом в теме "Поделитесь опытом" и "Хирурги и клиники")
Irish Cream! Это судя по какому сообщению ? Стаж у меня без году - неделя:d. В эту субботу у меня конса у ВВ. Во сколько у вас операция, вас уже оповестили?
Старый 27.01.2011, 17:51
Irish Cream Irish Cream вне форума
Новичок
Beginner

Irish Cream на нулеIrish Cream на нулеIrish Cream на нуле

Аська,
Цитата:
Сообщение от Аська Посмотреть сообщение
lena-irena! Хоть у вас грудь и с небольшим стажем, но очень уж хороша!
Вот я и подумала, что это вы с высоты опыта грудь 2,5 лет назвали "с небольшим стажем" :d А потом уже дошла до последних страниц этой темы и поняла, что ваш стаж еще только начинается .
Мне сказали к 10 приезжать.
Кстати, мы должны были оперироваться в 1 день, но меня "отправили" из-за плохого клинического анализа крови (заканчивала болеть).
Аська, а Вы фото уже выкладывали своё? Я не нашла... Очень мне интересны результаты ВВ.
Старый 27.01.2011, 18:49
Аська Аська вне форума
Частый посетитель
Profi

Цитата:
Сообщение от Irish Cream Посмотреть сообщение
Аська,
Вот я и подумала, что это вы с высоты опыта грудь 2,5 лет назвали "с небольшим стажем" :d
Irish Cream! Просто это была темка об отдаленных результатах маммо, 3 и более лет.
А в один день нас никак прооперировать не могли, Арбатов 17-го в Питере был и я там оперировалась. Или вы тоже в Питер собирались?
Я буду на консультации в субботу (но пока не точно), могу зайти проведать вас.:d
Фото пока не выкладывала, я, если получится, вам вживую могу показаться.
Старый 27.01.2011, 20:10
julia77 julia77 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

julia77 на нулеjulia77 на нулеjulia77 на нулеjulia77 на нулеjulia77 на нуле

АленкаKZ, привет!!! Да я уже готова))) Операция была 25 января, сегодня приехала домой, первые два дня боли были ужасные, сейчас терпимо...Про результат пока ничего не напишу, т.к. фото нет, через пару денечков сфоткаюсь и выложу исходник и результат...Поставила Ментор анатом проф.средний плюс 5,7 шир.13,5 выс.12,7 475мл...
Старый 27.01.2011, 20:17
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

blond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном пути

julia77, 475 - обалдеть! Поздравляю с приобретением!
Старый 27.01.2011, 20:18
АленкаKZ АленкаKZ вне форума
Посетитель

АленкаKZ на нуле

julia77, буду ждать, поправляйся
Закрытая тема