18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 19.01.2011, 21:41
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)

volturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном пути

Я всего неделю носила.
Старый 19.01.2011, 21:44
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 8 раз(а)

olia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном пути

Я почти две недели ))
Старый 19.01.2011, 21:46
юлвия юлвия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 27 раз(а)

юлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном пути

В моей компрессионке не было ленты, модель такая была... я только где-то через год после операции увидела такое белье... вроде бы приросло все нормально
Старый 19.01.2011, 22:11
nata2 nata2 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

nata2 на нулеnata2 на нулеnata2 на нулеnata2 на нулеnata2 на нулеnata2 на нуле

Я носила ленту 14 дней, но на 8 день мне ее доктор расслабил. А Елена Прекрасная (у нас один врач), больше месяца ее носила, т.е. лучше пусть врач вам скажет исходя из вашей ситуации...
Старый 19.01.2011, 22:41
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

ХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном пути

у меня была лента в компрессионке...я мож 2 дня ее поносила, потом док увидел и велел снять.
Старый 19.01.2011, 22:44
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)

Мой альбом: (5)
Yulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном пути

Я даже удивилась, что у кого-то грудь руками не сводится у кого срок маленький, то понятно, что рано.
Фиалыч, ну как так? что никаким бельём? может ты слишком свободные модели покупаешь? у меня есть бельё под закрытую одежду и под декольте, оно разное, разных размеров.
У меня межгрудное довольно большое, но грудь сводится бельём, а руками и подавно без усилий смять её в кашу
в белье см-пол см остаётся между( в зависимости от модели), а если майку не свободную одеть, то ниточка . Во время месячных вообще друг к дружке))
Старый 20.01.2011, 00:50
fialka fialka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

fialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном пути

Юльсенс, ну не знаю, вот так получается. белье перепробовала разное, сводится только пушапами, причем это даже не от размера зависит, а от покроя. но даже вот этими самыми подходящими пушами сводится не до такой галочки, как на фотке. межгрудное выходит около 1,5 см. это при том, что в принципе грудь подвижная и довольно мягкая. думаю проблема в межгрудном, оно у меня 4,5 см, а может установка такая.
Старый 20.01.2011, 09:19
Bambi73 Bambi73 вне форума
Постоянный участник
Profi

Bambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном пути

Что-то меня потянуло тоже на воспоминания)) Я компрессионку очень долго носила на ночь, с лентой, спала в ней наверно больше чем 6 мес. Но у меня круглые импланты, я сама считала что верхний край лучше прижать лентой, чтобы капсула потом его держала хорошо. Потом очень долго спала в белье исключительно. Только последние месяцы расслабилась и сплю как попало. Но уже два года прошло и грудь совсем стала своя.
Старый 20.01.2011, 11:53
Аська Аська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)

Аська на нулеАська на нулеАська на нулеАська на нулеАська на нулеАська на нулеАська на нуле

Цитата:
Сообщение от polan Посмотреть сообщение
а где у нас Аська?? Аська, отзовись...мы волнуемся))
Я тутачки.:d Всем привет! У меня всё хорошо. 17-го прооперировали. Напомню: врач Арбатов (СПИК). Ментор 350(!) все-таки, хотя я на большом размере настаивать боялась, просила хотя бы 315, врач сказал, что минимум 300, а там посмотрит в ходе операции. Мне лучше меньше, чем перебор. Ну вот поставил 350, средний профиль, круглые. Под мышцу. Когда очнулась и увидела свою новую грудь обтянутую компрой, показалось, что МАЛО совсем. А сейчас конечно вижу, что вроде нормально всё, естественно должно будет выглядеть. Пока отеки конечно и подмышками синячки есть.
Боли после операции вообще можно сказать не было. Я то настроилась на то, что описывают в первые дни жуткие боли и т.п. Ничего подобного не было, слава Богу! От уколов с обезболом отказывалась даже на ночь. Спала великолепно. Только вставать и ложиться помогали. Но сегодня утором поднялась уже сама.
Пью антибиотики. Из неудобств: непривычно спать всю ночь на спине и руки высоко не поднимешь.
Вобщем я ожидала, что всё будет намного страшнее и больнее. Кстати после родов чувствовала себя намного хуже и грудь болела сильнее.
Старый 20.01.2011, 12:06
polan polan вне форума
Постоянный участник
Profi

polan на нулеpolan на нулеpolan на нуле

ну ааатличнааа!! очень рада, что все так замечательно!!! Скорее реабелитируйся, и чтоб все на всем протяжении протекало благополучно! И чтоб тебе с твоими 350 жилось припеваючи)))
Старый 20.01.2011, 12:13
Аська Аська вне форума
Частый посетитель
Profi

Аська на нулеАська на нулеАська на нулеАська на нулеАська на нулеАська на нулеАська на нуле

Спасибочки!
Девочки, вчера пока от машины до подъезда пробежалась, грудь колом становится почему-то. Муж смеется, говорит эт силикон мерзнет.:mad0: Но он же не может так моментально мерзнуть.
Старый 20.01.2011, 12:15
polan polan вне форума
Постоянный участник
Profi

polan на нулеpolan на нулеpolan на нуле

katia, спасибо большое!!

да лан те...как это - мерзнет?...)))))))))) ты ж не голышом по улице бежала)))) явно не в этом дело...
Старый 20.01.2011, 12:18
юлвия юлвия вне форума
Частый посетитель
Profi

юлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном пути

Аська, поздравляю! Хороший объем Вам доктор поставил - не жадный оказался
Старый 20.01.2011, 12:23
Аська Аська вне форума
Частый посетитель
Profi

polan! Вот так как-то... Вобщем вся грудная клетка напрягается от холода и грудь как-будто каменная становится. Не больно, просто как-то необычно что ли, вроде как тело отдельно, а сиськи отдельно.

юлвия! Да, спасибо. Доктор действительно не пожадничал, даже не ожидала, я-то у него со слабой надеждой в голосе просила хотя бы 315.:d
Старый 20.01.2011, 20:11
юлвия юлвия вне форума
Частый посетитель
Profi

Про рябь. Была сегодня с ребенком в бассейне. Когда заходила в воду, наклонилась, дочка подруги, наблюдавшая за мной, заметила: "А что это у Вас ребра на грудь залезли?" Добрая девочка... Я спохватилась, скорей полотенце набросила на себя... Вода была прохладная, грудь скукожилась и купальник еще съехал сильно:mad0:
Рябь на правой груди сильнее, в декольте и длинная борозда от подмышки почти до соска...
Старый 20.01.2011, 20:13
Постоянный участник
Profi

volturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном пути

Думаю, можно попробовать залипофилить.
Старый 20.01.2011, 20:28
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi

felis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном пути

Юлвия, у меня тоже рябь неслабая по бокам, когда наклоняюсь. Вашей груди уже 3 года, а давно эта рябь появилась, и, если она была с самого начала, то в таком же объеме?? Чёт я в замешательстве, вдруг спрогрессирует с годами (а может с месяцами )

Volturi, ну как сказать, проблема это или нет...напрягает все же.
Старый 20.01.2011, 20:43
Adna1 Adna1 вне форума
Посетитель
Pro-Active

Adna1 на нуле

Девочки, сколько красоты-то пропустила, поздравляю вас!!!
Я ленту ещё все ношу(но не туго) хотя доктор и говорил, что можно не носить, а мне в ней как-то спокойнее
Аська я тоже перебора боялась, думала максимум 250 мне поставят, но врач сказал, что 300 надо), а щас кажется, что это совсем не много мож даже мало :d:d. И когда на улицу выходила, ощущение- "каменного оцепенения груди" не покидало долгое время ... и в 15 дней тоже наблюдалось.
Старый 20.01.2011, 20:43
Постоянный участник
Profi

Есть несколько путей решения.
Мне самым оптимальным липофил кажется.
Старый 20.01.2011, 20:45
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

blond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном пути

Аська, мои поздравления!

юлвия, буду теперь знать, как эта рябь выглядит

А от чего она появляется, девочки?
Закрытая тема