18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 10.01.2011, 16:50
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

blond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном пути

volturi, в любом случае импланта больше, чем моего исходника.
Так что остается ждать.
Но мне, если честно, пускай будет на ощупь и не совсем как своя, зато красивая и большая
Старый 10.01.2011, 17:37
Adna1 Adna1 вне форума
Посетитель
Pro-Active

Adna1 на нуле

дождалась наконец ответа, доктор говорит, что тканей там больше( хотя "ДО" у меня правая грудь всегда меньше была), а имплант-опустится и что ленту уже можно не носить (13 дней сегодня). Успокоилась в общем немного, но как-то мне не нравятся такие изменения...
Старый 10.01.2011, 18:12
svponoma svponoma вне форума
Частый посетитель
Profi

svponoma возможно была неправаsvponoma возможно была неправа

Adna1, не переживайте, раз врач сказал, что все ок! У страха глаза велики. Может зря мы тут вас напугали. Хотели поучаствовать и помочь. Подождите, когда закончатся месячные, может это отек такой вверху, а пройдут -и все нормализуется..
Старый 10.01.2011, 19:11
Adna1 Adna1 вне форума
Посетитель
Pro-Active

Adna1 на нуле

svponoma да вы меня не пугали, наоборот хорошо,что сайт есть и можно все мнения прочитать. А вообще я что-то мнительная стала после ОП так боюсь побочек, хотя наверное ни одна я такая:d. Девочки, а как насчет ленты, на каком сроке перестали носить? Мне её тогда совсем срезать придется, а вдруг ещё понадобится... наверно надо дома с расстегнутой походить
Старый 10.01.2011, 19:17
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)

volturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном пути

Я быстро, через 5 дней.Но у меня отдельно была, резать ниче не понадобилось.
Старый 10.01.2011, 19:47
nata2 nata2 вне форума
Частый посетитель
Profi

nata2 на нулеnata2 на нулеnata2 на нулеnata2 на нулеnata2 на нулеnata2 на нуле

Я 14 дней ходила (но после 8 дня мне доктор ее перестегнул послабее), я уже писала, как объяснил мне врач - это не для того, чтобы "горбы" убрать - у меня их и не было, а для правильного формирования кармана...
Старый 10.01.2011, 20:16
plushka plushka вне форума
Частый посетитель

plushka на нуле

девочки груди ваши выше всяких похвал!!
ручеек спасибо)а то мне еще до конультации дожить надо)а спросить)ток тут)
я не нашу компру купила топ )но пока тити резиновые)как у вас вольтури)))
Старый 10.01.2011, 21:44
py4eek py4eek вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

py4eek на нулеpy4eek на нуле

Adna1, мне Док только сегодня ленту одел, как раз что-бы горбы ушли поскорее (и форма груди правильная быстрее появилась)
У всех отношения с лентой разные)))))
Старый 10.01.2011, 21:45
koli6ri koli6ri вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

koli6ri на верном путиkoli6ri на верном путиkoli6ri на верном путиkoli6ri на верном путиkoli6ri на верном путиkoli6ri на верном путиkoli6ri на верном путиkoli6ri на верном путиkoli6ri на верном путиkoli6ri на верном путиkoli6ri на верном пути

Rahat, про доктора это вообще отдельная история, он то видит то слепнет, то моя вина то его - определиться никак не может видимо Два врача подтвердили неправильно сформированный карман, вот и крутился он там, причем с самого начала. В месяц еще по божески было, потом хуже и хуже. Здесь в проблемах все мои темы есть.
Adna1, подождите пока, потом узи сделайте и все видно станет. У меня кстати тоже самое было, поищите фотки мои. Увидела я на сроке в две недели, а доктор увы нет ( Даже если и так Вы же сейчас переделывать не будете..
Старый 11.01.2011, 01:49
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

Elena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном пути

Цитата:
Сообщение от Adna1 Посмотреть сообщение
дождалась наконец ответа, доктор говорит, что тканей там больше( хотя "ДО" у меня правая грудь всегда меньше была), а имплант-опустится и что ленту уже можно не носить (13 дней сегодня). Успокоилась в общем немного, но как-то мне не нравятся такие изменения...
А что значит дождались ответа? Доктор видел проблему на фото?
Ямне тоже не нравятся такие изменения. А вы к доктору попасть на очную консу не можете? Тогда может сходить к другому хирургу,который поблизости? Что он скажет? Только не подумайте, что я вас запугать хочу. Но если это вдруг(вдруг!) переворот, может можно назад его как-то аккуратненько перевернуть и прижать-забинтовать-зафиксировать как-то в правильном положении пока не сформировался окончательно карман?
Я вообще не понимаю этой вещи: почему, если имплант способен сам без особых на него воздействий перевернуться, то почему его нельзя без оп вернуть в правильное положение "таким же макаром", т.е. вправить руками специалиста? Только не кидайте в меня после этой фразы тапками , но действительно почему?
Адна 1, у меня ещё такой вопрос, вы когда сверху на свои грудки смотрите нет ощущения, что та, у которой "горб" сверху образовался, выглядит победнее по объёму во внутреннем полюсе( в межгрудном) ?
Старый 11.01.2011, 11:30
Частый посетитель
Profi

koli6ri на верном путиkoli6ri на верном путиkoli6ri на верном путиkoli6ri на верном путиkoli6ri на верном путиkoli6ri на верном путиkoli6ri на верном путиkoli6ri на верном путиkoli6ri на верном путиkoli6ri на верном путиkoli6ri на верном пути

Elena prekrasna, цитирую "может можно назад его как-то аккуратненько перевернуть и прижать-забинтовать-зафиксировать как-то в правильном положении пока не сформировался окончательно карман?
Я вообще не понимаю этой вещи: почему, если имплант способен сам без особых на него воздействий перевернуться, то почему его нельзя без оп вернуть в правильное положение "таким же макаром", т.е. вправить руками специалиста? Только не кидайте в меня после этой фразы тапками , но действительно почему?"
На примере моего случая, это было бы не реально, потому что для моего импланта был сформирован слишком большой карман, там как не фиксируй не врос бы. Получается он у меня сроке в пять месяцев там вообще очумел и крутился куда хотел. У очередного доктора на узи имплант крутился так, что аппарат узи отказался картинку нормальную делать. Изумлению врача предела не было. В каждом отдельном случае индивидуально. А вообще по опыту скажу, что на узи понятнее положение импланта, чем на мскт.
Старый 11.01.2011, 12:20
COHASVETA COHASVETA вне форума
Посетитель
Pro-Active

COHASVETA на нуле

Милые девочки ,сижу и читаю все внимательно на сайте,снила компру и стала разглядывать сиси и обнаружила ,что под левой сисей вродебы стал прощупыватся наверное имплант ,что такое произошло ,это так и останется или еще пройдет ,напишите пожалуйста у кого такое было и что делать!?
Старый 11.01.2011, 13:14
nata2 nata2 вне форума
Частый посетитель
Profi

nata2 на нулеnata2 на нулеnata2 на нулеnata2 на нулеnata2 на нулеnata2 на нуле

happpy , настраиваться на хорошее можно и НУЖНО, но и надо при этом понимать, что при любой операции могут быть осложнения, которые зависят и от хирурга (его надо тщательно выбирать, но и у самых лучших случаются "косяки"), и от особенностей организма пациентки, и от поведения самой пациентки.

COHASVETA, мне кажется вам еще совсем рано волноваться о прощупывании импланта, после операции все-таки прошло всего-ничего...и делать пока точно ничего не надо с этим (если просто вроде бы прощупывается ))), сейчас главный принцип - не навреди...
Старый 11.01.2011, 14:42
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 255 раз(а)

Afftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном пути

Девочки, у кого срок уже больше 5 месяцев подскажите, пожалуйста.
У меня комбинированная установка, в дневное время грудь почти не болит, но без белья ходить неприятно, там где подгрудку подшивали все время тянет и я грудь как родную не ощущаю. А вот ночью жесть просто ... я не могу спать на боку. Когда только лягу на бок, вроде нет дискомфорта, а перевернусь на спину и под мышцей прямо болит грудь. Неужели так будет всегда?!?! Ведь уже 5 месяцев прошло, по всем подсчетам уже должно все перестать болеть. Разве не так?
Старый 11.01.2011, 15:16
Частый посетитель
Profi

Afftor, привет. Меня нормальная грудь в плане лежания на боку не беспокоила почти. Без белья лучше вообще не ходить, даже с натуральной грудью, тем более с такой, как у тебя, все же не первый размер Кожа растягивается под тяжестью импланта, вот и неприятно. А там где подшивали месяцев шесть точно беспокоить будет, тем более должна быть в том месте поддержка постоянная.
Я обратила внимание, что слишком прислушиваюсь после операции к своим ощущениям, хотя если вспомнить то до беременности и во время кормления (с полноценным четвертым) дискомфорт тоже был. И без белья тяжко было и стреляло и кололо и периодически болело Очень мнительные мы становимся.
Старый 11.01.2011, 15:37
Девочка Девочка вне форума
Постоянный участник
Profi

Девочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном пути

у меня на 4 месяцах на боку левая болит. правая вообще не ощущается никак.
Старый 11.01.2011, 16:27
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 8 раз(а)

olia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном пути

У меня десять месяцев,а на левом боку бывает дискомфорт.Я вот заметила,что в основном "неприятные" ощущения у многих связаны именно с левой стороной ))
Старый 11.01.2011, 16:53
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)

volturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном пути

Кстати - да.
Старый 11.01.2011, 17:02
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

blond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном пути

У меня с правой. На левом боку могу лежать без проблем. На правом - дискомфорт. Хотя изначально и всегда болела именно левая грудь
Старый 11.01.2011, 17:54
Adna1 Adna1 вне форума
Посетитель
Pro-Active

Adna1 на нуле

Elena_prekrasna , да, лично у меня нет возможности проконсультироваться (отправила фотки по эл. почте).Причин не доверять доктору - нет и надеюсь не будет. Сейчас как раз занимаюсь поиском другого врача ( в моем городе) , все таки очно посмотреть тоже не помешает. Про переворот что-то мне не думается, не знаю прям... (я считала что это только анатомы склонны к переворотам)
Цитата:
Адна 1, у меня ещё такой вопрос, вы когда сверху на свои грудки смотрите нет ощущения, что та, у которой "горб" сверху образовался, выглядит победнее по объёму во внутреннем полюсе( в межгрудном) ?
сверху выглядят одинаково , от межгрудного ровные "холмики) если я правильно поняла Вас. А ещё , наверное, про проблемы надо меньше читать, ато все болячки сразу у себя обнаруживаю
koli6ri а на каком сроке узи уже имеет смысл делать?
py4eek, да действительно)) не угадаешь на счет ленты, я решила ещё поносить, как-то спокойнее мне в ней
А спать на боку не комфортно совсем, хотя доктор разрешил уже на 3 день после ОП .
Закрытая тема