18 +

Пластическая хирургия в странах СНГ и ближнего зарубежья Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии в странах ближнего зарубежья: Беларусь, Грузия, Казахстан и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 03.11.2012, 23:07
carolyne carolyne вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 169 раз(а)

carolyne на верном путиcarolyne на верном путиcarolyne на верном путиcarolyne на верном путиcarolyne на верном путиcarolyne на верном путиcarolyne на верном путиcarolyne на верном путиcarolyne на верном пути

ira167, спасибо большое. вот, из Вашего списка о двоих я не знала, что они делают, а одного из моих кандидатов в списке нет... видимо, не зря подумываю о том, чтобы его не рассматривать.
видимо, буду пытаться попасть к Батюкову, знать бы еще, есть ли очередь, в идеале хочется сразу после Нового Года...
Старый 04.11.2012, 10:46
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)

Kraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном пути

carolyne а к Бойко вы не хотите? Он вроде спец по лицу...
Старый 04.11.2012, 11:29
arni arni вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 215 раз(а)

arni на верном путиarni на верном путиarni на верном путиarni на верном путиarni на верном путиarni на верном путиarni на верном путиarni на верном путиarni на верном пути

Видела результат верхней блефаро от Стасевича.

у Бойко была на консе. сошлись во мнении, что радует. но консультация была короткой. теперь бы спрашивала откуда, направление, на сколько. только сейчас сообразила, что вопрос к Бойко был верхние веки, но не путем блефаропластики, а эндоскопической подтяжкой лба, вернее бровей.
Старый 06.11.2012, 10:35
Частый посетитель
Almost Profi

carolyne на верном путиcarolyne на верном путиcarolyne на верном путиcarolyne на верном путиcarolyne на верном путиcarolyne на верном путиcarolyne на верном путиcarolyne на верном путиcarolyne на верном пути

Kraska, я хочу ко многим, кроме пары известных фамилий )
никак не могу определиться с выбором доктора. вот к Батюкову просто душа легла. есть некоторая вероятность, что дадут рекомендации на докторов через сферу косметологии, но вероятность эта невелика.
ухи-то, не так страшно делать, всё-таки неудачу можно будет прикрыть волосами до переделки, а вот глаза... глаза очень страшно делать. но надо - из-за этих дурацких верхних век, медленно, но верно проседает зрение...

а вот еще липофилинг ажно груди делает кто-нибудь из хороших хирургов?.. читаю-читаю, вижу, что очень многие делают лицо. знаю, что приживаемость жира невелика, но хочется вернуть своё, допохудательное, чуть заполнить верхний полюс хотя бы. а, поскольку, я не рожала еще, ставить импланты не вижу смысла, потом еще придется перекраивать...
Старый 06.11.2012, 12:16
77prostodevo4ka 77prostodevo4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 160 раз(а)

77prostodevo4ka на верном пути77prostodevo4ka на верном пути77prostodevo4ka на верном пути77prostodevo4ka на верном пути77prostodevo4ka на верном пути77prostodevo4ka на верном пути77prostodevo4ka на верном пути77prostodevo4ka на верном пути77prostodevo4ka на верном пути77prostodevo4ka на верном пути

carolyne
Сходите на ветку про блефаропластику, почитайте. Я тоже хотела верхнюю сделать, почитала и ... решила не трогать ничего.
Старый 07.11.2012, 16:05
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 133 раз(а)

Лорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном пути

carolyne , липофилинг груди делает Хиневич ,и всего остального тоже ,он на этом специализируется и опыт большой . Сабина у него делала липосакцию галифе и жир добавляла в грудь . Хорошо получилось . Поищите фотографии в теме соответствующей.
Старый 08.11.2012, 12:11
Частый посетитель
Almost Profi

77prostodevo4ka, смотрела, читала... и хочется, и страшно, конечно. и у известного тверского доктора мои родственницы делали веки - успешно. одно дело, когда это только эстетика, можно и перетоптаться, скрепя сердце, но с глазами у меня проблема - проседает зрение из-за напряжения, вызванного пока еще небольшим нависанием век на ресничный край... коррекцию зрения делать бесполезно, пока не будет устранена эта проблема. приоритет у меня - блефаро, но, боюсь, не решусь на нее, пока что-то другое успешно не сделаю.

Лорена
, спасибо! результат Сабины понравился. у меня просто ситуация, после сбрасывания веса, больше похожа на Svetlana после ) (http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=5104&page=38) вот хочу вернуть свое, законное, когда-то нажратое )
Старый 09.11.2012, 22:43
Undina26 Undina26 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Undina26 возможно была неправаUndina26 возможно была неправа

Девочки, всем привет !!! Может кто подскажет электронный адрес Яцкевича.? Хочу проконсультироваться у него по поводу ринопластики .
Старый 11.11.2012, 20:04
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)

adriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном пути

Девочки, скажите, неужели Батюков в Антесмеде отпускает пациентов после увеличения груди сразу домой? Через пару часов? Я думала, хотя бы день нужно полежать. Но он сказал, что можно остаться, конечно, только незачем. Дадут лишь обезбаливающее.
И идет операция всего один час. Это нормально?
Старый 11.11.2012, 20:26
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 470 раз(а)

olik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном пути

да, всех отпускает в день ОП, но желающие в стационаре могут остаться) Операция длится в среднем 1,5 -2 часа. А вообще продолжительность оп зависит от установки и поверхности имплантов.
Старый 11.11.2012, 20:54
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)

adriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном пути

Спасибо, успокоили
А то я помню, как я с рино мучилась. Неужели маммо легче переносится?
Да, еще он сказал, что на 4-5 день можно на работу выходить. Так быстро?
Старый 11.11.2012, 21:58
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 470 раз(а)

olik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном пути

adriana ну у всех по разному, кто-то на второй день на каблуках прыгает и на третий на работу идет,а кто и стонет две недели. Все индивидуально, почитайте темку "Поделитесь опытом" и сразу все поймете. Реабилитация у всех по разному проходит. У нас почти все доки за то,чтобы пациентка топала домой в день ОП, типо дома и стены помогают))
Старый 12.11.2012, 00:03
МаринаИ МаринаИ вне форума
Новичок
Beginner

МаринаИ на нуле
По умолчанию Вопрос

Девочки,принимайте новичка!
Я мучаюсь в выборе клиники.Опыта у меня в этом вопросе никакого)У меня девочки знакомые оперировались в Питере (для меня дороговато).Пока остановила свой выбор на Витебской областной клинической больницы.Если кто то из вас слышал отзывы или сам там побывал,буду рада любой информации.Вот их сайт: http://vokb.vitebsk.by/
Старый 12.11.2012, 10:21
Частый посетитель
Almost Profi

МаринаИ, а у них цены для граждан и неграждан одинаковые?.. а то прайс вкусный много где, особенно у гос.мед.учреждений, а для граждан РФ скромно так увеличивается в 3-8 раз...
Старый 13.11.2012, 10:10
Частый посетитель
Almost Profi

Kraska, видимо, всё-таки пойду к Бойко. вчера моя ниточка в РБ, блуждающая в проф.кругах, направила за глазами к нему ) заодно и хорошего офтальмолога для дополнительной консультации присоветовала )
Старый 13.11.2012, 11:54
litmary litmary вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)

litmary возможно была неправаlitmary возможно была неправаlitmary возможно была неправаlitmary возможно была неправа

Цитата:
Сообщение от МаринаИ Посмотреть сообщение
Девочки,принимайте новичка!
Я мучаюсь в выборе клиники.Опыта у меня в этом вопросе никакого)У меня девочки знакомые оперировались в Питере (для меня дороговато).Пока остановила свой выбор на Витебской областной клинической больницы.Если кто то из вас слышал отзывы или сам там побывал,буду рада любой информации.Вот их сайт: http://vokb.vitebsk.by/
Так может надо искать конкретных хирургов, а не клиники? Ведь операцию будет делать доктор.
Старый 13.11.2012, 12:20
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 564 раз(а)

lesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном пути

Цитата:
Сообщение от adriana Посмотреть сообщение
Девочки, скажите, неужели Батюков в Антесмеде отпускает пациентов после увеличения груди сразу домой? Через пару часов? Я думала, хотя бы день нужно полежать. Но он сказал, что можно остаться, конечно, только незачем. Дадут лишь обезбаливающее.
И идет операция всего один час. Это нормально?
Меня заставляли остаться на ночь,но я рьяно говорила,что нет....,приезжала в Минск гости к сестре и за одно на оп,сестра за мной приехала и забрала,хотя,ей админ-ор сказала по телефону,что я должна остаться.Через 1,5часа после операции я была дома и как будто ничего и не было,напоминали только дренажи.Я бы и через 2дня пошла на работу,состояние только в первый день не оч.,...Все никак фото не выложу,грудь в зеленке не оч. красиво,уже 3недели прошло...
Старый 13.11.2012, 16:24
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 214 раз(а)

ramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном пути

adriana, точно отпускает. Пока я там лежала (почти четыре дня) каждый день было по две ОП по увеличению груди. Девочки, как только приходили в себя, сразу уезжали. В Антесе вообще стараются никого не оставлять, т.к. цент очень небольшой и места для лежания там практически и нет. Я очень просила, чтобы мне разрешили побыть у них больше двух дней.
Старый 13.11.2012, 22:26
МаринаИ МаринаИ вне форума
Новичок
Beginner

МаринаИ на нуле

carolyne я даже не знаю как у них там ценовая политика строится.Я звонила по тел.которые указаны меня перенаправили в хирургию, но там тел.не отвечал( Но я настырная буду дозваниваться).

litmary я поэтому сайт и указала, может кто нибудь там оперировался.Фамилии этих хирургов я даже не встречала.
Старый 14.11.2012, 10:33
Частый посетитель
Almost Profi

МаринаИ, список хирургов, реально проводящих операции, попробуйте из них выбить заодно... мне вот для блефаро порекомендовали через "ниточку" еще некую Татьяну Васильевну, работающую в клинике на Богдановича, фамилию ее не сказали, но сказали, что эта Т.В. из Витебска. может быть, она и там, и там работает...
я пока перелопатила весь их сайт, вроде, для граждан РФ цены такие же, как и для граждан РБ. тогда это очень вкусно... но, конечно, первый вопрос - кто оперирует.
Закрытая тема