18 +

Пластическая хирургия в странах СНГ и ближнего зарубежья Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии в странах ближнего зарубежья: Беларусь, Грузия, Казахстан и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 22.07.2012, 22:48
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 470 раз(а)

olik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном пути

lesira мне ответил на следующий день...
Старый 23.07.2012, 14:38
Сенечка Сенечка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Сенечка на нулеСенечка на нуле

Планирую ОП в Минске, в начале сентября.Посоветуйте гостиницу недалеко от Антес-мед, пожалуйста))
Старый 23.07.2012, 16:35
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 564 раз(а)

lesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном пути

Цитата:
Сообщение от olik-str Посмотреть сообщение
lesira мне ответил на следующий день...
ответил )))правда очень сухо,и по поводу цены ничего не сказал,как партизан!!!Сказал звонить в центр,(я поняла он в 2 центрах принимает).,,что мне очень не нравится. Сестре моей ответили в письме,что операция на нос стоит 1400 дол.максимум,когда приехала туда,с нее начали вытягивать на много больше,что минимум 1700 стоит,сам факт,что так не делается.Вот теперь выбираю между Батюковым и Мечковским)))
Старый 23.07.2012, 20:25
Постоянный участник
Profi

olik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном пути

lesira ох, не знаю...у Мечковского столько косяков...а ОП у него в Эдаране стоит 900, а у Батюкова в Антесе 1400 или 1500, но не больше. это я про увеличение груди, про подтяжку не знаю. Мечковский ответил на все мои вопросы, собственно тоже самое и на очной сказал)
Старый 23.07.2012, 21:19
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi

lesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном пути

Цитата:
Сообщение от olik-str Посмотреть сообщение
lesira ох, не знаю...у Мечковского столько косяков...а ОП у него в Эдаране стоит 900, а у Батюкова в Антесе 1400 или 1500, но не больше. это я про увеличение груди, про подтяжку не знаю. Мечковский ответил на все мои вопросы, собственно тоже самое и на очной сказал)
мне Батюков на все ответил,фото посмотрел.. и по общению оочень понравился!!!стоит у него 1700у.е,в Эдаране стоит 1400у.е,,правда в Клавире у Мечковкого стоит 3000у.е мне сегодня написали..но я-то сразу на операцию поеду,поэтому хз.....)))
Старый 23.07.2012, 21:21
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)

Kraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном пути

Я как то Эдарану не доверяю...может сейчас там все ок, но пару лет назад у него репутация была не оч...сразу говорю что подробностей не знаю, может кто из девочек расскажет...что то связано с запрещенными материалами которые они использовали...

сходите еще к Подгайскому...он вроде в Короне оперирует.
Старый 23.07.2012, 21:29
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi

Сходить-то сходила бы)))))но мне же надо записаться за месяц на операцию, и приеду сразу на нее....я же живу в подмосковье.Что-то уже склоняюсь к Батюкову)))
Старый 23.07.2012, 22:34
Постоянный участник
Profi

lesira я тоже склоняюсь в пользу Батюкова, уж очень понравился)))
Старый 27.07.2012, 14:17
Постоянный участник
Profi

77prostodevo4ka подскажите,чем вам не нравится форма груди,кот Курилович делал?
Старый 27.07.2012, 20:29
77prostodevo4ka 77prostodevo4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 160 раз(а)

77prostodevo4ka на верном пути77prostodevo4ka на верном пути77prostodevo4ka на верном пути77prostodevo4ka на верном пути77prostodevo4ka на верном пути77prostodevo4ka на верном пути77prostodevo4ka на верном пути77prostodevo4ka на верном пути77prostodevo4ka на верном пути77prostodevo4ka на верном пути

Olik-str
Да в принципе все бы ничего, я уже и привыкать стала)))
короче, хочу соски вверх, и все тут. Хочу, чтобы они мне в глаза смотрели, а не собеседнику
Старый 27.07.2012, 23:16
Постоянный участник
Profi

77prostodevo4ka я вроде не только от вас про форму слышала, так все понять не могла,а что же там не так) а разве это красиво будет?

хочется более наполненного нижнего полюса?

а вы общались (етесь) с кем нибудь из пациенток Куриловича?
Старый 28.07.2012, 00:36
77prostodevo4ka 77prostodevo4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 160 раз(а)

77prostodevo4ka на верном пути77prostodevo4ka на верном пути77prostodevo4ka на верном пути77prostodevo4ka на верном пути77prostodevo4ka на верном пути77prostodevo4ka на верном пути77prostodevo4ka на верном пути77prostodevo4ka на верном пути77prostodevo4ka на верном пути77prostodevo4ka на верном пути

Нет, не общаюсь и лично никого не знаю.
А что касается формы груди, то тут, как говорится, на вкус и цвет...
Старый 01.08.2012, 10:40
Эллина Эллина вне форума
Новичок
Beginner

Эллина на нуле

Доброго времени суток)))! Посоветуйте плиз, хороших хирургов в Минске по редукционной маммо. Пока думаю о Батюкове или Подгайском, но хотелось хотя бы к трем-четырем на консу сходить
Старый 16.08.2012, 17:21
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 214 раз(а)

ramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном пути

Девушки, оперировавшиеся у Батюкова, подскажите, несколько дней после операции можно провести в клинике? Как там условия? Или все таки лучше в гостиницу? И может подскажете гостиницу, расположенн недалеко от Антес-мед. Буду вам очень признательна.
Старый 16.08.2012, 18:12
muerte muerte вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)

muerte на нуле

ramis
Я наверное одна из последних на форуме от Батюкова, поэтому отпишусь
Провела в стационаре со вторника (24.07) по субботу. Это для Антеса очень долго, обычно девочки остаются у них на день-два, на 3 максимум, но я очень уговаривала и мне пошли на встречу (очень не хотелось искать съем/гостиницу). Условия - как по мне, нормально. Палата на двоих, с душем и телевизором. Без кондея, но было не жарко в палате, несмотря на жару на улице. Дают айпад, но незадолго до моего приезда у него сдохло зарядное, попользоваться им не вышло Есть вайфай, но в палату бьет плохо. Еду заказывают из ресторана, мне предложили посмотреть их меню и выбрать, что я буду есть) Еда вкусная ОЧЕНЬ доброжелательный персонал в клинике, просто супер.. Недалеко от Антеса красивая набережная, я там на бережку книжку ходила почитать. Есть ресторанчик, туда тоже ходила кофею попить. А вообще буду вспоминать свои 4 дня там с радостью и ностальгией
Старый 16.08.2012, 22:36
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi

ramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном пути

Спасибо,muerte. Я тоже склоняюсь к пребыванию в клинике. А сколько стоит день, 40 долларов, как на сайте?
Старый 17.08.2012, 10:54
muerte muerte вне форума
Новичок
Beginner

muerte на нуле

Ага! Еще и с питанием, уходом по мере необходимости.
Старый 18.08.2012, 17:29
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi

Muerte, как вы записывались на ОП? У меня поезд прибывает ночью, меня интересует, можно ли прооперироваться в этот же день, или в этот день консультация, а ОП на следующий? Чем ближе ОП, тем больше вопросов возникает, а раньше все было так просто... И еще результаты обследования, их нужно предоставить заранее или привезти с собой? Спасибо заранее
Старый 18.08.2012, 22:51
muerte muerte вне форума
Новичок
Beginner

muerte на нуле

ramis , У меня довольно сложный случай (не хочу пока писать конкретно ибо фоток с резалтом нет), поэтому я решила на консультацию однозначно съездить отдельно, познакомиться с доком, дать себе время на обдумать.. на консе ориентировочно и записалась на через месяц, когда все решила, позвонила и подтвердила дату и время. А вообще теоретически думаю что можно и за один заезд все сделать. В день ли консультации или на следующий операция - не знаю, если честно. Думаю, что надо это с доком обсуждать и подгадывать свой приезд так, чтобы у него в этот день была возможность взять вас, тогда никаких проблем имхо. Возможно большинство вопросов к консультации можно решить удаленно, по вашим фотографиям. Я например тоже отправляла ему фото, но только лишь для того, чтобы послушать что он про мой случай скажет, а все конкретные вопросы отложила до личной встречи.
Про приезд поезда - возможно вам действительно стоит тогда чтото снять с ночи и до полудня, потому что Батюков в Антесе с 15-00. Т.Е. вам с ночи и до 15-00 по городу тусоваться придется и даже ведь в кафешку никакую не зайдешь. Ну или попробовать договориться в клинике, если у них в эту ночь ктото будет в стационаре лежать, там будет дежурство и вам могут открыть. Ну или договориться, что вы до утра догуляете, а утром они вас уже пустят.. Поговорите с ними когда будете записываться. Они там все крайне милые
По поводу съема - я как правило в поездках пользуюсь booking.com, по Минску он в том числе адекватно работает. Территориально к клинике имхо не стоит сильно привязываться при съеме, т.к такси в Минске дешевое.
Что касается результатов анализов, заключения терапевта - на мой взгляд надо все до поездки доку заслать (особенно заключение терапевта что вы годны к ОП), убедиться что он вообще вас берет, а то смысл тогда ехать? У меня например это все вызвало очень много затруднений и я до последнего не была уверена, что Батюков точно меня берет.
Вот так И не волнуйтесь сильно Все будет ок!
Старый 19.08.2012, 00:13
Jery Jery вне форума
Новичок
Beginner

Jery на нуле

Девочки из Гомеля, откликнитесь!
Я хочу сделать маммопластику, подскажите,есть ли в нашем городе достойные скульпторы? Можно ли в Гомеле купить импланты, или только в Минск ехать?
И кто что знает о клинике Кушелевича?
В общем суть моего вопроса: реально ли сделать оп в Гомеле, или лучше не рисковать и поехать в Минск?
Закрытая тема