18 +
Frau Klinik

Пластическая хирургия в странах СНГ и ближнего зарубежья Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии в странах ближнего зарубежья: Беларусь, Грузия, Казахстан и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 08.11.2010, 18:02
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Чё-то на растущую луну неохота
Я бы лучше числа 23 ноября или декабря поехала, сразу после полнолуния.
Хотя сама по себе дата 2 декабря мне подходит.
Лорена, у меня нет лички, но есть пару вопросов, напиши мне, пожалуйста, на мейл: maggi1995@mail.ru
Замужем и....., ты определилась с датами? Ты вроде конец ноября - начало декабря забила себе Напиши мне тоже
Старый 08.11.2010, 19:36
svponoma svponoma вне форума
Частый посетитель
Profi

svponoma возможно была неправаsvponoma возможно была неправа

Maggi, спасибо за совет! А как подруга-то довольна осталасть ОП? Видела ли ты результат (как форма? шовчики?) расскажи пожалуйста поподробнее. Мне оочень важно. Поому что в инете я не нашла фотографий его работ.
Слышала ли ты что-нибудь о Стасевиче, к которому я вроде как надумала идти?

Девочки, и раз уж зашел разговор о благоприятных днях, рсскажите, а что там с луной? как вы определяете , какой день лучше подходит для ОП?
Старый 08.11.2010, 19:45
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Про связь астрологии с пласт хирургией у нас есть отдельная тема, поищи.
Сиси подруги увижу завтра, но без фотки отзыва давать нельзя. Думаю, что завтра ещё фоток не будет, да и рано говорить и о форме и о шовчиках. ОП была совсем недавно.
Вернёмся к этому разговору через пару месяцев хотя бы.
Старый 08.11.2010, 20:18
Частый посетитель
Profi

Темку поищу, пасибочки!!
а вот пару месяцев боюсь что не выдержу.. уж очень хочется побыстрее все сделать . И так с лета ЭТОГО жду..
А подружка тоже от подруг узнала (тех, кто маммопластику делал) или по инету Гулько нашла?
Старый 09.11.2010, 00:06
jolie2009 jolie2009 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

jolie2009 на верном путиjolie2009 на верном путиjolie2009 на верном путиjolie2009 на верном путиjolie2009 на верном путиjolie2009 на верном путиjolie2009 на верном путиjolie2009 на верном пути

Девочки иногородние,подскажите пожалуйста, правильно ли я поняла "схему": вы консультируетесь по e-mail с вашим хирургом,решаете какой обьем и прочие параметры, потом вы должны сами импланты заказать до ОП, затем сами едете к "продавцу",платите и забираете.так?

если да, то может кто-то так делал: заказать двое имплантов (больше и меньше обьемом) а потом на очной консе с хирургом определиться какой из заказанных имплантов выкупить?
у меня просто ситуация такая что доктор не может без очной консы точно сказать 290 или 320 обьем мне нужен, а для меня эти 30мл очень значительны.что же мне делать,подскажите?
Старый 09.11.2010, 17:01
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 29 раз(а)

OLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном пути

jolie2009 привет!
у меня такая же была ситуация, хирург говорил заказывай две пары, потом решим, но человек из Политеха наотрез отказался так делать, они же из Германии приходят под заказ.
и я Батюкову об этом сказала, странно что он опять такую схему предлагает...
максимум как пошли мне на встречу - это не попросили предоплату за импланты.
бери 320)
Старый 09.11.2010, 20:55
Частый посетитель
Profi

Maggi, это конечно лучше всего: хотя бы один раз увидеть..
Буду ждать с нетерпением ваши фотки!
Старый 09.11.2010, 21:19
Perfectionist Perfectionist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 159 раз(а)

Perfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном пути

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
Магнолия, а ты не в курсе, по мейлу, что ты мне дала Хиневич сам отвечает или администратор?
А то мне ответили: "что такое миниабдоминопластика – нам неизвестно":d
Ну вообще мыло у них смотрит администратор.
И задает вопросы либо Хиневичу (если поймает на лету - он быстрый такой) либо его жене Жанне Владимировне - она там, насколько я поняла, ведает административными вопросами.
Вы фотки свои пошлите и спросите - так вам конструктивно ответят.
А вообще - почта у них работает отвратительно - уж не знаю с чем это связано. Я свои направляла фотки - у меня чуть психоз не случился - нет, говорят, ничего у нас на почте и все!!!! Но потом получили.
ТО ли район такой у них - новый, неохваченный интернетом, то ли еще чего... Отправляйте фото, а потом звоните)))))
Старый 09.11.2010, 22:13
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Perfectionist, а ты там уже была или только собираешься?
Старый 09.11.2010, 23:53
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Была сегодня у Гулько. Поняла, что это не мой вариант.
Липофилл по телу он не практикует особо. Только в грудь. Но сколько он туда вводит не уточняла, мне это не интересно. В попу жира закачивает максимум мл 150-200.
Про лицо сказал, что филлить любит и делает эту процедуру частенько. Но вот по нижней челюсти (а меня это интересовало) жир не вводит.
Про живот сказал, что можно и миниабдомино, но лучше полное.
Короче, ничего нового на счёт живота не узнала.)
Буду долбить Хиневича. Мне он (вернее администратор) так и не ответил сколько Хиневич жира в попу вводит.:mad0:
Старый 10.11.2010, 01:14
Частый посетитель
Profi

jolie2009 на верном путиjolie2009 на верном путиjolie2009 на верном путиjolie2009 на верном путиjolie2009 на верном путиjolie2009 на верном путиjolie2009 на верном путиjolie2009 на верном пути

Цитата:
Сообщение от OLCHA Посмотреть сообщение
jolie2009 привет!
у меня такая же была ситуация, хирург говорил заказывай две пары, потом решим, но человек из Политеха наотрез отказался так делать, они же из Германии приходят под заказ.
и я Батюкову об этом сказала, странно что он опять такую схему предлагает...
максимум как пошли мне на встречу - это не попросили предоплату за импланты.
бери 320)
OLCHA привет, я то не против и 320, но там кроме обьема еще из за базы железы сомнения,ширина +\- 1 см. Будет потом прощупываться по краям :о(
А что в Беларусии только один "этот человек из Политеха" других возможностей заказать имплант нет?
Девочки, кто как еще заказывал,расскажите пожл.
Старый 10.11.2010, 12:45
COHASVETA COHASVETA вне форума
Посетитель
Pro-Active

COHASVETA на нуле

Милые девочки,подскажите где купить компресионное белье и пластырь в Белоруссии ,может кто-то может написать конкретные адреса .
Старый 10.11.2010, 21:37
Частый посетитель
Profi

Цитата:
Сообщение от jolie2009 Посмотреть сообщение
А что в Беларусии только один "этот человек из Политеха" других возможностей заказать имплант нет?
мне один из врачей , у которого я была на консе дал тел. чела, у которого я должна была купить импланты до ОП
Не знаю: можно ли здесь по правилам форума написать его телефон. Но у меня он остался если что.

У него же врач сказал приобрести и компрессионку.
Старый 10.11.2010, 22:08
Частый посетитель
Profi

svponoma я ни раз видела тут в форуме телефоны, так что пишите...не бойтесь :О) или мне в личку.
спасибо огромное.
Старый 10.11.2010, 23:53
Частый посетитель
Profi

написала.. смотрите в личке..
и если можно, ко мне на ТЫ
Старый 11.11.2010, 20:37
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Мой альбом: (2)
Замужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном пути

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
Замужем и....., ты определилась с датами? Ты вроде конец ноября - начало декабря забила себе Напиши мне тоже
Магги, отвечаю тебе и Катеван сразу, а то у нее личка не работает почему-то:

Цитата:
Сообщение от Катеван
Привет, ты определилась с датой поездки к Хиневичу?
Нет, увы, много работы, не могу пока уйти в отпуск((( Я думала о январских каникулах, если Хиневич никуда не уедет. Но опять же, не могу ничего планировать, так как могу улететь учиться((( А если в январе не получится, то уйти в отпуск я смогу опять не раньше августа... так хочется уже побыстрее... но как бросить работу, когда такая "пруха"
Старый 12.11.2010, 15:49
Катеван Катеван вне форума
Inactive

Катеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном пути

И что, весь объём за один раз сделала?
Старый 12.11.2010, 21:40
osborne_2009 osborne_2009 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

osborne_2009 на нуле

Я бы никому не советовала обращаться в клинику Хиневича. Никому и никогда. Если Вам станет плохо по дороге из больницы,то обратно вас не примут. Поедите по скорой в разные государственные больницы,где вас даже в стационар не положат. А от Хиневича ни единой бумажки не получите о том,что делали операцию. Просто откажут по телефону и все. Не рискуйте своим здоровьем.
Старый 12.11.2010, 23:33
Катеван Катеван вне форума
Inactive

Катеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном пути

Ого! А можно с этого места по подробнее?
Через сколько дней после ОП ты уехала из больницы? И что делала?
Старый 13.11.2010, 15:04
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Мой альбом: (2)
Замужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном пути

osborne_2009, напишите подробности плиз. А вы перед оп договор не подписывали разве?