18 +
Frau Klinik

Пластическая хирургия в странах СНГ и ближнего зарубежья Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии в странах ближнего зарубежья: Беларусь, Грузия, Казахстан и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 12.10.2010, 23:41
Далида Далида вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Далида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном пути
По умолчанию Пластическая хирургия в Беларуси (АРХИВ)

Девочки приветствую! Скажите пожалуйста, а к Д.Батюкову перед операцией обязательно на очную консультацию ехать или можно фото отправить и решить все вопросы через переписку. Хочу за грудкой к нему поехать.Девочки, которые из Москвы, расскажите плиз как у Вас " отношения" завязывались?
Старый 13.10.2010, 15:34
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi

Bobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном пути

Девочки, а кто знает как с Подгайским связаться? Мейл есть у него?
Старый 13.10.2010, 16:01
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

MAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярна

Бобик, а ты чего новенького задумала? Колись!
Старый 13.10.2010, 16:52
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi

Bobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном пути

Самой страшно. Вот свяжусь с доком и расскажу.
Старый 13.10.2010, 16:55
Постоянный участник
Друг Семьи

MAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярна

Ладно! Связывайся, ты мну заинтриговала!
Старый 13.10.2010, 17:34
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 269 раз(а)

Cherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном пути

Далида, Вы все можете с ним решить по переписке, а потом приедете, и он, к примеру, назначит консультацию, а на следующий день ОП.
Старый 13.10.2010, 18:35
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Цитата:
Сообщение от MAGNOLIA Посмотреть сообщение
Ладно! Связывайся, ты мну заинтриговала!
Так Бобик давно уже раскололась:dur: Хочет есть конфетки и не отказывать себе в этом:d, правильно, Бобик?
Старый 13.10.2010, 22:02
Далида Далида вне форума
Частый посетитель
Profi

Далида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном пути

Спасибо, Cherie. А размер имплантантов можно решить без очной консультации? Их из Мосвы везти с собой или на месте будут. В ветке девочки писали что док их через Москву заказывает.
Старый 14.10.2010, 23:56
jolie2009 jolie2009 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

jolie2009 на верном путиjolie2009 на верном путиjolie2009 на верном путиjolie2009 на верном путиjolie2009 на верном путиjolie2009 на верном путиjolie2009 на верном путиjolie2009 на верном пути

Девочки, и я планирую к Батюкову в феврале. Сижу с календариком на сайтах авиабилетов, чтоб выкупить недорогой билет и сьездить на консу, в ближайщее время, а тут оказывается узнаю,что можно не ездить 2 раза.
Расскажите пожалуйста подробнее как все это проходит, вы с доктором по скайпу общаетесь, свои размеры высылаете, или как? Я планирую переореолярную подтяжку,без имплантов.
И еще, судя по адресу (п.Лесной)клиника находится не в самом Минске? Далеко это от аэропорта?
Старый 15.10.2010, 12:07
Далида Далида вне форума
Частый посетитель
Profi

Присоединяюсь к вопросу Джоли. Я бы тоже не хотела два раза ездить, тольбо боязно ошибиться с выбором имплантанта. Судя по отзывам склоняюсь к Боровлянам. Частных клиник, которые не спрашивают результаты анализов побаиваюсь.
Старый 15.10.2010, 15:05
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Cherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном пути

Надо написать доктору и выслать ему замеры и фотки. И он порекомендует импланты. Например, два варианта имплантов с тем, чтобы на консультации перед ОП определиться точно. Тогда уже можно будет узнавать, можно ли их приобрести у нас или нужно привезти с собой.
Насчет того, где оперироваться, вот что могу сказать: главное выбрать себе доктора, а где он будет оперировать, это уже вторично. Насколько я понимаю, в Боровлянах условия хуже, в коммерческих центрах все цивилизованнее и отношение получше. Дешевле в Боровлянах только для граждан Беларуси, для других будет практически одно и то же. Ну, и удобнее, конечно, в "Антес Меде", где Батюков оперирует сейчас, это в центре, а Боровляны все же, на мой взгляд, для приезжих не очень удобно, да и не комфортно. Прооперируетесь и почти сразу на такси в гостиницу или на квартиру, потом на осмотр съездите таким же макаром и домой.
Вот как-то так...
Старый 16.10.2010, 00:26
Частый посетитель
Profi

jolie2009 на верном путиjolie2009 на верном путиjolie2009 на верном путиjolie2009 на верном путиjolie2009 на верном путиjolie2009 на верном путиjolie2009 на верном путиjolie2009 на верном пути

Cherie спасибо за пояснения.
Значит п.Лесной и Боровляны это одно и то же? и это далеко и не удобно?
Нашла на сайте "Антес-Меде" рубрику "наши цены" и совсем растерялась....Мастопексия
до 3 500 000

это что за цифра такая умопомрачительная? попыталась посчитать по курсу к рос.рублю и совсем запуталась. Это сколько скажите кто-нибудь в рублях или в евро.
Старый 16.10.2010, 03:02
Постоянный участник
Друг Семьи

Два нолика отбрось, и будет приблизительная стоимость в рус. рублях. Т.е. 35000 руб.
Старый 16.10.2010, 16:20
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

“Минская областная клиническая больница” расположена около п.Боровляны в посёлке Лесной Минского района в семи километрах от Минской кольцевой автодороги по Витебскому направлению."
Всё относительно, конечно. По московским меркам, например, я думаю, это недалеко. А по нашим - да, далековато и неудобно.
Можно туда позвонить и узнать для сравнения, сколько будет стоить мастопексия, но надо сразу оговорить гражданство.
Хотя уже, насколько я знаю, и в АнтесМеде сдирают за гражданство лишние деньги...
Старый 16.10.2010, 22:09
Частый посетитель
Profi

Cherie, Magnolia спасибо за ответы.

написала я доктору, все что меня интересует подробно изложила,с фото, с желаемым результатом, а он что то так не охотно мне ответил,хотя достаточно быстро. Написал мне телефон по которому узнавать стоимость, прямо скрет какой то честное слово.Ну да ладно,буду еще пытать.
девочки, кто делал оп у батюкова, как обстоят дела с имплантами,скажите подалуйста?
их в наличии у него нет?
или он их сам для меня заказать не может?
я просто во Франции живу, тут их заказать не возможно,только сам хирург может это сделать, а если заказывать у Российских поставщиков то они доставку осуществляют только по России, так что же мне делать,ума не приложу?
Как то все сложно, полного ответа от врача не добьешься,стоимость секрет, импланты купить и то проблематично. вы все через это проходите, или это мне так везет?
Старый 16.10.2010, 22:59
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 29 раз(а)

OLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном пути

jolie2009, здравствуйте, я три недели назад увеличила грудь у Батюкова, ездила к нему из Москвы.
Написала письмо, прислала фотографии, потом еще присылала какие он меня просил, в разных проекциях и с линейкой под грудью чтобы определить размер железы, потом он мне предложил варианты с имплантами, но я к тому моменту уже была начитанная и сама ему предложила вариант который как мне казалось подойдет, док был в принципе не против, но говорил что поставил бы поменьше))
Потом он мне дал номер телефона Вадима, он занимается в Минске имплантами Политех, я позвонила, заказала, без предоплаты, Вадим сказал что через две недели импланты приедут в Минск из Германии, это было примерно 15 сентября, я сказала что операция у меня 24 днем и утром я их заберу.
А ну и до этого я позвонила в Антес-мед и записалась на 24 сентября на операцию, мне сразу назначили время, все подробно объяснили, как приходить, не есть с вечера, ну и всякие моменты, на все вопросы отвечали очень вежливо и подробно.
Мы с мужем приехали 23 вечером в Минск, гостиница была забронирована, и на следующий день утром поехали забрали импланты, они стоили 1080 евро, и днем поехали в клинику, там я первый раз увидела Дмитрия Владимировича живьем))) Он меня осмотрел, сделал разметку, я подписала бумаги, и пошли на операцию.
Ближе к вечеру уже пришла в себя в палате, немного полежала и поехали с мужем в гостиницу, это было в пятницу, там пролежала субботу и в воскресенье утром поехали в боровляны на перевязку, там Дмитрий Владмирович дежурил, можно было до понедельника подождать, но мне очень хотелось домой, и после перевязки мы уехали на машине в Москву так как все было в порядке и док меня отпустил.
Хотела сказать на счет того, что вам показалось что сухо отвечает, это факт, но только потому что у него очень много переписок, он говорил что одновременно переписывается с 50 людьми и просто физически не может тратить много времени на ответы, но на все мои вопросы которые возникали у меня он всегда отвечал, просто без всяких сюсюканий, но не в этом дело ведь, а главное какой он как врач, а не как он умеет вести переговоры, так что не обращайте на это внимание)))
Если есть вопросы - задавайте!
Старый 16.10.2010, 23:55
Частый посетитель
Profi

OLCHA здравствуйте! Вы просто "клад" для меня, так подробненько все изложили, и сразу все на свои места встало.
Я как и вы тоже уже начитанная как мне кажется, и выбрала себе сама :о).... доступ под мышкой и импланты Политех (это же они с покрытием,или с пеной?) только обьем пока не знаю, жду ответа дока.
Вопросы есть, я так рада что могу вас "попытать" :о)
1.сколько стоит пребывание в клинике? там можно остаться на 3-4 дня к примеру?
2.вы со своими анализами приехали? какие именно анализы доктор попросил? можно ли их там у них на месте сделать и сколько стоит если вы в курсе конечно?
Если я сдам анализы тут во Франции,мне потом придется все это еще и переводить у переводчика и платить соответственно за перевод.
Как вы себя чувствовали в первые,вторые сутки? смогли бы сами уехать,без посторонней помощи?

извините если много вопросов.
и желаю вам скорейшего заживления.

P.S. очень хочется увидеть ваши фото,если можно конечно.
Старый 17.10.2010, 00:09
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

OLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном пути

jolie2009 а вы в итоге будете не просто подтяжку делать но и увеличивать грудь?
1) остаться в клинике можно, только зачем? после операции лучше поехать в гостиницу, в клинике если честно мне было бы ну очень тоскливо, на счет стоимости - я не понмю, вы можете позвонить и узнать.
2) анализы сдавала в Москве, на сайте есть список что нужно http://www.antes.by/?id=104 на счет того чтобы сдать в Минске, даже не знаю, думаю что можно, девочки кто из Минска может подскажут где, а еще лучше спросите у дока, как лучше сделать.
3) Чувствовала я себя первые и вторые сутки просто ужасно))) думала не выдержу, но я вообще по жизни слабачка, и все по разному это переносят, так что не настраивайтесь сразу на плохое. Есть тема тут на форуме - пластика груди, поделитесь опытом, я вам очень советую почитать, начните с архива, у вас время еще есть а там есть очен много фотографий и историй, очень полезно будет почитать.
Я фото выставляла где то недавно, но только одно пока, и в теме про белье есть одно)))
Старый 17.10.2010, 14:26
Частый посетитель
Profi

Что я буду делать в итоге подтяжку или увеличение еще не знаю:о(
жду ответа дока.,так как изначательно в консультации по фото он мне ответил что подтяжка по ореоле может дать хороший результат, но затем я отправила ему фото с желаемым результатом, и он сказал: то-что я хочу, простой подтяжкой не добится, или не добиться на длительное время.
Так что я в раздумьях.Боюсь я имплантов.Положусь на мнение доктора, как он скажет, так и сделаю.

OLCHA а у вас доступ был какой?и установка импланта?
Большое спасибо за ссылку на список анализов,буду думать как быть.

Тему пластика груди, включая все архивы я уже прочла,и в принципе болей не боюсь, только страшно одной,...перелет с пересадкой Москве,..чемодан хоть и маленький но будет, а многие пишут руки не могли поднять, чтобы себя даже расчесать. Вот, только такие страхи.

А в какой гостиннице вы жили?

Ушла искать ваши фотки :о)
Старый 17.10.2010, 14:37
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

я вам в личку напишу
упс, лички пока у вас нет(
Закрытая тема