18 +
Frau Klinik

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 02.05.2011, 14:36
Бука Бука вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

Бука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном пути

mara93,
Бепантен бывает в виде мази, она очень жирная, крема, он легкий,и пенки, она еще легче. У меня крем.
Старый 02.05.2011, 15:57
Бука Бука вне форума
Частый посетитель

Бука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном пути

У меня вот тоже...не знаю еще, проблема или неприятность. У меня после блефаро потемнение век, наверное, пигментация, ниже вержнего шва и выше нижнего. Как темными тенями подводка. Может, у кого было и прошло? Или все, теперь так и будет?
Старый 02.05.2011, 16:29
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

MAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярна

Бука, любые швы пигментируются, если до их полного побеления они подвергались воздействию солнечной инсоляции. У тебя было солнечное воздействие в период реабилитации ( например, до полугода? )
Старый 02.05.2011, 17:03
njura njura вне форума
Новичок
Beginner

njura на нуле

Бука,у меня точно такая проблема. Только у меня кроме верхних век под нижними ещё потемнело.Выглядит как у больных печенью. Короче-всё что было синяком,сейчас стало коричневым(
Старый 02.05.2011, 19:41
Бука Бука вне форума
Частый посетитель

Цитата:
Сообщение от MAGNOLIA Посмотреть сообщение
Бука, любые швы пигментируются, если до их полного побеления они подвергались воздействию солнечной инсоляции. У тебя было солнечное воздействие в период реабилитации ( например, до полугода? )
MAGNOLIA,

в том-то и дело, что не швы. Кожа ниже шва на верхнем веке и выше шва на нижнем потемнела. Срок у меня - неделя и месяц.Надеюсь, что пройдет. У меня и после липо пигментация долго держалась, и после коррекции ореол. Почему - непонятно.
Старый 02.05.2011, 22:02
njura njura вне форума
Новичок
Beginner

njura на нуле

Девочки, термин"домики" я нашла у вас,так как своего названия ЭТОМУ не придумала. никагого закругления у меня до оп не было. Чуть нависающее подбровное пространство делало верхнее веко продолговатым.теперь глазное яблоко обтянуто кожей и выглядит круглым. Вычитала,что это называют "скелетизацией" века. я очень похожа на бабушку и вспомнила её глаза выглядели именнно так,когда ей было 92!

Чем больше сходит отёк.тем больше я в кошмаре! Прикладываю под бровь паралельно глазу указательный палец и становлюсь собой! Глазки "одеваются" сразу. Понимаю,что то что я пишу,вам не понятно. Запутала вас.

левый глаз "усекли" больше,от этого он больше круглит и кажется меньше. Вот есле бы его подогнать под правый(он больше на мой ДО похож)то можно жить. Но кожу отрезанную не надставишь,можно только "обрезать" правый. Но я тогда совсем умом решусь. Так хоть половинка Нюры есть

Есле человек родился с не нависающим веком,то ему это идёт. А у меня века,от рождения не видно было,а теперь видно. Старая обезьяна я. нависающие веки создают людям массу проблем. Но мне вместо того чтобы подкоректировать,вырезали весь запас жира и кожи,да так что глаза не закрываются.
Старый 02.05.2011, 23:00
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

у людей с исходно нависающим веком, совершенно другое строение глазницы и всех внутренностей глаза. Нам это оголение - смертельный номер ).
Нюра, у меня была та же история. К сожалению, это трудно корректируется. Но все же это возможно, не отчаивайтесь! Тем более, что частично проблемы сгладятся после реабилитации. Просто наберитесь терпения и ждите. И изучайте наш сайт, поскольку торопиться некуда - никто не будет с Вами даже разговаривать о коррекции раньше шести месяцев.
Старый 02.05.2011, 23:08
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 130 раз(а)

Anna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном пути

Нюра, иногда округление глаз со временем уменьшается, некоторым помогает поддерживающая повязка, как ее делать не так давно писала Egorka в этой теме.
X-rain, помогает ли липофиллинг в коррекции домика? Думаю что тут дело в масштабах бедствия, в смысле домик домику рознь. Мне не кажется(на сегодняшний день), что у Нюры суперсерьезный домик, поэтому думается что липофилинг можно было бы со временем попробовать - но ситуация станет ясна не раньше чем спустя полгода. Нюра, у нас на форуме очень мало результатов липофилинга верхнего века, но можете посмотреть результат Лепестка Розы.
А с круглым глазом тут, скорее всего, или чик-лифт или эндо, хотя вроде, иногда помогает подтяжка круговой мышцы глаза и иссечение вертикального клиновидного кожно-мышечного лоскутка во внешнем углу глаза (тебе, X-rain, когда-то Андреищев советовал такой метод).
Старый 02.05.2011, 23:33
njura njura вне форума
Новичок
Beginner

njura на нуле

Х-Rain,у Вас было похоже? И как Вы ликвидировали проблему?? Теперь всё красиво? Читаю, залезла в липофил только даже есле и заполнят веко,так жир же оказывается рассасывается! Овчинка выделки не стоит получается? только не понимаю,почему,для того чтобы распороть, пока кончательно не зажило, и зашить красиво,нужно ждать 6 мес. Перешили бы вот тогда и заживать можно. Нет? Чушь несу?

А я как наревусь,как глаза запухнут_так радость! Свои черты узнаю

Анна1958,так мне эту круговую подтяжку мышц глаза и делали!
Старый 02.05.2011, 23:42
Постоянный участник
Profi

Anna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном пути

Цитата:
Сообщение от njura Посмотреть сообщение
Анна1958,так мне эту круговую подтяжку мышц глаза и делали!
Ммм... Ее обычно делают вместе с кантопексией (изолированно не встречала ни разу, хотя это, конечно, не показатель)...Поэтому я, честно сказать, не понимаю ЧТО Вам делали...Могу только предположить что обычную стандартную блефаропластику...
Старый 03.05.2011, 00:20
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 331 раз(а)

Альбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярна

Нюра, сейчас еще подвижное веко в отеке, отек спадет - вид станет лучше.
Старый 03.05.2011, 00:37
njura njura вне форума
Новичок
Beginner

njura на нуле

Дело в том,что когда я спросила какая оп мне была сделана,док.сказала,что убирала суфы путём подтяжки круговой мышцы. также запихала жир из суфыы в слёзную(которая как была,так и есть,только чернее стала. Я же чувствую,что она как-то подтянула верх щеки и пришила к внешнему углу глаза. Когда я улыбаюсь,то тянет там наискосок и уплотнения под внешними углами,а у внутренних провалы. Как будто хотели подтянуть всё подглазье,но подтянули только внешние углы,отсюда перекос. Это как подол юбки заткнуть за пояс по бокам, а середину оставить . Вот и пойми,что делали.. Попытаюсь ещё раз узнать. Хоть и бешу я её сильно,может не будет ругать в этот раз.

а суфы-то остались,да ёщё щекиипод скулами провалились. Во как!
Старый 03.05.2011, 00:41
Постоянный участник
Друг Семьи

Альбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярна

Нюра, у вас 3 недели только прошло, о каком схождении отека вы говорите?
Я согласна с Магнолией, "домик" не самое страшное, со временем улучшится, а вот нижнее веко...
Старый 03.05.2011, 00:50
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от Альбиночка Посмотреть сообщение
"домик" не самое страшное, со временем улучшится
Ммм, не уверена...Мой домик, например, наоборот прорисовался во всей своей красе только спустя год после блефаро...И с тех пор ситуация только ухудшается (оно и понятно, малюсенькие остатки жира со временем рассасываются).
Старый 03.05.2011, 00:55
Постоянный участник
Друг Семьи

У меня тоже нависшее веко всегда было, после ОП радовалась, что подвижное веко теперь видно, тени напокупала:d. Через полгода (плюс минус, точно уже не помню) веки опять стали нависать (конечно же, не так как до ОП).
К тому же, в этой области идет формирование рубца.

Раньше 3х месяцев (а лучше полгода) и рассматривать не стоит результат.
Старый 03.05.2011, 01:07
njura njura вне форума
Новичок
Beginner

njura на нуле

Ага,вот и я вижу,что чем меньше отёк,тем хуже домик( Может Филер какой в этот домик потом? Завтра иду к независимому доктору,.посмотрю что скажет.

Муж говорит,что глазки в" кучку" стали. Как бы близко посаженные. Может из-за круглости..

Альбиночка,правда? может и у меня нависнет.. Только за счёт чего? А брови и так низко стали,есле нависнет ,то и брови наверное совсем в глаз свалятся! что говорю,совсем с ума сошла
Старый 03.05.2011, 01:14
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

MAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярна

Да, именно из-за округления глаза кажутся не своими. Тут уже поздно корить себя, ведь дело сделано. Самое главное- успокоиться, и РЕАБИЛИТИРОВАТЬСЯ. А потом видно будет. Жизнь сложная штука. Многие проблемы, которые нас мучают и занимают все внимание отходят на второй или, вообще двадцать пятый план после наваливания новых )))
Старый 03.05.2011, 01:28
njura njura вне форума
Новичок
Beginner

njura на нуле

Спасибо за поддержку)) Конечно,продолжать жить можно в любом облике.. эх,если б не эти узелки и ступеньки кончиков швов,то может макияжем исправлять форму глаза. Со ступеньками макияж не сделать,всё только подчёркивает.
Старый 03.05.2011, 09:39
Постоянный участник
Profi

"Ступеньки" и кончики швов можно потом (спустя где-то полгода) шлифануть лазером.

Цитата:
Сообщение от njura Посмотреть сообщение
Считаете,что есть отёк ещё? док. сказала,что я удивительно быстро с отёками справилась.
Дело не только в отеке. после удаления (перераспределения) наружных жировых пакетов жир, окружающий глазное яблоко изнутри, перераспределяется и глазное яблоко ложится по-другому (обычно погружается глубже в орбиту). У себя этот феномен наблюдали я и Indigo2005. процесс этот длительный - до года. Более подробно все это обсуждалось в теме хирурга Глоба.
Старый 03.05.2011, 10:34
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Благодарил(а): 468 раз(а)

Мой альбом: (5)
Lollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном пути

Нюра, может я и не права, но мне кажется вам стОит поговорить с мужем. Сложилось впечатление что он не очень-то вас поддерживает морально, а только добавляет неуверенности и беспокойства. Объясните ему что вам сейчас необходима его любовь и поддержка, а не отдаление и преждевременная оценка. Зачем вы себя так мучаете? Вам сейчас нужна спокойная обстановка, положительный настрой и время.