18 +
Frau Klinik

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 23.03.2011, 21:45
Leya333 Leya333 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

Leya333 на верном путиLeya333 на верном путиLeya333 на верном путиLeya333 на верном путиLeya333 на верном путиLeya333 на верном путиLeya333 на верном путиLeya333 на верном путиLeya333 на верном путиLeya333 на верном путиLeya333 на верном пути

MyPrecious - совсем синяк не пройдет через 2 дня. Через неделю – да. Но если вам важнее выйти на работу, то замазывайте, как получится, и идите. Если же желание скрыть факт ОП велико – то возьмите вы вэту пятницу отгул. Ну не умрут на работе без вас! И рассасывающими мажьте как можно чаще.

Freya – про разные глаза. Вот у меня были разные так разные. Отек на одном аж распирал… Совсем щелочка была, второ – нормальный. Более того – скажу, что и сейчас, через 7 недель после ОП, глаза РАЗНЫЕ. Но – сейчас тот, на котором отек был сильнее, как раз больше! А разные глаза… Присмотрелась к своим фото до ОП. Я никогда этого не замечала – но у меня, оказывается, были разные исходники! То есть разные глаза. ОП это еще немного подчеркнула, но терпимо.
И девочки абсолютно правы – делать какие-то выводы на 3-4й день… Странно. Я и сейчас особых не делаю – знаю, процесс еще идет, и еще возможны изменения.
Старый 24.03.2011, 11:29
Kuzmich Kuzmich вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Kuzmich на нулеKuzmich на нулеKuzmich на нулеKuzmich на нулеKuzmich на нулеKuzmich на нулеKuzmich на нулеKuzmich на нуле

у меня нижние швы сейчас смотрятся как лееееегкая такая подводка, и если очень-очень присмотреться, то шов на правом веке чуть-чуть потолще, чем на левом
Старый 24.03.2011, 13:38
freya- freya- вне форума
Новичок
Beginner

freya- на нуле

Кузьмич,
а вы ходили на микроток и ультразвук с гидрокортизоном?

Лея, кстати у меня тоже разные глаза, правый больше был и до оп
Старый 24.03.2011, 16:56
pretender pretender вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 23 раз(а)

pretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном пути

Девочки, подскажите!
Прочитала что в Эклане блефаро 48 тыс. р стоит
Это только верхняя?
А в Медлазе дешевле? может кто-нибудь знает, кто оперировался у Бритун?
Сравнивали же наверняка по стоимости..
Старый 24.03.2011, 17:10
Kuzmich Kuzmich вне форума
Новичок
Beginner

Kuzmich на нулеKuzmich на нулеKuzmich на нулеKuzmich на нулеKuzmich на нулеKuzmich на нулеKuzmich на нулеKuzmich на нуле

freya-, да, я микротоки делала, отеки ушли достаточно быстро, но микротоки ли помогли, а может просто время пришло отекам сойти - не знаю )))

pretender, я не сравнивала цены, но в конце 2010 в Медлазе верхняя 28 тыщ, а нижняя 30 стоило, и общий наркоз 6.
Старый 24.03.2011, 18:30
pretender pretender вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 23 раз(а)

pretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном пути

Kuzmich, спасибо!
Старый 24.03.2011, 20:26
Частый посетитель
Profi

Leya333 на верном путиLeya333 на верном путиLeya333 на верном путиLeya333 на верном путиLeya333 на верном путиLeya333 на верном путиLeya333 на верном путиLeya333 на верном путиLeya333 на верном путиLeya333 на верном путиLeya333 на верном пути

Фрея - вот потому и говорю, что, увидев сейчас "разные" глаза, помните, что ДО они тоже были не совсем одинаковые ))) Скоро у вас все заживет и будет отлично. Просто ждите.
Старый 26.03.2011, 20:25
Oleata Oleata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 251 раз(а)

Oleata на нулеOleata на нулеOleata на нулеOleata на нулеOleata на нуле

Девочки,всё, поняла, что созрела для блефаропластики. Готова прооперироваться хоть завтра. Волнует один вопрос. Дело в том, что в июне собираюсь в жаркие страны, а потом ещё и в сентябре. Стоит ли делать сейчас, или уж подождать до октября ( эх... не выдержу...) Июньскую поездку вообще могу отменить, но ведь и у нас наступает лето...Посоветуйте, пожалуйста, делать сейчас, или нет?
Старый 26.03.2011, 20:40
Акация Акация вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 660 раз(а)

Акация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном пути

Олеата, сами, конечно, решайте, но я через две недели вообще на даче была, а жара у нас в прошлом году была не хуже чем в заморских странах((
Да, я и очки солнезащитные еще не могла носить, у меня одновременно было и рино
Старый 26.03.2011, 22:16
Oleata Oleata вне форума
Постоянный участник
Profi

Акация, спасибо! На заживание швов солнце никак не повлияло?
Старый 27.03.2011, 14:10
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Иоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном пути

Олеата,ИМХО,без солнечных очков лучше не рисковать.Я тоже в марте делала.На свежепрооперированное пигментацию можно получить,которую потом очень сложно вывести.
Старый 27.03.2011, 15:04
Ellana Ellana вне форума
Частый посетитель

Ellana на нулеEllana на нулеEllana на нулеEllana на нулеEllana на нулеEllana на нуле

Девочки, пигментация скорее - индувидуальная особенность. Я делала ОП в апреле, никакой пигментации не было, у меня ее правда, и вообще никогда не было не после родов, никогда.
Старый 27.03.2011, 15:07
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi

Иоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном пути

Если Вы к пигментации не склонны,вероятность ее заполучить конечно же намного меньше.
Старый 27.03.2011, 18:20
Oleata Oleata вне форума
Постоянный участник
Profi

Девочки, спасибо за ответы. Просто здесь кто то писал, что и солнцезащитным кремом пользовалась, и очками, да ещё и лицо прикрывала шляпкой, а всё равно негативный результат был... Видимо да, всё индивидуально. Буду думать.
Старый 27.03.2011, 19:51
Бука Бука вне форума
Частый посетитель

Бука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном пути

Девочки, утешьте меняПосле блефаро выворот век случился, с одной стороны на третьи сутки все поправилось, а справа не хочет. То есть, хочет, но как-то вяло и медленноЧетвертые сутки сегодня. У кого на раннем сроке такое было и прошло?
Старый 27.03.2011, 20:14
darsy darsy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)

darsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярна

бука очень маленький срок , чтобы делать какие-то выводы . у меня выворот века держался почти месяц , глаз тянул вниз сильный отек с той стороны .
мне даже пластырем поднимали щеку , чтобы нижнее веко прилегало к глазному яблоку .
сейчас все сравнялось .
не переживайте , поменьше в зеркало смотрите . на ранних сроках это вредно для психики .
Старый 27.03.2011, 20:26
Бука Бука вне форума
Частый посетитель

Бука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном пути

Ой, вредно,ваша правда, бегаю от зеркала к зеркалу, как божья коровка, и рассматриваю красные глазки)))
Старый 27.03.2011, 22:30
Частый посетитель
Profi

Бука, а чего их смотреть-то сейчас? Там отеки и синяки, и оттого все неровно. Дней через 14 и смотрите ))))
Старый 28.03.2011, 22:19
freya- freya- вне форума
Новичок
Beginner

freya- на нуле

привет всем, девочки я сегодня первый день вышла на работу, сегодня не выспалась, спала всего 2.5 часа, не знаю почему, не могла никак уснуть, волновалась, как воспримут меня коллеги наверное...
в общем на меня все смотрели очень внимательно, многие сочувствовали, особенно женщины сказали, что у меня глаза выглядят уставшими и что изменилась очень, помолодела, а мой непосредственный начальник сказал, пусть все завидуют, потому что не все могут целую неделю пить и выглядеть так хорошо, в общем шутил...
правый глаз больше, со стороны тоже заметили, не знаю какие упражнения делать...
Старый 30.03.2011, 11:30
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 765 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

понятно, будем бороться!:d
Девы, попросили узнать примерную стоимость блефаро в Москве, подскажите плз... где-то около 120-140?
Закрытая тема