18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 12.09.2011, 13:50
Зушка Зушка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Зушка на нулеЗушка на нулеЗушка на нулеЗушка на нулеЗушка на нулеЗушка на нулеЗушка на нуле

у меня был ареон 225cc.........Аля а почему так, ведь я считала наоборот что чем меньше имплант тем естественнее выглядит грудь тем более у меня объем 70

девчонки я в шоке.............сейчас впервые сама посмотрела сколько швов............сняла повязки .....и увидела...........10 на левой груди и 8 на правой........блин я в шоке........до этого только мельком в зеркале у дока видела..............все............сегодня забираю свои деньги за импланты и прощаюсь с ней навсегда........я в полном ауте
Старый 12.09.2011, 14:02
FamagustA FamagustA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

FamagustA на верном путиFamagustA на верном путиFamagustA на верном путиFamagustA на верном путиFamagustA на верном путиFamagustA на верном путиFamagustA на верном путиFamagustA на верном путиFamagustA на верном путиFamagustA на верном путиFamagustA на верном пути

Зушка, навсегда не надо! Годик-другой пройдет, все нормализуется, а потом хороший хирург сделает красоту, и все беды уйдут вместе с новой красивой грудью. Да и шрамы со временем почти не видны будут (здесь полно фото шрамиков, через некоторое время их почти не видно).
Старый 12.09.2011, 16:26
samira samira вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 9 раз(а)

samira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном пути

Alia даже самый маленький имплант может выглядеть естественно,если широкий профиль,сама лично видела у многих,а зушке большой имплант только шрамы увеличит и растянет их еще больше,их будет видно!
Зушка,покажи фото после удаления имплантов,остался ли хоть какой обьем? Возможно в будущем достаточно только рубцы иссечь без имплантов,а там уже видно будет.
Старый 12.09.2011, 16:34
Tatyana s Tatyana s вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 177 раз(а)

Tatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нуле

Лида, это замечательно, что есть изменения в лучшую сторону, подожди с полгодика, а там видно будет.
Старый 12.09.2011, 19:26
Annetka Annetka вне форума
Частый посетитель
Profi

Annetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном пути

Цитата:
Сообщение от лида Посмотреть сообщение
Прошел месяц. Нижний полюс пока не появился. Выставила фотки 21день в консультации, двойная складка ушла, как и обещали. Жду. У дока пока не была. Очень не нра правая:mad0:, она была побольше, поэтому и птоз был больше.
На мою немного похоже.Ждите и будете довольны
Старый 12.09.2011, 20:15
oliaxxx oliaxxx вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)

oliaxxx на нулеoliaxxx на нулеoliaxxx на нуле

Лида.я думаю ждите и все встанет на свои места.
Старый 12.09.2011, 20:42
Зушка Зушка вне форума
Новичок
Beginner

Зушка на нулеЗушка на нулеЗушка на нулеЗушка на нулеЗушка на нулеЗушка на нулеЗушка на нуле

завтра с фотографирую и покажу....мне швы только в пятницу снимут так что увидите и все швы и мой нулевой размер))))............только приехала от своего дока ........сегодня должны были решить когда она мне за импланты вернет деньги, так она мне заявляет что ее вины не было в том что организм мой отторгнул имплант, я чуть в обморок от такого не упала...........ну и молчать уже не стала и сказала что буду подавать заявление в прокуратуру.........она не ожидала услышать такое от меня т к я очень спокойная и не ругалась с ней ни разу.......высказала очень спокойно все что думала дала срок до пятницы и ушла...........меня больше всего поражает как она может не признавать вины врачебной когда на столько все очевидно........меня просто эмоции сейчас переполняют

Лида.........у вас хорошая грудь........)))) я правда пока мало понимаю в чем ваша проблема но внешне очень хорошо))))........не знаю девчонки, может от того что у меня ее вообще нет мне нравятся любая грудь))))))).......главное что бы была
Старый 12.09.2011, 20:45
ROMASKA ROMASKA вне форума
Частый посетитель
Profi

ROMASKA на верном путиROMASKA на верном путиROMASKA на верном путиROMASKA на верном путиROMASKA на верном путиROMASKA на верном путиROMASKA на верном путиROMASKA на верном путиROMASKA на верном путиROMASKA на верном пути

А имя врача можно узнать?
Старый 12.09.2011, 20:47
mary_z mary_z вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)

mary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном пути

Зушечка, все будет хорошо, твой спокойный нрав только на пользу выздоровлению. А такому доктору итак все воздастся... слов просто нет
Старый 12.09.2011, 21:06
Зушка Зушка вне форума
Новичок
Beginner

девочки думаю вам ее имя ни о чем не скажет, я ведь в Даге оперировалась, но если вы хотите скажу...........Кичиева Раисат
Старый 12.09.2011, 21:29
Зефир Зефир вне форума
Частый посетитель
Profi

Зефир на нуле

Зушка, бедная девочка! Представляю как болело! Это же ужас, прямо раны-раны... Мои соболезнования. Выздоравливай, поправляйся!

Лида, мне кажется если опустятся, то должен хорошо нижни полюс наполнится, а верхний - прогнуться. Честно говоря, глядя на фото кажется что это будет 100% по законам физики
Старый 12.09.2011, 22:35
Manechka Manechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 689 раз(а)

Manechka на нулеManechka на нулеManechka на нулеManechka на нулеManechka на нулеManechka на нуле

Зуш, молодец, что все ей сказала. В пятницу еще и снимки свои захвати, если деньги назад не отдаст. Скажи, что у тебя материал подготовлен.
Я могу снова тебе помочь фотки выставить. Держись!
Старый 12.09.2011, 22:39
алюша алюша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

алюша на нуле

Зушечка, держись. А врачихе правда не спускай!
Старый 12.09.2011, 22:50
данс леди данс леди вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

данс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном пути

Зушка, умница, что не промолчала! А она-то что ответила? Вернет деньги или нет? Вообще ты молодец. По постам твоим такое спокойствие. И по магазинам ходишь, радуешь себя. Так держать!
Старый 12.09.2011, 23:25
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 44 раз(а)

Alia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном пути

Цитата:
Сообщение от samira Посмотреть сообщение
Alia даже самый маленький имплант может выглядеть естественно,если широкий профиль,сама лично видела у многих,а зушке большой имплант только шрамы увеличит и растянет их еще больше,их будет видно!
У меня шрам на груди был до ОП гипертрофированый, какой был по размеру, такой и остался. Это от кожи зависит я думаю.
Ты имела ввиду широкое основание? да, заполнит грудную клетку, но будет два плоских блина. На которые к тому же сложно подобрать белье, как правило широкие чашки и профиль имеют нормальный.
Поставишь маленькое основание, будут яркоочерченые границы... грудь как бы резко будет конусом вперед.
Я не вижу смысла ставить импланты, если делать маленькую грудь. У Зушки небольшие итак стояли, ради 150 сс вообще не стоит заморачиваться. Липофилинг будет смотреться куда естественней. Как раз, для тех, кто хочет чуть-чуть.
Старый 12.09.2011, 23:47
Зушка Зушка вне форума
Новичок
Beginner

Аля а что такое липофилинг и на сколько он увеличивает грудь

Данс леди..........думаю вернет она деньги......я ей корректно намекнула что знаю всех врачей в городе которые имеют лицензию на пластическую хирургию и т к у нее ее нет она думаю поняла что я об этом знаю)))))........она начала говорить что если их поменяют она эти импланты купить и т д на что я ответила что меня это мало интересует и что если поменяют то хорошо а если же нет то мне это особо не интересно.......сказала что бы в пятницу приготовила деньги в противном случае она не оставляет мне выбора и я подаю заявление в прокуратуру)))))

девочки сегодня поменяла цвет волос)))) была блондинка стала цветом кофе с молоком))))).........вчера была у косметолога))))............только вот теперь не знаю чем себя занять что бы меньше думать о плохом и грустном...........
Старый 12.09.2011, 23:54
Постоянный участник
Друг Семьи

данс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном пути

Липофилинг - это использование своего жира. Но одна операция сможет увеличить грудь лишь на пол размера, т.к. приживаемость жира до 70%, остальной рассасывается. Чтобы получить красивую грудь, нужно несколько таких процедур.
Старый 12.09.2011, 23:56
Зушка Зушка вне форума
Новичок
Beginner

ого.................так мне и пол размера хватило бы........)))) был бы почти первый)))))..........а это так же болезненно как и маммопластика???? и еще если нет жира своего откуда ж его выкачивать?
Старый 13.09.2011, 00:18
Постоянный участник
Друг Семьи

Девчонки стараются наесть его перед оп. Пишут, что боли в области груди никакой, болезненны только места забора жира. Тут, кстати, полно тем по липофилингу, почитай. И врач в Питере Саруханов Г.М. - мастер по этим делам, его результаты просто изумительны.
Старый 13.09.2011, 00:24
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 44 раз(а)

Alia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном пути

Зушка, увеличивает до размера, но чаще всего за одну процедуру меньше.
Настрой правильный.
Температура есть?