18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 31.08.2011, 22:33
лида лида вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

лида на нуле

Катруся, девочки, с большой ареолой я давно смирилась (ещё при кормлении деток) да и боюсь я этих швов вокруг ареол, они как правило потом опять растягиваются, пусть уж будут , какие есть. Грыжа у меня была только на левой-там она и осталась(интересно её изнутри подшить можно)
Врач занизил подгрудку где-то на 1,5 см. И говорит, что если б ниже, то совсем бы на пупе оказались. Просто я по глупости своей попросила подгрудный доступ, а из него сложно распластывать, как я ПОТОМ вычитала. Он предлагает лунообразно вырезать кожу над ареолой и тем самым подтянуть железу, а мне кажется, что так дабл не уйдёт.
Старый 02.09.2011, 16:29
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 44 раз(а)

Alia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном пути

а мне кажется нужен хирург, который с тубуллой работать умеет и все проблемы решатся, даже с вашими ареолами
это не камень в вашего хирурга, но раз вы имеете, то что имеете, может поискать того, кто хорошо в этом понимает?
Старый 02.09.2011, 17:19
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 685 раз(а)

Лепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном пути

Лида, все-таки может не спешить с переделкой у того же хирурга?
Согласна с Alia.
Старый 02.09.2011, 17:27
Скорпионка Скорпионка вне форума
Частый посетитель
Profi

Скорпионка на нулеСкорпионка на нулеСкорпионка на нулеСкорпионка на нулеСкорпионка на нулеСкорпионка на нуле

И я тоже думаю что не нужно делать у него только из-за того что все последующие переделки бесплатно..... Ведь можно было предусмотреть чтобы обошлось и без переделок....И он должен был объяснить и настоять на правильном доступе, и вообще правильном увеличении при таких особенностях груди, мне так кажется. Лида, как ты сходила на консультацию?
Старый 05.09.2011, 08:18
Laskren Laskren вне форума
Посетитель
Pro-Active

Laskren на нуле

Девочки может мне кто-нибудь ответить, я тревожусь по поводу возможной контрактуры, читала, что риск возникновения меньше, чем при установке под железу. У меня стоит комби под мышцу. Но у кого нибудь она появилась при подмышечной?
роме того мне еще дренажи поздно сняли, кровь откачивали неделю шприцом точно. Жду ответов, спасибо!
Старый 05.09.2011, 08:54
Tatyana s Tatyana s вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 177 раз(а)

Tatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нуле

Laskren, думаю не стоит заморачиваться по поводу проблемы, которой у тебя в реале нет, появиться потом и решать будем . О риске контрактуры мыслишки, думаю, у всех были на первоначальном этапе, когда принималось решение об маммопластике, желание быть красивой перевесило. Поэтому давай думать, что нас эта проблема обойдет стороной. Ну, а если серьезно, то я перед Оп разговаривала по этому поводу с доктором. Его слова (конечно не дословно) таковы, что вероятность развития капсулярной контрактуры при текстурированных имплантах практически ничтожна по сравнению с гладкими имплантами.
Старый 05.09.2011, 16:37
katrin_ katrin_ вне форума
Постоянный участник
Profi

katrin_ на нулеkatrin_ на нулеkatrin_ на нуле

Девочки,привет,пишу сюда!
воощем после операции прошло 15 дней!
вроде все хорошо,но есть одно но,на одном шве ,как сказал врач,подтекает лимфа, у кого такое было?
у меня была вертикальная подтяжка с увеличением
Старый 05.09.2011, 23:20
Одна из многих Одна из многих вне форума
Новичок
Beginner

Одна из многих возможно была неправаОдна из многих возможно была неправа

Цитата:
Сообщение от katrin_ Посмотреть сообщение
Девочки,привет,пишу сюда!
воощем после операции прошло 15 дней!
вроде все хорошо,но есть одно но,на одном шве ,как сказал врач,подтекает лимфа, у кого такое было?
у меня была вертикальная подтяжка с увеличением
Мне это знакомо. Так же была вертикальная подтяжка с увеличением. Та же проблема. ЛБ всегда настаивает на том, что если что-то не нравится, то лучше подъехать к ней. Ездила в клинику регулярно и старалась отгонять плохие мысли. Постепенно с этой проблемой справились. У меня подтекало даже не в одном месте. К сожалению, именно на этих ранках швы остались широкими. И вот прошел год- шовчики реально бледнеют и становятся всё менее заметными. Так что слушайте врача и у вас всё будет хорошо.
Старый 06.09.2011, 11:38
katrin_ katrin_ вне форума
Постоянный участник
Profi

katrin_ на нулеkatrin_ на нулеkatrin_ на нуле

Спасибо за ответ, сегодня поеду к врачу,надеюсь скоро справимся с проблемокй, а шов,это уже будет след тема
Старый 06.09.2011, 17:53
Laskren Laskren вне форума
Посетитель
Pro-Active

Laskren на нуле

Tatyana s спасибо!!! так важно услышать слова поддержки, когда происходит что-то из ряда вон))) чем и является для меня эта ОП.

Старый 07.09.2011, 03:42
Tatyana s Tatyana s вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 177 раз(а)

Tatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нуле

Laskren, так я сама тоже очень впечатлительная, решение на ОП мне очень не легко далось, в голове такие тараканы были, все же тело то твое-родное, другого не дадут! Потом после ОП, где-то день на 6-7, когда грудь увидела, вообще в шоке была, такой она мне огромной показалась. Сегодня, ровно 3 недели после ОП, смотрю на себя и думаю, что надо было побольше ставить, что-то сдулась она у меня совсем. Но опять как доктор мой говорит: тройку заказывали - она и получилась! Какой он все-таки умница (жаль без фото не могу написать про него)!
А теперь еще- "болезнью форума" (перфекционизмом) заболела - и нити мне сразу нужны стали и липофилл лица, но это уже в другую тему.
Все у нас будет ХОРОШО, недаром говорят, что мысль материальна!
Старый 07.09.2011, 12:43
Зушка Зушка вне форума
Новичок
Beginner

Зушка на нулеЗушка на нулеЗушка на нулеЗушка на нулеЗушка на нулеЗушка на нулеЗушка на нуле

Девочки всем приветик! В кратции объясню ситуацию. 26 августа сделала оп , швы не заживают. 05 сентября на перевязке док сказала что левая приживется а правая нет, но прошло ведь на тот момент 10 дней. у меня швы кровили и жидкость вытекала. я не понимаю почему она так сказала.
Старый 07.09.2011, 14:49
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 44 раз(а)

Alia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном пути

что она имеет ввиду не приживаются? У тебя серома? инфекция или что вообще?
Старый 07.09.2011, 16:24
Зушка Зушка вне форума
Новичок
Beginner

Зушка на нулеЗушка на нулеЗушка на нулеЗушка на нулеЗушка на нулеЗушка на нулеЗушка на нуле

я просто в шоке сижу и плачу
мне будут вытаскивать.......пошла ее к двум хирургам так они в шоке были.......сказали что бы в суд подавала , так как работа была не професионала
Старый 07.09.2011, 16:38
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 806 раз(а)

Zay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном пути

а в чём непрофессионализм? Что она сделала не так?
Старый 07.09.2011, 16:40
Зушка Зушка вне форума
Новичок
Beginner

разрез был не правильным зашили не правильно инфекцию занесли , а мой док мне кричит что это полностью моя вина
завтра будут вытаскивать
Старый 07.09.2011, 16:42
FamagustA FamagustA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

FamagustA на верном путиFamagustA на верном путиFamagustA на верном путиFamagustA на верном путиFamagustA на верном путиFamagustA на верном путиFamagustA на верном путиFamagustA на верном путиFamagustA на верном путиFamagustA на верном путиFamagustA на верном пути

Зушка, а чем док объясняет Вашу вину? Что Вы делали не так?
Старый 07.09.2011, 16:42
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Zay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном пути

фотографии сделай и обязательно справки возьми у тех врачей, у которых была на консультации и описанием проблемы. А как это неправильно зашили? И кто мастерица?
Старый 07.09.2011, 16:52
Зушка Зушка вне форума
Новичок
Beginner

я пролежала в больнице суток . а она говорила что бы трое лежала.........мне сделали в пятницу а суббота и воскресенье у нее выходной...так она в субботу пришла а в воскресенье не пришла вот я и ушла....а на третий день в понедельник я пришла на перевязку. Потом она назначила мне ефозалин колоть 7 дней я проколола 5 она и в этом причину нашла....потом что я летом по мимо летней кофточки надевала только легкую осеннюю а надо было зимнюю

2 суток пролежала

справки не взяла но он посоветовал мне записать разговор и сказать ей что я буду дулать мед экспертизу ....и подавать в прокуратуру

я даже свою грудь не видела....шрамы эти........боюсь смотреть..........хирург у которого сегодня была увидев что у меня спросил сколько времени прошло после операции.....я сказала 12 день....а он в шоке смотрит и говорит.........а кажется что 2 месяца , потому как состояние ужасное

у меня 0 размер имплатны ставила арион 225...........я в шоке девочки.........у меня просто истерика.........

разрез был под грудью........она его сделал выше груди на 1см что бы косточки не давили как она мне сказала.........потом швы бывают многослойные ......как внутренние так и наружний.........а у меня один был который кожу стягивал

я как представлю этот ужас ....0 размер со шрамами чуть ниже ореолы...........жуть
Старый 07.09.2011, 17:08
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Зушка , держись!
Закрытая тема