18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 08.05.2011, 12:19
Soon Soon вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Soon возможно была неправа

Анжелла, умом я все понимаю, но мысли живут сами своей жизнью. Все больше не буду жаловаться, подожду еще полгодика, может грудки сравняются. А по сравнению с тем, что было, конечно, стало намного лучше, раньше даже подбор бюстика был просто пыткой.
Старый 08.05.2011, 12:29
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 806 раз(а)

Zay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном пути

Soon , ты жалуйся, если так легче, а мы тебя поддержим)))
Старый 08.05.2011, 12:34
Анжелла Анжелла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

Анжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном пути

присоединяюсь!
Старый 08.05.2011, 13:06
kroshechka kroshechka вне форума
Частый посетитель
Profi

kroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном пути

Soon, мы тут все, чтоб о груди говорить, особенно те, у кого ее раньше не было (теперь есть о чем говорить))). Решишь жаловаться - пожалеем, решишь хвастаться - будем восхищаться. Я пока в отношении тебя только за восхищения, так что жалеть не буду :d
Старый 08.05.2011, 13:12
Soon Soon вне форума
Новичок
Beginner

Спасибо, девочки за добрые слова. Кроме одной подружки даже поделиться было не с кем, уже все уши прожжужала маме о груди, говорит больше меня слушать не хочет-). Поэтому буду с вами теперь общаться, еще нигде такой поддержки не встречала, как здесь. Спасибо.
Старый 09.05.2011, 21:14
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi

filya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном пути

Soon
сделайте себе установку: "Ждать полгода!". Купите удобный мягкий бюстик и поменьше в зеркало смотритесь. Я сама из тех, кто, глядя на чужие красивые грудки на маленьком сроке, уливалась слезами отчаянья и безнадеги. Все устаканилось. Грудь помягчела, просела, расправилась.
А найти что не нравится - всегда можно, на любом результате. Не мудреное это дело...
Старый 09.05.2011, 21:29
juli1984 juli1984 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)

juli1984 на нулеjuli1984 на нулеjuli1984 на нуле

Soon не переживай как я уже писала в теме "для тех кому мало"Мне твоя грудь нравится,если и есть недостатки которые ты видишь то скажу только что уже наверное говорили все НАДО ПОДОЖДАТЬ,ну а так конечно жалуйся всегда выслушаем и поддержим мы для этого здесь и собираемся ..
Старый 09.05.2011, 21:40
Sonka Sonka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Sonka на нулеSonka на нуле

Soon -брысь из темы о проблемах,:mad0: ты что хотела, чтоб тебе на твои малепусики поставили 500сс и потом страдать от РЕАЛьНЫХ ПРОБЛЕМ? Поддавишь пушапами, главное чтоб здоровенькие были, не надо жадничать, радуйся плиз.
Старый 10.05.2011, 19:39
Soon Soon вне форума
Новичок
Beginner

Sonka, juli1984, filya, mara93. Спасибо, пожалуй так и сделаю, уйду из этой темы. Скоро появлюсь в ветке белья. Sonka, пушапами пока поддавить ничего не получится, пока они на меня совсем не садятся, белье отдельно, грудь отдельно-). А реальных проблем с волнами, контурированием и прощупыванием имплантов реально боюсь, поэтому пока ухожу, убедили, пока не так все плохо...
Старый 11.05.2011, 13:45
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 501 раз(а)

milena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном пути

Мою оп.перенесли на 3 июня - док.заболел меня это ожидание убивает.....
Старый 11.05.2011, 14:20
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 806 раз(а)

Zay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном пути

milena.riga , да, неприятно, но ты держись, скоро уже. Значит, 13-е не твой день, только и всего
Старый 12.05.2011, 10:21
Фортуна Фортуна вне форума
Частый посетитель
Profi

Фортуна на нулеФортуна на нулеФортуна на нуле

milena.riga на число 13 не всем везет,так что радуйся.Док вылечится и сделает,такуююю красоту закачаешься!Удачи
Старый 12.05.2011, 10:30
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 501 раз(а)

milena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном пути

Девочки, кому во время повторок занижали складку, компру надо потом носить, если да, то сколько? В июне месяце носить комру месяц, не зная, что напялить сверху - это просто ужас, мне кажется, я и в январе уже не зала, куда деваться.
Старый 12.05.2011, 15:36
ЛАДА75 ЛАДА75 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)

ЛАДА75 на нуле

Компру надо носить. Как обычно.
Старый 12.05.2011, 23:35
cameja cameja вне форума
Частый посетитель
Profi

cameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном пути

milena.riga а я уже собралась тебе смс-ку строчить с пожеланиями на завтра...
ждать конечно трудно. но ведь все, что ни делается-все к лучшему!
пятница 13 - да ну ее нафиг!
Старый 13.05.2011, 11:00
Матрёшка Матрёшка вне форума
Новичок
Beginner

Матрёшка на нуле

Ну вот, а я уже и кулаки за Милену зажала. Согласна с Камеей, значит не нужно было сегодня, ничего не происходит просто так.
Милена, грех такое говорить накануне лета, но тебе надо молиться, чтобы лето было прохладным.
Старый 20.05.2011, 12:24
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)

Lanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном пути

Миленочка! Удачи тебе с переделкой! Всё будет хорошо! И время быстро летит, не заметишь, как 3 июня наступит!
Старый 24.05.2011, 01:01
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

Elena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном пути

Девочки, посмотрела ваши проблемы. Хочу всех поддержать. Не отчаивайтесь. Всё поправимо.
Я даже уже слегка по-другому посмотрела на свои недочёты, выложенные в "поделись опытом".
Милена, удачи Вам!Всё будет отлично на этот раз!
Старый 24.05.2011, 17:14
Агата Агата вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 2 раз(а)

Агата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном пути

Девочки, подскажите, кто сталкивался с подобным - что делать?!
ОП была 4 года назад, год назад заметила появляющуюся неровность под правой грудью, пошла на прием к своему хирургу, он говорит, все хорошо, тебе нужно поправится, худая уж очень...
Хотя 4 года назад когда сделали ОП я была такая же, или худее...все это время не поправлялась и три года была счастлива с красивой грудью, а сейчас вот такое..и все хуже и хуже.....
Понимаю, что не самый ужасный вариант, но все же очень хочу услышать мнение тех, кто знает что это и почему так "проваливается" имплант...
Старый 24.05.2011, 17:24
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Похоже на даббл... Вам, по всей видимости, подгрудную складку занижали.
Не думала, что железа может уползти с импланта через 3 года, обычно даббл как то на ранних сроках после операции обнаруживается.
Можно сделать липофиллинг, но если вы худенькая, то не знаю наскребется ли достаточно жира, чтоб имплант прикрыть.
Второй вариант - это коррекция, какбЭ нужно будет "размазать" железу хорошенько по импланту.
Закрытая тема