18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 28.03.2011, 22:37
Dianno4ka Dianno4ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

Dianno4ka на нуле

Plusha , ничего не остается мне , как наесться табл и лечь спать - утро вечера мудренее.
Очень надеюсь , что у нас все будет хорошо! Что бы в этой теме вообще сообщения о проблемах были редкостью!
Спасибо Вам, девочки, за поддержку .
Старый 28.03.2011, 22:42
дореми дореми вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

дореми на нуле

Dianno4ka, у меня 3 месяца после ОП, и до сих пор иногда швы болят.
Старый 28.03.2011, 23:02
Dianno4ka Dianno4ka вне форума
Посетитель
Pro-Active

Dianno4ka на нуле

У меня была Оп на голеностоп, швы с обеих сторон, так они время от времени тоже болели, но не так злостно (((
Интересно, а реагируют ли швы на погоду?

Plusha , Вы завтра если есть возможность , обяз к доктору своему обратитесь! Сейчас у Вас макс отек, скорей всего все из-за него...
А не паниковать в таких случаях не получается, как ни крути. Все сразу переворачивается с ног на голову!
Старый 28.03.2011, 23:24
py4eek py4eek вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

py4eek на нулеpy4eek на нуле

Цитата:
Сообщение от Dianno4ka Посмотреть сообщение
Отклеила пластырь - ничего там нет , ни покраснения , ни уплотнения .
Dianno4ka, у меня на сам пластырь аллергия была, где-то на 5-6 сутки болеть и жечь начало - просто невозможно((( пластырь сняла, остатки клея оттерла (еле-еле, спиртовыми салфетками, и прошло все.

И я дома уже, коррекция моя прошла вроде нормально, как и планировали. Даже подгрудку подшивать не пришлось )))
Отек меньше, чем после первой ОП, по ощущениям - тоже все легче гораздо (учитывая, что коррекция только с одной стороны была)
Старый 28.03.2011, 23:26
taf5 taf5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

taf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном пути

py4eek
скорейшего заживления!
Plusha
ох
хоть бы все нормализовалось и это было ощущение из-за отека!
Dianno4ka
может и правда пластырь?
поправляйся!
Старый 28.03.2011, 23:26
py4eek py4eek вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Цитата:
Сообщение от yasya Посмотреть сообщение
Удачи!
Только вот с подмышечным доступом можно только занизить подгрудную складку, подшить невозможно
Док сказал - можно, только снаружи под грудью ниточки торчать будут. И две дырочки от вколов останутся. А доступ - из подмышки!
Не пришлось мне подшивать, кстати)))
Старый 28.03.2011, 23:34
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 499 раз(а)

milena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном пути

Ручеек, как дела? Так как тебе в итоге - только одну грудку переделывали? Как самочувствие?

Я, наверное, на конец апреля - начало мая. Пока с доком не разговаривала, но вижу, что ситуация не улучшается.
Старый 29.03.2011, 00:06
Аська Аська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)

Аська на нулеАська на нулеАська на нулеАська на нулеАська на нулеАська на нулеАська на нуле

py4eek! Ты уже отстрелялась? А я в субботу была в СПИКе и ещё подумала, где-то здесь сейчас наша девочка. Поправляйся скорее!
Старый 29.03.2011, 00:24
py4eek py4eek вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

milena.riga, да переделывали только одну, по ощущениям легче, чем первая ОП. Я, к счастью, не такое растение, как в первый раз. Рука правая ограничена в движениях, а все остальное - нормально пока)))
Аська, В субботу - да... мне пришлось около 5 часов свою ОП ждать... там какие-о задержки были с операциями, я чуть домой с расстроства не уехала - такая была жутко голодная и злая...
Старый 29.03.2011, 00:34
Аська Аська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)

Аська на нулеАська на нулеАська на нулеАська на нулеАська на нулеАська на нулеАська на нуле

Да, в субботу там чего-то запара была у всех. И консультации тоже с большим опозданием проводили. Правда я попала вовремя.
А свою операцию тоже ждала долго, назначили на 13:00, а провели в 17:00. И это при том, что я последний раз поела накануне вечером. Была жутко голодная!!!:mad0:
Ну а что КГ конкретно тебе делал? Расскажи, интересно всё. Как наркоз, общий опять? И состояние? Что с оплатой? Как переделка это считается?
Кто ему ассистирует на ОП?
Старый 29.03.2011, 00:47
Bulavka Bulavka вне форума
Новичок
Beginner

Bulavka на нуле

Ручеек, поздравляю! Ну теперь будет всё как ты хотела)) Все ровненько и красивенько, к лету все заживет. скажи пож-та, Арбатов сам тебе предложил переделку или ты настояла? У меня правая грудка никак не опускается, не оч сильно но думаю 1 см разница есть и по ощущениям она какая-то больше выпуклая, тугая и когда лежу на животе, левую не очучаю а на правой как на мячике лежу..оп была 29 ноября, но док грит что опустится..у тебя позже Оп была и он тебя взял переделывать...мож и у меня сама не опустится..грит там тяжик какой-то.. массаж грит делать.. Почему тебя переделывал..не стали ждать когда само опустится...? Если можно твое фото ассиметрии до повторной оп? Спасибо большое тебе за подробные ответы и удачки)
Старый 29.03.2011, 09:28
py4eek py4eek вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Аська, делал - наркоз - опять общий (другого не предлагали) Состояние - легче существенно, вечером сделали - на след. день днем домой отпустили. Доступ из подмышки. Основной дискомфорт сейчас - шов (рукой двигать тяжело) Ну и компру опять прятать под одеждой придется((((
По виду - уже ровнее! Даже учитывая отек.
Оплата - 30тр (наркоз и пребывание)
Это считалось не переделка, а "второй этап операции" О_о
Кто ассистировал - не знаю... даже не догадалась спросить...

Булавка, я у Щербакова, а не у Арбатова делала ОП.
Старый 29.03.2011, 10:10
kroshechka kroshechka вне форума
Частый посетитель
Profi

kroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном пути

py4eek, присоединяюсь к поздравлениям. Легкой реабилитации и "шобы не была праблем":d
Старый 29.03.2011, 10:14
юлвия юлвия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 27 раз(а)

юлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном пути

Цитата:
Сообщение от Plusha Посмотреть сообщение
Девушки! Помогите!....Караул!... После первой ОП... там были и другие проблемы... но одна из них была такая: импланты встали слишком близко друг к другу... и поднялась межгрудка....после ОП (переделки) 25.03 пока не было отека... я видела... импланты стояли довольно далеко друг от друга.... межгрудка встала на свое место... а сейчас опять поднимается....я не знаю как еще по другому объяснить....но как то так... такое чувство... что грудки срастаются опять....что делать то?... ну не гвоздями же ее прибивать((
Plusha, у Вас фото нет? Дело в том, что когда я была на одной из консультаций, на мои просьбы об уменьшении межгрудного (оно у меня сейчас большое) доктор пугала меня примерно такими фото... Это называется симастия...
Миниатюры
18340a190801ы.jpg  
Старый 29.03.2011, 10:30
Plusha Plusha вне форума
Посетитель

Plusha возможно была неправаPlusha возможно была неправа

Юлвия, спасибо...я уже в курсе как это называется....((... именно так все и выглядит...

Ру4еек.. поздравляю.... поправляйся скорее!

Дианочка, ты там как?..
Старый 29.03.2011, 13:03
Bulavka Bulavka вне форума
Новичок
Beginner

Bulavka на нуле

Плюша..вот блин...
Может объем пусть переделает на меньший..док же должен видеть чем оп могла закончиться..мало ли что мы хотим..какую межгрудку..какой объем.. В общем..надо просто приходить на консу и говорить...хочу красивую грудь..и все...А то мы тут начитаемся, навысчитываем..приходит с четкими требованиями, а потом переделки..будь они неладны... Плюша, пиши что док скажет..мож обойдется а??Держу кулачки...
Старый 29.03.2011, 13:28
юлвия юлвия вне форума
Частый посетитель
Profi

юлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном пути

Bulavka, так симастия не только с большими имплантами бывает...
Видимо, это происходит, если доктор неправильно отслоил-расширил карман в сторону межгрудки... Врача прежде всего нужно выбирать не криворукого...
Старый 29.03.2011, 14:15
Plusha Plusha вне форума
Посетитель

Девочки!... вот представляете... я к доку когда первый раз на прием приезжала... я так ему и сказала...ХОЧУ БОЛЬШУЮ И КРАСИВУЮ ГРУДЬ...а дальше предоставила право выбора имплантов за ним... он только меня спрашивал какую сумму готова потратить на них... они же разные все... стоят от 30 тыс и выше...сейчас хожу с рулончиком из ватки... как дурочка)))... 3 ОП делать не очень хочется... честно...мне и так досталось....то имплант лопнет, то боли дикие 1,5 мес... последний раз на ОП ложилась... перед наркозом разревелась...и от уколов плакала... думала не проснусь....не хочу короче больше ОП...да и размер что надо... даже не представляю как это я раньше без сисек жила))...завтра к доку поеду...надеюсь, что все обойдется...может правда отек такой...хрен его знает... все у меня ни как у людей...но от груди отказываться не хочется...
Старый 29.03.2011, 15:16
юлвия юлвия вне форума
Частый посетитель
Profi

Plusha, очень-очень жаль, что у Вас все так получилось! Не отчаивайтесь, может действительно это отек, ведь мало времени прошло еще после операции...
Цитата:
сейчас хожу с рулончиком из ватки... как дурочка)))...
Когда доктор озадачила меня на консе такой вот побочкой, я погуглила в поисках инфы... на одном сайте есть фото послеоперационной компресси межгрудки...
Миниатюры
8fad75dc9b6e.jpg  
Старый 29.03.2011, 15:58
Plusha Plusha вне форума
Посетитель

а что это розовенькое?...бантик что ли?...повеселило)))