18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 21.03.2011, 16:30
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)

Lanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном пути

Девочки, да, наверное всё так и есть. Просто, как я уже говорила, больше для успокоения выложила, чтобы видеть, что все такого мнения, что грудь ещё 100 раз поменяется. Спасибо-успокоили!
Милена. Рига. я бы ждала полугода, а там смотри уже.

Девочки, смело обращайтесь ко мне на ТЫ, мне так неловко от ВЫ...

filya, отдельное спасибо
Старый 22.03.2011, 12:55
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)

Kraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном пути

Опять двадцать пять...
прощупывала сегодня груди и обнаружила, что на левой груди с внешнея стороны при наклоне прощупывается рябь=((( на правой груди такого нет, хоть она была и меньше чуть чуть ...все? ничего не изменится?
Старый 22.03.2011, 13:23
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

katenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном пути

Краска, возможно, когда капсулой все обрастет - рябь будет незаметна. У меня так было.
Старый 22.03.2011, 13:26
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi

Kraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном пути

katenok1980
Ой, спасибо...будем надеятся...если что еще спрошу у ДВ в среду.
Старый 22.03.2011, 13:40
kroshechka kroshechka вне форума
Частый посетитель
Profi

kroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном пути

Lanita ,Kraska, ну-ка прекратить искать недостатки:mad0:
Такие красавицы, на Ланиту половина форума слюни пускает - а туда-же, изъяны с микрометром выискивает. Быстренько взяли свои фото ДО, рядом положили новое красивое белье, облизнулись сами на себя и больше к себе не придираемся. Вот ведь, ПЕРФЕКЦИОНИСТКИ:d
Старый 22.03.2011, 13:46
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi

kroshechka
Ну...грудь мне из-за этого не перестала нравится...но как то хочешь всего и сразу=)))
Старый 22.03.2011, 14:02
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi

filya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном пути

Цитата:
Сообщение от Kraska Посмотреть сообщение
прощупывается рябь=(((
Так капсула еще не сформировалась, говорят, она еще прикроет.
Рябь - это наша плата за красивую грудь, главное, чтобы видимой ряби не было!
Старый 22.03.2011, 14:08
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 685 раз(а)

Лепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном пути

Девочки, какая у меня была рябь - ужас просто. Сейчас, спустя год после операции, рябь исчезла.
Старый 22.03.2011, 14:23
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi

filya
Она не видна, даже при наклоне...если только прощупать.
Лепесток Розы
Класс...надеюсь у меня все пройдет.
Старый 22.03.2011, 21:02
py4eek py4eek вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

py4eek на нулеpy4eek на нуле

Девочки, привет)
в эту субботу будем делать коррекцию этого За последний месяц ничего не изменилось, правая грудка так и не опустилась до нужного уровня.
Боязно мне что-то...
Старый 22.03.2011, 21:17
дореми дореми вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

дореми на нуле

py4eek, желаю тебе удачи! Все будет хорошо, и на этот раз идеально красиво!
Старый 22.03.2011, 21:35
not an AngeL not an AngeL вне форума
Частый посетитель

not an AngeL на нулеnot an AngeL на нулеnot an AngeL на нуле

Ру4еек, все будет хорошо, а главное красиво!
Старый 23.03.2011, 00:08
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 497 раз(а)

milena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном пути

Ру4еек, я все-таки надеялась, что у вас исправится ситуация... у нас с вами разница в оп. 5 дней, вы точно не спешите с переделкой? Что врач говорит, почему так вышло? И еще вопрос (вы уж извините) - вы компрессию сверху носили как долго? Что насчет оплаты - переделка будет за счет клиники?
Старый 23.03.2011, 00:12
Новый посетитель Новый посетитель вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 7 раз(а)

Новый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном пути

Ру4еек, желаю удачной операции и легко всё перенести!
Старый 23.03.2011, 01:01
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)

Lanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном пути

Ру4еек, удачи вам! Я сама очень волнуюсь, как бы у меня всё опустилось. Но я буду честно ждать 6 месяцев.
И правда, вы не рано на переделку? Док говорит не опустится?
Удачи-удачи!!!
Старый 23.03.2011, 13:25
Inessa Armand Inessa Armand вне форума
Новичок
Нарушитель

Inessa Armand возможно была неправаInessa Armand возможно была неправаInessa Armand возможно была неправаInessa Armand возможно была неправаInessa Armand возможно была неправаInessa Armand возможно была неправа

привет всем!вывесились фотки в консах(((да много ж там советов....а это вот хирург видел ???там вообще из птозной 4ки подняли периолярно-видимо уметь надо... http://www.plastic-surgeon.ru/patient/mastopexy/2571/

обидно-спрашивала совета-а получила констотацию факта-и так знала что вертик.проще..но вопрос был как улучшить ......ушла отсюда..(((
Старый 23.03.2011, 13:32
kroshechka kroshechka вне форума
Частый посетитель
Profi

kroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном пути

Ру4еек, не грусти, все исправят и будет замечательно. И вообще, девочки, пускай у всех нас самой большой проблемой будет нехватка места в шкафах для нового красивого белья
Старый 23.03.2011, 13:55
Inessa Armand Inessa Armand вне форума
Новичок
Нарушитель

Inessa Armand возможно была неправаInessa Armand возможно была неправаInessa Armand возможно была неправаInessa Armand возможно была неправаInessa Armand возможно была неправаInessa Armand возможно была неправа

просьба к АДМИНУ-мои фото из косультации удалить-так как ответа вразумительного не получила -а зря засветилась..((((((светиться там не хочу-слишком много моих знакомых висят тут...
Старый 23.03.2011, 14:35
Новый посетитель Новый посетитель вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 7 раз(а)

Новый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном пути

Цитата:
Сообщение от Inessa Armand Посмотреть сообщение
просьба к АДМИНУ-мои фото из косультации удалить-так как ответа вразумительного не получила -а зря засветилась..((((((светиться там не хочу-слишком много моих знакомых висят тут...
Inessa Armand, я Вам советую не расстраиваться так сразу, а ещё раз написАть в Консультации, но уже с чётко сформулированными вопросами, что Вы ещё хотите уточнить у врачей. На конкретные вопросы по существу им отвечать проще. Вы пробегитесь по Консультации и почитайте ответы, как правило после первого обращения повторно задают уже более конкретные вопросы. К тому же, Вы сузили круг оперативных возможностей только доступом по ареоле, может поэтому и такой короткий ответ от хирурга?
А фото, уже размещённые, насколько я помню из правил форума, удалять не будут. Попробуйте обратиться в раздел Административное, а здесь в Вашем сообщении вряд ли Админ услышит Вашу просьбу.

Вот рекомендация, чего мы вправе ожидать от виртуальной консультации, от Sabiwa:
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=1898&page=14
Старый 23.03.2011, 16:08
Stanuprejney Stanuprejney вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)

Stanuprejney на верном путиStanuprejney на верном путиStanuprejney на верном путиStanuprejney на верном путиStanuprejney на верном путиStanuprejney на верном путиStanuprejney на верном путиStanuprejney на верном путиStanuprejney на верном путиStanuprejney на верном путиStanuprejney на верном пути

Решила написать в этой теме может кому-то будет полезно.
Вчера переделала правую грудь. Переделка по эстетическим мотивам грудь изначально была птозной+разный обьем желез+ ареолярная подтяжка+ипланты разного обьема. Никаких не приятных ощущений и болей не было, единственное за последние пару месяцев грудь стала еще птознее и как-то сильно "гулял" там имплант..просто чувствовала как он перекатываеться когда ложусь.
Перед ОП сделла УЗИ, все было в норме. Самое интересное было во время ОП. Прошу прощение, если я буду выражаться несовсем "научно"
Во-первых, док был в шоке от того что у меня там было полно жидкости, около 20 мл (правда чистая) Во-вторых это вид и толщина капсулы Утром после ОП он мне показал имлант с нормальной капсулой и мой какие-то не понятные кусочки ткани, очень плотные и толстые. Вовбщем, если я все правильно поняла, карман был великоват, гулял мой иплант и капсула сформировалась не нормальная, а жидкость как "долгоиграющая серома" (если правильно запомнила).
Я немного под впечетлением, не понимаю почему на УЗИ ниче не было видно ( как вариант, узи делали лежа и вся жидкость растекалась по краям), не понимаю почему такая капсула. Еще теперь неизвестно как грудь отреагирует на новые импланты Да и теперь сижу и думаю, а вдруг и в левой груди такая же гадость?