18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 23.05.2012, 15:04
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 208 раз(а)

*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути

tm_007 это сейчас вы думаете что больше 495 вам не надо будет,потом и 700 захочется.Пластика это как наркотик,надо уметь вовремя останавливаться.
Старый 23.05.2012, 15:16
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)

Kraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном пути

Я себя останавливаю только тем, что рожу и можно будет больше поставить...но у меня старт оч низкий, так с казать с 225 есть куда разогнаться...но и муж мне хорошо мозги на место ставит.
Старый 23.05.2012, 15:36
tm_007 tm_007 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

tm_007 на нулеtm_007 на нулеtm_007 на нулеtm_007 на нуле

уважаемый админ, извиняюсь за маленький оффтоп, просто хочу чтоб девочки поняли, что я не фанатик
*chocolate*, 495 мне хватит я любитель большой красивой груди, а не огромных дынь и далеко не всегда поддерживаю девочек, которые идут на повторку с целью увеличения, потому что смотрю в комплексе: рост, вес, комплекция в целом.
пластика - да, заразно. но не в моем случае у меня нос длинный с горбинкой, но я не бегу на рино, потому что люблю его и таким по животу плачет абдомино, как бы девочки не хвалили мой пресс, но кожа дряблая после беременности и очень много именно разрывов, не растяжек. но не иду на ОП, потому что понимаю, что вместо небольшого дефекта получу огромный шов на весь живот и перенесенный неизвестно как пупок. а так я занимаюсь просто и вроде и не видно.
так что у меня оч адекватная оценка ситуации
Старый 23.05.2012, 15:58
Valerianna Valerianna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)

Valerianna на нуле

девочки, а что, правда ареолы сильно увеличиваются от бОльших имплантов??
я у себя заметила увеличение раза в 1,5 и растяжек несколько...((
Старый 23.05.2012, 16:48
coolnatz coolnatz вне форума
Новичок
Beginner

coolnatz возможно была неправаcoolnatz возможно была неправаcoolnatz возможно была неправа

Добрый день! Я тут новичок, разрешите присоединиться к форуму. У меня была проблема. Хочу с ней поделиться. В марте была сделана ОП поставила Политех 290 и 310, через пару недель из меня потекла серома как из брандспойта. Пытались бороться в итоге пришлось делать ревизию под местной анестезией, когда вскрыл доктор грудь оказалось что имплант перевернулся. Поправили зашили, но вторую делать не стал, говорит если приживется то и вторую сделаем а если нет то будем убирать...еще через неделю вскрыли вторую грудь тоже перевернулся имплант, вроде бы все нормально, зашили. Но...через неделю опять серома опять капельницы и уколы....Это левая, а правая, которую оперировали первую вроде нормально. Боролись боролись опять решили провести ревизию...Вскрыли - серома и опять перевернулся имплант, доктор говорит давай общий наркоз будем увеличивать карман. Опять наркоз опять операция... Итог - правая грудь контрактура она плотная и болезненная, левая опять течет и двойной контур и перевернутый имплант. В общем три месяца!!! упорных упражнений и в результате вчера пришлось убрать импланты....Печально. С каждой операцией (их 5 в общей сложности) увеличивался и разрез под грудью..Финал - титек нет, денег нет и что делать не знаю......Вот как то так...У кого то такое было? или мне одной так повезло?
Старый 23.05.2012, 18:04
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 208 раз(а)

*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути

Цитата:
Сообщение от Valerianna Посмотреть сообщение
девочки, а что, правда ареолы сильно увеличиваются от бОльших имплантов??
я у себя заметила увеличение раза в 1,5 и растяжек несколько...((
ну а как вы хотели? кожа растягивается под обьемов имплантов,а ореолы остаются прежними? конечно они тоже увеличиваются.Не видела еще ни одной большой груди с маленькими своими ореолами.Эстатически не очень красиво,их потом уменьшают при желании,а это опять таки шрамы лишние.
Старый 23.05.2012, 18:14
Фортуна Фортуна вне форума
Частый посетитель
Profi

Фортуна на нулеФортуна на нулеФортуна на нуле

coolnutz как печально,надо же 5 операций,теперь восстановительный период,хирург переделку обещает?Хотя после такого количества вряд ли захочется.Как жаль просто слов нет.
Старый 23.05.2012, 18:23
coolnatz coolnatz вне форума
Новичок
Beginner

coolnatz возможно была неправаcoolnatz возможно была неправаcoolnatz возможно была неправа

Импланты Polytech. Док говорит - ой, это особенности организма. Можно попробовать еще поставить но опять за деньги. Хирург очень хороший и клиника тож. А результат мягко говоря не очень
Старый 23.05.2012, 20:54
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Благодарил(а): 317 раз(а)

ka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном пути

Яся оказалась права, у меня занижена подгрудка! На склейке хорошо видно, я совместила по родинкам, ключицам. На фото которая после ОП я почему-то криво стою, в жизни я эту ассиметрию не вижу и не знаю о ней. Вот совсем не понимаю почему так вышло . Ведь я прям перед Оп акцентировала сто раз - НУЖНО КРУГЛО СНИЗУ!!! ТРАМПЛИН СВЕРХУ!!! железу распластаете?? Распластаем конечно! Ну не могу я поверить, что ЕН плохо знакома с технологией и у нее не достаточно опыта.
Миниатюры
подгр.jpg  
Старый 23.05.2012, 21:52
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 137 раз(а)

Мой альбом: (20)
Vredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном пути

Валериана, Шоколад, на мой взгляд, у Дримс при внушительном размере аккуратные ареолы...
а мои ареолы, например, и до оп были большими, растянулись вместе с кожей в период лактации, теперь они кажутся наверное больше, потому что просто натянуты, а не пустые как раньше, к тому же пока все отечное и никакой речи о съеживании (ну знаете, когда холодно, например) и быть не может, а когда отеки пройдут, надеюсь, все вернется как было
ареолы уменьшать речи не было, док удивился на мой вопрос, типа, зачем? действительно, к чему лишние шрамы, к тому же все может снова растянуться...
девочки, вопрос по швам - у кого-то было, что после снятия швов в некоторых местах края кожи разошлись? как щелочки такие и корочки в тех местах широкие...как там зажило на этих местах. широко?
Старый 24.05.2012, 06:12
tm_007 tm_007 вне форума
Частый посетитель
Profi

ka-bo, если занижена подгрудка, то причина такого нижнего полюса - не разрушена своя природная СМС. либо подшивать на прежний уровень, либо разрушать старую.
Vredina1976, широко зажило, у меня на левой так. но прячется в складку, поэтому не напрягает. лазер, либо хирургически иссекать. но если кожа тонкая, то может опять растянуться.
Старый 24.05.2012, 12:32
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)

Kraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном пути

ka-bo
Блин..как можно было так изуродовать такой исходник...уж простите...чем то мои до напоминают, но у меня навеное более птозно было...занижали правда одну подгрудку где то на 1 см, никакого перехода не было видно.
А по поводу ареал...я тож боялась что мои без того немаленькие растянутые ареолы станут еще больше, но нет...вроде все ок, но и у меня всего 225...НО меня все равно напрягают мои ареолы, такие бабские.
Старый 24.05.2012, 12:36
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Ка-бо, конечно, занижена... именно из-за неправильного занижения подгрудной складки появляется дабл-баббл.

Цитата:
Сообщение от tm_007 Посмотреть сообщение
либо подшивать на прежний уровень, либо разрушать старую..
Придется разрушать родную подгрудку и распластывать железу по импланту.
Швы слишком низко, если импланты поднять до уровня родных подгрудных складок, то швы окажутся на ребрах.
Старый 24.05.2012, 16:22
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи

ka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном пути

Девочки, спасибо за отклики. Мое состояние все накаляется ждать уже не можется, разум уверяет, что лето можно и так добегать, а глаза смотрят и плакать хотят и хочу исправить срочно.
Старый 24.05.2012, 22:08
Милашка Наташка Милашка Наташка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)

Милашка Наташка на верном путиМилашка Наташка на верном путиМилашка Наташка на верном путиМилашка Наташка на верном путиМилашка Наташка на верном путиМилашка Наташка на верном путиМилашка Наташка на верном путиМилашка Наташка на верном путиМилашка Наташка на верном пути

ka-bo, Вы писали, что в белье нравится и мужу тоже, так чего спешить. Переделаете осенью. Раньше чем через полгода доктора не советуют что либо делать. А если сейчас переделаете будете все лето ходить в компрессионке потеть. Наберитесь терпения и все будет ок.
Старый 25.05.2012, 11:11
tm_007 tm_007 вне форума
Частый посетитель
Profi

yasya, верно. тогда если разрушать природную, импланты чуть ниже будут и верхний полюс будет смотреться естественней, без бугров.
Милашка Наташка, мне док сказал что берет на повторки через два месяца, если карман нормально сформировался уже. объяснил тем, что в некоторых случаях и через две недели после ОП приходится делать замену имплантов, и все приживается весьма успешно.
ka-bo, понимаю. надеюсь, что после коррекции все будет отлично!
Старый 25.05.2012, 11:43
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи

Милашка Наташка, спасибо! настраиваюсь) но мне для успокоения нужно услышать от доктора - да, результат неудовлетворительный, да, будем корректировать. А расстраивает, что она говорит - подожди, опустится. Конешн опустится, но лишняя складка все равно останется.
tm_007, теперь то уже родную складку не вернуть) не хочу швы на корпусе) Да и новая высота подгрудок меня устраивает. В общем мое видение - имплант пусть остается там где он прирос, а вот его покрытие надо разровнять.
Если я выгибаю грудь колесом или поднимаю руки, вид чуть получше, а если просто стою ровно расслабленно, то дефект виден очень сильно.
Вообще мне приходится часто раздеваться на людях (в раздевалке например), не хочу пугать окружающих.
Старый 25.05.2012, 17:46
natali_mg natali_mg вне форума
Новичок
Beginner

natali_mg возможно была неправаnatali_mg возможно была неправа

Всем привет! хочу услышать ваше мнение, грудке уже пол года. мне кажется, что она сильно опустилась, имплантанты как раздвинулись к подмышкам. есть контурирование.первая фото До, затем через 2.5 недели и на сегодняшний день.
Миниатюры
22.jpg   23.jpg   24.jpg   IMG_2124.jpg   IMG_2137.jpg  

Старый 25.05.2012, 18:42
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи

Натали. а мне нравится) И в 2,5 красиво очень было и сейчас! Так натурально! Хотя своя большая так упруго не вытарчивает) Лучше чем натурально)

В консультациях я получила ответ на свой ворос - "Если данная ситуация сохранится по истечении приведенного выше срока, то однозначно необходимо провести корригирующую операцию." Срок это 4-6 мес. Эх... Превращаюсь в нытика.
Старый 25.05.2012, 19:42
natali_mg natali_mg вне форума
Новичок
Beginner

natali_mg возможно была неправаnatali_mg возможно была неправа

Цитата:
Сообщение от ka-bo Посмотреть сообщение
Натали. а мне нравится) И в 2,5 красиво очень было и сейчас! Так натурально! Хотя своя большая так упруго не вытарчивает) Лучше чем натурально)
да и когда лежу она не торчит, а очень натурально лежит.
а когда смотрю исходник, так мне все начинает нравится. видно у многих, кто на птозную грудь делал опускается сильнее чем у других.
вот проблема, которая видно и останется это контурирование.
Миниатюры
IMG_2118.jpg   IMG_2116.jpg