18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 14.01.2012, 14:33
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

Elena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном пути

Soffi22, понимаю ваши волнения, но всё же срок очень маленький,может это просто отёк на бОльшей груди так медленно уходит, возможно, поэтому она и твёрже. У меня наоборот,всё: та грудь, которая больше, та мягче и ниже, а та, что твёрже, та напряжённее и менее естественно выглядит, как прибитая к грудной клетке, нижний полюс не очень красивый,к центру чуть уплощённый, и в одном месте чуть напоминающий "дабл", вот там как раз и получилась скаладка на импланте. Хотя по виду у нас с вами Соффи и похожи чем-то грудки, но по симтоматике,как видите, всё же разные.
Не переживайте, возможно у вас со временем улучшится картина. Я вам этого искренне желаю.
У меня пока ничего нового.Бесит одно, что наши хирурги не знают как выглядит разрыв на импланте ни на снимках МРТ, ни при прощупывании.Они сомневаются, разрыв ли это. Я весь инет перелопатила и нашла фотки МРТ с разрывами, они выглядят аналогично моим. А врачи вот не знают почему-то, или не хотят знать. Я спрашиваю,вы знаете как это вообще должно выглядеть на снимках МРТ?...
Девочки, пока нет ничего определённого. Понятно только одно, что в ближайший месяц, надо решить мне всё...
Старый 14.01.2012, 16:16
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 806 раз(а)

Zay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном пути

Elena_prekrasna, скорее бы всё у тебя решилось уже.
Ты так и не смогла сделать фото с МРТ? Мне кажется, было бы неплохо здесь в консультациях докторам показать. Можно было бы сразу две задачи решить (думаю, ты понимаешь о какой второй задаче я говорю)

А ты говорила что и УЗИ подтвердило разрыв. Как думаешь, если бы МРТ не делала, УЗИст бы увидел и ил просто зная где смотреть предположил?
хочу сделать УЗИ, меня по-прежнему беспокоят боли.
Старый 14.01.2012, 16:26
gift_of_heavens gift_of_heavens вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)

gift_of_heavens на верном путиgift_of_heavens на верном путиgift_of_heavens на верном путиgift_of_heavens на верном путиgift_of_heavens на верном путиgift_of_heavens на верном путиgift_of_heavens на верном путиgift_of_heavens на верном путиgift_of_heavens на верном пути

Здраствуйте девочки , я новенькая . И к сожалению мои первые сообщения на форум пишу в темах о проблемах. Месяц назад я увеличила грудь . Мне 26 лет . Евросиликон 235 мл. Установка под мышцу доступ под грудью , исходник 1 , 1,5 размер . Изначально была незначительная ассиметрия , после увеличения грудь выглядит ужасно . Две совершенно разные груди . Месяц не могу прийти в себя , постоянные нервные срывы , историки , состояние ужасное . Мечтала об ОП 10 лет и вот такой результат . Менять импланты я не хочу , т. к .если результат опять будет отрицательным я просто не переживу . Хочу удалить их на всегда . Девочки дорогие подскажите , кто нибудь удалял импланты ? Хотя бы временно ? Как выглядит своя грудь после этого ? Безумно боюсь остаться изуродованной на всю жизнь . Пожалуйста не игнорируйте мое сообщение !!!!!!! Мне очень нужна ваша помощь !!!!!!! Я не справляюсь со своими отрицательными эмоциями !!!!!!!!

Простите установка под железу , голова уже совсем не соображает .

Подскажите пожалуйста как быстро отвечают врачи с форума?
Старый 14.01.2012, 16:26
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 292 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Хорошо бы на фото посмотреть.
Старый 14.01.2012, 16:29
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Zay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном пути

gift_of_heavens , может быть у тебя просто послеоперационая депрессия? Может быть всё не так уж и плохо? Покажи фото. Когда была ОП? Может быть и отёки разные у тебя. Импланты удаляли, чаще всего грудь птозная остаётся, но бывают и исключения (у кого-то и после кормления всё сокращается) Фото были в теме про удаление, попробуй поискать. Но на форуме был сбой и многие фото пропали.

Врачи отвечают по -разному. Несколько дней.
Старый 14.01.2012, 16:33
Частый посетитель
Almost Profi

gift_of_heavens на верном путиgift_of_heavens на верном путиgift_of_heavens на верном путиgift_of_heavens на верном путиgift_of_heavens на верном путиgift_of_heavens на верном путиgift_of_heavens на верном путиgift_of_heavens на верном путиgift_of_heavens на верном пути

Цитата:
Сообщение от Soffi22 Посмотреть сообщение
Здравствуйте,девочки!Вот и я хочу поделиться своей проблемой!Я так мечтала о красивой груди,постоянно просиживала на вашем замечательном сайте и все набиралась храбрости это сделать...И вот казалось бы мечта воплотилась в реальность я ЭТО сделала 29.11.2011 года...Первые дни я просто пищала от восторга,терпела все эти боли и прочее,надеясь на то ,что наконец преобрела грудь (после трех родов и кормлений моя 2 превратилась в минус 6 и пустые мешочки)Но спустя месяц когда начали спадать отеки и утихать боль...Моему изумлению нет предела,она стала просто супер асимметричной....разной формы...такое ощущение,что правый имплант под мышцей,а левый под железой..я его все время чувствую..во сне ,когда просто двигаюсь,делаю какие либо движения и т.д..Но и это я готова терпеть,но аимметрия и такая я вная мне не дает покоя..Конечно я побежала к своему хирургу,на что он мне ответил,что изначально у всех грудь не одинаковая и т.д,но я ему сказала,тогда почему мы с вами это не обсудили...ведь об этом не было даже речи...Вообщем я в трансе и жутком депресняке,что делать..неужели снова идти к нему..он смотрит на меня уже как на не адекватную...Выкладываю фото до ОП и через 1 мес и 8дней

У вас очень хороший результат ! Совершенно не о чем баспокоится !!!!! Пожалуйста не расстраивайтесь напрасно !!!!!!

Подскажите как выложить фото ? Я там искала , не нашла .
Старый 14.01.2012, 16:52
Частый посетитель
Almost Profi

Ровно месяц со дня ОП.
Миниатюры
1.jpg  
Старый 14.01.2012, 16:55
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 429 раз(а)

Мой альбом: (6)
lena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярна

Цитата:
Сообщение от Zay Посмотреть сообщение
Импланты удаляли, чаще всего грудь птозная остаётся, но бывают и исключения
Я видела вживую грудь после удаления имплантов 370 мл, никакого птоза, даже намёка(ес-но его и до ОП не было). Если бы не шрам под грудью, никогда бы не догадалась, что там были импланты.
Старый 14.01.2012, 17:05
Частый посетитель
Almost Profi

[QUOTE=lena-irena;1136357]Я видела вживую грудь после удаления имплантов 370 мл, никакого птоза, даже намёка(ес-но его и до ОП не было). Если бы не шрам под грудью, никогда бы не догадалась, что там были импланты.[/QUOT

Спасибо , вы меня подбодрили . У меня изначально не было птоза . И с момента ОП прошел месяц . Может быть есть надежда на хороший результат после удаления импланта.

А грудь осталась той же формы и размера что и до увеличения ?

и какой был исходник ? Спасибо большое за ответы !

и на каком сроке было проведено удаление импланта ?
Старый 14.01.2012, 17:07
dasha-efimova dasha-efimova вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

dasha-efimova на нулеdasha-efimova на нуле

gift_of_heavens может вы в консультации хирургам напишите??? они прокомментируют вашу ситуацию... правая грудь мне нравится,левая конечно явно другая...
Старый 14.01.2012, 17:13
Частый посетитель
Almost Profi

Цитата:
Сообщение от dasha-efimova Посмотреть сообщение
gift_of_heavens может вы в консультации хирургам напишите??? они прокомментируют вашу ситуацию... правая грудь мне нравится,левая конечно явно другая...
Я написала , правда вопрос об удалении имплантов. Жду ответа. Я не рассматриваю переустановку . Морально я етого не выдержу . Очень сожалею о том что решилась на этот шаг. Хочу иметь свою родную красивую грудь .
Старый 14.01.2012, 20:13
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

filya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном пути

Я меняла импланты на меньший профиль и страшно боялась, что все то, что растянулось за 9 месяцев, провиснет. Но все "уселось" быстро. Думаю, что, удалив на небольшом сроке после оп, Вы сможете получить то, что было ДО в неизмененном виде. Только швы останутся, но их потом полирнуть можно. они широкие не будут, потому как и натяжения не будет.
Удачи Вам. Главное - гармония в душе.
/но все таки я считаю, что это депрессняк классический. я сама рыдала горючими слезами над своими дооперационными фотками именно на этом сроке, недовольная результатом первой оп.../
Старый 14.01.2012, 21:08
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Благодарил(а): 468 раз(а)

Мой альбом: (5)
Lollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном пути

gift_of_heavens, для начала вам нужно успокоиться, отрицательные эмоции не приводят ни к чему хорошему.
Я не понимаю, зачем нужно удалять имплантаты если грудь можно подкорректировать. 1 мес после оп - это НИЧЕГО! Как можно сейчас делать такие выводы? Грудь формируется до полу-года, имплантат обрастает сосудами, подтягивает мышцы. У меня в 1 мес соски тоже на разном уровне были, но я понимала что нужно ждать. Сейчас в 3,5 мес картина совершенно другая, и еще будет меняться.
Прежде всего вам нужно привести свои нервы в порядок, имхо. Извините, обидеть не хотела.
Старый 14.01.2012, 21:52
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Можно высокую грудь опустить на 1 см и получится и красота, и симметрия... можно будет и под местной анестезией сделать через несколько месяцев.
Старый 14.01.2012, 22:27
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

+ 1 к Ясе. Установка же под железу и швы внизу уже есть. Всё будет хорошо. Надеюсь что это просто депрессия, которая быстро пройдёт
Старый 14.01.2012, 23:11
guga2011 guga2011 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 27 раз(а)

guga2011 на нулеguga2011 на нулеguga2011 на нулеguga2011 на нулеguga2011 на нуле

gift_of_heavens я вас прекрасно понимаю моя ситуация еще хуже. Прошло 2 месяца и ситуация не поменялась, а усугубилась, одно обнадеживает на следующей неделе коррекция левую имплант будет ставиться на место т.к. предполагаю, что карман был сформирован больше чем нужно было и он опустился ниже задуманной границы. Это видно по шву. Шов сейчас не в подгрудной складке, а на нижнем полюсе груди... т.е. левую грудь будут снизу подшивать и по идее она должна стать симметрична правой, соответственно и ареола будет на уровне с правой. Выкладываю фото.. Они говорят лучше всяких слов... Но у меня конечно и птоз был очень сильный
Миниатюры
3 нед.jpg  
Старый 14.01.2012, 23:17
muzzya muzzya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

muzzya возможно была неправаmuzzya возможно была неправаmuzzya возможно была неправа

guga2011
а Вам коррекцию будут делать под общим наркозом?
Старый 14.01.2012, 23:52
guga2011 guga2011 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 27 раз(а)

guga2011 на нулеguga2011 на нулеguga2011 на нулеguga2011 на нулеguga2011 на нуле

muzzya да под общим, предложили под местным, но я с просила как лучше все же это полноценная ОП со всеми разрезами...как то побоялась
Старый 15.01.2012, 00:57
Частый посетитель
Almost Profi

filya , спасибо за поддержку и за понимание ! Надеюсь что в моем случае тоже возможно такое сокращение и восстановление собственной ткани ! Я в понедельник иду на консультацию к своему врачу , буду наедятся мы с ним найдем выход из сложившигося положения . Я тоже сначала думала что это дипрессия , даже была у психолога на приеме . Пила успокоительные таблеточки, не прошло ... Подскажите , после уменьшения объема вы остались полностью довольны результатом ОП
, в период реабилитации после второй ОП не было таких психологических проблем как после первой? И на каком сроке была замена имплантов?

Lollet , спасибо за ваше мнение , оно для меня очень важно !!!!!!!Я очень боюсь что повторная ОП по коректировки не сможет принести результата . Этого я уже не перенесу . И по истечению этого времени надежда на сокращение собственной ткани будет меньше . Конечно если бы я была уверена в 100% результате , пошла бы на коррекцию . Я долго мечтала о пышном красивом бюсте .

Яся , Zay спасибо вам за то что не остались ровнодушными , спасибо за советы . Очень приятно чувствовать потдержку !!!!

Guga2011 . я уверена после коррекции у вас получится просто шикарная грудка !!!!!!! Желаю вам побольше сил , позитивного настроя , терпения и легкой реабилитации . Очень тяжело проходить через подобные ситуации . Но что делать . Я тоже боюсь местного наркоза , нужно иметь железные нервы . А это не про меня , как вы уже наверное поняли

Девочки я хотела вас поблагодарить за вашу потдержку , советы , за добрый прием . Мне это так необходимо !!!!!!
Старый 15.01.2012, 01:06
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

Elena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном пути

Zay, не умею я снимки в фотки переделывать, и помочь пока некому.

Девочки,как же всё-таки это неприятно, когда такие проблемы. Но всё решаемо. Не отчаивайтесь ТЕ,КТО В ЭТОЙ ТЕМЕ. Всё поправимо.
А я вот уже не представляю себя обратно с той грудью, которая была ДО. Бррр, не хочу даже думать о том, чтоб извлекать даже на малый период. Хоть бы мне сделали всё нормально, переставили и подкорректировали без проблем, была бы самой счастливой.