18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 15.04.2013, 22:07
МАРКИЗА_С МАРКИЗА_С вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)

МАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нуле

В четверг ОП!!! Не загадывая... А может мне все-таки многовато будет 500?!
Может и моих этих 350 мл хватило бы?! АААА, мандраж....
Старый 15.04.2013, 22:19
ОО ОО вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)

ОО на верном путиОО на верном путиОО на верном путиОО на верном путиОО на верном путиОО на верном путиОО на верном путиОО на верном путиОО на верном пути

Маркиза, а где можно посмотреть ваши сис в разных "ипостасях"))???
Старый 16.04.2013, 07:22
Частый посетитель
Profi

МАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нуле

ОО, вечером поищу здесь на форуме и напишу ) .
Старый 16.04.2013, 09:52
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 208 раз(а)

*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути

Мне кажется 500 это ну очень много!
Старый 16.04.2013, 14:49
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 642 раз(а)

Rumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном пути

МАРКИЗА_С, ничего себе, 500! а влезет? какой исходник? Памела курит нервно в сторонке, хотите?))
Старый 16.04.2013, 15:23
katarklim katarklim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)

katarklim на нулеkatarklim на нуле

МАРКИЗА_С я бы мечтала о 500,пугает только нагрузка на спину,да и в меня 375 влезло со скандалом!
Старый 20.04.2013, 08:15
Частый посетитель
Profi

Ну вот, девочки, Я ВСЕ РАВНО ОСТАЛАСЬ В ЭТОЙ ТЕМКЕ!!! ( Сейчас объясню. Напомню параметры- рост 170, вес 65, опг 80, оп (после 1 ОП) 94. После 1 ОП стояло - ментор круглые,когезив 2, профиль средний+ 3,8 см, база12,6. Мне не хватало выразительности именно в профиле !!! Поэтому ХОТЕЛА-ПРОСИЛА-ЗАКАЗЫВАЛА-ОПЛАЧИВАЛА-ДОГОВАРИВАЛИСЬ (!!!) на - ментор круглые, когезив2, профиль ВЫСОКИЙ 5,4 см, база 13,2, 500 мл. Конечно, боялась, чтоб "семенович" не получилось, батонов не хотелось... Короче, просыпаюсь от наркоза, смотрю - да вроде больше стали, НО профиль не изменился. Я бегом к Белоснежке и др.девчонкам - говорю -"такое ощущение,что не изменились ВООБЩЕ в профиль, только шире стали (в этом только больше). Они - нет, больше,нормально... Я к доку - "вы мне точно поставили 500?" Он- "да". Я говорю-"а где мой профиль, он же должен был стать больше на 1,6 см (!!!!!! Это заметно!)?". При выписке дают мне документы. Читаю и чуть не плачу- профиль средний+ (!!!) 4,2см, ментор круглые, когезив 1, база14,1 , 500 мл!!! Короче, мои 1,5 см,которые я мечтала в профиль добавить, тупо ушли в базу! Да они у меня стали шире, больше, НО профиль почти тот же! (был 3,8 стал 4,1 )! П.....Ц! А уведомить меня об этом перед ОП нельзя было???? Почему так сделали? Одно дело, когда на ОП возникает ситуация,когда док НЕ МОЖЕТ впихнуть желаемой и ставит человеку меньше по объему, по мм,чем договаривались! И совсем другое у меня - просила 500, поставили 500, но профиль не тот, "впихивать" 500 - какая разница кожу по базе натянуть или по профилю!!!! НО МНЕ ЖЕ ВАЖНО БЫЛО СИСИ В ПРОФИЛЬ УВЕЛИЧИТЬ!!!!!! А не широкие блинчики получить!!! НУ ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ ЭТО НАДО БЫЛО ОБСУДИТЬ СО МНОЙ ДО ОП!!!

Плачу...обидели...отоблали мои ТАК ЖЕЛАЕМЫЕ 1,6 см профиля и эффект уже не тот получился!!!!!! (((((((((((((((((((((((
Старый 20.04.2013, 08:34
К@терина К@терина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)

К@терина на нуле

МАРКИЗА_С , не расстраивайся раньше время)...У меня такие же точно параметры как у тебя, сейчас стоит 375 мл средний+, и тоже иногда хочется побольше, и в профиль побольше, НО! У тебя какой ОБ? Я вот просто думаю...это как одежду подбирать тогда?! Мне и с этим профилем бывает по фигуре хорошо, а в груди не сходиться даже без лифчика(...
Старый 20.04.2013, 09:19
Частый посетитель
Profi

Девочки, я попросила ismi55 выставить мои фото в динамике (сама с растройства, что профиль не тот поставили, не могу сосредоточиться, не могу сама фото выложить...). Так что скоро будут фото в студию ). Жду коментов Только правдивых Не утешайте меня АААА , ну где мой желаемый профиль 5,4 ?????!!!!!! (

Катерина, ну а что уже делать?! Только мириться и привыкать! Не идти же на 3-ю из-за 1,6 см.? )))))) Нет, конечно! Выход есть - худеть буду килограмм на 5-7, тогда разница между талией получится больше и будет тот эффект как хотела! Лишь бы сиси не похудели!!! )

Сижу сейчас и после слез улыбаюсь!!! Посмотрите потом мои фото (когда ismi55 выставит). Смотрю исходни и сейчас после 2 ОП... Ну быстро же мы охереваем - борзеем ))))))))))))))) Забываем КАК было ДО!!! )))

Лишь бы не сдулись сильно, как между сразу после 1 ОП и через 1год7мес.!!!!! Там разница сильная - сильно сдулись и опустились за 1,5 года!!! (
Старый 20.04.2013, 09:30
katarklim katarklim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)

katarklim на нулеkatarklim на нуле

МАРКИЗА_С понимаю тебя!а что док на это все сказал?а вообще широкая грудь смотрится красиво,получаются песочные часы,но док поступил очень странно.Жду фоток!
Старый 20.04.2013, 09:55
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 924 раз(а)

Milika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном пути

МАРКИЗА_С,да ужжж доктор не прав,зачем обманывать клиента,не приятно конечно,вы ему прямо спросите,почему?где 5,4см,то что договаривались
Старый 20.04.2013, 10:10
Частый посетитель
Profi

Сказал, что не ставит высокие профили, и сделал так, чтоб красиво мне было, чтоб не стало "батонов" ,которых я боялась! Да сама виновата- надо было перепроверить еще раз импланты перед оп. Нет, я на дока своего сильно не сержусь - он у меня все равно хороший и главное хороший профессионал!!! Тьфу-тьфу-тьфу! Просто может они насмотрелись на нас, какие мы "сумашедшие", то так не так,то эдак, что модем принормальных сиськах леч под нож из-за пары см. и т.д., а потом опять -слезы и пр. Вот,наверное, и решил, сделать "золотую середину". Обижаюсь только ПОЧЕМУ ПЕРЕД ОП СО МНОЙ ЭТО НЕ СОГЛАСОВАЛИ И В ИЗВЕСТНОСТЬ НЕ ПОСТАВИЛИ! Это ж вс-таки не новый лифчик померить! А то будет как в камеди-клаб - "Леночка, ты же сначала сделала сиськи 2 размер,потом 3,потом 4-й, теперь опять хочешь делать второй???!!! Дура что ли?". Леночка: "А может я все хотела померить!!!! " ))))).
Старый 20.04.2013, 10:32
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Благодарил(а): 317 раз(а)

ka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном пути

МАРКИЗА_С я видела фото до 2 оп, мне показалось, что для красоты нужно добавить именно в ширину, а профиль увеличился пропорционально базе, уверенна, что док поступил правильно и ты скоро в этом убедишься))) но он конечно должен был тебя до оп все же предупредить и аргументированно убедить)
Старый 20.04.2013, 12:16
Частый посетитель
Profi

Вот поэтому я хоть и растраиваюсь немного, но дока не виню, т.к. доверяю ему полностью, рада,что оперируюсь у него и считаю его очень хорошим специалистом! Просто может и правда нельзя всегда у нас на поводу идти, он выбирал наверное максимально между тем что хочу, тем что красивее и беспроблемнее... Надеюсь что так Ждем когда мои фотки ismi55 выложит (сама уже очень хочу ваше мнение послушать!!!

Цитата:
Сообщение от ka-bo Посмотреть сообщение
МАРКИЗА_С я видела фото до 2 оп, мне показалось, что для красоты нужно добавить именно в ширину, а профиль увеличился пропорционально базе, уверенна, что док поступил правильно и ты скоро в этом убедишься))) но он конечно должен был тебя до оп все же предупредить и аргументированно убедить)
Вот ты меня поняла!!! Ключевая фраза -"предупредить до оп и аргументированно убедить!!!"
Старый 20.04.2013, 23:47
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 260 раз(а)

Эйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном пути

МАРКИЗА_С ну в бюсте будет и в профиль больше))))
Старый 21.04.2013, 09:06
Частый посетитель
Profi

Эйдора, вот так как сейчас мне нравится почти уже... только бы это не отек был!!! только бы не сдулись!!! ))) Мне,кстати док сказал-"все, больше добавку не проси! не поставлю! это еле впихнул! только если лет через 15,когда кожа растянется может быть, и подотвиснут немного!"
Девчонки, а у вас у всех есть фотки в галерее?
Старый 21.04.2013, 09:49
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 208 раз(а)

*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути

МАРКИЗА_С а где жеможно посмотреть фото ваших обнов? Интересно своими глазами увидеть 500 мл
Старый 21.04.2013, 10:25
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 642 раз(а)

Rumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном пути

Я тоже поселюсь в этой темке)) Блин, ну раз уж так мучиться, то ради сись, а не прыщиков(( мне мало, реально надо было просить 350(

МАРКИЗА_С, да уж, что-то док совсем не прав, такие вопросы надо обязательно решать с клиентом. Но ты не расстраивайся, может так, действительно, лучше!
Старый 21.04.2013, 10:29
Night owl Night owl вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 6 раз(а)

Night owl на нулеNight owl на нуле

МАРКИЗА_С , где можно увидеть фото? Очень хочется посмотреть
Старый 21.04.2013, 11:06
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 260 раз(а)

Эйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном пути

МАРКИЗА_С ну уж 500 не сдуются)))
Меня там нет