18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 14.11.2011, 11:36
little_me little_me вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

little_me возможно была неправаlittle_me возможно была неправаlittle_me возможно была неправа

Девочки, читала полночи эту ветку... не могу определится... с одной стороны хочется большую грудь, с другой, чтобы родственники и друзья не заметили. Какой размер и форма оптимальная? Хирурги говорят разное, от 220 до 300.
Старый 15.11.2011, 15:26
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi

filya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном пути

МАРКИЗА_С а я Вас понимаю. Зная, что профиль поставили Вам меньше, чем у меня был первый раз, я могу сказать, что ЭТО не много для человека, желающего выразительности. Просто фотик "носом" уткнулся в сиси, вот они и кажутся большими...
Старый 15.11.2011, 16:21
Shady Shady вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)

Shady на верном путиShady на верном путиShady на верном путиShady на верном путиShady на верном путиShady на верном путиShady на верном путиShady на верном путиShady на верном путиShady на верном пути

little_me, а Вы про друзей и родственников меньше всего думайте! Делайте такую, которая лично Вас устроила бы, меня отчим видит практически ежедневно, и летом в маечках, и ни разу за полгода не возникло ни единого вопроса, даже мысли))
Зато несколько дней назад знакомая, которую год не видела, чуть из-за стола не выпала, когда меня увидела, но на мне был пушап и крайне облегающее платье
Очень многое зависит от одежды.
Я думаю, до 300мл если все это хозяйство не вываливать в глубокие декольте и супероблегающие маечки-футболочки, то никто ничего и не увидит, а если и заподозрят, то просто сказать "это лифчик удачный попался")
Старый 15.11.2011, 17:48
МАРКИЗА_С МАРКИЗА_С вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)

МАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нуле

Девочки, спасибо за отклики.

Валентина,отдельное спасибо за то что помогла выложить фотки

Филя, права- фотик "уткнулся" в сиси и они кажутся больше,чем есть в реале! А исходник на фото смотрится гораздо хуже,чем был "в жизни"! Вот так...

Да, сиси помягчели, наощуп мне нравятся-мне мягче не надо! (были уже ДО "мягче",хватит не хочу больше ).
/Под грудью 80, объем по груди 91/

Guga, фото есть только где я сама себя фотографирую. А пластыри по ареолам потому,что была подтяжка по ареоле с увеличением и мне говорили,что этот пластырь клеить несколько месяцев. Может для того чтобы швы не растягивались (пока не окрепнут)? Девочки,кто знает-поясните,пож.
Старый 15.11.2011, 19:51
Валентина 123 Валентина 123 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Валентина 123 на нуле

Маркизочка, дорогая, не переживай ты так. Думай о том, что это в 1000 раз лучше, чем было ДО, ну а если не отпускает - то нужны, наверное, радикальные меры. Всё-таки главное, чтоб ни кому-то нравилось, а себе, в первую очередь. А вот меня уже по-тихоньку отпускает.
Старый 15.11.2011, 20:31
Частый посетитель
Profi

МАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нуле

Валентина, спасибо . А насчет радикальных мер... ну...если б у меня были опять такие деньги-может и переделала бы... просто обидно пройти через сомнения и страхи ДО ОП...преодолеть их...пройти саму ОП...боль...реабу...(слава Богу реаба была нормальная, я ждала ,что все будет гораздо страшнее-больнее-и-дольше!!!)...и получить да-хороший результат...НО...ПОНИМАЕШЬ,что можно было б сделать все гораздо красивее, выразительнее и сексуальнее!!! Мой док-молодец! Спасибо ему! Считаю,что хорошо сделал (кроме, левой ареолы-она не круглая, а ...ну как бы потерявшая свою круглую форму,как если бы ее растягивали в стороны...ну как то так объяснила ), НО могло бы быть намного лучше, ЕСЛИ БЫ ИМПЛАНТЫ ПРАВИЛЬНЕЕ ВЫБРАЛИ И ОБЪЕМ И САМОЕ ГЛАВНОЕ-ПРОФИЛЬ!!!
В ЭТОМ-МНЕ ОЧЕНЬ ОБИДНО!!! Ну как ребенку-у которого не было конфетки и ему эту конфетку дали...только карамельку (!), а ШОКОЛАДНУЮ только ПОКАЗАЛИ! Да ему стало лучше-сладко,вкусненько, НО этот ребенок видел шо-ко-лад-ную конфетку и мог бы ее получить (!)...и от этого полученная "карамелька" кажется фигней!!! Как-то так... Просто я изначально и просила и хотела другой результат...НЕ ТОЛЬКО исправить этот птоз,но и за такие "страдания" (и материальные и физические) получить секси-секси результат и чувствовать себя "звездой" , а не среднестатистической 30-ти летней женщиной! ... надо было не спешить,а лучше еще пару раз прийти на консу... Ну а сейчас...как-то не хочется второй раз проходит ь через все это...просто так, не из медицинских показаний (не дай Бог!), а из-за того,что первый раз лоханулись с размерчиком!
Старый 16.11.2011, 07:52
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi

filya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном пути

Цитата:
Сообщение от МАРКИЗА_С Посмотреть сообщение
можно было б сделать все гораздо красивее, выразительнее и сексуальнее!!!
В ЭТОМ-МНЕ ОЧЕНЬ ОБИДНО!!!
На таких мыслях, если из разгонять, элементарно в невротичку превратиться. Нервы треплешь, мысли ничего позитивного не приносят, жизнь настоящая мимо проходит... Я сама так просидела полгода, убиваясь и одновременно находя причины, почему не могу переделать. Потом проколола/пропила то, что невропатолог прописал. Расправила крылья, глазки засветились... и переделала.
Потому что нельзя так себя накручивать и жить в этом! Надо или успокоиться, переключиться на решение действительно жизненных проблем, или переделать и заняться решением действительно жизненных проблем. ;););)
У меня после первой оп разница между ОГ и ОПГ была 90-74=16см! А у Вас получилось 91-80=11см! Еще скажу по секрету, что у меня сейчас разница в 12см, а я ведь маленькую грудь лублю Конечно Вам МАЛО, если моя грудь даже тогда была по меркам форума первым размером
И задача: "Мне как в пуше, только на размер больше" - некорректно поставлена была!
Как и у меня: "Как в пуше, но не больше 90см". Обхохочешься
Старый 16.11.2011, 16:56
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)

Ёжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном пути

Filya, а у меня разница между ОГ и окружностью под грудью сейчас 88-70 = 18 см. Я уже не знаю, радоваться этому обстоятельству или прописаться в клубе кому много. А еще пресловутые "яблоки на поляне" боялась получить с 235
Маркиза, ну сейчас переживать - пустое дело. Заживайте пока, привыкайте к новой груди. Она очень, очень красивая, правда! А если потом захочется все же большего, ну тогда и деньги найдутся, и время.
Старый 16.11.2011, 22:23
Частый посетитель
Profi

Спасибо девочки большущее!!!!!!!
Старый 16.11.2011, 23:01
bura.nas bura.nas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 419 раз(а)

bura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном пути

маркиза,грудь прекрасная, не накручивайте так себя,размер в самый раз,какпо мне.
Старый 27.11.2011, 12:41
Dreams_come_true Dreams_come_true вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)

Dreams_come_true на нулеDreams_come_true на нулеDreams_come_true на нулеDreams_come_true на нулеDreams_come_true на нулеDreams_come_true на нулеDreams_come_true на нуле

Маркиза,грудь красивая очень! а какой профиль ? я сейчас в последних муках выбора
Старый 29.11.2011, 20:11
Tiffany-2011 Tiffany-2011 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Tiffany-2011 возможно была неправа

Девчата КАРАУЛ, походу я сделала МАЛО((((((((( говорила мне "Краска", что надо было больше((((

девушки если это еще отек который сойдет, что же тогда останется 1 размер?(((
Миниатюры
14 д по.jpg  
Старый 29.11.2011, 21:32
muzzya muzzya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

muzzya возможно была неправаmuzzya возможно была неправаmuzzya возможно была неправа

по-моему, ничуть не мало - очень гармонично и красиво.
Старый 29.11.2011, 21:48
Tiffany-2011 Tiffany-2011 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Tiffany-2011 возможно была неправа

muzzya - там же отек еще, он сойдет, и будут два яблока на поляне

я хотела грудь, а не сисечки.....
Старый 29.11.2011, 23:00
Dreams_come_true Dreams_come_true вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)

Dreams_come_true на нулеDreams_come_true на нулеDreams_come_true на нулеDreams_come_true на нулеDreams_come_true на нулеDreams_come_true на нулеDreams_come_true на нуле

Тиффани, ну,супер большой грудью не назовешь,но вполне не маленькая. а сколько это мл и какой у вас ОПГ?
Старый 29.11.2011, 23:16
muzzya muzzya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

muzzya возможно была неправаmuzzya возможно была неправаmuzzya возможно была неправа

Tiffany-2011 , я конечно не спец, но не думаю, что с отёком уйдёт целый размер)) Вы ведь и сама весьма стройная, так что размер в самый раз, больше - уже не так естественно смотрелось бы.
хотя я, признаюсь честно, предпочитаю как раз, как Вы выразились, "сисечки", а не "сиськи")))
Старый 29.11.2011, 23:18
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от Tiffany-2011 Посмотреть сообщение
там же отек еще, он сойдет, и будут два яблока на поляне
я хотела грудь, а не сисечки.....
Яблок на поляне УЖЕ не будет, и так видно.
Вы хотели 2,5 размер? С профилем в 4,4см и Вашим исходником будет 75С.
Нам то криво, то мало, то много.......
Старый 29.11.2011, 23:20
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 8 раз(а)

olia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном пути

а мне очень нравится))
Старый 30.11.2011, 10:02
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)

Ёжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном пути

Tiffany-2011, очень красивая, гармоничная грудь! Вам очень идет! На мой взгляд больше -был бы уже перебор, если честно
Старый 30.11.2011, 12:24
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)

Kraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном пути

Tiffany-2011
Ну что тебе сказать...грудь красивая...аккуратная девичья, но как ты сказала сисечки. Яблок точно нет...со временем они немного подопустяться...
Родишь, больше поставишь=)