18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 17.10.2011, 22:24
guga2011 guga2011 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 27 раз(а)

guga2011 на нулеguga2011 на нулеguga2011 на нулеguga2011 на нулеguga2011 на нуле

Маркиза С я глядя на тебя стала сомневаться с правильным выбором размера, поехала еще раз все перемерила..док убедила, что первоначальный вариант то, что надо! все доступно объяснила почему с моей комплекцией больше не желательно..ну и в компре на примерке ну так все красиво...я ее начала мучить (глядя на твои мучения) не будут реально они меньше!? Она сказала, что в компре на примерке то что реально будет+свои ткани! У меня параметры 170-58 ОПГ76 ОГ86 ОТ67 ОБ96-97 Хотим либо 320-12,6-11,7-5,2 супервыс. или 350-12,5-11,7-6,1 высокий..п..ц как ты говоришь..мозг сломала я и себе и доку
Старый 18.10.2011, 09:02
Валентина 123 Валентина 123 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Валентина 123 на нуле

Маркиза С, ну не переживай ты так, что сделано - то сделано, от того что мы с тобой каждый день всё перемерять будем (а я именно так и делаю) ничего не увеличится. Надо как-то себя другим образом в чувства приводить. Но не знаю как. Давай ты свои фотки выкладывай, я свои и поделимся впечатлениями. Только у меня почему-то всю грудь обсыпало прыщиками, стыдно даже фоткаться. Муж вечером сфоткает - выложу.
А на УЗИ ,я думаю, размер импланта не увидишь. И наверное ни на каком другом методе обследования.
Старый 18.10.2011, 10:19
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi

felis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном пути

guga2011, сайзеры эти, такая ерунда на постном масле, дают настолько ОБЩЕЕ представление о том, что будет в итоге. По себе сужу. Я, примеряя 330 мл, была, ну как Памелла. А поставили 350...даже близко нет того, что было с 330 мл. на примерке. Ставьте максимально возможный объем. А то потом замучаетесь себя уговаривать смириться с тем, что получилось.

Между прочим, свои ткани могут в дальнейшем истончиться, отмечают девочки, что сиси черех пару лет меньше становятся. ох уж, эти сиси)

kroshechka, золотые твои слова, согласна с ними на 200%. Поверьте, девочки, при осложнениях только и думаешь "пофиг на некрасивые швы и на размер, тем более..лишь бы все прошло, все зажило". Закушались вы, девочки.
Старый 18.10.2011, 12:27
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi

filya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном пути

Цитата:
Сообщение от МАРКИЗА_С Посмотреть сообщение
Филя,профиль в см 3,8.
Вот где собака порылась! Вы выше и крупнее меня, а профиль меньше, чем у меня был первый раз!
Сейчас мои 2,7см как на Вас ваши 3,8см смотрятся! А это явно мало для тех, кто любит выразительную грудь.
Потому всегда говорю, что нельзя ориентироваться по миллилитрам. Измеряете свое основание (или спрашиваете у дока), подбираете желаемый профиль в сантиметрах, а миллилитры сами по сетке находятся. Нельзя смотреть только на объем имплантов, сравнивать у кого какие стоят! Это обманчиво. База и профиль важнее.
При базе 12,6 профиль 3,8 для любящего МНОГО действительно блин будет. Теперь я Вас поняла.
Первый раз у меня на базе 10,5 был профиль 4,5. Зарисуйте себе это на бумажке, Что получилось? Полукруг! На грудную клетку мне первый раз прилепили половинки от шариков
Каждый из 270 дней, с первой минуты после пробуждения после оп, я смотрела на себя в зеркало и была недовольна результатом! Уговаривала себя, уговаривали на форуме... Пока не пришло прозрение, что мое внутреннее равновесие важнее денег. Исправила, и теперь всегда довольна собой, как сытая кошка...
Старый 18.10.2011, 16:23
Скорпионка Скорпионка вне форума
Частый посетитель
Profi

Скорпионка на нулеСкорпионка на нулеСкорпионка на нулеСкорпионка на нулеСкорпионка на нулеСкорпионка на нуле

А у меня профиль 5,1 см, база 12 см, высота 11,3 см...ОПГ 75 см... может из-за того что спина широкая они не смотрятся такими уж большими, или как правильно filya сказала - выразительными...Или скорее всего из-за полного отсутствия "до" своей груди. Меряю каждый раз по-разному, то 92, то 91, а сегодня вообще сила мысли и опа 93 ! Вообщем я девочки по поводу "мало" уже почти успокоилась...как и предполагала бзик сходит на нет...
Ссылка на мои фото есть в профиле)
Старый 18.10.2011, 19:39
МАРКИЗА_С МАРКИЗА_С вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)

МАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нуле

Филя, разобрались наконец! И я сама (с твоей помощью тоже) поняла, ЧТО именно меня не устраивало и что подбирать надо было не по мл (больше 300мл-меня вообще пугали такие цифры), а по профилю! Ну я ж впринцмпе дока просила-"как щас в пуше,только на размер больше"! Не поняли др.др. Уцепились за эти миллилитры! Филяяяяя, ну что мы с тобой не пообщались об этом месяц назааааааад???????????!!!!!!! ААААААА!!!
Guga, так что лучше вы и себе и главное доку вынесите мозг СЕЙЧАС- ДО ОП,чем потом только себе!!! Как я сейчас! И кстати, поняла я,что косячок с размерчиком получился, уже на второй день после ОП!!! Но меня никто и слушать не хочет,блин. Ну а что теперь слушать-теперь деньги собирать надо...п...ц
Валентина, спасибо за поддержку ,но мне б твой профиль-5,1 см, и я б счастлива была!!! А так что делала,что нет-нифига никому не заметно! Только мне-теперь птоза нет, а размер в одежде как и был. Блин не передать-ТАКОЕ чувство досады!!!
Felis, вот-вот, и я теперь убедилась на себе и тем кто не сделал ОП, говорю-САЙЗЕРЫ И ИХ ПРИМЕРКА-фигня полная!
О, Я ПОНЯЛА В ЧЕМ ОШИБКА!!! НЕЛЬЗЯ МЕРИТЬ САЙЗЕРЫ,КОТОРЫЕ ОНИ ДАЮТ (Т.Е.ВСЕ ПОДРЯД ПО МЛ.) НАДО МЕРИТЬ ТОЛЬКО СВОЮ (!!!)БАЗУ, НО С РАЗНЫМИ МЛ! ВОТ ТОГДА БУДЕТ РЕАЛЬНАЯ ПОЧТИ КАРТИНА! А так я сейчас вспоминаю,как я их мерила-мне давали сайзеры только разные по мл.-250,300,350, но и база (!) у них была разная-не моя! Вот поэтому и показалось мне 350 много,значит база была у них намного меньше!!! НУ БЛИН, НУ ДОК ЖЕ НЕ МОЖЕТ ЭТОГО НЕ ПОНИМАТЬ!!!! ВЕДЬ НЕ ПРАВИЛЬНАЯ ТОГДА ПРИМЕРКА ПОЛУЧАЕТСЯ!!! А вот если б я померила разные мл.,но со своей базой-тогда б увидела до ОП,что мои 350-мало!!! Девочки,кто еще не сделал ОП,но мучается с выбором размера: ОБРАТИТЕ НА ЭТО ВНИМАНИЕ-НА ПРАВИЛЬНУЮ ПРИМЕРКУ-МЕРЯЙТЕ РАЗНЫЕ МЛ.НО ТОЛЬКО С ВАШЕЙ БАЗОЙ!!!
Felis, а насчет "заелись" ну да,может быть, НО ведь хотелось за такие деньги и за такой риск получить и результат такой ради которого все это и затевалось(!!!),а не просто чуть улучшить и не испортить здоровьице!!! Хотя,сейчас вспоминаю,как после ОП, говорила (когда с одного дренажа текло все время и я переживала)-лишь бы зажило,а там пусть хоть такой размер ну это со страха чего не наобещаешь... Как в анекдоте: "мужик мучается-ищет парковочное место,ну никак нигде не просунешься! И говорит-"Господи,ну помоги,мне машинку где-нибудь приткнуть, я обещаю постится,ходить в церковь по воскресеньям...". И вдруг чудесным образом появляется свободное для парковки местечко Мужик:"Оооо,спасибо,не надо,уже сам нашел!" ... Вот так и мы со страху обещаем не привередничать блин,ну затевалось же это все не для "сохранить здоровье"-тогда не надо вообще идти и рисковать драгоценным , а РЕЗУЛЬТАТ офигительный хотели!!! А сегодня с Филей окончательно поняли,почему мне мало мои 350 и что это не загон у меня! Я не такие хотела по размеру.какие мне сделали!!! Бооооольше хотела!!! И с размере с доком вместе виноваты (в ошибке),объяснил бы мне,новичку, что и как будет выглядеть и что нельзя так сайзеры мерить!!!!!!! Может сам на этот счет не сообразил?! Что никто так не "ковырялся" после в размере?! Обиднооооо

Девочки,а как мне фотки прикрепить?
Старый 18.10.2011, 19:42
Частый посетитель
Almost Profi

Валентина 123 на нуле

Маркиза, заходи в расширенный режим, дальше по иконкам ориетируйся - это не сложно, ждём-с!
А профиль у меня 4,6 - 4,8. А можно было бы и 5,1.
Там увидишь скрепочку - Вложения, там вложение файла с вашего компьютера. Давай уже, мне невтерпёж.
Старый 18.10.2011, 21:49
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi

filya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном пути

Цитата:
Сообщение от МАРКИЗА_С Посмотреть сообщение
НУ БЛИН, НУ ДОК ЖЕ НЕ МОЖЕТ ЭТОГО НЕ ПОНИМАТЬ!!!!
Мне тоже никто ничего не объяснял, прицепился док к оброненным вскользь "90см", ну и сделал именно их! Даже на полсантиметра не ошибся Хотя говорил, что я первая, кто объем в сантиметрах заказывает Ну кто знал, что это оказывается неудобные для меня шарики будут? Им откуда знать, как мы себя чувствуем?
А вот на переделку уже я сама все сетки размерные прошерстила!!! Он пытался что-то сам выбирать, но я стойко стояла. Ну, конечно чуть-чуть сомневалась, его пыталась слушать, но все равно на моем варианте остановились.
Но вот мешочки с водой, вложенные в безкостный старый лифчик, который носила до рождения второго (хранила как память, что у меня когда-то была грудь), мне показали именно такие результаты: с 250 мне было много, а с 200 - в самый раз, все как в жизни получилось. Может пакетик с водой хорошо на мою базу лег?

Еще я хотела сказать, что мужчинам не понять, что такое "мне как в пушапе, но на размер больше"
Я свое техзадание выдала четко, как инженер, но промахнулась все равно.
А вот тот, кто у женщин-хирургов увеличивал, интересно, доволен? Там хоть с размером попали в точку?
Старый 19.10.2011, 11:27
ROMASKA ROMASKA вне форума
Частый посетитель
Profi

ROMASKA на верном путиROMASKA на верном путиROMASKA на верном путиROMASKA на верном путиROMASKA на верном путиROMASKA на верном путиROMASKA на верном путиROMASKA на верном путиROMASKA на верном путиROMASKA на верном пути

Из личного ОПЫТА!

Были у меня 255. Я мучилась год, что мне не хватило 50мл.:mad0:
Поставила 295мл. Была рада безумно:d...но это отек. Отек прошел. Сегодня 1 мес. после ОП.
Мучает вопрос, что мне опять не хватает 50мл.
Вот и думайте! Что это? Муж покрутил у виска!
Старый 19.10.2011, 12:19
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi

felis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном пути

маркиза с, да ну, поставят вам полкило, все равно мало будет

я вот сейчас думаю, полкило бы мне было в самый раз...ну это так, даже без малейшей мысли о переделке и без грустных вздохов. Но, девочки, я вас всех о-очень хорошо понимаю, сама раньше была активной участницей данного клуба, даже шубу готова была продать, если бы не нашлось денег на переделку и заветные 475 мл. И даже сиси Ирэн Феррари мне виделись всего лишь 4-м размером , а те у кого до своей ОП я видела 3-ку мне казались "доска два соска". Ну, вобщем то, так мне и сейчас кажется.
Старый 19.10.2011, 14:08
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi

ROMASKA
а профиль на сколько увеличился на новых имплантах? Нам так, для статистики...
Старый 19.10.2011, 18:11
Частый посетитель
Profi

ROMASKA на верном путиROMASKA на верном путиROMASKA на верном путиROMASKA на верном путиROMASKA на верном путиROMASKA на верном путиROMASKA на верном путиROMASKA на верном путиROMASKA на верном путиROMASKA на верном пути

На 2 мл.
Старый 19.10.2011, 18:13
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi

На 2 миллиметра? Не 2 сантиметра? Ну так с чего ей больше стать? А что прибавилось? База увеличилась?
Старый 19.10.2011, 21:23
Частый посетитель
Profi

МАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нуле

Ну конечно,наверное, 2 мм (!),т.к. прибавка в 50мл.вряд ли может дать прибавку в 2 см в профиле! (ИМХО) Дааа,Филя, "нам надо для статистики" , я грустно улыбаюсь... Теперь-то ясно-хочешь сиси больше-увеличивай профиль,а миллилитры сами подтянутся...

Я уже в реале вообще боюсь кому-либо из своих говорить,что "мало"-точно в сумашедшие запишут! Ну а мне что делать,если меня это реально напрягает со второго дня после ОП (когда я поняла,что не такой размер хотела), а сейчас еще и разобралась,что не на миллилитры надо было смотреть, а на ПРОФИЛЬ!!!
Старый 20.10.2011, 00:17
Shady Shady вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)

Shady на верном путиShady на верном путиShady на верном путиShady на верном путиShady на верном путиShady на верном путиShady на верном путиShady на верном путиShady на верном путиShady на верном пути

Цитата:
Сообщение от filya Посмотреть сообщение
А вот тот, кто у женщин-хирургов увеличивал, интересно, доволен? Там хоть с размером попали в точку?
Я у женщины делала, но тут такое дело, до нее я была на консе у 2-х хирургов-мужчин и вроде форум читала-перечитывала, но размер тоже заказывала исходя из миллилитров. Вобщем, прийдя к своей будущей хирургу я сразу сказала, мне надо 350мл, ибо хочу получить чуть более тройки, 3,5, как мы любим говорить. И только через пару месяцев я прочитала на коробке от имплантов, что профиль у них 4,9, база 11,7
Впрочем, не уверена, что эта инфа мне зачем-то может пригодиться
С размером в точку попали, абсолютно! Ни прибавить, ни убавить
Но всё-таки в эту темку я переодически буду заглядывать
Старый 20.10.2011, 12:01
Частый посетитель
Profi

Дело в том, что профиль у меня 4.8см. Больше будут - торпеды. Я ставку делала на базу. Она 12см, если брать больше, то будет контуировать. Надо не забывать, что могут вылезти проблемы, а сейчас 3 раз. и никаких намеков на неестественность.
Старый 20.10.2011, 18:30
Частый посетитель
Profi

Блин, что-то не получается фотки прикрепить! Сегодня же "нам" ровно 1 месяц-я ж обещалась выставить...
Старый 20.10.2011, 18:38
Частый посетитель
Almost Profi

Валентина 123 на нуле

Маркиза, давай фото в студию. Я тебя жду. Иди в расширенный режим и там скрепочку увидишь.

Через 4 дня - 2 месяца. Маркиза, я тебя не дождалась!
Миниатюры
2011-10-20 20.39.30.jpg  
Старый 20.10.2011, 20:37
suslik suslik сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 279 раз(а)

suslik на нулеsuslik на нулеsuslik на нулеsuslik на нуле

Валентина 123, просто офигеная грудь, секси, на мой взгляд так совсем не мало, в самый раз размерчик.
Старый 20.10.2011, 20:37
Частый посетитель
Profi

Валентина, красиво, ровненько, симметрично,размер прям хорошо! Поздравляю! А напомни
,пож.,свои параметры (рост,вес,грудь-талия-бедра)
, у тебя твои 295 смотрятся больше,чем мои 350!
Закрытая тема