Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #661  
Старый 12.10.2011, 05:13
Аватар для Скорпионка
Скорпионка Скорпионка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.05.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 128
Скорпионка на нуле
По умолчанию

МАРКИЗА_С, ну совесть то надо иметь, а! 94 см по груди и мало ей
у меня 92 вообще))) тоже худеть буду, но мне на парочку кг хватит

Обо мне:
  #662  
Старый 12.10.2011, 07:04
Аватар для МАРКИЗА_С
МАРКИЗА_С МАРКИЗА_С вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 373
МАРКИЗА_С на нуле
По умолчанию

Скорпионка, а как показала практика-когда появляются сиси,то совесть-напрочь пропадает!!! ))
  #663  
Старый 12.10.2011, 07:50
Аватар для svet1k
svet1k svet1k вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 380 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Город: Кострома
Сообщений: 433
svet1k на нулеsvet1k на нулеsvet1k на нулеsvet1k на нуле
По умолчанию

Девочки я тоже поначалу все страдала, что мало мне! Сейчас пошел третий месяц, начала успокаиваться, просто хожу мимо зекрала и улыбаюсь как дурочка! Такая счастливая и очень полюбила своих малышек!
  #664  
Старый 12.10.2011, 09:49
Аватар для Валентина 123
Валентина 123 Валентина 123 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: Россия Пермь
Сообщений: 135
Валентина 123 на нуле
По умолчанию

Маркиза, я тоже каждый день заморачиваюсь, что надо было больше. Но до оп. форум читала у маленьких девушек (компактных) 225, 245, 250 стояло и когда мне хирург предложил 295 я подумала что это для меня просто предел, а вот сейчас понимаю, надо было на одну ставить 350, на другую 320. И было бы как я хочу.
Но вроде в зеркало смотрю - ничего нормально, а потом опять заморачиваюсь - нет, надо было больше. В клинике тогда не обратила внимание на соседку по палате у неё замена была с 250 на 420 (ей было мало). Она мне показала когда у неё 250 стояло, я подумала - вот мне самое - то, а оказалось не так. Она меня заразила болезнью "надо больше". Муж мне у виска крутит, говорит, что я сошла с ума. А я не могу успокоится. Вроде говорю себе - всё, не думай об этом, но ничего не получается.

Обо мне:
  #665  
Старый 12.10.2011, 09:56
Аватар для Скорпионка
Скорпионка Скорпионка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.05.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 128
Скорпионка на нуле
По умолчанию

Валентина 123, как моя твоя понимать!!! Я ведь тоже до ОП весь форум прошерстила, и даже боялась как сумасшедшая этих 330 мл на свой ноль....(все думала, а вдруг не влезут ) А теперь переодически думаю, эхххх, надо было на ту же базу просто высокий профиль брать 395 мл...... Пока Списываю на собственную психическую паранойю, дала себе год чтобы успокоится - вроде отпускает потихоньку 8))

Обо мне:
  #666  
Старый 12.10.2011, 19:12
Аватар для Валентина 123
Валентина 123 Валентина 123 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: Россия Пермь
Сообщений: 135
Валентина 123 на нуле
По умолчанию

Блин, хоть бы меня тоже начало отпускать, а то ни о чём кроме этого думать не могу. Сегодня маме показала и сказала, что мне мало. Мама сказала, что я рехнулась, что наркоз мне мозг расплавил. А ведь когда та девочка со мной в палате лежала (которая приехала импланты на больший объём менять) её мама так же ей по телефону говорила, а я с её мамой соглашалась. А теперь - вот как... Сама в такой же ситуации.

Обо мне:
  #667  
Старый 12.10.2011, 19:22
Аватар для Скорпионка
Скорпионка Скорпионка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.05.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 128
Скорпионка на нуле
По умолчанию

Валентина 123, а на текущий момент есть фотографии? А то я нашла только то фото где груди 4 дня. Надо сказать там она не маленькая, но видно что отек большой)

Обо мне:
  #668  
Старый 12.10.2011, 19:43
Аватар для Валентина 123
Валентина 123 Валентина 123 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: Россия Пермь
Сообщений: 135
Валентина 123 на нуле
По умолчанию

Скорпионка, на 59 стр в поделитесь опытом пост 1162, там 2 недельной давности. Сейчас изменилось лишь, то что более менее одинаковые стали, а то там уж сильно разные. Но размер не увеличился.

Обо мне:
  #669  
Старый 12.10.2011, 20:47
Аватар для МАРКИЗА_С
МАРКИЗА_С МАРКИЗА_С вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 373
МАРКИЗА_С на нуле
По умолчанию

Скорпионка, Валентина, короче мы сейчас как три сестры!!! И сделали почти одновременно (у меня была 20.09.11) и объем теперь хотелось бы 400, и с профилем "лоханулись" Я тоже очень сильно "загоняюсь" теперь, мама сказала,что у меня гон насчет размера (ну насчет переделки всмысле. Если б сразу больше сделала,то поняла б меня, а вот переделку-нет). Просто это не совсем пустой "гон", а именно четкое понимание,что я действительно ошиблась с профилем, ну и мл.бв подбавить Меня вот только отсутствие денег останавливает,а то б переделала... Девочки, а смешно получается: ДО ОП мы здесь "загонялись"-боялись-и-возмущались,что "как это так что не на всю жизнь сиси с этими имплантами,что большая вероятность переделывать через 20 лет ( ),ведь есть же пожизненная гарантия" и пр. ) Хм, не хотели "через 20 лет переделывать" , а сами уже сейчас через месяц после ОП готовы на передел!!! Стоимость ОП останавливает , а так уже смелые-не боимся ничего
  #670  
Старый 12.10.2011, 21:39
Аватар для ROMASKA
ROMASKA ROMASKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: МОСКВА
Сообщений: 228
ROMASKA на нуле
По умолчанию

Как хорошо ж, что я этот путь прошла уже. Сначало страх, после мало и форма не те, после выжидание года, после ОП и СЧАСТЛИВА!
Желаю и Вам пройти все и быть счастливыми.
Я так и сказала доктору: " Доктор, я довольна, но я хочу быть счастлива!"
Так же депрессивной была, от отданных денег и неудовлетворенности.
Но я трезво взвесила все! И не перешла грань (хотя хотелось чуть больше). остановилась на разумном, чтоб после проблемы не липофилить.

см мой пост 713! еще писала до ОП.
  #671  
Старый 13.10.2011, 20:16
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

ROMASKA
вот и правильно! Чем стонать и плакаться, лучше пойти и переделать. Деньги - наживное (кредит взять можно), но это когда тебе действительно НАДО. А если просто хочется плакаться в жилетку, а тут и повод есть (мол, грудь мала) - то так никогда и не соберешься, все причины будешь искать, почему не можешь сделать...
Но я бы лучше попом и животом худела, чем себя в тетю 48-50 размера превращала своими руками!

Обо мне:
  #672  
Старый 13.10.2011, 21:33
Аватар для ROMASKA
ROMASKA ROMASKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: МОСКВА
Сообщений: 228
ROMASKA на нуле
По умолчанию

Но мой доктор так мне и сказал " Стало круто! Хорошо что мы это переделали" - дословно. Теперь похудеть чуток бы. 3 кг. мешают, а я какао сижу пью. )))
  #673  
Старый 13.10.2011, 21:43
Аватар для МАРКИЗА_С
МАРКИЗА_С МАРКИЗА_С вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 373
МАРКИЗА_С на нуле
По умолчанию

Ромашка,а какой у тебя рост и вес?

Цитата:
Сообщение от filya Посмотреть сообщение
ROMASKA
вот и правильно! Чем стонать и плакаться, лучше пойти и переделать. Деньги - наживное (кредит взять можно), но это когда тебе действительно НАДО. А если просто хочется плакаться в жилетку, а тут и повод есть (мол, грудь мала) - то так никогда и не соберешься, все причины будешь искать, почему не можешь сделать...
Но я бы лучше попом и животом худела, чем себя в тетю 48-50 размера превращала своими руками!
Ну лично я -"не просто плачусь в жилетку"! Просто как бы я сейчас не хотела себе сделать сиси больше (даже если б деньги были на повтор,а их,к сожалению нет), то все равно не смогу-нельзя, только три недели после ОП. Так что так. А может и пройдет этот "загон",не знаю
  #674  
Старый 14.10.2011, 00:52
Аватар для данс леди
данс леди данс леди вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2010
Город: Туапсе
Сообщений: 388
данс леди на нуле
По умолчанию

Девоньки, а мне нравятся мои титечки! Они такие аккуратненькие, так подходят к фигуре! Я не нарадуюсь. Иногда посейщает мысль, что можно было бы и побольше, но очень редко!

Обо мне:
  #675  
Старый 14.10.2011, 05:14
Аватар для Скорпионка
Скорпионка Скорпионка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.05.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 128
Скорпионка на нуле
По умолчанию

filya, а к чему этот поучительный и снисходительный тон, да еще и в теме для тех кому мало???? Никто здесь не стонет и не плачется, мы делимся впечатлениями, переживаниями...и поддерживаем друг друга.....Помнится, filya, тебя тоже не все с первого раза получилось... По твоей логике девять месяцев до переделки ты тоже "стонала и плакалась".....

Маркиза_С, я то точно переделывать не буду) уверена, что бзик пройдет, т.к. сейчас все хорошо и с титями и со здоровьем...и рисковать снова нет смысла и жизненной необходимости, а жадность она пройдет уже проходит

Данс леди, здОрово, так держать! завидую морально устойчивым!

Обо мне:
  #676  
Старый 14.10.2011, 06:17
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 663 раз(а)
Поблагодарили: 3 189 раз(а) в 1 237 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Вот у меня тоже была навязчивая идея переделать и переделала, на 45 мл больше, хотела 450 не меньше, хирург уперся,но там и еще были проблемы помимо размера, иначе не пошла бы.Так вот после 2 оп хочу сказать, что сейчас вообще, думаю нахрена на первую-то оп пошла и так было нормально.Когда все вокруг с силиконом уже и большая грудь перестает быть чем-то особенным. Короче, приоритеты и вкусы меняются.
  #677  
Старый 14.10.2011, 19:46
Аватар для МАРКИЗА_С
МАРКИЗА_С МАРКИЗА_С вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 373
МАРКИЗА_С на нуле
По умолчанию

Скорпионка, молодец! 5 баллов!
  #678  
Старый 15.10.2011, 12:41
Аватар для Koko123
Koko123 Koko123 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 2
Koko123 на нуле
Question

Всем привет!
Хочу 4+, остановилась на круглых маках... Думаю поставить от 500мл... Ни разу не была на консе... В понедельник-вторник пойду к Бурому А.В. Не знаю возьмётся ли он... Можете сказать по опыту кто качественно сможет сделать большие размеры? Не хочется потом переделывать...

Обо мне:

Последний раз редактировалось Koko123; 15.10.2011 в 12:43. Причина: уточнение
  #679  
Старый 15.10.2011, 14:05
Аватар для felis
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 619
felis на нуле
По умолчанию

Koko123, ого!!! почти 5-ый размер. Вы ведь такая хрупкая, всего 45 кг и 159 см.
Девочки, кому очень сильно супер мало. Ну пождождите немного. Вот я, чем дальше от дня ОП, тем меньше думаю о размере, тем меньше хочется каких-либо вмешательств в грудь. Понемногу но отпускает. :dur:

Обо мне:
  #680  
Старый 15.10.2011, 14:31
Аватар для Скорпионка
Скорпионка Скорпионка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.05.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 128
Скорпионка на нуле
По умолчанию

felis, спасибо за совет! Точно так и делаю..... временем буду испытывать реальность желания)
Koko123 я думаю никто тебе на ноль 500 мл не поставит... Конечно хочется 4+, но нужно быть реалисткой... Обсуди этот вопрос в теме выбора имплантов....

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©