18 +

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 13.01.2012, 17:03
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)

uila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном пути

Мне тож нравится как Барса выглядит в данный момент.всё подтянуто(и губы нормальные,зря вы так)
Старый 13.01.2012, 17:55
Tashкa Tashкa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Tashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярна

Цитата:
Сообщение от Anna1958 Посмотреть сообщение
Марфутта, фото 7,8,9 у Пшениснова посмотрела. На вид хороший, ну как бы среднестатистический СМАС (на Литтла не похоже). У дамы на выходе остренький подбородок, мне это как-то не очень...
Да там срок то меньше 2 мес после ОП. О каком результате можно говорить с молодильным отеком?
Старый 13.01.2012, 21:36
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 130 раз(а)

Anna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном пути

Таш, а как ты узнала? там же под фото срок не написан.
Марфутта, острый у дамы на фото 7-9.

Цитата:
Сообщение от Марфутта Посмотреть сообщение
Мамедов подробно пишет о разных техниках оперирования шеи В частности, он считает, что пластика шеи без иссечения кожи имеет большой недостаток, потому как "при выраженных избытках кожи, перераспределение их создает складки в другом месте" .
Это не только Мамедов, это многие так пишут
Старый 13.01.2012, 22:13
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

Дашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном пути

Мадамочка, переживаю за вас, хоть бы все восстановилось, держитесь
Старый 14.01.2012, 00:08
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (1)
natashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярна

Цитата:
Мамедов подробно пишет о разных техниках оперирования шеи http://www.doctorface.ru/authors/neck/. В частности, он считает, что пластика шеи без иссечения кожи имеет большой недостаток, потому как "при выраженных избытках кожи, перераспределение их создает складки в другом месте" .
Мне так понравились работы Мамедова по шее... Результаты очень хорошие... А кто-нибудь в курсе сколько примерно, у него может стоить платизма (плюс-минус)?
Старый 14.01.2012, 01:32
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи

мадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярна

Я убеждаюсь теперь , что шею надо оперировать с разрезом под подбородком. Я сейчас так мучаюсь после агрессивного натяжения без разреза . Натянуты ткани и спереди и с боков с такой силой, что я не могу толком наклонить голову ни вперед ни назад ни вбок. Ощущение страха, что разорвется кожа, и жилы под ушами при наклоне проступают как-то неестественно. Раньше я такого не замечала у себя ...

.
Старый 14.01.2012, 02:34
Tashкa Tashкa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Tashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярна

Цитата:
Сообщение от Anna1958 Посмотреть сообщение
Таш, а как ты узнала? там же под фото срок не написан.
Марфутта, острый у дамы на фото 7-9.
На фото 7-9 даты указаны
Старый 14.01.2012, 03:46
Постоянный участник
Член Семьи

natashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярна

Мадамочка, и я теперь уверена, что надо платизму с разрезом делать, хотя лишней кожи у меня не много,,, Так, не совсем упругая кожа с жирком. Посоветуюсь еще с Кампосом, и к Фуэнтосу загляну на консу, раз уж там буду,,, У Ф. тоже очень хорошие результаты платизмопластики, правда в комплексе. А если не решусь - по приезду пойду к Мамедову...
Старый 14.01.2012, 04:45
Марфутта Марфутта вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 5 раз(а)

Марфутта на верном путиМарфутта на верном путиМарфутта на верном путиМарфутта на верном путиМарфутта на верном путиМарфутта на верном путиМарфутта на верном путиМарфутта на верном путиМарфутта на верном пути

Цитата:
Сообщение от natashka Посмотреть сообщение
Мне так понравились работы Мамедова по шее... Результаты очень хорошие... А кто-нибудь в курсе сколько примерно, у него может стоить платизма (плюс-минус)?
Насчет платизмы не знаю, но СМАС летом стоил 160 тыс, эндоскопия каждой зоны лица (к примеру средней или темпоральной) по 130 тыс. Я летом узнавала по тел. (495) 502-6081.

Вот смотрю на Мамедовские результаты, и хотя некоторые лица изменены сильно (глаза задраны и заужены слишком, или скулы выпирают), но все модели не просто хорошо выглядят, как после среднестатисического СМАСа, а все моложе лет на 10-15 выглядят, личики гладенькие, никаких провисаний...У него в галерее новые результаты появились в верхнем ряду...Но уж очень Э.В. дорогой...

Не понятно, почему только глаза так задирает... И есть модели с черезчур зауженными глазами, нижнее веко чуть не до середины зрачка доходит...http://www.doctorface.ru/foto/facelift/patient178. Вероятно потому, что у него у Э.В. самого глаза приподяты к вискам, часто ведь художники когда портреты пишут, все лица делают похожими на себя. Неосознанно так сказать...Вот и тут так, вы приглядитесь к его лицу.... Это я как психолог говорю... По дедушке Фрейду......
Старый 14.01.2012, 04:47
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 768 раз(а)

leriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном пути

Барса, у меня с шеей похожая ситуация, жира там нет, именно лишняя кожа. Я в своей теме копировала ответы неск. доков с решением этой проблемы. Чтобы впрофиль получить чёткий овал, нужна платизм. с разрезом, даже кто то написал 4 см.
Старый 14.01.2012, 07:16
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 395 раз(а)

Мой альбом: (14)
Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

Красивые результаты у Мамедова, но не нравится мне такая разница освещений лицо до и после оп, я считаю что это просто жульничество какое-то http://www.doctorface.ru/foto/facelift/patient174/
Ясно, что носогубки сильно уменьшились, но при том же освещении, что и на фотках до, после оп они тоже будут прилично заметны, а так, вроде бы, их как будто и нет, но все равно все видно:dur:.
Старый 14.01.2012, 07:35
Постоянный участник
Profi

Anna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном пути

Цитата:
Сообщение от Оса Посмотреть сообщение
Марфутта, я была на консультациях и у Агапова и у Ищенко. Они предложили приблизительно одинаковый набор манипуляций
Оса, то есть Вы хотите сказать что Вам Ищенко, как и Агапов, предложил поднадкостничное эндо средней зоны?
Старый 14.01.2012, 07:37
Постоянный участник
Член Семьи

Марфута, да , дорогой он! Мне Тзиказ за 3,5 тыс. долларов платизму предлагал... Но в комплексе (шея, брови м липофил) у него дороговато получается, больш 11 штук. Так что ищу, где шею подешевле нев ущерб качеству сделают.
Да, Кась, согласна, но подбородочный угол при этом почти у всех хорош!
Старый 14.01.2012, 08:09
Татулька Татулька вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)

Татулька на верном путиТатулька на верном путиТатулька на верном путиТатулька на верном путиТатулька на верном путиТатулька на верном путиТатулька на верном путиТатулька на верном путиТатулька на верном путиТатулька на верном пути

Мадамочка, у меня точно такое же состояние. Хотя АЛ обещает, что тяжи ( не пойму от чего они образуются) пройдут. А валики на шее под подбородком у тебя не контурируют? Задумываюсь, а, может, надо было шить платизму через разрез на подбородке... На шее одна кожа почти без жира, боюсь, что штопка так теперь и будет просвечивать. Как твоя щечка поживает? Как лицо в целом? Тоже очень переживаю за тебя.
Старый 14.01.2012, 08:22
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Интресно, что американские хирурги предпочитают комбинировать липофилинг с подтяжкой. Точнее дополняют подтяжку липофилингом. Считают, что липофилинг и фэт графтинг удобнее делать одновременно с подтяжкой, можно филить на любом уровне, все видно, все раскрыто.Думаю, что филят одновременно так как хотят уберечь пациентов от повторного наркоза.
Это -да, но не только. Там еще плюс в том, что жировые графты можно сделать из обрезков тканей, образовавшихся в процессе подтяжки (в противном-то случае приходится делать дополнительную ОП по извлечению графтов, скажем, из области лобка). Ну и сразу вставить эти графты, например в веки, скулы, носогубки, подбородок...
Старый 14.01.2012, 08:32
Татулька Татулька вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)

Татулька на верном путиТатулька на верном путиТатулька на верном путиТатулька на верном путиТатулька на верном путиТатулька на верном путиТатулька на верном путиТатулька на верном путиТатулька на верном путиТатулька на верном пути

Кася, ты же тоже делала нижний СМАС у АЛ? Как у тебя проходила реабилитация? Были перечисленные проблемки? Надо ли что-то делать или на самом деле все само пройдет? Девочки, у кого так было? Поделитесь опытом, плз
Старый 14.01.2012, 11:07
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 395 раз(а)

Мой альбом: (14)
Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

У меня не нижний смас был, а полный и исплант в подбородок. Но у меня реаба происходида очень быстро и никаких проблем не было или я их не заметила, ничем тут не могу тут помочь, сорри

Наташка, углы подбородочные у Мамедова очень хорошие, но вот сам смас что-то не очень http://www.doctorface.ru/foto/facelift/patient096/ вот здесь фактически брыли не убраны.
И подбородки, в смысле импланты, мне не понравились у него http://www.doctorface.ru/foto/facelift/patient110/ http://www.doctorface.ru/foto/facelift/patient028/ слишком большие, лица грубые получаются.
Старый 14.01.2012, 11:25
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи

мадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярна

Татулька, спасибо за сочувствие.
Я тебя понимаю...Те же волнения, те же тяжи и складки. И тоже говорит, что разойдется все .
Пока особых изменений в сторону улучшения состояния я, к сожалению, не наблюдаю. Правда, еще 19 дней после ОП. Не знаю, имеет ли смысл ТАК переживать ПОКА...Но я сегодня почти не спала из-за тяжелых мыслей .
Искажение улыбки остается прежним, а разница в щеках проявляется все больше. Фото это не передаст ...И желудок из-за лекарств сорван окончательно - ничего не принимает...Ох-хо-хо (((
Самое главное, что я не могу нормально работать - я преподаю английский, а правильная артикуляция для меня ВСЁ! А я не в состоянии произнести "ЧИИИЗ" - рот не растягивается, а губа заворачивается . Чтобы хоть как-то растянуть рот, включаются мышцы шеи, которые сами онемевшие. Тяжело очень ((
Старый 14.01.2012, 13:15
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Мадамочка, купи миостимулятор, это и удобнее и, может даже, эффективнее поможет разработать нерв через мышцы (обратная связь). У меня вот такой, я довольна, но ему лет 15, может и лучше уже что есть http://www.be-health.ru/board/miosti...tory/16-1-0-55
Старый 14.01.2012, 13:20
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Благодарил(а): 468 раз(а)

Мой альбом: (5)
Lollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном пути

мадамочка, желаю тебе терпения и благополучной, положительной реабы! Постарайся не нервничать, ты же и сама знаешь, что на раннем сроке это пустая трата нервов, не мне тебе рассказывать, сама все и так знаешь