18 +

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 24.10.2010, 18:13
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)

indigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярна

Таня, поздравляю! А у кого делали?
Старый 24.10.2010, 18:19
таня* таня* вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

таня* на нуле

Спасибо. делала у Мельникова В.Н.. г.Брест.
Старый 24.10.2010, 18:42
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)

indigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярна

Таня, как интересно у Вас козелок прошит.
Старый 24.10.2010, 18:58
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 28 раз(а)

Мой альбом: (2)
Tatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярна

Таня, поздравляю! Заживайте.
Старый 24.10.2010, 19:40
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи

Ваниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует нас

Девочки, спросила я. Агапов сказал, что нет никакого среднего смаса:dur:
но манипуляции в средней зоне можно и без эндо провести, да. отслойка идет практисски до носа. Только он, грит, все равно предлагает для поднятия ср. зоны работать с тем, что лучше всего умеет, то бишь эндо :d
Старый 24.10.2010, 19:56
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 6 раз(а)

Мимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном пути

Таня, желаю хорошей и легкой рабилитации.
Эта точечка на зоне перехода щека-ухо - это прошивка козелка? Как интересно. Хорошо бы фото до в фас видеть. Таня, а вам выписку дали? Интресно что там написано, какой объем вмешательства вам делали? Что делали с зоной подбородка?
Старый 24.10.2010, 20:20
Svetik2008 Svetik2008 вне форума
Посетитель

Svetik2008 на верном путиSvetik2008 на верном путиSvetik2008 на верном путиSvetik2008 на верном путиSvetik2008 на верном путиSvetik2008 на верном путиSvetik2008 на верном путиSvetik2008 на верном пути

Ой как интересно ткани перед козелком прижаты к черепушке, возможно это одно из решений, что бы было более естественно - ямка перед козелком. А так видок очень-очень хороший. Поздравляю!
Старый 24.10.2010, 20:30
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 133 раз(а)

Лорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном пути

Таня ,поздравляю !!! Отёк ещё ,конечно,приличный. У меня козелок ,тоже похоже был зафиксирован. Сейчас всё гладко .
Носик у вас очень хорошенький!
Старый 24.10.2010, 20:33
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи

мадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярна

Ванильчик, так ты к Агапову идешь?
Старый 24.10.2010, 20:54
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи

Ваниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует нас

Мадамчик, не могу ответить. У меня 7 пятниц на неделе
Старый 24.10.2010, 20:59
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Cake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном пути

Ванильчик, а про Высокий СМАС ты спрашивала?
Старый 24.10.2010, 21:00
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 6 547 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Дозвонилась-таки до Агапова. Но было плохо слышно.. Он в дороге, возвращается в Питер. Договорились на завтра вечер. Поставлю будильник, чтобы не проспать.:d

Кейк, вот обожаю такие картинки. А по описанию я плохо понимаю.

Кстати, я вот что вспомнила. Года полтора назад, на консультации, когда я жаловалась что мол СМАС влияет в основном на латеральные зоны, и как же поднять всё остальное, если эндоскопия с моими скулами мне противопоказана... Агапов сказал, что надо пликировать жир. Мол, он прекрасно пликируется.

мой адрес: liberty_liberty@мейл.ру
Старый 24.10.2010, 21:06
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи

Cake, вот он так и показывал - глубокая отслойка почти к носу. Про высокий не спрашивала, нет - не слышала такого. Он сказал, что смас верхние две трети, нижний - это всё чистА для удобства определения зон и не более.
Тянет он всё вверх, не в стороны... При верхних третях разрез в висках
Да, про вертикальную пликацию говорил, что это хороший способ избежать уплощения лица и потери объема
Старый 24.10.2010, 21:17
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Cake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном пути

Девочки, я убрала картинку, мне показалась, что она очень большая. Но коли вам понравилась, то возвращаю.
Желтое- отслойка СМАС, розовое- отслойка кожи, зеленое- малярное жировое тело.Это Стазин так делает. Расширенный СМАС. При этом он тянет СМАС вертикально, а кожу латерально. Так понимаю, в этом смысл разновекторной подтяжки.
Миниатюры
facelifting_s1002a.jpg  
Старый 24.10.2010, 21:30
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Кейк, а нас не погонят отсюда? Мне кажется, эта картинка больше подходит теме методики коррекции.

Классная картинка!

Старый 24.10.2010, 21:36
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

Классная картинка;)
Старый 25.10.2010, 00:52
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Вот я никак не могу разобраться. Что конкретно называется малярным телом?

На картинке у Кейк - это жир, нависающий над носогубкой, то есть и то, что ПОД скуловой связкой тоже.

На картинке с азиатского сайта, который я выкладывала в методиках (пост №170), - так же как у Кейк. Масса нависающая над носогубкой.

На картинке Жолтиковского сайта - это жир только НАД скуловой связкой. Гораздо выше носогубной складки. http://www.centrplastiki.ru/o_midface.html

На сайте вот этого очередного Чикагского хирурга - так же как у Жолтикова. Только то, что НАД скуловой связкой. В его понятии, вообще, мидфейслифт - это работа с суфом. И сё. Носогубки туды не входят. Гляньте http://drputterman.com/cheek.midfacelift.php.

Так что входит в понятие малярное тело? Разъясните мне, тёмной женщине, этот тонкий момент, плиииз. Я запуталась.
_

Старый 25.10.2010, 01:58
Aurora1 Aurora1 вне форума
Частый посетитель

Aurora1 на верном путиAurora1 на верном путиAurora1 на верном путиAurora1 на верном путиAurora1 на верном путиAurora1 на верном путиAurora1 на верном путиAurora1 на верном путиAurora1 на верном путиAurora1 на верном путиAurora1 на верном пути

http://img716.imageshack.us/g/dsc0412e.jpg/

размещаю свои фотографии - не нравится шея и овал особенно под подбородком. Что скажете? И что посоветуете?

спасибо!
Миниатюры
dsc0422b.jpg  
Старый 25.10.2010, 02:07
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Aurora, красотка! Мне кажется, нижнего СМАСа будет достаточно. Проблем с носогубками не вижу. :dur:

Старый 25.10.2010, 11:18
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Kira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном пути

Думаю, что нужно пояснить ситуацию с моим СМАСом у Агапова, а то я снова рискую нарваться на вопросы "Ой, а чего тебе делали и где?"
Я для форума довольно редкий случай. Обычно тут делают антивозрастные ОП когда уже все обвисло и невозможно смотреть на себя в зеркало. Я в зеркало смотрелась с большим удовольствием, напрягали только небольшие брыли, эдакие подвислости под подбородком слева и справа. Но это было не столько провисание тканей, сколько низко расположенные слюнные железы. Я с ними пыталась бороться малой кровью, сделала гамак у ГМ. Он помог крайне незначительно. За этот год ситуация только ухудшилась и я решила больше не мучиться и резать по полной.
Не знаю, существует или нет средний СМАС, но мне был сделан именно он, то есть без низа, поскольку нижний у меня уже был. Разрезы только перед ухом.
Я под сих пор не знаю, поможет ли он в моей проблеме, поскольку пресловутые слюнные железы никуда не делись. Сейчас правда, ничего не видно, но кто его знает что будет после схождения отека. Как выразился Агапов "хуже не будет" - зашибись как оптимистично:twisted:
Я специально это пишу, чтобы те, кто надеется увидеть полноценный результат СМАСа от Агапова не питали ложных надежд. Думаю, если результат и можно будет оценить, то только в живую и только тем, кто видел меня ДО, вместе с брылями.