18 +

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 21.10.2010, 00:03
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 179

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Ну у тебя же западения на щеках, точнее под скулами... Биша не убирала? Я бы не рискнула...
Да обычная липосакция, спец машина для маленьких объемов по контуру лица или конкретно брыли. Если врач практикует липо на лице, то он должен и без нее управляться.
Старый 21.10.2010, 00:06
Алия Алия сейчас на форуме
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 6 483 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Западения у меня появились после удаления Биша. А раньше там было кругло. Как мяч.

Мне кажется, эти западения при смасе переедут на скулы. И там будут подпираться изнутри костью. Если не переедут так далеко, то можно сделать прикации как раз в этих местах. Чтобы создрать доп объём. Мне кажется защипов будет достаточно чтобы скрыть эти провалы.

Кстати, ты фотки видишь? или не видишь? Я запостила большую фотку. Со лбом. Тут лучше видна ширина скул.

мой адрес: liberty_liberty@мейл.ру
Старый 21.10.2010, 00:09
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Ну и не надо рисковать их усугублением, сейчас красиво- будет ли красиво после смас вопрос .. Переедут? Они площадь большую могут занять, я не уверена что в этих местах пликируют кстати. Тайные методики на то и тайные, что их никто помоему не знает
Я вижу последнюю (с телом)фотку, первая же была эта же только обрезаная? Красиво выглядишь!
Старый 21.10.2010, 00:12
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

Нет-нет, мне носогубки убрали очень интересным способом - большое количество филера именно в ту зону и таким контуром, как было у МариК в виде импланта "бабочка"! То есть, смотри, мне в сами носогубки залили совсем мизер, и не полосой, чтобы не было морщины-дублера, а немного больше по центру, а остальное веерно! Ты понимаешь, КАК это происходит?? Попробуй промоделировать на лице, приподними чем-нибудь изнутри (ну, хотя бы кусочками яблока ) эти места чуть ниже крыльев носа, ты сразу поймешь, о чем я говорю! Это не утяжеляет, а именно меняет всю картинку! Причем, ты можешь подумать либо о таком импланте, либо о долгоиграющем филере типа Теосиаля или Радиесса
Старый 21.10.2010, 00:15
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Вот именно, Леа хорошо объяснила, в сами носогубки идет чуток совсем.
Старый 21.10.2010, 00:22
Xloe Xloe вне форума
Inactive

Xloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярна

Алия, я бы посоветовала тебе прислушаться к Исе.

Это фотка такая или на самом деле лицо так ассиметрично? Левая носогубка более выражена, чем правая, и щека левая площе (это я вообще по-русски сказала?), чем правая. У меня глюк?
Мне в твоем лице - если очень придираться! - объема не хватает, рельефа, а СМАС только усугубит ситуацию, имхо. Проблему носогубок надо решать другими методами.

Во, Леа дело говорит.
Старый 21.10.2010, 00:42
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мой альбом: (1)
loylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярна

Алия, я бы назвала твое лицо каким угодно, но только не толстым
Оно просто широковатое, но не толстое!
У тебя красивые пропорции лица 8)), страха божьего не вижу.
Хочется его заполнить, а не натянуть, как то так...
Старый 21.10.2010, 07:27
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Cake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном пути

Алия, ничего лучше СМАС- ты не придумаешь. Это самый естественный вариант подтяжки. В комки Биша ( зря их вообще трогают, ох уж эта молодость!), нужно будет опять добавить жир, чтобы джокера не получить.
Средняя зона- у меня фото нет. Вижу только последнюю фото( в очках).

Совет. Ты можешь у хороших (и чаще всего дорогих) американцев проконсультировать и адаптировать их советы на российский рынок.

Искать здесь хирурга без 20 тыс ( или больше)- за комплекс, пустая трата времени. ИМХО.
Старый 21.10.2010, 11:56
Постоянный участник
Член Семьи

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Леа, оч интересно про филер и способ. Но мне кажется я ни фига не поняла. Поняла только, что филер кололи не полоской в морщину, а веером. Где у носогубки центр я не поняла. Места ниже крыльев носа - это под ноздрями почти? А ты сможешь нарисовать на моей фотке эти места? Я знаю что МариК вставляли бабочку, но где она проходит представляю очень приблизительно. Где-то под носом...

Хлое, лицо у меня асимметричное, точно как ты и говоришь. Объёма не хватает в средней зоне - это потому что лицо плоское. Я ж азиатка. У нас у всех такие лица. Из-за формы лицевых костей. Если смотреть на лицо сверху, то получается вот такая скобка. { А у белой расы получается вот такая птичка < . Заострение - это нос. Вид сверху. ;)

Кейк, да, конечно СМАС. Но каким способом во время этого СМАСа мне поднять среднюю зону? Хестер-чиком? Хамровским чиком? Или вот этой тайной методикой, которой пользуются всякие Бейкеры. Вот кстати вопрос - а как Бейкер поднимает среднюю зону?

Позвонила сегодня Агапову. Мучала его вопросами на тему методик подтяжки средней зоны. Он грит, методик мульон, можно даже сказать сколько хирургов столько и разновидностей этих методик, но грубо все подтяжки средней зоны можно разделить на 3 группы.

1) Эндоскопия средней зоны - это отдирание надкостницы, вся работа идёт под ней. (тээк, -подумала я, -для меня отпадает).

2) Все чики (Хестеры и Хамры). Шуруют над надкостницей.

3) Высокий СМАС. При нём поднимают среднюю зону. (Чё это за фигня такая- "высокий смас" я так и не поняла, ваще первый раз слышу). Он сказал, что при высоком СМАСе в средней зоне работают под круговой мышцей глаза. Довольно поверхностно, если я правильно поняла. Завтра уточню.

Получается что из всех перечисленных методик, именно ВС работает на наименьшей глубине. Осталось только выяснить чо это за фрукт, и с чем его едят. Случайно, это не та методика, которой Бейкер среднюю во время СМАСа поднимает?
_

Старый 21.10.2010, 12:36
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

Да, лучше нарисовать, я так чувствую..
Старый 21.10.2010, 13:38
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)

indigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярна

Интересно почитать. "Современные методы подтяжки лица".

http://www.medprint.ru/editorPics/img4a1fc6d348292.pdf
Старый 21.10.2010, 20:28
tatianasov tatianasov вне форума
Постоянный участник
Profi

tatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном пути

Алия, ух ты, как интересно.. Эт я про верхний смас..
Хирург: Саруханов Г.М.
Старый 21.10.2010, 21:46
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi

Cake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном пути

Алия, позвони еще Агапову, спроси что же такое высокий СМАС.
Можешь спросить в каких слоях работают ( так для интереса), отслаивают ли СМАС и как далеко( тоже для интереса) , делают ли пликации или урезание ( имбрикация) ...и самое главное на ЧТО можно повлиять этим видом СМАСа. Скажем можно ли улучшить- носогубки, подтянуть малярное тело щеки ? латерально на 11 часов или на сколько часов? или улучшить контур глазницы латерально?- медиально?, и т.д.
Где можно ожидать улучшения?
Расскажи нам всем, потом.

Может он автора этого метода назовет. Тогда можно найти в инете.
Старый 21.10.2010, 22:23
Постоянный участник
Член Семьи

Я проспала сегодня... В Питере уже поздно. А давайте спросим у него в консультациях. Письменно он подробнее ответит. Только пусть спросит кто-то другой. А я ещё параллельно позвоню, завтра. А то получится, что я, как бабка с плохой памятью, спрашиваю одно и то же по 100 раз. И письменно и устно. Гыгыгы)))

Кстати, про short-scar, и про MACS-lift он мне талдычил ещё 3 года назад. Но я как-то не очень внимательно вслушивалась. И ещё он какие-то мне фамилии называл. Уже не помню. Мол пошукайте в тырнете, если Вам интересно, почитайте. И теперь мне кажется, что он называл Бейкера. Или это уже глюк у меня?

Блин, жалко что я уже не в НЙ. Чёрт. Оказывается мы жили недалеко от офиса Бейкера. Он у него в истсайде. Пешком от меня можно было за 10-15 минут дойти. Щас бы прямо побежала и посмотрела все фотки в компе.
_

Старый 21.10.2010, 22:54
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi

Нет уж, ты сама формулируй вопрос к Агапову в консультациях.
А мы, если что, будем тебе помогать рашифровывать его ответ.:d
Старый 21.10.2010, 23:08
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 130 раз(а)

Anna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном пути

Алия, как я понимаю высокий СМАС - это просто СМАС средней зоны (синонимы). Очень общее понятие, по сути не говорит ничего, т.к. в средней зоне много техник работы на СМАС-уровне.
Алия, ты знаешь, я в лагере тех, кто считает что подтяжка тебе нужна. Но мне кажется до полноценного расширенного СМАСА (включая среднюю зону) твои проблемы не дотягивают. Хорошо выглядишь! Я бы, пожалуй, посоветовала задуматься о каком-нибудь неагрессивном методе, например s-лифт или макс-лифт. Они кое-что дают для средней зоны, а много тебе и не нужно Эта ОП довольно короткая (меньше 2 часов) и должна стоить относительно недорого.
Насчет Хамры, Менца. Стазина и пр....По-моему это не для тебя.Это я себе присматриваю (от безысходности) какую-нибудь очень агрессивную подтяжку или deep plane или, как называют сами хирурги, многоуровневый многовекторный СМАС. Туда ты еще успеешь, лет так этак через 10, ну и их результаты начнут нравиться
P.S. Насчет В.И.Малаховской. Набор СМАС и чик-лифт у нее подбирается к 10 тысячам долларов, а драматичность результата для меня, скажем, под вопросом.
Старый 21.10.2010, 23:24
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи

Ваниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует нас

А разве Агапов консультируетв в Консультациях?
почитай уж год как его там нет
Старый 22.10.2010, 20:28
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi

Я понимаю высокий СМАС- как подъем щеки, обычный СМАС щеку не поднимает.
Щека-ее основной элемент малярное жировое тело, его и поднимают. При этом подрезают , отделяют от мышц и перемещают ( это будет расширенный СМАС, например как у Стазин) или поднимают вместе с мышцами( это тело лежит на мышцах-тогда это будет deep- plane. Или оставляют его, не подрезают, но подвешивают на нитях, тогда названия специфического нет, или может быть типа Malar suspension. Точки крепления этого жира- в основном расположены на 11 часов.
Так чтобы жировое тело тянули на 12 часов- такого не знаю. Проще на 11 часов, и добавить жира в подглазья или такм всякие перераспределения жира ( типа блефародоступ)
Усе ИМХО.
Старый 22.10.2010, 22:00
Kelli1967 Kelli1967 вне форума
Новичок
Beginner

Kelli1967 на нуле

здравствуйте!)Сижу читаю всё и незнаю с чего начать,но точно знаю что хочу сделать подтяжку лица.Мне 43 .
Старый 24.10.2010, 17:11
таня* таня* вне форума
Новичок
Beginner

таня* на нуле

привет девочки, долго я не решалась делать смас, но прочитав про ваши успехи, решилась. вот уже 3 недели как сделала смас.
вот фото до (плохого кач-ва)
и фото спустя 3 недели, отек конечно есть
ухо со швами
губы сделали бесплатно, залили гель. а над губой для разглаживания морщин укололи гиалуроновую кислоту.
Миниатюры
72f46ac98712.jpg  
Закрытая тема