Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1561  
Старый 03.11.2011, 00:17
Аватар для Anisia
Anisia Anisia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2011
Город: Киев
Сообщений: 265
Anisia на нуле
По умолчанию

Анна, извините, за вопрос, но Вы находитесь в менопаузе. Если, да ,то, сколько, лет. При отсутстии ЗГТ у худеньких женщин ооочень быстро происходит резорбция костей и не только лица, но и всего
скилета.
Вы, скоре всего не сталкивались прежде плотно с медициной. А это вторая наука после богословия, по точности.
Каждый из врачей, в соответствии со своей специализациий, будет рассказывать в принципе правильные вещи, но решить проблему в комплексе, великие теоретики и частичные практики не могут.
Я Вам советовала проконсультироваться у Мамедова, по причине того,
что он в операции ставит импланты в углы нижней челюстити и под глаза, и одновременно со СМАS делает эндо средней зоны. Плюс не нужно будет подсаживать волосы(разрез перед волосами).
Совет, просто от души- фенотип у нас один.
Проблему с разной высотой бровей решается легко у любого другого
врача.
  #1562  
Старый 03.11.2011, 00:31
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Если честно, то Мамедова я не рассматриваю. Мне просто не нравится его почерк - ну как бы стиль преображения лица.
Насчет того, что каждый врач смотрит под своим углом зрения - согласна.
А вот две вещи в Ваших постах меня очень заинтересовали. Расскажите пожалуйста если можно, про птоз подбородка (ну я совсем про это не знаю) и как решить проблему разной высоты бровей (у любого хирурга), а то я с этим делом просто измучилась.
P.S. Физиологические особенности своего организма мне обсуждать как-то не хочется. Скажу одно - с костями скелета у меня все ОК (специально изучала этот вопрос, а то у меня, на самом деле, были подобные Вашим мысли).

Обо мне:
  #1563  
Старый 03.11.2011, 01:49
Аватар для Anisia
Anisia Anisia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2011
Город: Киев
Сообщений: 265
Anisia на нуле
По умолчанию

Вспомнилась, для меня забавная история. Искала хирурга для подтяжки. Была у одного спеца, интереса у него не вызвала, консультация была вялой, даже обещаний какого-то конкретного результата не было. Сделала опрерацию у другого хирурга. Все, что обещал сделал, результ меня порадовал. Конечно, были маленькие недочеты, но мне они жизнь не осложнили.
Через несколько лет по поводу другой операции (липосакции) была у первого, консультирующего меня хирурга, и попросила одновременно с липо, подкорректировать один недочет. Как же он мне рассказывал, как нужно было сделать, чтобы этого не возникло.
Он то меня не помнит. Но на первой консультации ничего подобного и не предлагал. Ну ,на спор возможно сделал бы лучше. Надеюсь, улавливаете разницу. Любят они теорией соревноваться. Врачи очень хорошо много могут рассказывать, а вот сделать, тут находятся объективные в их понимании обстоятельства, по которым достичь результата было не возможно.
Кстати, молодым девушкам перед мамопластикой, нужно брать разрешение мамолога. Так те не жалеют своего времени, чтобы не рассказать всякой ерунды по поводу " ужасающих" последствий операции. И тоже врачи.
Я считаю, что по поводу возрастных изменений нужно консультироваться у пластического хирурга.

Анна, можно для получения информации, сходить на консультацию к Мамедову(бесплатная) и почерпнуть из его как он видит решение проблем. У него есть в комплексе трехуровневое омоложение нижней зоны лица(заидите на его сайт там подробно описано).
"Комбинация кожной подтяжки и лоскута SАМS не дает долгосрочных максимальных результатов в околоротовой области... Это происходит вследствии отсутствия мобилизации в области носоподбородочной складки и нижнечелюстной связки... Выполнение поднадкостичной ментопексии при птозе подбородка или применение нижнечелюстных силиконовых имплантов при атрофии или недоразвитии костей дают максимально эстетические результаты...
Первый уровень отслойки дает возможность освободить почти все связки, которые расположены в области нижней зоны лица, что устраняет при соответствующем перераспределении тканей "неподвластные" обычным методикам подтяжек глубокие складки и птоз тканей. Полученный слой также позволяет выполнить ментопексию или изменение проекции и контуров нижней челюсти. Освобождение мышц-депрессоров и перераспределен их мест их креплений дает возможность поднять углы рта"
Выставить ровную высоту бровей эндоскопически, думаю сможет без проблем, например, Агапов (могу Вам написать лично кто мне делал, но не бумаю, что ради этого поедите в Киев, но, если что- нет проблем, скажу). Я выровнила за счет поднятия "хвостов" бровей.
Это для хирургов не сложно,если нет завышенных ожиданий у пациента.
Про менопаузу спросила из-за того, что если не используете ЗГТ, то процесс рассасывания костей будет происходить быстро. За первые пять лет климакса ,происходит значительная потеря костей. Поэтому, если нет прямых противопоказаний лучше воспользоваться возможностями ЗГТ. Но, конечно, это Ваше дело как воспользоваться моим советом.
  #1564  
Старый 03.11.2011, 01:54
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

ой, да ладно вам.... Анна же ясно дала понять - не собирается она под нож, и это ее право.
А вот что в дискусионном пылу не стоит почем зря покусывать людей, это тоже да..............
  #1565  
Старый 03.11.2011, 03:12
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Анна, для устранения птоза подбородка менталис подшивают к круговой , чуть выше. Судя по цитате от Мамедова, он что то подобное и делает - ментопексия.
Импланты эти в углы совсем не панацея, тем более Анисия сами пишите что в менопаузе ресорбция кости во всю идет. Установка имплантов ее еще и дополнительноускорит.
  #1566  
Старый 03.11.2011, 03:47
Аватар для darsy
darsy darsy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2010
Город: USA
Сообщений: 343
darsy на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Дарси а что значит около уха? У меня первая пликация будет ниже уха и чуть ближе к центру вторая еще ближе к центру- обе выше косточки ( челюсти) см на 2.
У тебя все же принципиально другое лицо, не такое вытянутое и более круглое и углы конечно хорошо выражены, так что тебе в этом смысле
я бы сказала , что лицо у меня скорее прямоугольное, и даже, не побоюсь этого слова , квадратное (... было перед оп ) . по моим ощущениям ( швы и уплотнение тканей) у меня запликированы углы нижней челюсти и область челюстного сустава ( по другому эту зону обозвать не получается ) и скулы , но не в боковой , а в передней проекции , т.е. лицо не стало шире , но стало щекастей ( типа щеки-яблочки ) .особенно это заметно при улыбке , когда они подпирают глаза . видимо , у моего дока было такое видение молодящего эффекта .
  #1567  
Старый 04.11.2011, 00:20
Аватар для Aurora1
Aurora1 Aurora1 вне форума
Частый посетитель
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 167
Aurora1 на нуле
По умолчанию

Иса, у меня именно что стали углы меньше, но меня это украсило, лицо стало овальноеи даже немного треугольное. Наверное с возрастом придется этот вопрос решать. Но у меня вообще очень слабо развитая нижняя челюсть, тут смас не смас, а костей там нормальных нет.

Чего у меня нет, что я сразу сказала, Что ненавижу, это щеки, подпирающие глаза.
  #1568  
Старый 04.11.2011, 11:58
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

А я обожаю щечки-яблочки! Как у тебя, Дарси, например!
У меня, даже после смаса когда лицо стало поплоще, при улыбке они появляются. Задумываюсь, об липофиллинге или эндо для того, что бы они бы были и без улыбки.
А вот плоские щеки-скулы совсем-совсем не нравятся, лица без них скучные какие-то. И у меня поскучнело немного, на мой взгляд.

А лица без углов нижней челюсти как-то не представляю. На фотографии, приведенной Анной, там еще ничего, то, что у женщины и так подбородок выраженный и угловатый, это как-то компенсирует, с выраженными углами челюсти получился бы овал какой-то странной геометрической формы - шестиугольник помню актрису с таким овалом из старых бразильских сериалов, странно это выглядит. В целом мне результат нравится.

Обо мне:
  #1569  
Старый 04.11.2011, 15:45
Аватар для Viola
Viola Viola вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 580
Viola на нуле
По умолчанию

Интреcно, а какие манипуляции проводятся в более молодом возрасте от брылей? Если при эндо средней зоны можно подтянуть вверх щеки, то почему нельзя жир из брылей переместить в сторону углов нижней челюсти? Или для брылей только СМАС? Нити категорически не хочу...
  #1570  
Старый 04.11.2011, 18:59
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Anisia, Isa, за птоз подбородка спасибо. Isa, Мамедов подшивает поднятые ткани за надкостницу.
Anisia, спасибо за «объяснения» про бровь. Ради подъема хвоста одной брови можно никуда и не ехать, но мне-то нужно поднять головку ОДНОЙ брови, об этом Вы не задумывались? Я-то знаю кроме себя еще двух девушек с форума, которые, как и я, не могут найти решения этой проблемы. Почему Вы возлагаете надежды на Агапова, Вы у него консультировались по такому поводу?
Anisia, Isa, вы за меня не беспокойтесь в плане резорбции – по частям не рассыплюсь. Возрастные изменения костей у меня выражены незначительно (обычно в моем возрасте они бывают больше). У меня все проще - резорбция именно на альвеолярных отростках и на левой ветви нижней челюсти.. Да, у меня еще прикус не только опустился, но еще и сместился влево, как выяснилось. Связано это с отсутствием многих коренных зубов и другими стоматологическими проблемами, что привело к тому, что левой стороной я не жевала почти 15 лет. Вот оно и пошло…И вызвало асимметрию.
Так что лицевые импланты мне ставить можно. Мне нужны импланты в углы челюсти, подбородочный иплант, бабочка, скуловые импланты и орбитальный имплант…Не, кроме шуток, все это я слышала на консах (у разных хирургов). Если все это вместе представить, мне даже самой интересно какой фрик получится.
Ну а если серьезно, то существует и другой подход и он мне как-то ближе (см.фото). Этот хирург работает вообще без натяга (принцип), кожу потом сажает лазером, так что лазер у этой дамы был . А вот липофила, гелей и имплантов нет. Поэтому мне кажется, Isa, что тебе не нужно особенно беспокоится – если нужно немного (как у этой дамы), то мне кажется. пластика это может сделать. Главное найти того, кто умеет…
Миниатюры
эванс.jpg  

Обо мне:
  #1571  
Старый 04.11.2011, 19:46
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Анна, а ты консультировалась у Агапова по поводу бровей?
  #1572  
Старый 04.11.2011, 19:51
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Да, у этой дамы все в порядке и углы на месте Чего ей делали точно- известно или стандартные коментрии у фото были? Анна я надеюсь, что нашла кто умеет, но все равно волнительно Уже заплатила, в декабре оперируюсь.
Аврора, спасибо за ответ. Ты не знаешь какие манипуляции со смасом тебе делали- хотя бы отрезали или пликировали? Фотки жалко все пропали... Если не сложно поставь их опять или еще лучше новые посмотреть бы. На сколько углы поднялись как ты оцениваешь? Как у тебя со швами кстати, все так идеально и осталось?
  #1573  
Старый 04.11.2011, 20:07
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

У Сары кстати углы уже за уши уехали, но подбородок хорошей формы и овал в принципе интересный. Это я к тому, что в углы не обязательно лепить силикон еслиесть шанс сделать красивый подбородок.
Миниатюры
ss.jpg  
  #1574  
Старый 04.11.2011, 20:21
Аватар для Иоланта
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 317
Иоланта на нуле
По умолчанию

Ужас какой Ничего,видимо, я не понимаю...

Обо мне:
  #1575  
Старый 04.11.2011, 20:37
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Согласна с Иолантой - видок ничуть не лучше чем на фото тетушки из моего поста 2051. Ведьмин подбородок такая штука называется.
в подтяжке для меня принципиальны не углы челюсти (у меня их, например, отродясь не было), а нормальный овал, а не остренький треугольник, ну и еще плохо смотрится утяжка при маленьких подбородках. В итоге хочется видеть пропорциональное лицо.
Isa, только общие слова, что это многоуровневая подтяжка - знаю я эти могоуровневые, дип плейн это в общем.
X-rain,у Агапова не была. Сейчас я занялась асимметрией, а процесс этот долгий и творческий

Обо мне:
  #1576  
Старый 04.11.2011, 21:05
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Иса, по поводу подбородка Сары ты серьезно или это шутка юмора? Ты любительница бабок-ёжек?
  #1577  
Старый 04.11.2011, 21:43
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Я ж не спорю, что вид сбоку ужас-ужас и неестественно смотрится. Сама боюсь такое заполучить, на мне смертельно страшно будет.
Но из-за того, что у нее выраженный подбородок, при этом и не квадратный как у тетечки на фото Анны- вид в анфас не страшный. Кроме того у нее длинный нос и он сочетается именно с таким заостреным подбородком. Представьте как она бы выглядела с маленьким треугольным или с квадратным. С таким гармоничнее .
В звездах только что все эти фото выкладывали, посмотрите.
Естественно я говорю не страшный вид, насколько это вообще можно сказать о Сарочке.
Анна главное что это не смас, который настойчиво тебе советуют по возрасту.
Миниатюры
ss1.jpg  
  #1578  
Старый 04.11.2011, 23:43
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Вот вы говорите про углы челюстей, всё время. А вот в Азии, например, их сносят ко всем чертям. Спиливают на фик, и всё. Потому что считается красивым именно остренький подбородок переходящий в виски. Гыгы))) Называется V-line. Например вот.
Мне кажется отсутствие нижних углов смотрится нормально и красиво, если достаточно выражены скуловые кости, и подбородок в форме яичка. 8))

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Вот ещё несоклько фоток накидаю.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

вот так пилят.. двумя способами.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Это я всё к тому, что при высоких и выраженных скулах, необязательно иметь выраженные нижние углы челюсти. Можно обойтись только скуловыми объёмами при СМАСе. И уже не будет узкого лица. Надо помоделировать и посмотреть как будет лучше.
  #1579  
Старый 05.11.2011, 01:00
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Алия, так у первой девочки ( симпатичной) и подбородок красивой формы и не маленький. Как раз случай Сары. А вот как бы она выглядела с пяточком вместо подбородка и без скул?
Вторая чето не понятная, что до что после -не хороша, ей бы скулы отпилить а не челюсть.
  #1580  
Старый 05.11.2011, 02:04
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Алия, спасибо, ты подтвердила мои мысли: когда я пытаюсь смоделировать на себе некоторое увеличение углов нижней челюсти, то мне совсем все перестает нравиться, лицо становится слишком широким даже при очень небольшом их подчеркивании, а я ведь операцией от этого и хотела избавиться - от излишнего объема внизу. А когда чуть поднимаю мягкие ткани снизу к скулам, то мне все начинает нравится А подбородок у мня теперь как раз типа яичком. Все сходится!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©